Штанга и женский фитнес

User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Айва wrote: 21 Jun 2017 21:44
HappyCat wrote: 21 Jun 2017 21:28
Айва wrote: 21 Jun 2017 20:55
HappyCat wrote: 21 Jun 2017 18:07 пожалуй бабца лучше чем копченая куруца, по-крайней мере в кошмарных снах не приснится. Мне только кажется что отсутствие талии нельзя замасковать большой задницай И ляжками.
Сдаётся мне, девчушку, приседающую с 320 фунтами и тянущую 365 фунтов в становой как-то мало интересует соотношение задницы и ляжек к талии...Которая, кстати, такой и стала в результате этих упражнений с такими весами.
Cдается мне она бы тогда не фоткала их постоянно ;)
Вот гимнасткам как раз вроде хватает их достижений в выполнении сложной программы И они себя не выставляют в инстаграмме :)
Вы не поняли. Ей (и многим) нравятся именно такие свои ляжки и талия- сильные, крепкие, раскачанные, а не "балетно-гимнастские". Она ими гордится именно такими и ничего "маскировать" не пытается. Я, например, знаю, что мой кроссфит мне талию увеличит со временем. Думаете, я испугалась, что какому-то там стандарту не буду соответствовать? :D
Ну я бы испугалась. Не то чтоб мне хочется соответствовать стандарту. А ето именно мои такие вкусы :mrgreen: , Я И чувствую себя лучше так именно с балетно-гимнатическими формами. (опять ж не путайте со спортивной гимнастикой, там действительно ужас) Т.е. мне например елемент теквандо даются легче с таким формами. И выносливость лучше. 300 паундов в жизни мне поднять наверное никогда не понадобится, но вот выносливость как раз очень даже нужна. Ну И мне нравятся движения в худ. гимнастике. Волна (body wave), например.

Но я понимаю что ей так нравится - ну И хорошо.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

Айва wrote: 21 Jun 2017 21:44
HappyCat wrote: 21 Jun 2017 21:28
Айва wrote: 21 Jun 2017 20:55
HappyCat wrote: 21 Jun 2017 18:07 пожалуй бабца лучше чем копченая куруца, по-крайней мере в кошмарных снах не приснится. Мне только кажется что отсутствие талии нельзя замасковать большой задницай И ляжками.
Сдаётся мне, девчушку, приседающую с 320 фунтами и тянущую 365 фунтов в становой как-то мало интересует соотношение задницы и ляжек к талии...Которая, кстати, такой и стала в результате этих упражнений с такими весами.
Cдается мне она бы тогда не фоткала их постоянно ;)
Вот гимнасткам как раз вроде хватает их достижений в выполнении сложной программы И они себя не выставляют в инстаграмме :)
Вы не поняли. Ей (и многим) нравятся именно такие свои ляжки и талия- сильные, крепкие, раскачанные, а не "балетно-гимнастские". Она ими гордится именно такими и ничего "маскировать" не пытается. Я, например, знаю, что мой кроссфит мне талию увеличит со временем. Думаете, я испугалась, что какому-то там стандарту не буду соответствовать? :D
А я чета испуался, мож ну его этот кроссфит. Спасем талию? Женщина без талии это печаль. :cry:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Natalca wrote: 21 Jun 2017 22:56
Easbayguy wrote: 21 Jun 2017 22:51
Natalca wrote: 21 Jun 2017 22:40
Easbayguy wrote: 21 Jun 2017 22:29
Natalca wrote: 21 Jun 2017 18:49 Я наблюдала подобную трансформацию, девочка молодая за год раскачала себе попу, ляжки, плечи, хотя была вроде бы миниатюрная тоненькая. При небольшом росте теперь смотрится тяжеловато. Хочется что бы все было в тонусе, но без эффекта "Дуся-агрегат" :roll: .
Брехня!
phpBB [video]
Вы ее знаете??
У ней что произошел взрыв тестостерона в организме?
Я не имела в виду что она накачалась до параметров которые здесь выше показывали.
До параметров на которые ссылались девушке надо качаться несколько лет на тяжелых стероидах.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Easbayguy wrote: 21 Jun 2017 23:23
Natalca wrote: 21 Jun 2017 22:56
Easbayguy wrote: 21 Jun 2017 22:51
Natalca wrote: 21 Jun 2017 22:40
Easbayguy wrote: 21 Jun 2017 22:29
Брехня!
phpBB [video]
Вы ее знаете??
У ней что произошел взрыв тестостерона в организме?
Я не имела в виду что она накачалась до параметров которые здесь выше показывали.
До параметров на которые ссылались девушке надо качаться несколько лет на тяжелых стероидах.
И бог с ними. Тут бы со своими гормонами разобраться..
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Штанга и женский фитнес

