Что принимаем для здоровья

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

Think_Different wrote:подкожно. в районе живота
Мы с мужем тоже когда-то это делали, работает :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

да. если средства позволяют, то самое то.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Сабина »

Easbayguy wrote:Делимся секретами вечной юности!
D3 4000IU
Magnesium(elemental) 200mg
Glcosamine HCL 1500mg, MSM 1500mg
Vitamin Code (raw whole food multivitamin)
Fish Oil 1400mg, 980mg of Omega-3

Перед тренировкой protein+BCAA.


Может еще какая волшебная таблетка есть?
https://www.vitaminshoppe.com/p/garden- ... ps/gu-1151" onclick="window.open(this.href);return false;

С тех пор как начала принмать забыла когда болела :)
Hint: есть версия для мужчин
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Boriskin »

Andriy777 wrote:Вот, товарищ рекомендует какую-то волшебную настойку Левзеи для тестостерона. https://www.youtube.com/watch?v=LRAYsa_oidg" onclick="window.open(this.href);return false; Кто-нибудь в курсе? Давление подымает?
Про давление - не знаю, а член поднимает; так же конкретно ускоряет восстановительные процессы в организме. Шорцы левзеей (в народе - маралий корень) мужское бесплодие лечили.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: RE: Re: Что принимаем для здоровья

Post by Flash-04 »

Айва wrote:
подкожно. в районе живота
Мы с мужем тоже когда-то это делали, работает :great:
Серьёзно?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: RE: Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

Flash-04 wrote:
Айва wrote:
подкожно. в районе живота
Мы с мужем тоже когда-то это делали, работает :great:
Серьёзно?
Да.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Ratbert »

mонтепульчано - 5 мл на каждый кг веса :umnik1:
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Ratbert wrote:mонтепульчано - 5 мл на каждый кг веса :umnik1:
Montepulciano is a medieval and Renaissance hill town and comune in the Italian province of Siena in southern Tuscany. :pain1:
думать не больно
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Ratbert »

daniel@ wrote:
Ratbert wrote:mонтепульчано - 5 мл на каждый кг веса :umnik1:
Montepulciano is a medieval and Renaissance hill town and comune in the Italian province of Siena in southern Tuscany. :pain1:
тема про здоровье, вторая строчка снизу...
812669_600[1].jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Ratbert wrote:
daniel@ wrote:
Ratbert wrote:mонтепульчано - 5 мл на каждый кг веса :umnik1:
Montepulciano is a medieval and Renaissance hill town and comune in the Italian province of Siena in southern Tuscany. :pain1:
тема про здоровье, вторая строчка снизу...
812669_600[1].jpg
aaaaaa.....
думать не больно
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

Немного витаминок :roll:

Image
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Easbayguy »

Как обычно 4 недели в Ноябре Декабре выбили из рабочего ритма! Причем ничего не делаешь, просто тупо сидишь и ждешь когда что то сломается, чтобы поднять и починить! Что там народ рекомендует при потере энергии? Доходит до смешного, занимает 4 часа что бы заставить себя идти в зал.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Andriy777 »

Easbayguy wrote:Как обычно 4 недели в Ноябре Декабре выбили из рабочего ритма! Причем ничего не делаешь, просто тупо сидишь и ждешь когда что то сломается, чтобы поднять и починить! Что там народ рекомендует при потере энергии? Доходит до смешного, занимает 4 часа что бы заставить себя идти в зал.
Кофеин. Можно пол дозы.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Что принимаем для здоровья

Post by stenking »

Easbayguy wrote:Как обычно 4 недели в Ноябре Декабре выбили из рабочего ритма! Причем ничего не делаешь, просто тупо сидишь и ждешь когда что то сломается, чтобы поднять и починить! Что там народ рекомендует при потере энергии? Доходит до смешного, занимает 4 часа что бы заставить себя идти в зал.
Мне всегда очень сложно начинать при даже небольших остановках поэтому я как завязавший алкоголик - просто стараюсь не пропускать. Т.е. лучше просто ничего не делать, просто растяжки но не пропустить.
Бога нет.
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by lifemaze »

Для здоровья пью чай матча, турмерик добавляю во всё, что можно, чай из него тоже делаю. Ещё, спать надо много, но это не получается - дурацкая привычка болтаться по квартире до двух - трёх ночи...
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Oleg Co »

Think_Different wrote:мне ГР позволяет есть все, что душе угодно, без какого-либо эффекта на окружность талии.
Чревоугодничество считается здоровьем?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

Oleg Co wrote:
Think_Different wrote:мне ГР позволяет есть все, что душе угодно, без какого-либо эффекта на окружность талии.
Чревоугодничество считается здоровьем?
Чревоугодие.

