Что принимаем для здоровья

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

daniel@ wrote:
Think_Different wrote:
daniel@ wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote: знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
знаю
довольно радикально, а что никаких альтернатив?
что именно радикально? в терапевтических дозах побочек фактически никаких
прием гормонов не может быть без "побочек"
да что вы говорите. а если я принимаю HGH в дозе 0.01ед, жесточайшие побочки тоже неминуемы?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

5555 wrote:
Айва wrote:
5555 wrote:
Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
Так от чего панацея-то? Только без интернетной рекламы, пожалуйста. Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
да всю жизнь лечусь от бронхитов , стакан горячего молока ложка с горой меда и сода. И еще от аллергии сезонной, мой врач вот тоже недавно сказал, что по его опыту многим помагает. Кстати все хорошие швейцарские препараты с медом. Прополис прекрасно лечит все наружные раны (но не только). Маточное молочко мне спасение при аутоимунных обострениях. Но это в здоровье. А так всю детств мы покупали 3-х литровую банку ( или парочку) меда на пасеке на зиму и лечились от простуды. И аллергии тогда у меня не было.
Понятно, аллергий у нас нет. При простуде я тоже по привычке молоко с мёдом пью, но не сказала бы, что она быстрее с ним проходит.Меня больше вышеупомянутые пыльца и прополис интересуют, и результаты у тех, кто их ложками "для здоровья" ест.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:сжигание подкожного жира (особенно в области midsection)
И какава окружность талии у пацианта и при каком весе?
это имеет какое-то значение? что тебе даст эта информация?
Конечно имеет. По отношению окружности талии к весу можно определить наличие/отсутствие жира в абдоминальной области и оценить эффективность применения ГР
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

stenking wrote:Serguei666, а что вы скажите про MSM ? Мой тренер его очень советует, говорит что восстановление после тренировки до 2-х раз быстрее, токсины выводит и т.д.
Я даже не знаю, что это такое. Судя по всему, добавка какая-то, вообще я к добавкам скептически отношусь.
Но если тренер советует, то почему не попробовать? Кстати, что за "токсины", которые сия добавка выводит?
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

Noskov Sergey wrote:Мед довольно мощный аллерген, особенно для граждан с аллергией на пыльцу. Хорошо, что кому то помогает, но кое-кого может и в больницу отправить.
не знаю, 2 недели назад мой врач рекомендовал мне найти локальный нефильтрованный и негретый мед, как средство от аллергии. Я из за нее к нему и приходила. Но в целом согласна, с аллергией надо быть осторожной, у меня просто аллергия на все локальные вечнозеление растения похоже, но не на мед, как не странно.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:сжигание подкожного жира (особенно в области midsection)
И какава окружность талии у пацианта и при каком весе?
это имеет какое-то значение? что тебе даст эта информация?
Конечно имеет. По отношению окружности талии к весу можно определить наличие/отсутствие жира в абдоминальной области и оценить эффективность применения ГР
минус 12см в окружности талии за 3 месяца
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

Айва wrote:
5555 wrote:
Айва wrote:
5555 wrote:
Айва wrote: И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
Так от чего панацея-то? Только без интернетной рекламы, пожалуйста. Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
да всю жизнь лечусь от бронхитов , стакан горячего молока ложка с горой меда и сода. И еще от аллергии сезонной, мой врач вот тоже недавно сказал, что по его опыту многим помагает. Кстати все хорошие швейцарские препараты с медом. Прополис прекрасно лечит все наружные раны (но не только). Маточное молочко мне спасение при аутоимунных обострениях. Но это в здоровье. А так всю детств мы покупали 3-х литровую банку ( или парочку) меда на пасеке на зиму и лечились от простуды. И аллергии тогда у меня не было.
Понятно, аллергий у нас нет. При простуде я тоже по привычке молоко с мёдом пью, но не сказала бы, что она быстрее с ним проходит.Меня больше вышеупомянутые пыльца и прополис интересуют, и результаты у тех, кто их ложками "для здоровья" ест.
ложкой только пчелинное молочко, при обострениях аутоиммунити.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:сжигание подкожного жира (особенно в области midsection)
И какава окружность талии у пацианта и при каком весе?
это имеет какое-то значение? что тебе даст эта информация?
Конечно имеет. По отношению окружности талии к весу можно определить наличие/отсутствие жира в абдоминальной области и оценить эффективность применения ГР
минус 12см в окружности талии за 3 месяца
Без диеты и физ упражнений? Только ГР и больше ничего?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

с диетой. это результат у жены.
мне ГР позволяет есть все, что душе угодно, без какого-либо эффекта на окружность талии.
User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Dmv351 »

айва
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась

Можно, конечно. Но я не знаю ответов ни на один ваш вопрос.. Мне просто не с чем, вернее, не с кем сравнивать. Для этого нужен где-то в паралельной вселенной второй "Я", который вел тот же самый образ жизни и никогда не ел продуктов пчеловодства. Сколько я себя помню - у нас всегда были дома продукты с пасеки (родня и по отцу и по матери жили в деревне и держали пчел). Я просто продолжаю семейные традиции и когда есть возможность покупаю здесь мёд, пергу, пыльцу, прополис.. Я не перестал болеть - не каждый год, но гриппую иногда.. Но так у меня было всегда. Самочувствие и внешний вид? - 10 лет назад я выглядел моложе на 10 лет и чувствовал себя лучше чем сейчас. Как и 20 лет назад, и 30... А как я себя хорошо чувствовал и выглядел до того как начал ее есть! Лет, этак, 50 назад... выходит, тока зря продукт переводил.. :cry: Нет, молодость сии продукты не возвращают.

Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?

Не было.. Ведь я ими не лечусь, я ем только "здоровья для". :oops: У меня до сих пор нет ни одной болячки, при которой рекомендуют принимать пергу или пыльцу чтобы заценить "ощутимость результата": желудок варит, сердце стучит и тд. А может быть благодаря им я имею такой результат? Не знаю ответа..

Перга - прекрасное средство для укрепления иммунитета. Польза состоит в общеукрепляющем действии на весь организм. Она превосходит по всем параметрам все существующие аминокислотно-витаминные комплексы. Плюс она еще и намного вкуснее чем все эти таблетки!!

А "не болеем" - это лучший результат, чем "излечился" (с) Andriy777 - ведь как хорошо сказал!

Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?

стесняюсь спросить, а чирий за болячку считается? :oops: А вы от чего медом лечиться собрались? Кариес? Апендицит? - Сразу говорю, не поможет. Как бы попонятней объяснить.. Вот если грипп - врачи советуют обильное питье. Вода она что, вирусы гриппа убивает? Или помогает легче перенести болезнь, выводит токсины из организма и прочее. Так и с пергой и медом - помогают организму эффективней справиться с заразой, человек быстрее восстанавливает силы после болезни. Где-то так.

А вот ощутимый эффект от прополиса как ранозаживляющего - могу подтвердить. Любая ссадина, рана, глубокие порезы если смазать раствором прополиса - заживают как на собаке. Десны если начинают кровоточить во время чиски зубов - стоит прополоскать прополисом - все проходит за пару дней. а есть его невозможно, он невкусный и пахнет плохо. но некоторые жуют.
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

Dmv351 wrote:Но я не знаю ответов ни на один ваш вопрос..
Почему же, мне стало всё достаточно ясно поле вашего ответа. Спасибо :fr:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Natusya »

5555 wrote:да всю жизнь лечусь от бронхитов , стакан горячего молока ложка с горой меда и сода.
Только не горячего, от горячего все полезные своиства меда пропадают. В теплое молоко
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
daniel@ wrote:
Think_Different wrote:
daniel@ wrote:
Think_Different wrote:
знаю
довольно радикально, а что никаких альтернатив?
что именно радикально? в терапевтических дозах побочек фактически никаких
прием гормонов не может быть без "побочек"
да что вы говорите. а если я принимаю HGH в дозе 0.01ед, жесточайшие побочки тоже неминуемы?
Побочки пропорциональны положителному эффекту. Если дозы почти нулевые, побочек не будет, но и эффекта не будет.
0.01ед - это, как я понимаю, сотая доля ежедневной терапевтической дозы.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Я пользуюсь если болею и для профилактики Propolis and Herbs ot Y.S. Eco Bee Farms, наверно можно заказать on line, я v health store покупала. для детей подходит, особенно если гланды и проч.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

как по английски перга?
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

кто нибудь принимал чагу?
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

5555 wrote:
daniel@ wrote:
5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote: Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
главное чtобы ефирные масла не принимат во время гомеопатии, ну вы знаете. а что вы принимаете если болеете? сверим часы? :-)
давайте, тлько в здоровье :love:
в личку написала
думать не больно
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Arlett »

Dmv351 wrote:айва
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась

Можно, конечно. Но я не знаю ответов ни на один ваш вопрос.. Мне просто не с чем, вернее, не с кем сравнивать. Для этого нужен где-то в паралельной вселенной второй "Я", который вел тот же самый образ жизни и никогда не ел продуктов пчеловодства. Сколько я себя помню - у нас всегда были дома продукты с пасеки (родня и по отцу и по матери жили в деревне и держали пчел). Я просто продолжаю семейные традиции и когда есть возможность покупаю здесь мёд, пергу, пыльцу, прополис.. Я не перестал болеть - не каждый год, но гриппую иногда.. Но так у меня было всегда. Самочувствие и внешний вид? - 10 лет назад я выглядел моложе на 10 лет и чувствовал себя лучше чем сейчас. Как и 20 лет назад, и 30... А как я себя хорошо чувствовал и выглядел до того как начал ее есть! Лет, этак, 50 назад... выходит, тока зря продукт переводил.. :cry: Нет, молодость сии продукты не возвращают.

Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?