Post by city_girl »

mavr wrote: 22 Jun 2017 00:19
Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
Ага, а "изящные девочки-модели" в подавляющей своей массе работают с 14 до 20 лет, а потом у них эта "идеальная женская фигура" куда-то девается, грудь в кутюрное платье не помещается и скелет в кутюрную юбку не пролазит, как ни худей.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

mavr wrote: 22 Jun 2017 00:19
Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
Девочки вырастают в женщин естественно, но тонкие лодыжки, длинные ноги, изящные руки и шея, осанка - остаются с ними. В более женском варианте все это так же красиво. Если не наесть килограмм 50 :).
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

Natalca wrote: 22 Jun 2017 00:48
mavr wrote: 22 Jun 2017 00:19
Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
Девочки вырастают в женщин естественно, но тонкие лодыжки, длинные ноги, изящные руки и шея, осанка - остаются с ними. В более женском варианте все это так же красиво. Если не наесть килограмм 50 :).
Глухая несознанка.
Тоже достаточно популярно.

У АБСОЛЮТНОГО большинства девочек тонкие лодыжки и прочее.
Какое все это имеет отношение к ЖЕНСКОЙ красоте?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

mavr wrote: 22 Jun 2017 00:58
Natalca wrote: 22 Jun 2017 00:48
mavr wrote: 22 Jun 2017 00:19
Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
Девочки вырастают в женщин естественно, но тонкие лодыжки, длинные ноги, изящные руки и шея, осанка - остаются с ними. В более женском варианте все это так же красиво. Если не наесть килограмм 50 :).
Глухая несознанка.
Тоже достаточно популярно.

У АБСОЛЮТНОГО большинства девочек тонкие лодыжки и прочее.
Какое все это имеет отношение к ЖЕНСКОЙ красоте?
А разве толщина лодыжки меняется с возрастом?

Тонкие лодыжки на мой взгляд красиво. Но ето свойство чисто гинетическое, его не изменить.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

mavr wrote: 22 Jun 2017 00:58
Natalca wrote: 22 Jun 2017 00:48
mavr wrote: 22 Jun 2017 00:19
Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
Девочки вырастают в женщин естественно, но тонкие лодыжки, длинные ноги, изящные руки и шея, осанка - остаются с ними. В более женском варианте все это так же красиво. Если не наесть килограмм 50 :).
Глухая несознанка.
Тоже достаточно популярно.

У АБСОЛЮТНОГО большинства девочек тонкие лодыжки и прочее.
Какое все это имеет отношение к ЖЕНСКОЙ красоте?
Мне надо видимо еще поучиться донесению мысли на форумах. Вот во взрослом варианте женская красота в моем понимании.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

Natalca wrote: Мне надо видимо еще поучиться донесению мысли на форумах. Вот во взрослом варианте женская красота в моем понимании.
Собственно мне все равно кому какие тетки нравятся.
Просто было весело читать что кто то считает внешность ребёнка достойным стандартом для взрослой женщины :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

mavr wrote: 22 Jun 2017 02:48
Natalca wrote: Мне надо видимо еще поучиться донесению мысли на форумах. Вот во взрослом варианте женская красота в моем понимании.
Собственно мне все равно кому какие тетки нравятся.
Просто было весело читать что кто то считает внешность ребёнка достойным стандартом для взрослой женщины :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Поделились бы своим ;)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

вот пропорциональные женские тела И попы :) (одна попа :) )
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

В художественной гимнастики фигуры часто довольно уже женские. Они выступают до 20 лет. Собственно балерины танцуют до 40 как правило И фигуры мало отличаются. В худ. гимнастике гибкость больше требуется чем в балете.

С лодыжкой меня вообще озадачили. Она может либо отечь (из-за например проблем с сердечно-сосудистой системой), либо старческие изменения в суставах И то И другое красотой не назовешь. А так, как она в 18 лет сформировалась такой И будет до старости.

Ну если взять худ-гимнастку то грудь чуть побольше ей И все получается отличная женщина, ну может легкий слой жира, но совсем тоненький.

