Наиболее быстро убрать низ живота

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Айва »

Maxisha wrote: 12 Sep 2018 16:17
Айва wrote: 12 Sep 2018 15:43
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 15:19
Айва wrote: 12 Sep 2018 14:09
Easbayguy wrote: 12 Sep 2018 07:22Вчера сдал фигову тучу анализов, посмотрим через неделю.
Я месяц назад делала развёрнутый анализ крови, тестостерон, ферритин, кортизол, витаминки,....кучу всего проверяли, короче.
И шо вы думаете? Понижен vit D. И это при том, что я всё лето пролежала у бассейна без солнцезащиты и ем все продукты, его содержащие. WTF??🤯
Сдавали сами или по направлению?
Потребовала направление сама у врача))
Каковы рекомендации по данному поводу?
Читаю поф.Калиниченко(московская клиника), они себя называют Dдокторами, так у них все болезни витамином д лечатся.
Других читаешь, нифига он не усваивается, только солнце, только продукты...
Таблетки, конечно, что ж ещё врачи могут порекомендовать?… Повторный тест покажет, усвоились или нет.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

Стенкин, я, кстати, сижу на рабочем месте % 30 времени, мне повезло, у меня стол поднят большую часть времени.

Я думаю, что понимаю то, что ты пишешь о стандартах по физическому развитию. Я в прошлом году по одной из книжек заморочилась и сделала все, чем они предлагали мерять возраст по физическому развитию.
У меня были очень хорошие показатели, 15- моего возраста, уж не знаю, какое это имеет значение.
Если тебе реально физически хорошо от работы с весами ( а это, как ни выдумывай замеры, сколько подтянешься, вспомнился Zvlad с его пистолетиком, кстати :) , реально физически хорошо - основной показатель) - что тебя держит за ногу? Чего ты не бежишь в зал?
Почему ты пишешь, что надо себя заставить?
А меня которую страницу тут чморят качки, что я тебе пишу "не надо заставлять"?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

КатяС wrote: 12 Sep 2018 18:19
Вы забываете об одном очень важном дополнении - для вас. И, почему-то, переносите это на всех остальных. А для меня лучше всего в этом плане бег, причем бег не по дороге, а по тропам в лесу (trail running). Лучшая борьба со стрессом - 2-3 часа по лесным тропам, бошку лечит на ура. Опять-таки, у меня.
Ок, но мы сравниваем яблоки с яблоками. 10 миллионов в банке тоже помогает к жизни проще относится. Гулять 2-3 часа в лесу это офигенно. Особенно если совмещать с джимом. Или как тут говорили раньше - ещё круче это делать в эвкалиптово-сосновом лесу который растёт на берегу моря. И после такой пробежки поплавать, помедитировать на своей яхте и вернутся к семье где приготовить свежепойманую рыбу с собранными грибами :)
Бога нет.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

Выпустила часть о пропорциональном развитии. Если вопросы ко мне, то по поводу сердца я получила ответ у кардиолога - здорова абсолютно, не уверена, что ты имеешь в виду под развитем спины.
Но я после операции брала пилатес с персональным тренером. Сильная и очень образованная тетка. Она мне дала оценку разным группам мышц. Особых проблем не было, есть обычный дисбаланс правой и левой сторон, правая сильнее.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

stenking wrote: 12 Sep 2018 18:25
КатяС wrote: 12 Sep 2018 18:19
Вы забываете об одном очень важном дополнении - для вас. И, почему-то, переносите это на всех остальных. А для меня лучше всего в этом плане бег, причем бег не по дороге, а по тропам в лесу (trail running). Лучшая борьба со стрессом - 2-3 часа по лесным тропам, бошку лечит на ура. Опять-таки, у меня.
Ок, но мы сравниваем яблоки с яблоками. 10 миллионов в банке тоже помогает к жизни проще относится. Гулять 2-3 часа в лесу это офигенно. Особенно если совмещать с джимом. Или как тут говорили раньше - ещё круче это делать в эвкалиптово-сосновом лесу который растёт на берегу моря. И после такой пробежки поплавать, помедитировать на своей яхте и вернутся к семье где приготовить свежепойманую рыбу с собранными грибами :)
Стенкин, я тебя люблю! Ты только что напомнил мне мой вчерашний день. Минус яхта, плюс перепоыть пару раз озерко. Даже грибы в обеде присутствовали, и овощи только сорванные.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by daniel@ »

SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 15:48
daniel@ wrote: 12 Sep 2018 01:33
SergeyM800 wrote: 11 Sep 2018 15:36
Айва wrote: 10 Sep 2018 21:22
Easbayguy wrote: 10 Sep 2018 21:15 Я для себя определил, что в день достаточно делать одно из трех: что то сделать по работе, сходить в зал или поделать что нибудь по дому.
Мне нравится вот это:
"Work. Family. Friends. Sleep. Exercise. Pick three."
Класс !!! Exactly! :good:
получается pick 2 или кто то может без поспать?
Я думаю что под Sleep тут не 5 часов здорового сна, это относится с Exercise (relax phase). Тут скорее диван с TV aka Sleep. Но акценты расставлены верно.
почему же? Поспать вместо работы тоже вариант
думать не больно
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by КатяС »

stenking wrote: 12 Sep 2018 18:25
КатяС wrote: 12 Sep 2018 18:19
Вы забываете об одном очень важном дополнении - для вас. И, почему-то, переносите это на всех остальных. А для меня лучше всего в этом плане бег, причем бег не по дороге, а по тропам в лесу (trail running). Лучшая борьба со стрессом - 2-3 часа по лесным тропам, бошку лечит на ура. Опять-таки, у меня.
Ок, но мы сравниваем яблоки с яблоками. 10 миллионов в банке тоже помогает к жизни проще относится. Гулять 2-3 часа в лесу это офигенно. Особенно если совмещать с джимом. Или как тут говорили раньше - ещё круче это делать в эвкалиптово-сосновом лесу который растёт на берегу моря. И после такой пробежки поплавать, помедитировать на своей яхте и вернутся к семье где приготовить свежепойманую рыбу с собранными грибами :)
Ничего не поняла :pain1: Какие миллионы, какие эвкалипты, какие прогулки? Давайте с небес на землю: для вас лучше всего снимает стресс джим. Почему вы автоматом считаете, что и для всех остальных это работает так же? Для меня, как я уже сказала, это бег по трейлам. Для этого не надо миллионов, траст ми :D
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

Айва wrote: 12 Sep 2018 18:21
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 16:17
Айва wrote: 12 Sep 2018 15:43
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 15:19
Айва wrote: 12 Sep 2018 14:09
Я месяц назад делала развёрнутый анализ крови, тестостерон, ферритин, кортизол, витаминки,....кучу всего проверяли, короче.
И шо вы думаете? Понижен vit D. И это при том, что я всё лето пролежала у бассейна без солнцезащиты и ем все продукты, его содержащие. WTF??🤯
Сдавали сами или по направлению?
Потребовала направление сама у врача))
Каковы рекомендации по данному поводу?
Читаю поф.Калиниченко(московская клиника), они себя называют Dдокторами, так у них все болезни витамином д лечатся.
Других читаешь, нифига он не усваивается, только солнце, только продукты...
Таблетки, конечно, что ж ещё врачи могут порекомендовать?… Повторный тест покажет, усвоились или нет.
А почему не в жидкой форме?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Easbayguy »

Айва wrote: 12 Sep 2018 16:57
КатяС wrote: 12 Sep 2018 16:48
Айва wrote: 11 Sep 2018 00:44
Easbayguy wrote: 11 Sep 2018 00:35 Мне кажется что надо найти физическую активность от которой вас плющит и потихоньку добавлять в нее нелюбимую, но нужную.
Например, любители плавать могут потихоньку перейти на плавание с гантелями в руках :D
Смех-смехом, но меня именно триатлоны и плавание, которое они в себя включают, подтолкнули к занятиям с весами на аппер боди.
Это просто первая картинка, которая пришла мне в голову при попытке представить добавление нелюбимого железа к любимому занятию. ЧЮ у меня такое :oops:
Я так stationery bike добавил в тренировки, 45 минут самоуговоров не бросать, на 130-135 ударах в минуту. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

