Штанга и женский фитнес

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

HappyCat wrote: 24 Mar 2017 20:42 Даже iconic фотка Арнольда у меня вопрос вызывает типа "етот бугор на левой руке у него мышца или опухоль какая?"

Image
nightmare2
Уже с Приветом
Posts: 7187
Joined: 31 Jan 2005 15:06
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by nightmare2 »

Maxisha wrote: 24 Mar 2017 21:57
nightmare2 wrote: 24 Mar 2017 21:53
post_id=6639774 wrote:24 Mar 2017 21:37 Офигеть! Вот это я понимаю, результат! :good:
Спасибо, Maxisha , вам тоже есть чем похвастаться. :Rose:
Я вот к сожалению, достижениями похвастсться не могу, лень матушка.
Надо тянуться за женой :wink:
По молодости занимался штангой и вот как то sдуться совсем, не получилось, на Апполона не потяну, но некий запас мышечной массы остался. Тем и живу. Да и стар я уж, супер стар. :mrgreen:
Vaiyo A-O, A Home Va Ya Ray, Vaiyo A-Rah, Jerhume Brunnen G!
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by КатяС »

nightmare2 wrote: 24 Mar 2017 21:53
post_id=6639774 wrote:24 Mar 2017 21:37 Офигеть! Вот это я понимаю, результат! :good:
Спасибо, Maxisha , вам тоже есть чем похвастаться. :Rose:
Я вот к сожалению, достижениями похвастсться не могу, лень матушка.
Когда в 48 выглядишь лучше, чем в 25 - это результат! И результат труда в зале, а не лежания на коврике. Пилатесом можно что-то поддерживать, пока эти мышцы еще есть (примерно до 40 у женщин). Как только они начинают уходить - только силовые тренировки. Пилатесы, йоги или что-то другое для души можно оставить, но удерживать мышечную массу можно только силовыми тренировкам.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Think_Different wrote: 24 Mar 2017 22:03
HappyCat wrote: 24 Mar 2017 20:42 Даже iconic фотка Арнольда у меня вопрос вызывает типа "етот бугор на левой руке у него мышца или опухоль какая?"

Image
Мне как человек Арнольд симпатичен, он неплохой актер, с чувством юмора. Я про конкретную фотку И свои впечтления от ней. Ну для меня выглядит freaky.

Ну И я люблю мужчин от природы с широкими плечами, высокого роста....

И я И не против силовых упражнений, только меру знать надо типа...
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

nightmare2 wrote: 24 Mar 2017 21:16 И сейчас, в 48 своим телом довольна больше чем в 25.
Вот, для сравнения.
Бесподобно! :great: Жене респект!
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

HappyCat wrote: 24 Mar 2017 23:28 Мне как человек Арнольд симпатичен, он неплохой актер, с чувством юмора. Я про конкретную фотку И свои впечтления от ней. Ну для меня выглядит freaky.

Ну И я люблю мужчин от природы с широкими плечами, высокого роста....

И я И не против силовых упражнений, только меру знать надо типа...
Не боитесь, там от "фрики" ничего не осталось уже давно :mrgreen:

Image
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

nightmare2 wrote: 24 Mar 2017 21:05 И сейчас, в 48 своим телом довольна больше чем в 25.
Очень молодо оба выглядите - молодцы :great:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
nightmare2
Уже с Приветом
Posts: 7187
Joined: 31 Jan 2005 15:06
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by nightmare2 »

Сабина wrote: 25 Mar 2017 00:54
nightmare2 wrote: 24 Mar 2017 21:05 И сейчас, в 48 своим телом довольна больше чем в 25.
Очень молодо оба выглядите - молодцы :great:
8O
Спасибо, Сабина, я знаю, что бейсболка меня молодит :D
Vaiyo A-O, A Home Va Ya Ray, Vaiyo A-Rah, Jerhume Brunnen G!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

phpBB [video]


на 5:50 :oops: :Rose: от так-то :shock:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 25 Mar 2017 01:41
на 5:50 :oops: :Rose: от так-то :shock:
Уже и в зад силикон начали совать ? О как !
Какое все таки счастье что я не из этой волны любителей фитнеса, с обязательной штангой , p90х--ами, T25, beachbody.com , порошочки в пластиковых бутылках, таблеточки, костюмчики. Шелуха какая то никому не нужная, поставленная на конвейр, приносящий прибыль. Надел трико с футболочкой и пошел попотел в зале под музыку от души. Че еще человеку надо для тонуса :)?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serge7 »