Чревоугодие считается грехом. Считается ли это "здоровьем" или нет я не знаю. Но я знаю, что если я много тренируюсь, то мне надо много есть. А ем я исключительно вкусную и здоровую пищу :roll:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

Oleg Co wrote:
Think_Different wrote:мне ГР позволяет есть все, что душе угодно, без какого-либо эффекта на окружность талии.
Чревоугодничество считается здоровьем?
Если спортсмены не будут чревоугодничать, жизнь совсем скучная будет..Разница только в том, что спортсмены чревоугодничают, занимаются ещё ударнее и продолжают отлично выглядеть, а неспортсмены чревоугодничают и продолжают жиреть.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

5555 wrote:
Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
как пчелиное молочко по английскi?
думать не больно
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

daniel@ wrote:
5555 wrote:
Айва wrote:
Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
локальная пыльца очень здорово помогает, если аллергия. Только где ее взять. А пчелинное молочко и прополис просто панацея, серъезно. Тоже сложно купить, особенно молочко. Точнее очень дорого.
как пчелиное молочко по английскi?
royal jelly
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

и никакая это не панацея. это развод.

"...the European Food Safety Authority has concluded that the current evidence does not support the claim that consuming royal jelly will give health benefits in humans. In the United States, the Food and Drug Administration has taken legal action against companies that have used unfounded claims of health benefits to market royal jelly products."
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Сабина »

Айва wrote:
Oleg Co wrote:
Think_Different wrote:мне ГР позволяет есть все, что душе угодно, без какого-либо эффекта на окружность талии.
Чревоугодничество считается здоровьем?
Если спортсмены не будут чревоугодничать, жизнь совсем скучная будет..Разница только в том, что спортсмены чревоугодничают, занимаются ещё ударнее и продолжают отлично выглядеть, а неспортсмены чревоугодничают и продолжают жиреть.
Чревоугодие - растяжимое понятие. Если не практиковать binge eating , а питаться все время одинаковыми дозами питательных, полезных для организма субстанций ( разумных размеров) чрево привыкает и больше не просит. И при этом адекватно заниматься.
Если заниматься на износ, изнуряя организм диетой, а потом жрать в интервалах как конь - то это такое же чревоугодничество, как у постоянно срывающихся булимиков и вредно не просто для талии, а для здоровья, психики и всего что угодно
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Сабина »

Think_Different wrote:Немного витаминок :roll:

Image
Или у вас там немало просроченных баночек или вы себе создаете нехилый передоз витаминов или в семье как минимум три едока этого добра :D
С витаминами надо очень осторожно ( я серьезно). Помимо того что в виде таблеток их усваиваемость весьма спорная, передоз того же витамина С чреват нехорошими последствиями. Для опредеоенных баночек самое верное периодически посдавать анализ крови и помониторить дают эти таблетки что то или нет.
Не вижу самого главного - где тут пробиотик ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16127
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Marckiza »

Сабина wrote:
Think_Different wrote:Немного витаминок :roll:

Image
Или у вас там немало просроченных баночек или вы себе создаете нехилый передоз витаминов или в семье как минимум три едока этого добра :D
С витаминами надо очень осторожно ( я серьезно). Помимо того что в виде таблеток их усваиваемость весьма спорная, передоз того же витамина С чреват нехорошими последствиями. Для опредеоенных баночек самое верное периодически посдавать анализ крови и помониторить дают эти таблетки что то или нет.
Не вижу самого главного - где тут пробиотик ?
Пробиотик должен быть "живым" и храниться в холодильнике.
Я вообще никаких витамин не принимаю, кроме рыбьего жира в капсулках. Ем для здоровья только овощи, фрукты и другую нормальную еду.. Человеческий организм не создан для еды химическо- синтетических добавок.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Сабина »

Есть качественные пробиотики которые не требуют холодильника
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”