daniel@ wrote: 12 Sep 2018 18:35 почему же? Поспать вместо работы тоже вариант
Кто ж тогда ее будет делать за меня ? Потом офисная работа (пусть да же flex) подразумевает работу в определенное время, когда все люди тоже работают.
Скажем в выходные она как правило отсутсвует, вот ее тогда можно заменить занятиями. Многие так и делают. Смысл был в том, что человек всегда стоит перед выбором и этот выбор далеко не в пользу занятий.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Easbayguy wrote: 12 Sep 2018 18:55 Я так stationery bike добавил в тренировки, 45 минут самоуговоров не бросать, на 130-135 ударах в минуту. :-)
Но стоит выехать на bike road, трудно остановится и ехать хочеться все быстрее. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 16:12
NYgal wrote: 12 Sep 2018 15:54 Надо еще немного напрячься, "загнать себя в зал" - и изменения в огранизме, вызванные длительным стрессом сами пройдут от resistance training?
Или сменить работу на ту где физическая нагрузка постоянна.
Да, лучше всего устроится тренером в тренажерку
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 16:41 Я как раз приглядываюсь к разнице методик (типа гиря vs штанга).
Гиря и штанга - это одно и то же, отличаются только формой отливки чугунных деталей.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

NYgal wrote: 12 Sep 2018 16:44
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 16:23
NYgal wrote: 12 Sep 2018 16:19
SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 16:06 OK. Resistance exercise training (RET), работа с резинками разве не подходит к этому термину ?
По большому счету ведь и упражнения с собственным весом подходят по эту категорию.
Подходят, а сколько раз вы подтянитесь?
Я не подтягиваюсь.
Это не вы ли себя там где-то сильной называли, или я вас с кем-то путаю?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

КатяС wrote: 12 Sep 2018 17:08 Да здесь единицы подтянуться, даже из качков. Подтягивание - одно из самых сложных упражнений для взрослого человека, тем более женщины. И все это прекрасно знают.
Я подозреваю, что 9 мужчин из десяти (а то и 99 из 100) в возрасте за 40 просто не смогут сделать ни одного подтягивания.
А девочки, которые делают подтягивания - примерно так же редки, как сказочные драконы.

Я как-то на улице мимо турника проходил и подтянулся несколько раз, мимо шел человек, посмотрел на меня и сказал "this is amazing". Это было много лет назад, но сейчас я понимаю, что это был не сарказм, и что он прав - люди, судящие о подтягиваниях, мозгами своими еще в школе, когда подтягивались (неправильно, кстати), довольно многие из них. А когда тебе за сорок, вес больше школьного раза в полтора и со школы тy ничего тяжелее ложки не поднимал - подтягивания становится тем же самым, что и стойка на руках - mission impossible.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Alexander Troyansky wrote: 12 Sep 2018 17:37
КатяС wrote: 12 Sep 2018 17:08 Да здесь единицы подтянуться, даже из качков. Подтягивание - одно из самых сложных упражнений для взрослого человека, тем более женщины. И все это прекрасно знают.
Да ну, подтянуться пару раз не должно быть проблемой для среднего мужчины,
Для среднего как раз проблема. У среднего нету связи "мозг-мышца", он не понимает, какие мышцы и как нужно сократить, чтобы подтянуться.
Alexander Troyansky wrote: 12 Sep 2018 17:37 4-6 раз могу, наверное, прям щас.
Когда вы подтягивались в прошлый раз? Если 10 лет назад, то вряд ли сможете
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Alexander Troyansky wrote: 12 Sep 2018 17:46 в конце концов врачи отправляют заниматься физическими упражнениями в большинстве случаев, но необязательно к штанге. Ну и абсолютно здоровых бывает мало.
Так ведь штанга наиболее эффектива, в пересчете "эффект / потраченное время". Заниматься чем-то, кроме штанги, означает неэффективно тратить время.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by КатяС »

Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:50
КатяС wrote: 12 Sep 2018 17:08 Да здесь единицы подтянуться, даже из качков. Подтягивание - одно из самых сложных упражнений для взрослого человека, тем более женщины. И все это прекрасно знают.
Я подозреваю, что 9 мужчин из десяти (а то и 99 из 100) в возрасте за 40 просто не смогут сделать ни одного подтягивания.
А девочки, которые делают подтягивания - примерно так же редки, как сказочные драконы.

