простые упражнения для поддержки тонуса

DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by DDoS »

Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:32
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:30
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:27
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:20
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:07
Точные слова: "Я сомневаюсь в вашей способности объективно измерить и сравнить любую из них."
И где тут отказ слушать? не вижу.
Если я не способен "измерить и сравнить", то какой мне смысл этим заниматься?
Вам надо бы взять курс reading comprehension.
Вам надо пойти в тренажерку и поднимать там железяки
Я там и так 3 раза в неделю бываю.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:35
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:32
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:30
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:27
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:20
И где тут отказ слушать? не вижу.
Если я не способен "измерить и сравнить", то какой мне смысл этим заниматься?
Вам надо бы взять курс reading comprehension.
Вам надо пойти в тренажерку и поднимать там железяки
Я там и так 3 раза в неделю бываю.
Зачем тогда стульчатых и диванных оправдываете? Это какое-то даже лицемерие
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by DDoS »

Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:35
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:33
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:29
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:28
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:12 Именно так: либо штанга - либо диван
Бинарное мышление.
Не переходите на личности
Снова увас проблема понимания простого текста.
В этом ваша вина. Писали бы понятно, не было бы проблем с пониманием
Я пишу понятно. Вам просто очень хочется изобразить жертву.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:38
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:35
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:33
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:29
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:28
Бинарное мышление.
Не переходите на личности
Снова увас проблема понимания простого текста.
В этом ваша вина. Писали бы понятно, не было бы проблем с пониманием
Я пишу понятно. Вам просто очень хочется изобразить жертву.
Если бы писали понятно, не было бы проблем с пониманием
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by DDoS »

Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:36
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:35
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:32
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:30
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:27
Если я не способен "измерить и сравнить", то какой мне смысл этим заниматься?
Вам надо бы взять курс reading comprehension.
Вам надо пойти в тренажерку и поднимать там железяки
Я там и так 3 раза в неделю бываю.
Зачем тогда стульчатых и диванных оправдываете? Это какое-то даже лицемерие
Потому что нет единственно правильного пути. Каждый выбирает свой.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by DDoS »

Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:39
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:38
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:35
DDoS wrote: 14 Mar 2017 03:33
Serguei666 wrote: 14 Mar 2017 03:29
Не переходите на личности
Снова увас проблема понимания простого текста.
В этом ваша вина. Писали бы понятно, не было бы проблем с пониманием
Я пишу понятно. Вам просто очень хочется изобразить жертву.
Если бы писали понятно, не было бы проблем с пониманием
Как вы сами писали выше - It takes TWO to tango.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Ну, дык это - хотите беседовать, исполняйте свою часть беседы, вместо того, чтобы хамить
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by DDoS »

Serguei666 wrote: 15 Mar 2017 00:39 Ну, дык это - хотите беседовать, исполняйте свою часть беседы, вместо того, чтобы хамить
Если вы о танго, то заметьте - не я первый начал.

Беседовать уже не хочу. За весь вчерашний вечер вы ничего разумного не сказали, лишь троллить пытались. Вполне достаточно для выводов.
Спасибо за доставленное развлечение.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

DDoS wrote: 15 Mar 2017 01:21
Serguei666 wrote: 15 Mar 2017 00:39 Ну, дык это - хотите беседовать, исполняйте свою часть беседы, вместо того, чтобы хамить
Если вы о танго, то заметьте - не я первый начал.

Беседовать уже не хочу. За весь вчерашний вечер вы ничего разумного не сказали, лишь троллить пытались. Вполне достаточно для выводов.
Спасибо за доставленное развлечение.
Приходите еще
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

