Что принимаем для здоровья

User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Frecken Bock »

Айва wrote:в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала.
Абсолютно то же было у меня, когда я поболее 10 лет втирала в голову настойку горького перца на спирту, якобы улучшающее рост волос и даже от седины и т.п.. И тоже вдруг пришло озарение :-)
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Andriy777 »

Frecken Bock wrote:
Айва wrote:в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала.
Абсолютно то же было у меня, когда я поболее 10 лет втирала в голову настойку горького перца на спирту, якобы улучшающее рост волос и даже от седины и т.п.. И тоже вдруг пришло озарение :-)
Какой видимый эффект от приема Омега 3? А никакого. Говорят, что полезно. Ну и ладно. Трудно, что ли? С прополисом та же история. У меня жена настойку делает. Омерзительный вкус. Но... я все равно регулярно принимаю алкоголь по "дринку" (тоже, блин, из-за каких-то исследований, что помогает сердцу). Так почему бы не выпить иногда прополис?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
да, то же самое
думать не больно
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
знаю
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
знаю
довольно радикально, а что никаких альтернатив?
думать не больно
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Eman N. Azi-Nagro »

NYgal wrote:
Eman N. Azi-Nagro wrote:Витамин Д3 от 2000 до 4000, цитрат магния, омега3, иногда калий, витамин К2
довольно стандартный палеонабор..
Мне калий надо время от времени серьезно поднимать, знаю, что otc мертвому припарка.
Высокий калий не менее опасен, чем низкий, поэтому все otc - 99мг огромные таблетищи, 3% дневной нормы. Ими до нормы, если низкий калий, не догонишься. 20 маленьких помдорок черри даст вам около 25% дневной нормы при мин количестве калорий.

Согласен.
Зато 330 мл кокосовой воды вам дадут 600 мг калия. А лучше всего разводить и пить патоку (меньше всего сахара на мг калия). Ну и авокадо, картошка (отваривать нельзя), бананы.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
знаю
И как - работает оно? И что дает?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

сжигание подкожного жира (особенно в области midsection). улучшение состояния кожи, волос, ногтей.
единственный минус - дорого. около 400$ в месяц.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

daniel@ wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
знаю
довольно радикально, а что никаких альтернатив?
что именно радикально? в терапевтических дозах побочек фактически никаких
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:сжигание подкожного жира (особенно в области midsection)
И какава окружность талии у пацианта и при каком весе?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Что принимаем для здоровья

Post by stenking »

Serguei666, а что вы скажите про MSM ? Мой тренер его очень советует, говорит что восстановление после тренировки до 2-х раз быстрее, токсины выводит и т.д.
Бога нет.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:сжигание подкожного жира (особенно в области midsection)
И какава окружность талии у пацианта и при каком весе?
это имеет какое-то значение? что тебе даст эта информация?
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

daniel@ wrote:
5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote:
Arlett wrote: Я видела примерное такое в русском магазине, но сомневаюсь, что от него есть польза. Растительные масла омега 3/6 очень подвержены окислению. Должна быть темная бутылочка с дозатором препятствующим проникновению воздуха во внутрь и храниться в холодильнике.
Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
главное чtобы ефирные масла не принимат во время гомеопатии, ну вы знаете. а что вы принимаете если болеете? сверим часы? :-)
давайте, тлько в здоровье :love:
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

5555 wrote:
daniel@ wrote:
5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote: Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
главное чtобы ефирные масла не принимат во время гомеопатии, ну вы знаете. а что вы принимаете если болеете? сверим часы? :-)
давайте, тлько в здоровье :love:
не хочется тему рвать... хорошо сидим, хотите в личку, меня другие вещи заинтересовали
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Think_Different wrote:
daniel@ wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
знаю
довольно радикально, а что никаких альтернатив?
что именно радикально? в терапевтических дозах побочек фактически никаких
прием гормонов не может быть без "побочек"
думать не больно
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

5555 wrote:
Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
Так от чего панацея-то? Только без интернетной рекламы, пожалуйста. Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
nightmare2
Уже с Приветом
Posts: 7187
Joined: 31 Jan 2005 15:06
Location: GA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by nightmare2 »

Айва wrote: Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
Мед. Мне помогает от сезонной аллергии. Этой весной таблетки не пил. :-)
Vaiyo A-O, A Home Va Ya Ray, Vaiyo A-Rah, Jerhume Brunnen G!
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Andriy777 »

А "не болеем" - это лучший результат, чем "излечился"?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

nightmare2 wrote:
Айва wrote: Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
Мед. Мне помогает от сезонной аллергии. Этой весной таблетки не пил. :-)
для чистоты експеримента, вы ничего другого не принимали?
думать не больно
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

Айва wrote:
5555 wrote:
Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
Так от чего панацея-то? Только без интернетной рекламы, пожалуйста. Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
да всю жизнь лечусь от бронхитов , стакан горячего молока ложка с горой меда и сода. И еще от аллергии сезонной, мой врач вот тоже недавно сказал, что по его опыту многим помагает. Кстати все хорошие швейцарские препараты с медом. Прополис прекрасно лечит все наружные раны (но не только). Маточное молочко мне спасение при аутоимунных обострениях. Но это в здоровье. А так всю детств мы покупали 3-х литровую банку ( или парочку) меда на пасеке на зиму и лечились от простуды. И аллергии тогда у меня не было.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

nightmare2 wrote:
Айва wrote: Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
Мед. Мне помогает от сезонной аллергии. Этой весной таблетки не пил. :-)
:umnik1:
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

5555 wrote:
Айва wrote:
5555 wrote:
Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
Так от чего панацея-то? Только без интернетной рекламы, пожалуйста. Кто тут лично от чего излечился продуктами пчеловодства?
да всю жизнь лечусь от бронхитов , стакан горячего молока ложка с горой меда и сода. И еще от аллергии сезонной, мой врач вот тоже недавно сказал, что по его опыту многим помагает. Кстати все хорошие швейцарские препараты с медом. Прополис прекрасно лечит все наружные раны (но не только). Маточное молочко мне спасение при аутоимунных обострениях. Но это в здоровье. А так всю детств мы покупали 3-х литровую банку ( или парочку) меда на пасеке на зиму и лечились от простуды. И аллергии тогда у меня не было.
если вы в теме гомеопатии, то брохит довольно легко лечится
думать не больно
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Noskov Sergey »

Мед довольно мощный аллерген, особенно для граждан с аллергией на пыльцу. Хорошо, что кому то помогает, но кое-кого может и в больницу отправить.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Noskov Sergey wrote:Мед довольно мощный аллерген, особенно для граждан с аллергией на пыльцу. Хорошо, что кому то помогает, но кое-кого может и в больницу отправить.
абсолютно. мед вообще перестала принимать, не чувствую что того стоит
Last edited by daniel@ on 08 Nov 2016 21:30, edited 1 time in total.
думать не больно

Return to “Фитнес”