Я как-то на улице мимо турника проходил и подтянулся несколько раз, мимо шел человек, посмотрел на меня и сказал "this is amazing". Это было много лет назад, но сейчас я понимаю, что это был не сарказм, и что он прав - люди, судящие о подтягиваниях, мозгами своими еще в школе, когда подтягивались (неправильно, кстати), довольно многие из них. А когда тебе за сорок, вес больше школьного раза в полтора и со школы тy ничего тяжелее ложки не поднимал - подтягивания становится тем же самым, что и стойка на руках - mission impossible.
Ну так я об этом и говорю. И нечего укорять женщин 50-ти лет, что они не могут подтянуться, это вовсе не означает, что они в плохой форме. Помню, кстати, как Айва писала, что она не умеет подтягиваться, хотя она тогда вовсю качалась и из зала не вылезала.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

stenking wrote: 12 Sep 2018 18:09 Эти стандарты можно вполне себе померять. Это вес, жирность и скажем с 10-к показателей для базовых упражнений ( жим, сквад, минута бега, прыжок ). Если ты проходишь этот тест то ты всесторонне развит. Т.е. ЗДОРОВ.
"ЗДОРОВ" - это тот, кто не болен. А замеры могут оличаться в разы у человека тренированного vs. нетренированного, и чем более в возрасте замеряемые, тем разительнее будет разница. Какой смысл их вообще сравнивать, по физ. показателям это будут люди с разных планет
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

КатяС wrote: 12 Sep 2018 19:57
Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:50
КатяС wrote: 12 Sep 2018 17:08 Да здесь единицы подтянуться, даже из качков. Подтягивание - одно из самых сложных упражнений для взрослого человека, тем более женщины. И все это прекрасно знают.
Я подозреваю, что 9 мужчин из десяти (а то и 99 из 100) в возрасте за 40 просто не смогут сделать ни одного подтягивания.
А девочки, которые делают подтягивания - примерно так же редки, как сказочные драконы.

Я как-то на улице мимо турника проходил и подтянулся несколько раз, мимо шел человек, посмотрел на меня и сказал "this is amazing". Это было много лет назад, но сейчас я понимаю, что это был не сарказм, и что он прав - люди, судящие о подтягиваниях, мозгами своими еще в школе, когда подтягивались (неправильно, кстати), довольно многие из них. А когда тебе за сорок, вес больше школьного раза в полтора и со школы тy ничего тяжелее ложки не поднимал - подтягивания становится тем же самым, что и стойка на руках - mission impossible.
Ну так я об этом и говорю. И нечего укорять женщин 50-ти лет, что они не могут подтянуться,
А я этого от них и не ожидаю, но только если они не говорят "я сильная".
Сильный - это тот, кто сильнее статистического большинства, а иначе это не сила, а "як у усих".
КатяС wrote: 12 Sep 2018 19:57 это вовсе не означает, что они в плохой форме.
Не в "плохой", а в "среднестатистической", т.е. "старый, дряблый, все как у всех, а что поделать - возрастные изменения". Старость и дряблость - это не плохо, но я в таком состоянии быть отказываюсь, и всех к этому призываю.
Я ничью форму не сужу по критериям "плохой-хороший", я сужу про критериям "спортивный-не спортивный, ходит в зал-не ходит в зал"
КатяС wrote: 12 Sep 2018 19:57 Помню, кстати, как Айва писала, что она не умеет подтягиваться, хотя она тогда вовсю качалась и из зала не вылезала.
Я от нее этого и не ожидаю, как я уже сказал. А от мальчика, ходящего в зал, ожидаю
Last edited by Serguei666 on 12 Sep 2018 20:14, edited 1 time in total.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

КатяС wrote: 12 Sep 2018 19:57
Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:50
КатяС wrote: 12 Sep 2018 17:08 Да здесь единицы подтянуться, даже из качков. Подтягивание - одно из самых сложных упражнений для взрослого человека, тем более женщины. И все это прекрасно знают.
Я подозреваю, что 9 мужчин из десяти (а то и 99 из 100) в возрасте за 40 просто не смогут сделать ни одного подтягивания.
А девочки, которые делают подтягивания - примерно так же редки, как сказочные драконы.

Я как-то на улице мимо турника проходил и подтянулся несколько раз, мимо шел человек, посмотрел на меня и сказал "this is amazing". Это было много лет назад, но сейчас я понимаю, что это был не сарказм, и что он прав - люди, судящие о подтягиваниях, мозгами своими еще в школе, когда подтягивались (неправильно, кстати), довольно многие из них. А когда тебе за сорок, вес больше школьного раза в полтора и со школы тy ничего тяжелее ложки не поднимал - подтягивания становится тем же самым, что и стойка на руках - mission impossible.
Ну так я об этом и говорю. И нечего укорять женщин 50-ти лет, что они не могут подтянуться, это вовсе не означает, что они в плохой форме. Помню, кстати, как Айва писала, что она не умеет подтягиваться, хотя она тогда вовсю качалась и из зала не вылезала.
Я это сказала по теме со своим весом. Никто не может подтянуться...а как тогда спину укреплять? Вот тут приходит на помощь тренажёрный зал.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:13
КатяС wrote: 12 Sep 2018 19:57
Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:50
КатяС wrote: 12 Sep 2018 17:08 Да здесь единицы подтянуться, даже из качков. Подтягивание - одно из самых сложных упражнений для взрослого человека, тем более женщины. И все это прекрасно знают.
Я подозреваю, что 9 мужчин из десяти (а то и 99 из 100) в возрасте за 40 просто не смогут сделать ни одного подтягивания.
А девочки, которые делают подтягивания - примерно так же редки, как сказочные драконы.