Айва wrote: 10 Mar 2017 13:46
mavr wrote: А сравнение чей то фактуры вообще глупая идея.
Начнем с того что к единому стандарту красоты тела за века так и не пришли. И до сих пор тупо спорят Аполлон или Геракл.
И продолжим что красивое (для когото) не значит здоровое.
Анализами в разделе Здоровье меряются. А если (вдруг) окажется, что с Сергеем о фитнесе спорит дрыщ или жЫрный, то таки да, слова Сергея будут иметь бОльший вес.
Дрыща жирного мы соотвественно определяем по фото или со слов :-) ? Как и отличное здоровье Сергея ?
По моему тут идет какое то соревнование уже давно, а не обсуждение простых упражнений или фитнеса для плотно занятых на основной работе людей.
Ну тогда я тоже подолью масла в огонь. На этом форуме также и в основном сидят люди, которые не культуристы и не качки и возможно (! это я предполагаю) им хочется иногда обсуждать фитнес без экстримов в разумных рамках? Да Сергей вешает свои фото от периодов когда он не ел пельмени, запивая водкой- и что :pain1: ?
А я точно скажу что такие вот скачки в фактуре, yo-yо диеты и прочие издевательства над организмом ( да да Prosche) ни одному человеку на пользу не пойдут, особено это все полезет с возрастом и у женщин раньше. Ну давайте облепим форум фоточками ютьюбных звезд с соревнований когда они были в форме или удачно отредактированные "до и после" и пойдем все теперь в зал помирать под штангой :pain1: ? Фитоняшки - да хорошо, но они только перед соревнованиями фитоняшки, а потом обычные упитанные существа или изнеможденные если им не 20 особенно. Штангами махать по 5 дней в неделю никого долго не хватит. Видно же по ютьюб звездам и присуствующих что у них это периодами, потому что жить в таком режиме нереально да и не нужно никому потому что от таких нагрузок на фоне низкого содержания жира после продолжительного времени будешь выглядеть как shit гарантировано.

Или взять эту тетю из Катиной статьи. Я ради любопытства прикрутила ей ножки чтобы "прогресс" был виден в полный рост. Как я и предполагала там не столько много жира ушло сколько кажется. Prosche подтвердите. Любая невысокая женщина может походить в зал пару месяцев и уйдет все. Вопрос на что она будет похожа если будет продолжать года два в таком же режиме. Или ее кошелек (она там писала про fancy питание, тренировки с персональным тренером и проч). И еще один вопрос - а стало ли ее тело после этого всего настолько божественно чтобы все те усилия оправдать ? Согласна что ass man пришел бы в жуткий восторг. А мне как человеку постороннему и не смотрящему на нее в купальнике особых изменений незаметно. Хотя нет, на лицо она явно постарела на фотках "после". Хотя там явен макяиж и фотошоп, морщины трудно не заметить. А потеряй она те же паунды за подольше просто пересмотрев рацион и сама, без тренера 5 раз в неделю, фигура бы у нее стала ничуть не хуже, без "ушек" точно. Может бы рельефа бы не было, а оно надо ? Зато может плечи бы были не такие широкие, с ее ростом и пропорциями точно бы не помешало

Да нам всем хочется хороших фигур, но вопрос в том что реально и разумно, почему нам нельзя это здесь обсуждать? Почему надо всех затыкать кто не Сергей ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Сабина wrote: 19 Mar 2017 21:49
Айва wrote: 10 Mar 2017 13:46
mavr wrote: А сравнение чей то фактуры вообще глупая идея.
Начнем с того что к единому стандарту красоты тела за века так и не пришли. И до сих пор тупо спорят Аполлон или Геракл.
И продолжим что красивое (для когото) не значит здоровое.
Анализами в разделе Здоровье меряются. А если (вдруг) окажется, что с Сергеем о фитнесе спорит дрыщ или жЫрный, то таки да, слова Сергея будут иметь бОльший вес.
Дрыща жирного мы соотвественно определяем по фото или со слов :-) ? Как и отличное здоровье Сергея ?
По моему тут идет какое то соревнование уже давно, а не обсуждение простых упражнений или фитнеса для плотно занятых на основной работе людей.
Ну тогда я тоже подолью масла в огонь. На этом форуме также и в основном сидят люди, которые не культуристы и не качки и возможно (! это я предполагаю) им хочется иногда обсуждать фитнес без экстримов в разумных рамках? Да Сергей вешает свои фото от периодов когда он не ел пельмени, запивая водкой- и что :pain1: ?
А я точно скажу что такие вот скачки в фактуре, yo-yо диеты и прочие издевательства над организмом ( да да Prosche) ни одному человеку на пользу не пойдут, особено это все полезет с возрастом и у женщин раньше. Ну давайте облепим форум фоточками ютьюбных звезд с соревнований когда они были в форме или удачно отредактированные "до и после" и пойдем все теперь в зал помирать под штангой :pain1: ? Фитоняшки - да хорошо, но они только перед соревнованиями фитоняшки, а потом обычные упитанные существа или изнеможденные если им не 20 особенно. Штангами махать по 5 дней в неделю никого долго не хватит. Видно же по ютьюб звездам и присуствующих что у них это периодами, потому что жить в таком режиме нереально да и не нужно никому потому что от таких нагрузок на фоне низкого содержания жира после продолжительного времени будешь выглядеть как shit гарантировано.