Сабина wrote: 25 Mar 2017 08:16
Think_Different wrote: 25 Mar 2017 01:41
на 5:50 :oops: :Rose: от так-то :shock:
Уже и в зад силикон начали совать ? О как !
Какое все таки счастье что я не из этой волны любителей фитнеса, с обязательной штангой , p90х--ами, T25, beachbody.com , порошочки в пластиковых бутылках, таблеточки, костюмчики. Шелуха какая то никому не нужная, поставленная на конвейр, приносящий прибыль. Надел трико с футболочкой и пошел попотел в зале под музыку от души. Че еще человеку надо для тонуса :)?
А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 25 Mar 2017 08:16
Think_Different wrote: 25 Mar 2017 01:41
на 5:50 :oops: :Rose: от так-то :shock:
Уже и в зад силикон начали совать ? О как !
Какое все таки счастье что я не из этой волны любителей фитнеса
Ой, какая прелесть :roll: А вы из какой "волны любителей фитнеса"? :D
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Serge7 wrote: 25 Mar 2017 09:03
Сабина wrote: 25 Mar 2017 08:16
Think_Different wrote: 25 Mar 2017 01:41
на 5:50 :oops: :Rose: от так-то :shock:
Уже и в зад силикон начали совать ? О как !
Какое все таки счастье что я не из этой волны любителей фитнеса, с обязательной штангой , p90х--ами, T25, beachbody.com , порошочки в пластиковых бутылках, таблеточки, костюмчики. Шелуха какая то никому не нужная, поставленная на конвейр, приносящий прибыль. Надел трико с футболочкой и пошел попотел в зале под музыку от души. Че еще человеку надо для тонуса :)?
А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)

...кажется у Сабины появился друг и сторонник :D
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Andriy777 »

Serge7 wrote: 25 Mar 2017 09:03 А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)
Интересно было бы узнать статистику превращений от штанги нормальных женщин в мужиков против превращений генетических красавиц в "обычную бабу" при отсутствии занятий. У меня в зале полно девок и теток занимающихся базовыми упражнениями. Выглядят примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=ukK4LGQqjtQ .
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serge7 »

Think_Different wrote: 25 Mar 2017 12:47
Serge7 wrote: 25 Mar 2017 09:03
Сабина wrote: 25 Mar 2017 08:16
Think_Different wrote: 25 Mar 2017 01:41
на 5:50 :oops: :Rose: от так-то :shock:
Уже и в зад силикон начали совать ? О как !
Какое все таки счастье что я не из этой волны любителей фитнеса, с обязательной штангой , p90х--ами, T25, beachbody.com , порошочки в пластиковых бутылках, таблеточки, костюмчики. Шелуха какая то никому не нужная, поставленная на конвейр, приносящий прибыль. Надел трико с футболочкой и пошел попотел в зале под музыку от души. Че еще человеку надо для тонуса :)?
А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)
...кажется у Сабины появился друг и сторонник :D
Не, ну я как бывший ватерполист, конечно же поддерживаю стремление Сабиночки заниматься спортом, in general, но не таким же способом. :D
:)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serge7 »

Andriy777 wrote: 25 Mar 2017 17:20
Serge7 wrote: 25 Mar 2017 09:03 А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)
Интересно было бы узнать статистику превращений от штанги нормальных женщин в мужиков против превращений генетических красавиц в "обычную бабу" при отсутствии занятий. У меня в зале полно девок и теток занимающихся базовыми упражнениями. Выглядят примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=ukK4LGQqjtQ .
Ну это ещё ничего. Но девочка маленькая, и плечистая. Ножки коротенькие, но накачанные. Повторюсь, ничего плохого в этом не вижу., Но это - на любителя. :)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Serge7 wrote: 25 Mar 2017 18:13
Andriy777 wrote: 25 Mar 2017 17:20
Serge7 wrote: 25 Mar 2017 09:03 А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)
Интересно было бы узнать статистику превращений от штанги нормальных женщин в мужиков против превращений генетических красавиц в "обычную бабу" при отсутствии занятий. У меня в зале полно девок и теток занимающихся базовыми упражнениями. Выглядят примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=ukK4LGQqjtQ .
Ну это ещё ничего. Но девочка маленькая, и плечистая. Ножки коротенькие, но накачанные. Повторюсь, ничего плохого в этом не вижу., Но это - на любителя. :)
хорошенькая татарочка!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Девочки, не занимайтесь спортом. Вас мужчины должны любить за чистую душу и кроткий характер!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

NYgal wrote: 24 Mar 2017 03:27 Прикольно, что люди часы проводят в залах и не подумают, что у некоторых банально нет етого времени
На форумах поменьше просиживайте, вот время и появится
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

nightmare2 wrote: 24 Mar 2017 22:04 По молодости занимался штангой и вот как то sдуться совсем, не получилось, на Апполона не потяну, но некий запас мышечной массы остался. Тем и живу. Да и стар я уж, супер стар. :mrgreen:
Не льстите себе. Если вы говорите "занимался" о времени, с которого прошло уже более двух лет, то ни о каком "неком запасе, который остался" речи быть не может. После примерно двух лет без нагрузки любой Аполлон становится "как все"

