Штанга и женский фитнес

User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Prosche wrote: 17 Apr 2017 17:08 Николь на самом деле чуть поменьше. Не так сильно до штанги дотронулась :)
Image
Хорошенькая :great: . И ваксу ей намазали получше на этой фото. Ну или свет такой :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Сабина wrote: 17 Apr 2017 16:52 Согласна, но мне кажется что можно хотя бы не настолько же темный тон на лицо наносить, как на тело. А то получается обратный эффект когда симпатичный в общем то человек превращается в страх божий
Симпатичность лица к ББ судейству никак не относится.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Сабина wrote: 17 Apr 2017 17:19 Хорошенькая :great: . И ваксу ей намазали получше на этой фото. Ну или свет такой :D
А вот это вызывает противоречивые чувства если честно. Малышка она совсем - 4 ' 11"
Image
Image
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by worldCitizen »

Serguei666 wrote: 18 Mar 2017 19:42
Айва wrote: 18 Mar 2017 15:00
Да просто тенденция очевидна. Когда у тебя очередное фитнес-фиаско, ты начинаешь обкакивать упражнения, инвентарь, добившихся лучших результатов... Сначала била себя пяткой в грудь, что утрёшь Сергею нос и сделаешь кубики на прессе к середине января, но сошла с дистанции с отмазками, что "не хочешь настолько худеть, что уйдут curves & бубсы" (типа, с самогo начала не знала, что кубики- это прежде всего похудение?). Теперь вдруг накачанные штангой женские попы стали неженственными, опять виноград зелен? :%)
У Сабины проблема с подходом к тренировкам. Настраиваться нужно на результат, которого хочешь достичь, и сверх того. Мозг должен давать команду мышцам расти в часности и телу меняться в общем. А Сабина настраивается на результат, которого она достичь НЕ ХОЧЕТ. У нее в голове мысли о том, что протеин химия и штанга делает из женщины Арнольда. Если тренироваться с мыслями "как бы мне не перекачаться", то и мозг не будет давать команду телу меняться. Отсюда и причины всех Сабининых fails. Ментальный настрой - вещь первоочередной важности, но об этом мало где говорится.
Существует широко распространенное мнение что излишний протеин, особенно в чистом виде, в банках, так же как и fluoride могут привести к развитию рака.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

worldCitizen wrote: 24 Apr 2017 01:33Существует широко распространенное мнение что излишний протеин, особенно в чистом виде, в банках, так же как и fluoride могут привести к развитию рака.
Оно это мнение так же широко распространено и на том же основано как и мнение что взял штангу в руки и стал мышцатым монстром?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

worldCitizen wrote: 24 Apr 2017 01:33
Serguei666 wrote: 18 Mar 2017 19:42
Айва wrote: 18 Mar 2017 15:00
Да просто тенденция очевидна. Когда у тебя очередное фитнес-фиаско, ты начинаешь обкакивать упражнения, инвентарь, добившихся лучших результатов... Сначала била себя пяткой в грудь, что утрёшь Сергею нос и сделаешь кубики на прессе к середине января, но сошла с дистанции с отмазками, что "не хочешь настолько худеть, что уйдут curves & бубсы" (типа, с самогo начала не знала, что кубики- это прежде всего похудение?). Теперь вдруг накачанные штангой женские попы стали неженственными, опять виноград зелен? :%)
У Сабины проблема с подходом к тренировкам. Настраиваться нужно на результат, которого хочешь достичь, и сверх того. Мозг должен давать команду мышцам расти в часности и телу меняться в общем. А Сабина настраивается на результат, которого она достичь НЕ ХОЧЕТ. У нее в голове мысли о том, что протеин химия и штанга делает из женщины Арнольда. Если тренироваться с мыслями "как бы мне не перекачаться", то и мозг не будет давать команду телу меняться. Отсюда и причины всех Сабининых fails. Ментальный настрой - вещь первоочередной важности, но об этом мало где говорится.
Существует широко распространенное мнение что излишний протеин, особенно в чистом виде, в банках, так же как и fluoride могут привести к развитию рака.
А кто решает, какой из протеина излишний, а какой нет?
Что же до "в чистом виде", то он и в молоке такой же, как в банках. По-вашему, молоко может привести к развитию рака?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by worldCitizen »

The Very Real Risks of Consuming Too Much Protein

Granted, your body needs protein. Protein and its array of amino acids are the primary building blocks for your muscles, bones, and many hormones. You cannot live without it.

As you age, and during pregnancy, consuming sufficient amounts of high-quality protein is especially important, as your ability to process protein declines with age, raising your protein requirements.
...............
That said, there is an upper limit to how much protein your body can actually use. On average, Americans consume anywhere from three to five times more protein than they need for optimal health, along with far too many carbohydrates and not enough healthy fats.