Или взять эту тетю из Катиной статьи. Я ради любопытства прикрутила ей ножки чтобы "прогресс" был виден в полный рост. Как я и предполагала там не столько много жира ушло сколько кажется. Prosche подтвердите. Любая невысокая женщина может походить в зал пару месяцев и уйдет все. Вопрос на что она будет похожа если будет продолжать года два в таком же режиме. Или ее кошелек (она там писала про fancy питание, тренировки с персональным тренером и проч). И еще один вопрос - а стало ли ее тело после этого всего настолько божественно чтобы все те усилия оправдать ? Согласна что ass man пришел бы в жуткий восторг. А мне как человеку постороннему и не смотрящему на нее в купальнике особых изменений незаметно. Хотя нет, на лицо она явно постарела на фотках "после". Хотя там явен макяиж и фотошоп, морщины трудно не заметить. А потеряй она те же паунды за подольше просто пересмотрев рацион и сама, без тренера 5 раз в неделю, фигура бы у нее стала ничуть не хуже, без "ушек" точно. Может бы рельефа бы не было, а оно надо ? Зато может плечи бы были не такие широкие, с ее ростом и пропорциями точно бы не помешало

Да нам всем хочется хороших фигур, но вопрос в том что реально и разумно, почему нам нельзя это здесь обсуждать? Почему надо всех затыкать кто не Сергей ?
Поменьше на форумах времени проводИте, вот и появится время на фитнесс
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Prosche »

Сабина wrote: 19 Mar 2017 21:49
Айва wrote: 10 Mar 2017 13:46
mavr wrote: А сравнение чей то фактуры вообще глупая идея.
Начнем с того что к единому стандарту красоты тела за века так и не пришли. И до сих пор тупо спорят Аполлон или Геракл.
И продолжим что красивое (для когото) не значит здоровое.
Анализами в разделе Здоровье меряются. А если (вдруг) окажется, что с Сергеем о фитнесе спорит дрыщ или жЫрный, то таки да, слова Сергея будут иметь бОльший вес.
Дрыща жирного мы соотвественно определяем по фото или со слов :-) ? Как и отличное здоровье Сергея ?
По моему тут идет какое то соревнование уже давно, а не обсуждение простых упражнений или фитнеса для плотно занятых на основной работе людей.
Ну тогда я тоже подолью масла в огонь. На этом форуме также и в основном сидят люди, которые не культуристы и не качки и возможно (! это я предполагаю) им хочется иногда обсуждать фитнес без экстримов в разумных рамках? Да Сергей вешает свои фото от периодов когда он не ел пельмени, запивая водкой- и что :pain1: ?
А я точно скажу что такие вот скачки в фактуре, yo-yо диеты и прочие издевательства над организмом ( да да Prosche) ни одному человеку на пользу не пойдут, особено это все полезет с возрастом и у женщин раньше. Ну давайте облепим форум фоточками ютьюбных звезд с соревнований когда они были в форме или удачно отредактированные "до и после" и пойдем все теперь в зал помирать под штангой :pain1: ? Фитоняшки - да хорошо, но они только перед соревнованиями фитоняшки, а потом обычные упитанные существа или изнеможденные если им не 20 особенно. Штангами махать по 5 дней в неделю никого долго не хватит. Видно же по ютьюб звездам и присуствующих что у них это периодами, потому что жить в таком режиме нереально да и не нужно никому потому что от таких нагрузок на фоне низкого содержания жира после продолжительного времени будешь выглядеть как shit гарантировано.