Я как-то на улице мимо турника проходил и подтянулся несколько раз, мимо шел человек, посмотрел на меня и сказал "this is amazing". Это было много лет назад, но сейчас я понимаю, что это был не сарказм, и что он прав - люди, судящие о подтягиваниях, мозгами своими еще в школе, когда подтягивались (неправильно, кстати), довольно многие из них. А когда тебе за сорок, вес больше школьного раза в полтора и со школы тy ничего тяжелее ложки не поднимал - подтягивания становится тем же самым, что и стойка на руках - mission impossible.
Ну так я об этом и говорю. И нечего укорять женщин 50-ти лет, что они не могут подтянуться, это вовсе не означает, что они в плохой форме. Помню, кстати, как Айва писала, что она не умеет подтягиваться, хотя она тогда вовсю качалась и из зала не вылезала.
Я это сказала по теме со своим весом. Никто не может подтянуться...а как тогда спину укреплять? Вот тут приходит на помощь тренажёрный зал.
Занятия со своим весом для поддержания формы бесполезны
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:37
SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 16:41 Я как раз приглядываюсь к разнице методик (типа гиря vs штанга).
Гиря и штанга - это одно и то же, отличаются только формой отливки чугунных деталей.
Разница есть и я как раз не спешно изучаю.

Вот например. Мне много тут не понятно (терминалогия у меня хромает) но разберусь.
The first is that the kettlebells are separate, allowing for the shoulder to move in a more natural plane, even a plane that is unique to its structure; a barbell doesn’t allow this.
The next observation is the position of the kettlebell on the arm; the weight is below and behind the hand rather than in it. This changes the leverage; many suggest this offers greater stimulation to the rotator cuff muscles.
https://www.onnit.com/academy/how-does- ... -strength/
Вот еще. Тоже надо перечитать пару раз и все что вокруг (я заказал одну из его книг почитать).
The results are extraordinary, even at the elite level. Powerlifting world champion Brad Gillingham quickly added meat to his back, hams, and glutes just from a few sets of hard style swings with an 88-pound kettlebell. Amuse yourself: This is exactly 10 percent of his 881-pound deadlift.

I taught powerlifter Donnie Thompson how to train with kettlebells for power. In just three months Donnie packed 26 pounds of muscle on his already overwhelmingly muscular frame. In nine months kettlebells added 65 pounds to his deadlift and 100 pounds to his bench press. Today Thompson owns the highest powerlifting total in history: 3,000 pounds.
https://www.bodybuilding.com/fun/pavel- ... aster.html
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by КатяС »

Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:13

Я это сказала по теме со своим весом. Никто не может подтянуться...а как тогда спину укреплять? Вот тут приходит на помощь тренажёрный зал.
Я могу делать chin ups, для pull ups использую специальные резинки. У них разная ресистанс, надо подобрать ту, которая помогает совсем чуть-чуть, тогда будет нагрузка и будет укрепляться спина. У меня это все есть дома, включаю в свою обычную рутину на коре.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maw Hogben »

Айва wrote: 12 Sep 2018 16:57
КатяС wrote: 12 Sep 2018 16:48
Айва wrote: 11 Sep 2018 00:44
Easbayguy wrote: 11 Sep 2018 00:35 Мне кажется что надо найти физическую активность от которой вас плющит и потихоньку добавлять в нее нелюбимую, но нужную.
Например, любители плавать могут потихоньку перейти на плавание с гантелями в руках :D
Смех-смехом, но меня именно триатлоны и плавание, которое они в себя включают, подтолкнули к занятиям с весами на аппер боди.
Это просто первая картинка, которая пришла мне в голову при попытке представить добавление нелюбимого железа к любимому занятию. ЧЮ у меня такое :oops:
А что, танцевать вполне могут заставить с утяжелителями на ногах и руках :) что бы потом без них порхали :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Фитнес”