Meat consumption has risen dramatically in the US over the past century. Making matters worse, a large amount of this excess meat is typically poor quality, originating in confined animal feeding operations (CAFOs), where the animals are mistreated and fed an unnatural diet of genetically engineered grains instead of fresh grass.

Your goal should be a diet with enough—but not too much—high-quality protein from a variety of plant and animal sources.
http://articles.mercola.com/sites/artic ... otein.aspx
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

worldCitizen wrote: 24 Apr 2017 02:27 The Very Real Risks of Consuming Too Much Protein
И давно онлайн магазины стали источником информации по медицинским исследованиям? :food:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

Они даже с нормой протеина определится не могут, от 1 до 4х грамм на кг варьируется цифра... а фразы "three to five times more protein than they need for optimal health" это вообще пальцем в небо
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

worldCitizen wrote: 24 Apr 2017 02:27 The Very Real Risks of Consuming Too Much Protein
"Too Much" - это сколько?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:07
КатяС wrote: 24 Mar 2017 21:02
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 20:58
КатяС wrote: 24 Mar 2017 20:49
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 20:43
Ноги длинющие! Икры очень красивые! Да и в целом спортивная девушка, только худенькая(но я понимаю что это для бега).
Cпасибо :) Ну я сама по себе худая. Генетика. И длинная, 176 см. Меня сложно закачать, те самые тонкие и длинные мышцы.
Дефицит калорий. Катя можно я покажу фитоняшку ещё одну российскую?
Конечно :)

Про дефицит калорий - я нормально ем, но не объедаюсь, да.
Специально выбрала фото не с сорев. Абсолютка в Европе ее. Выступает в самой высокой категории.
https://instagram.com/p/BRVO0DgllHu/
Кстати у фитоняшки действительно хорошая талия. И я ее посмотрела ...уупс.... она пояс рекламирует :oops: .

Ноги кстати мне у Кати больше нравятся чем у фитоняшки.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

HappyCat wrote: 29 Apr 2017 00:57
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:07
КатяС wrote: 24 Mar 2017 21:02
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 20:58
КатяС wrote: 24 Mar 2017 20:49

Cпасибо :) Ну я сама по себе худая. Генетика. И длинная, 176 см. Меня сложно закачать, те самые тонкие и длинные мышцы.
Дефицит калорий. Катя можно я покажу фитоняшку ещё одну российскую?
Конечно :)

Про дефицит калорий - я нормально ем, но не объедаюсь, да.
Специально выбрала фото не с сорев. Абсолютка в Европе ее. Выступает в самой высокой категории.
https://instagram.com/p/BRVO0DgllHu/
Кстати у фитоняшки действительно хорошая талия. И я ее посмотрела ...уупс.... она пояс рекламирует :oops: .

Ноги кстати мне у Кати больше нравятся чем у фитоняшки.
Пояс сейчас рекламируют все, кому за его рекламу платят. Лично знаю двух спортсменок, его рекламирующих, которые в жизни его не носили "для талии".
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Штанга и женский фитнес

Post by daniel@ »

Айва wrote: 29 Apr 2017 01:13
HappyCat wrote: 29 Apr 2017 00:57
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:07
КатяС wrote: 24 Mar 2017 21:02
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 20:58

Дефицит калорий. Катя можно я покажу фитоняшку ещё одну российскую?
Конечно :)

Про дефицит калорий - я нормально ем, но не объедаюсь, да.
Специально выбрала фото не с сорев. Абсолютка в Европе ее. Выступает в самой высокой категории.
https://instagram.com/p/BRVO0DgllHu/
Кстати у фитоняшки действительно хорошая талия. И я ее посмотрела ...уупс.... она пояс рекламирует :oops: .

Ноги кстати мне у Кати больше нравятся чем у фитоняшки.
Пояс сейчас рекламируют все, кому за его рекламу платят. Лично знаю двух спортсменок, его рекламирующих, которые в жизни его не носили "для талии".
ой а мне все время сваливается реклама на телефон обмотаться пленкой, типа plastic food wrap. я почему то про кошку вспомнила :roll:
думать не больно
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

daniel@ wrote: 29 Apr 2017 01:16
Айва wrote: 29 Apr 2017 01:13
HappyCat wrote: 29 Apr 2017 00:57
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:07
КатяС wrote: 24 Mar 2017 21:02

Конечно :)

Про дефицит калорий - я нормально ем, но не объедаюсь, да.
Специально выбрала фото не с сорев. Абсолютка в Европе ее. Выступает в самой высокой категории.
https://instagram.com/p/BRVO0DgllHu/
Кстати у фитоняшки действительно хорошая талия. И я ее посмотрела ...уупс.... она пояс рекламирует :oops: .