если она может нас руках стоять отжиматься от пола И делать прочие упражнения то я не понимаю зачем ей надо более сильные мышцы? Что ей таксть тяжести надо что ли?

Конечно кому хочетша, ну И пускай себе качаются.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

HappyCat wrote: 22 Jun 2017 16:42 вот пропорциональные женские тела И попы :) (одна попа :) )
Самое интересное что девушки на фото, кроме одной, в жизни наверное не делали никаких упражнений, просто молодые красивые.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

HappyCat wrote: 22 Jun 2017 17:00 В художественной гимнастики фигуры часто довольно уже женские. Они выступают до 20 лет. Собственно балерины танцуют до 40 как правило И фигуры мало отличаются. В худ. гимнастике гибкость больше требуется чем в балете.

С лодыжкой меня вообще озадачили. Она может либо отечь (из-за например проблем с сердечно-сосудистой системой), либо старческие изменения в суставах И то И другое красотой не назовешь. А так, как она в 18 лет сформировалась такой И будет до старости.

Ну если взять худ-гимнастку то грудь чуть побольше ей И все получается отличная женщина, ну может легкий слой жира, но совсем тоненький.

если она может нас руках стоять отжиматься от пола И делать прочие упражнения то я не понимаю зачем ей надо более сильные мышцы? Что ей таксть тяжести надо что ли?

Конечно кому хочетша, ну И пускай себе качаются.
Лодыжки, длина рук ног - это генетика, не исправишь качанием. Кому как повезет.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Natalca wrote: 22 Jun 2017 17:05
HappyCat wrote: 22 Jun 2017 16:42 вот пропорциональные женские тела И попы :) (одна попа :) )
Самое интересное что девушки на фото, кроме одной, в жизни наверное не делали никаких упражнений, просто молодые красивые.
Та что старая фотография - она вообще-то танцовщица, так что физическая нагрузка у нее была. Та что с попой найдена на рекламе упражнений для хорошего тела. Остальные актрисы, я думаю они занимались чтоб поддерживать форму, не думаю что со штангой правда.

Гинетика конечно играет роль.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

city_girl wrote: 22 Jun 2017 00:26
mavr wrote: 22 Jun 2017 00:19
Natalca wrote: 21 Jun 2017 23:01У девочек в художественной гимнастике мне кажется очень красивые фигурки и они такие изящные и грациозные.
Девочки подростки как идеал женской фигуры.
Ну чо. Тоже вполне себе популярное извращение :D
Ага, а "изящные девочки-модели" в подавляющей своей массе работают с 14 до 20 лет, а потом у них эта "идеальная женская фигура" куда-то девается, грудь в кутюрное платье не помещается и скелет в кутюрную юбку не пролазит, как ни худей.
Да совственно я не сильно менялась после 18 лет. Немного грудь округлилась, что хорошо, так как плоской быть тоже плохо. А так в хорошей форме я влезала в те же джинcы что носила в 15-18 лет.

Проблемы начались как переехала в США. Во-первых меньше ходила пешком, в России у меня машины не было, а в Мадриде плохо с парковкой. Здесь же везде даже на расстояние в 500м все на машине. Потом порции в ресторанах явно для меня слишком большие. А калории я считаать не привыкла. Всегда просhитывалась так на 1000 как минимум :).

Ходить в фитнесс 3 раза в неделю на час как рекомендуют ето безумно мало. я ходила, делала кардио И силовые упражнения - только хуже было.

Короче держалась уже вместо 120 или хотя бы 130 паундов на 140-145. (рост 170цм). Чувстволала себя хуже чем с весом в 120-130. Етой зимой мало двигалась И вообще до 150 дошла в какой-то момент. Ужасно. Я почувствовала что значит старость. Не могла пройти милю без одышки. После того как прошла милю все болело И ноги отекли. Но я на следуюший день пошла опять И сейчас бегаю милю И хожу быстрым шагом еше 3-4 мили И уже ничего не отекаeт. Похудела сейчас до 138 , продолжаю, хочу дойти до своего нормального веса. Делаю станок И иогу. Немного силовых упражнений но не очень нагружаюсь силовыми. Гибкость возвращается тоже на удивление бистро. Но я ем добавки - витаминные, для суставов И для волос/ногтей. Я сократила потребление калорий до 1200-1500. стараюсь больше не забывать что сьела :). Вообщем не на диете, наоборот стараюсь есть что хочется но по малу. И вообщем все уменьшаается И талия И опять влезаю в одежду (не всю еще). Т.е. все в наших руках.