Не было.. Ведь я ими не лечусь, я ем только "здоровья для". :oops: У меня до сих пор нет ни одной болячки, при которой рекомендуют принимать пергу или пыльцу чтобы заценить "ощутимость результата": желудок варит, сердце стучит и тд. А может быть благодаря им я имею такой результат? Не знаю ответа..

Перга - прекрасное средство для укрепления иммунитета. Польза состоит в общеукрепляющем действии на весь организм. Она превосходит по всем параметрам все существующие аминокислотно-витаминные комплексы. Плюс она еще и намного вкуснее чем все эти таблетки!!

А "не болеем" - это лучший результат, чем "излечился" (с) Andriy777 - ведь как хорошо сказал!

Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?

стесняюсь спросить, а чирий за болячку считается? :oops: А вы от чего медом лечиться собрались? Кариес? Апендицит? - Сразу говорю, не поможет. Как бы попонятней объяснить.. Вот если грипп - врачи советуют обильное питье. Вода она что, вирусы гриппа убивает? Или помогает легче перенести болезнь, выводит токсины из организма и прочее. Так и с пергой и медом - помогают организму эффективней справиться с заразой, человек быстрее восстанавливает силы после болезни. Где-то так.

А вот ощутимый эффект от прополиса как ранозаживляющего - могу подтвердить. Любая ссадина, рана, глубокие порезы если смазать раствором прополиса - заживают как на собаке. Десны если начинают кровоточить во время чиски зубов - стоит прополоскать прополисом - все проходит за пару дней. а есть его невозможно, он невкусный и пахнет плохо. но некоторые жуют.
Скажите, а настойка прополиса имеет срок годности? У меня настойка на водке и ей уже года 2-3. Уже все или годная?
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Dmv351 »

daniel@ wrote:как по английски перга?
bee bread - перга или пчелиный хлеб
bee pollen - пчелиная пыльца
это два разных продукта с разными лечебними своийствами.

Arlett
Скажите, а настойка прополиса имеет срок годности? У меня настойка на водке и ей уже года 2-3. Уже все или годная?
уже все, лучше выбросить. прополис на спирту годен пару лет, настойки прополиса на воде - всего несколько дней. у вас водка, - считай вода. дольше всего хранится сухой прополис - до 10 лет. Это я про "домашнее" приготовление прополиса. Если покупаете в аптеке - смотрите упаковку.

ЗЫ
Тоже самое перга и пыльца, они теряют свои свойства при хранении. Через год практически бесполезны. Лучше всего съесть пока свежие. Т.е. покупайте столько сколько сможете съесть за 2-3 месяца.
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by rozacactus »

я как домашний цветочек очень боюсь сквозняков, ну и если кто чихнет в соседней комнате, то все, простуда обеспечена. Примерно год стала каждый день растворять Airborne immune support supplement. Вроде помогает. Ну и яблоко в день.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что принимаем для здоровья

Post by NYgal »

rozacactus wrote:я как домашний цветочек очень боюсь сквозняков, ну и если кто чихнет в соседней комнате, то все, простуда обеспечена. Примерно год стала каждый день растворять Airborne immune support supplement. Вроде помогает. Ну и яблоко в день.
А не черезчур? Для меня airborne - это лекарство :)
Обычно хватает трех приемов, когда состояние анесобираюсьлиязаболеть.
Просто так я его не пью.
Сделайте анализ крови на витамины Д и В12, и на анемию. Может, у вас дефицит? И на электролиты не помешает.
А вообще долгое время повышенный кортизол ( читай - организм ввел себя в состояние стресса и не может вывести) может давать такое.
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by rozacactus »

NYgal wrote:
rozacactus wrote:я как домашний цветочек очень боюсь сквозняков, ну и если кто чихнет в соседней комнате, то все, простуда обеспечена. Примерно год стала каждый день растворять Airborne immune support supplement. Вроде помогает. Ну и яблоко в день.
А не черезчур? Для меня airborne - это лекарство :)
Обычно хватает трех приемов, когда состояние анесобираюсьлиязаболеть.
Просто так я его не пью.
Сделайте анализ крови на витамины Д и В12, и на анемию. Может, у вас дефицит? И на электролиты не помешает.
А вообще долгое время повышенный кортизол ( читай - организм ввел себя в состояние стресса и не может вывести) может давать такое.
спасибо за участие, NYgal . Анемии нет, B12 в норме, электролиты в норме, кортизол тоже. дефицит Д и кальция компенсирую еженедельными 50,000 IU. Airborne помогает оставаться бодрой и не чувствительной к инфекциям.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что принимаем для здоровья

Post by NYgal »

Б етом препарате есть ехинацея. Год без передышки принимать ехинацею - ето круто.
Посмотрите внимательно состав. Просто хочу предупредить, а дальше - дело ваше, конечно.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

Think_Different wrote:с диетой. это результат у жены.
мне ГР позволяет есть все, что душе угодно, без какого-либо эффекта на окружность талии.
Куда вы его колете?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

подкожно. в районе живота

Return to “Фитнес”