Ноги кстати мне у Кати больше нравятся чем у фитоняшки.
Пояс сейчас рекламируют все, кому за его рекламу платят. Лично знаю двух спортсменок, его рекламирующих, которые в жизни его не носили "для талии".
ой а мне все время сваливается реклама на телефон обмотаться пленкой, типа plastic food wrap. я почему то про кошку вспомнила :roll:
Что с кошкой случилось?? :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Айва wrote: 29 Apr 2017 01:13
HappyCat wrote: 29 Apr 2017 00:57
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:07
КатяС wrote: 24 Mar 2017 21:02
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 20:58

Дефицит калорий. Катя можно я покажу фитоняшку ещё одну российскую?
Конечно :)

Про дефицит калорий - я нормально ем, но не объедаюсь, да.
Специально выбрала фото не с сорев. Абсолютка в Европе ее. Выступает в самой высокой категории.
https://instagram.com/p/BRVO0DgllHu/
Кстати у фитоняшки действительно хорошая талия. И я ее посмотрела ...уупс.... она пояс рекламирует :oops: .

Ноги кстати мне у Кати больше нравятся чем у фитоняшки.
Пояс сейчас рекламируют все, кому за его рекламу платят. Лично знаю двух спортсменок, его рекламирующих, которые в жизни его не носили "для талии".
Она вроде аж своего дезайна пояс предлагает, как я поняла. Но на всех видео там где делает упражнения она с поясом. Но может просто не теряется, если от природы тонкая талия, то что бы на етом не заработать.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

HappyCat wrote: 29 Apr 2017 01:37
Айва wrote: 29 Apr 2017 01:13
HappyCat wrote: 29 Apr 2017 00:57
Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:07
КатяС wrote: 24 Mar 2017 21:02

Конечно :)

Про дефицит калорий - я нормально ем, но не объедаюсь, да.
Специально выбрала фото не с сорев. Абсолютка в Европе ее. Выступает в самой высокой категории.
https://instagram.com/p/BRVO0DgllHu/
Кстати у фитоняшки действительно хорошая талия. И я ее посмотрела ...уупс.... она пояс рекламирует :oops: .

Ноги кстати мне у Кати больше нравятся чем у фитоняшки.
Пояс сейчас рекламируют все, кому за его рекламу платят. Лично знаю двух спортсменок, его рекламирующих, которые в жизни его не носили "для талии".
Она вроде аж своего дезайна пояс предлагает, как я поняла. Но на всех видео там где делает упражнения она с поясом. Но может просто не теряется, если от природы тонкая талия, то что бы на етом не заработать.
Они все сделаны в Китае, и мало чем друг от друга отличаются, только имя каждый своё на них шлёпает. Желание заработать понятно, конечно))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Пляжный сезон не за горами. Нужен апдейт от спортивных форумчанок. Фото в купальнике или неглиже подойдет.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Think_Different wrote: 19 May 2017 11:50 Пляжный сезон не за горами. Нужен апдейт от спортивных форумчанок. Фото в купальнике или неглиже подойдет.
Сабину спугнули, Айва стала слишком взрослая по ее словам. Вся надежда на Максишу!
Я сейчас навещаю родственников в подмосковье и как честный человек записался в зал. Наконец дошел до самой нижней планки на тягах к груди и животу на одинарном блоке, 120кг и 140 кг на 5-6 раз.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Что то мне подсказывает, что это обращение именно к Сабине :-)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

обращение было ко всем дамам. а ответил на него старикан качок вроде меня :D не совсем то, за чем я сюда пришел :roll:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 20 May 2017 02:10 обращение было ко всем дамам. а ответил на него старикан качок вроде меня :D не совсем то, за чем я сюда пришел :roll:
Бедненький :)
Ну мне до ваших фитоняшек всяко как до неба.
Но зато почти достигла своих маленьких целей. Лови купальник
suite.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Сабина wrote: 10 Jun 2017 02:13
Think_Different wrote: 20 May 2017 02:10 обращение было ко всем дамам. а ответил на него старикан качок вроде меня :D не совсем то, за чем я сюда пришел :roll:
Бедненький :)
Ну мне до ваших фитоняшек всяко как до неба.
Но зато почти достигла своих маленьких целей. Лови купальникsuite.jpg
:great: :love:
мне нравитася
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 10 Jun 2017 02:13
Think_Different wrote: 20 May 2017 02:10 обращение было ко всем дамам. а ответил на него старикан качок вроде меня :D не совсем то, за чем я сюда пришел :roll:
Бедненький :)
Ну мне до ваших фитоняшек всяко как до неба.
Но зато почти достигла своих маленьких целей. Лови купальникsuite.jpg

:oops: :Rose: а пойдемте в private messages? вы мне еще фото покажете. а я вам свои :roll:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Сабина wrote: 10 Jun 2017 02:13 Но зато почти достигла своих маленьких целей. Лови купальникsuite.jpg
Отлично выглядишь! :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Всем спасибо :Rose:
Жду Проше, а то ж не видела еще его фоток в топ флрме
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”