Или взять эту тетю из Катиной статьи. Я ради любопытства прикрутила ей ножки чтобы "прогресс" был виден в полный рост. Как я и предполагала там не столько много жира ушло сколько кажется. Prosche подтвердите. Любая невысокая женщина может походить в зал пару месяцев и уйдет все. Вопрос на что она будет похожа если будет продолжать года два в таком же режиме. Или ее кошелек (она там писала про fancy питание, тренировки с персональным тренером и проч). И еще один вопрос - а стало ли ее тело после этого всего настолько божественно чтобы все те усилия оправдать ? Согласна что ass man пришел бы в жуткий восторг. А мне как человеку постороннему и не смотрящему на нее в купальнике особых изменений незаметно. Хотя нет, на лицо она явно постарела на фотках "после". Хотя там явен макяиж и фотошоп, морщины трудно не заметить. А потеряй она те же паунды за подольше просто пересмотрев рацион и сама, без тренера 5 раз в неделю, фигура бы у нее стала ничуть не хуже, без "ушек" точно. Может бы рельефа бы не было, а оно надо ? Зато может плечи бы были не такие широкие, с ее ростом и пропорциями точно бы не помешало

Да нам всем хочется хороших фигур, но вопрос в том что реально и разумно, почему нам нельзя это здесь обсуждать? Почему надо всех затыкать кто не Сергей ?
СкачкИ как раз и обусловлены т м, что приходится жить в реальном мире, где много других забот и приходится использовать все возможности, что предоставлят жизнь. На здоровье пока мои роллеркостеры икак не отразились, комментировать не могу.
По-поводу фото и скинула не так много как кажется подтвердить не могу, потому что не очень понятная формулировка. В кг скинула не много, даже допускаю, что справа тяжелее, если брать жир в кг, то тоже думаю никого не шокирует, а вот процент жира справа сильно ниже, чем слева. И вот дойти до него женщине в возрасте, ой как не просто.
Вы все правильно пишите, наехали на вас не за то, что не нравится ваш прогресс, а за сделанные коммитменты, которые были зафейлены, а вы пиняете на штангу. Так я это понял.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

Prosche wrote: 20 Mar 2017 00:02 СкачкИ как раз и обусловлены т м, что приходится жить в реальном мире, где много других забот и приходится использовать все возможности, что предоставлят жизнь. На здоровье пока мои роллеркостеры икак не отразились, комментировать не могу.
По-поводу фото и скинула не так много как кажется подтвердить не могу, потому что не очень понятная формулировка. В кг скинула не много, даже допускаю, что справа тяжелее, если брать жир в кг, то тоже думаю никого не шокирует, а вот процент жира справа сильно ниже, чем слева. И вот дойти до него женщине в возрасте, ой как не просто.
Вы все правильно пишите, наехали на вас не за то, что не нравится ваш прогресс, а за сделанные коммитменты, которые были зафейлены, а вы пиняете на штангу. Так я это понял.
Скачки от того что изначальная цель заявлена нереальная: ходи в джим пять раз в неделю присядай там с тяжеленной штаной до опупения и будет тебе счастье и красивая фигура до конца дней. А вот не будет нифига. Потому что в такой режиме НИКТО долго не выдержит. У нормального человека всегда будут другие заботы и ограниченный ресурс энергии и не железные колени и спина - и это правильно. Хотите быть здоровыми и стройными долго - забейте на экстримы ... любые .. вообще. Добавьте дисциплину и consistency - все.
Про даму прикинуть несложно что сбросила она 10 от силы 20 фунтов. Если так как она сорваться с катушек - реально сбросить за месяц-два, жить в таком режиме даже год нереально. А если сбросить спокойно, без цейтнотов и не считать 11% жира нормой жизни - можно быть здоровой и хорошо выглядеть до конца своих дней.
Я вообще ни на что не пинала. И продолжаю себе работать над curvesи намерена это не просто "сделать", а поддерживать . Так что вы не расслабляйтесь :D .
А не как раньше когда форма супер, но потом или бухенвальд месяцев через 6 или все обратно. Просто в очередной раз высказалась что если надо выпирающую попу - то попа без штанги может быть не менее выпирающей, вот и все
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Think_Different »