Меня поетому стали раздаржать все ети body acceptance идеи. Я похоже уже c 150 паундами была на гране развития всяких заболеваний, И все окружающие считали меня скорее худенькой или нормальной. А что ж тогда с более толстыми тетками, они же себе болезней нажирают!.

С качками я не знаю. Но я думаю таких мышц bез каки-нить вредных стероидов тоже не накачать. Но вот как раз нормальную форму можно получить если не жрать лишнего И много двигаться.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by worldCitizen »

Natalca wrote: 22 Jun 2017 01:18
Мне надо видимо еще поучиться донесению мысли на форумах. Вот во взрослом варианте женская красота в моем понимании.
Beautiful.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Штанга и женский фитнес

Post by city_girl »

Natalca wrote: 22 Jun 2017 17:05
HappyCat wrote: 22 Jun 2017 16:42 вот пропорциональные женские тела И попы :) (одна попа :) )
Самое интересное что девушки на фото, кроме одной, в жизни наверное не делали никаких упражнений, просто молодые красивые.
А та, которая делала, снята под специфическим углом и думаю совершенно не соответствует подписи, скорее всего "мальчишечья фигура" с четко выраженной трапецией. Все дамы со старых фоток, позируют, и раза в два больше в обьемах чем современныые девушки модели.

Хотя дамы красивые. Но долго такая "красота" без усилий не держится, обычно пока молоденькие
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

city_girl wrote: 25 Jun 2017 04:38
Natalca wrote: 22 Jun 2017 17:05
HappyCat wrote: 22 Jun 2017 16:42 вот пропорциональные женские тела И попы :) (одна попа :) )
Самое интересное что девушки на фото, кроме одной, в жизни наверное не делали никаких упражнений, просто молодые красивые.
А та, которая делала, снята под специфическим углом и думаю совершенно не соответствует подписи, скорее всего "мальчишечья фигура" с четко выраженной трапецией. Все дамы со старых фоток, позируют, и раза в два больше в обьемах чем современныые девушки модели.

Хотя дамы красивые. Но долго такая "красота" без усилий не держится, обычно пока молоденькие
Свежая "гормональная" красота, лучшее от природы, тренажеры не воспроизведут (.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Ты что делала И снята под определенным углом, я привела только как попу, которая не слишком большая И не слишком маленькая, нормально выпуклая типа :) А так она мне не очень.

Из остальных там как оказалась несколько фоток Рачел Велч которая была 5'6", весила 118, обьемы в см 94-61-91, грудь 34C И вообщем тоже фигура считается треугольной, но она мне больше нравится чем та же мерлин монро.

Надо ж посмотрела оказывается мерлин монро была выше И худее, ктоб мог подумать

http://www.bodymeasurements.org/marilyn-monroe-sizes/

Я сморю модели Виктории сикрет худее, но до 4 размера доходят (у той же Велч тоже 4й). но они площе - 86-61-89 например.
Last edited by HappyCat on 25 Jun 2017 06:51, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

Natalca wrote: 25 Jun 2017 04:54 Свежая "гормональная" красота, лучшее от природы, тренажеры не воспроизведут (.
Вас обманули.
Тренажеры вообще ничего не воспроизводят.
Они только компенсируют недостаток нагрузки вызванный изменением нашего образа жизни.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

mavr wrote: 25 Jun 2017 06:50
Natalca wrote: 25 Jun 2017 04:54 Свежая "гормональная" красота, лучшее от природы, тренажеры не воспроизведут (.
Вас обманули.
Тренажеры вообще ничего не воспроизводят.
Они только компенсируют недостаток нагрузки вызванный изменением нашего образа жизни.
Ок
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

mavr wrote: 25 Jun 2017 06:50
Natalca wrote: 25 Jun 2017 04:54 Свежая "гормональная" красота, лучшее от природы, тренажеры не воспроизведут (.
Вас обманули.
Тренажеры вообще ничего не воспроизводят.
Они только компенсируют недостаток нагрузки вызванный изменением нашего образа жизни.
Вас обманули
Тренажеры не только компенсируют, при усердных занятиях возможна и суперкомпенсация.

Return to “Фитнес”