Посмотрите историю Кевина Леврона - каким он был и каким он стал, когда перестал заниматься.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Andriy777 »

Serge7 wrote: 25 Mar 2017 18:13
Andriy777 wrote: 25 Mar 2017 17:20
Serge7 wrote: 25 Mar 2017 09:03 А я бы не советовал заниматься нормальной женщине со штангой. С любым весом. Она может после этого превратиться в обычного мужика. А это ведь нехорошо! :)
Интересно было бы узнать статистику превращений от штанги нормальных женщин в мужиков против превращений генетических красавиц в "обычную бабу" при отсутствии занятий. У меня в зале полно девок и теток занимающихся базовыми упражнениями. Выглядят примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=ukK4LGQqjtQ .
Ну это ещё ничего. Но девочка маленькая, и плечистая. Ножки коротенькие, но накачанные. Повторюсь, ничего плохого в этом не вижу., Но это - на любителя. :)
Вот, вот! На любителя! Больше 4.6 миллионов просмотров. Среди тех, кто лайкнул только 7-ми процентам не понравилось. Комментарии почитали? Народ не зная языка смотрит и "торчит". Вы сами не из тех, кто явно отторгает (из Ваших комментариев).

Тогда какой смысл ориентироваться на мнение явного меньшинства? Вашего, в частности? Явно, что народ в восторге от девок регулярно занимающихся штангой. Естественно, народ в восторге от регулярно занимающихся танцами. И статистически регулярно занимающиеся в исключительном меньшинстве. Поэтому они блестят на фоне остальных. Блестят по разному. Но блестят.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Duck »

вот еще и так бывает, захочет какая нибудь курица накачать себе жопу а потом бот так получается


Image

Image

или вот тестостерон,явно бородяая баба, но зато дебилдерша

Image

Главная подлость этой ситуации кроется в том, что на подбородке волосы начинают расти, а вот на голове – выпадать.

"Один известный спортивный журналист, не помню его имени, да и вспоминать мне его не надо, писал, что в большинстве случаев женщины оказываются в этом виде спортивного извращения благодаря тупорылым качкам – как правило отцам-качкам (которые мечтали о сыне) и любовникам-качкам. В случае с любовником – дело в податливости женской психики: многие зависимые женщины, чтоб удержать у себя тупого мужа, начинают разделять его интересы и увлечения (например: когда женщина выходит замуж за исламиста, она как правило скоро сама становится исламисткой). А что ей еще остается делать с любовником качком? О ЧЕМ несчастная с ним может говорить, кроме как о жиме лежа, спортпите и прочей недостойной белого человека шняге?

Проще говоря идет на поводу у тупоголового качка, который сам ничего не умеет, но внушает своей партнерше стремление «победить любой ценой». Или же человек, забравшийся на довольно высокое место с помощью стероидов, тащит за собой и свою женщину. В итоге под одобрительные вопли качка она и сама приобщается к качу."

Пичалька!
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Andriy777 »

Кому "пичалька"? Вам? Что ради Вас ни одна женщина не пошла на такие жертвы?
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Специально для Prosche утверждающего что на тренажерах стабилизаторы не тренируются.

Вот например тренажер, которым я качаю пресс. У него range of motion 90 градусов, 45 вправо и 45 влево. Я всегда делаю с поворотом в обе стороны, толкаю где то 50 кг. Вы хотите сказать что косые мышцы при этом не работают ?

То же самое ab coaster, те же возможности, любой угол до 45 влево и вправо - пожалуйста. Причем работает не только живот (прямые и косые), но и боковые (те самые булки на талии), спина

А теперь представьте что бы было если бы я то же самое делала со штангой на плечах ? Range of motion - фиг с маслом такая же получится. Риск травмы - для малявки как я, если при этом размахивать 90 панудовой штангой - да там половина позвонков сместиться нафиг в лучшем случае

Переходим к спине. На этом тренажере 8 позиций для разного угла. И толкаю я 200 панудов. А теперь представили то же со штангой. angle variation - шиш, но до этого не дойдет. Тут не просто позвонки сместятся, вывих тазобедренного сустава гарантирован.

Вот вам стабилизаторы и range of motion
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Вот вам тренажеры на которых как вы утвеждаете glutes не качается ни разу. Хотя конечно никто не мешает утверждать что наклейки вру3т. Только производителям оборудования за неверную найклейку грозит суд как минимум. А вот тренежу за пи..деж что на тренажере ничего не накачешь, и только от штангы бывает прок, а ее без опытного надсмотра никак - ничего кроме стабильной прибыли не грозит.
А если сто паундов одной ножкой толкать и при этом один glute работает - толк очень даже есть
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”