Сабина. Объясните простую вещь. Зачем вы задаете вопросы, пытаетесь что-то обсуждать и т.п. если, судя по стилю общения, вы и без того всё знаете лучше всех :roll:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 20 Mar 2017 03:23 Сабина. Объясните простую вещь. Зачем вы задаете вопросы, пытаетесь что-то обсуждать и т.п. если, судя по стилю общения, вы и без того всё знаете лучше всех :roll:
Вы не поверите, но я не пытаюсь доказать что я знаю лучше всех. Я просто вижу какое то засилье пропонентов штанги и экстримов. И ладно бы они обсуждали свое не трогая других, так нет другие постоянно затыкаются. И в простых упражнениях всем внушается что они лодыри и жирные. И в теме про "зачем штанга" узнаем что без штанги фитнес это не фитнес. В прошлом то же самое, я в специально открытой для этого теме писала что попробовав штангу перешла просто на тренажеры потому то и потому то ... Максиша устроила фотодемо, я возразила что и тренажеры работают в защиту открытой темы и меня закидали ссаными тряпками что я завидую. Ну ладно она не знала, я понимаю. Но ведь это же продолжается, вы устроили из раздела культ штангистов, при этом сами же пишете тут и про свои срывы и про проблемы со спиной и коленями и проч. Не затыкайте других - и я не скажу ни слова, то что вы все люди целеустремленные и вам нравится достигаоть результатов - никто не оспаривает, непонятно почему вы при этом считаете нормальным лишать этого других только на основе того что они не зашитили ваши экстримы :pain1: ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Think_Different »

для вас тяга штанги с прямыми ногами это экстрим. о чем тут говорить? :roll:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 20 Mar 2017 03:58 для вас тяга штанги с прямыми ногами это экстрим. о чем тут говорить? :roll:
если вы так поняли то что я писала - то наверное нет смысла отнимать друг у друга время :pain1:
Еще раз и вкратце и в картинках ...

Как вы считаете у этой девушке попа достойная ? - https://www.youtube.com/watch?v=kt-7jQCZyrc

Вы где-то видите чтобы она со свободно болтающейся штангой приседала или тянула с прямыми ногами ( или кривыми :mrgreen: ) ) https://www.youtube.com/watch?v=7_LyzbV251E ?
Зато она там практически половину моих тренажеров демонстрирует. Ну не моих конечно, а которыми я в зале пользуюсь.

Вот про это я и писала что нет смысла jeopardize спину и колени. А схлопотала в очередной раз что по самое нехочу :bad:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Айва »

Сабина wrote: 20 Mar 2017 04:31 Как вы считаете у этой девушке попа достойная ? - https://www.youtube.com/watch?v=kt-7jQCZyrc

Вы где-то видите чтобы она со свободно болтающейся штангой приседала или тянула с прямыми ногами...
1:41: https://youtu.be/6uiFaOFwwJA
1:12 : https://youtu.be/umq9__e83nk
Last edited by Айва on 20 Mar 2017 05:00, edited 1 time in total.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by mavr »

Сабина wrote: 20 Mar 2017 04:31если вы так поняли то что я писала - то наверное нет смысла отнимать друг у друга время :pain1:
Еще раз и вкратце и в картинках ...

Как вы считаете у этой девушке попа достойная ? - https://www.youtube.com/watch?v=kt-7jQCZyrc

Вы где-то видите чтобы она со свободно болтающейся штангой приседала или тянула с прямыми ногами ( или кривыми :mrgreen: ) ) https://www.youtube.com/watch?v=7_LyzbV251E ?
Зато она там практически половину моих тренажеров демонстрирует. Ну не моих конечно, а которыми я в зале пользуюсь.
Если посмотреть всякие там магазины на диване, там тааакой спортивный народ всякую околоспортивную хрень рекламирует, закачаешься.
Не хотите купить и попробовать с помощью той хрени стать такой же спортивной? :oops:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 20 Mar 2017 04:31
Think_Different wrote: 20 Mar 2017 03:58 для вас тяга штанги с прямыми ногами это экстрим. о чем тут говорить? :roll:
если вы так поняли то что я писала - то наверное нет смысла отнимать друг у друга время :pain1:
Еще раз и вкратце и в картинках ...

Как вы считаете у этой девушке попа достойная ? - https://www.youtube.com/watch?v=kt-7jQCZyrc

Вы где-то видите чтобы она со свободно болтающейся штангой приседала или тянула с прямыми ногами ( или кривыми :mrgreen: ) ) https://www.youtube.com/watch?v=7_LyzbV251E ?
Зато она там практически половину моих тренажеров демонстрирует. Ну не моих конечно, а которыми я в зале пользуюсь.

Вот про это я и писала что нет смысла jeopardize спину и колени. А схлопотала в очередной раз что по самое нехочу :bad:
некий человек что-то там и как-то там накачал. на основании чего делается вывод, что, мол, делай как он. блестящая логика.
это все равно что привести пример долгожителя который ежедневно выпивал по пузырю и выкуривал по пачке сигарет, и из этого примера сделать вывод, мол вот он секрет долголетия :crazy:

Я вам еще раз говорю. По факту, тяга на прямых ногах одно из самых эффективных упражнений на ягодицы и заднюю поверхность бедра. Причем это упражнение особенно популярно и среди девочек в категории women's physique и в figure и даже bikini.
Хочется вам этого, или не хочется. Но это факт.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

Айва wrote: 20 Mar 2017 04:49
Сабина wrote: 20 Mar 2017 04:31 Как вы считаете у этой девушке попа достойная ? - https://www.youtube.com/watch?v=kt-7jQCZyrc

Вы где-то видите чтобы она со свободно болтающейся штангой приседала или тянула с прямыми ногами...
1:41: https://youtu.be/6uiFaOFwwJA
Видео не свежее- о непользе штанги в свободном полете стали говорить немного позже, я тут даже ссылки приводила
Last edited by Сабина on 20 Mar 2017 05:05, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

mavr wrote: 20 Mar 2017 04:53 Не хотите купить и попробовать с помощью той хрени стать такой же спортивной? :oops:
Я и так достаточно спортивная. На диване не лежу конечно, но и со штангой на плечах не присядаю. Интересно а вы то с чего решили что я предлагала на диване лежать :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Айва »

Сабина wrote: 20 Mar 2017 05:00
Айва wrote: 20 Mar 2017 04:49
Сабина wrote: 20 Mar 2017 04:31 Как вы считаете у этой девушке попа достойная ? - https://www.youtube.com/watch?v=kt-7jQCZyrc

Вы где-то видите чтобы она со свободно болтающейся штангой приседала или тянула с прямыми ногами...
1:41: https://youtu.be/6uiFaOFwwJA
Видео не свежее- о непользе шатнги в свободном полете стали говорить немного позже, я тут даже ссылки приводила
Ссылка за 2014 год: https://youtu.be/umq9__e83nk, ещё на Инсте есть её видео с трень свежее. Она со штангой/гантелями/гирей очень ловко управляется, странно, что ты её в пример привела, она доказывает обратное твоему поинту.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote: 20 Mar 2017 03:58 для вас тяга штанги с прямыми ногами это экстрим. о чем тут говорить? :roll:
Да просто штанга сама по себе для Сабины экстрим, в любом виде.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Сабина »

Айва wrote: 20 Mar 2017 05:06 Ссылка за 2014 год: https://youtu.be/umq9__e83nk, ещё на Инсте есть её видео с трень свежее. Она со штангой/гантелями/гирей очень ловко управляется, странно, что ты её в пример привела, она доказывает обратное твоему поинту.
Каким образом ? Она не использует незафиксированную штангу в последних комплексах, жаль не могу найти видео, я по телеку смотрела и не от нее одной. А гантели то и гири тут при чем ? Или как повод сказать что у меня фитнес фиаско и это пойдет ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”