Отстающие бицепсы

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Отстающие бицепсы

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote: Ну может Лапонка 400лб спиной тянет?
Ой, сумлеваюсь :D
А я сомневаюсь что в разделе fitness должны быть только толкающие "дуси" как идеал женственности :pain1:
Так тут и таких нету, всё больше мужики бицепсы нарОщщивают :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Отстающие бицепсы

Post by Айва »

P.S. Я так правда и не поняла, какое отношение женственность и чьи-то представления о ней к фитнесу имеют, ну да ладно..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Отстающие бицепсы

Post by Сабина »

Айва wrote:P.S. Я так правда и не поняла, какое отношение женственность и чьи-то представления о ней к фитнесу имеют, ну да ладно..
Я просто привела иллюстрацию того почему я скептически отнеслась к комментарию Сергея "да ничего там не вырастет пока ты не начнёшь жрать протеин тоннами и все такое".
Я конечно понимаю что он никогда не был женщиной да ещё и петитной, но нафига так категорично лезть в каждую дырку со своей "экспертизой"?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Отстающие бицепсы

Post by Айва »

Сабина wrote: Я просто привела иллюстрацию того почему я скептически отнеслась к комментарию Сергея "да ничего там не вырастет пока ты не начнёшь жрать протеин тоннами и все такое".
Цитату можно про "тонны"?
И опять же, при чём тут женственность? Женственность- в жестах, манерах, поведении, преподнесении и держании себя, но никак не в толщине бицепса или талии.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Отстающие бицепсы

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote: Я просто привела иллюстрацию того почему я скептически отнеслась к комментарию Сергея "да ничего там не вырастет пока ты не начнёшь жрать протеин тоннами и все такое".
Цитату можно про "тонны"?
И опять же, при чём тут женственность? Женственность- в жестах, манерах, поведении, преподнесении и держании себя, но никак не в толщине бицепса или талии.
Женственность может быть и в формах. Но я уже не про неё говорю , а про "все равно ничего не вырастет" категоричное
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Отстающие бицепсы

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote: Я просто привела иллюстрацию того почему я скептически отнеслась к комментарию Сергея "да ничего там не вырастет пока ты не начнёшь жрать протеин тоннами и все такое".
Цитату можно про "тонны"?
И опять же, при чём тут женственность? Женственность- в жестах, манерах, поведении, преподнесении и держании себя, но никак не в толщине бицепса или талии.
Женственность может быть и в формах.
Не может.Форма без содержания- ничто. Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Отстающие бицепсы

Post by Сабина »

Айва wrote:Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Во первых она далека от заплывших, во вторых я совсем не говорила что она- мой идеал, привела как пример что идеалы могут быть разными.
Я чувствую что тебя чем то раздражаю и поэтому писать больше не буду :), но это не добавит Сергею кoмпетенции в вопросах фитнеса, особенно женского или мне уважения к его точке зрения что и как женшинам нужно нарашивать
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Отстающие бицепсы

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Во первых она далека от заплывших, во вторых я совсем не говорила что она- мой идеал, привела как пример что идеалы могут быть разными.
Я чувствую что тебя чем то раздражаю и поэтому писать больше не буду :)
Ты вызываешь у меня недоумение (при всей моей симпатии к тебе). Ты позиционируешь себя как физкультурницу со Стажем, при этом не отличая квадры от квадратов/кубиков, качая спину дипами и называя тётку с +10lbs сала незаплывшей. Я виновата, что первой дала когда-то давно обещание не дискутировать с тобой на фитнес темы и это обещание не сдержала. Теперь я постараюсь это обещание сдержать, пока мы с тобой не рассорились. Всё так же горячо люблю :love: До встречи в других разделах :radio%: (И Сергей тут вообще не при чём, хоть я и согласна с ним в 9 случаях из 10, несмотря на манеру изложения)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Отстающие бицепсы

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Айва wrote:Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Во первых она далека от заплывших
да уж куда дальше-то?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Отстающие бицепсы

Post by perasperaadastra »

Image
Сразу видно, что она любит покушать чаво-не-следует. Но для бритов это вполне может быть идеалом фитнеса — другие-то девки у них исчо жырнее.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Отстающие бицепсы

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote:Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Во первых она далека от заплывших, во вторых я совсем не говорила что она- мой идеал, привела как пример что идеалы могут быть разными.
Я чувствую что тебя чем то раздражаю и поэтому писать больше не буду :)
Ты вызываешь у меня недоумение (при всей моей симпатии к тебе). Ты позиционируешь себя как физкультурницу со Стажем, при этом не отличая квадры от квадратов/кубиков, качая спину дипами и называя тётку с +10lbs сала незаплывшей. Я виновата, что первой дала когда-то давно обещание не дискутировать с тобой на фитнес темы и это обещание не сдержала. Теперь я постараюсь это обещание сдержать, пока мы с тобой не рассорились. Всё так же горячо люблю :love: До встречи в других разделах :radio%: (И Сергей тут вообще не при чём, хоть я и согласна с ним в 9 случаях из 10, несмотря на манеру изложения)
Конечно дипами! Как же ещё убрать колбаски под лифчиком которые и у -10 lbs тётенек наблюдается :). Но верить мне не обязательно, и своим глазам тоже :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Отстающие бицепсы

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote:Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Во первых она далека от заплывших, во вторых я совсем не говорила что она- мой идеал, привела как пример что идеалы могут быть разными.
Я чувствую что тебя чем то раздражаю и поэтому писать больше не буду :)
Ты вызываешь у меня недоумение (при всей моей симпатии к тебе). Ты позиционируешь себя как физкультурницу со Стажем, при этом не отличая квадры от квадратов/кубиков, качая спину дипами и называя тётку с +10lbs сала незаплывшей. Я виновата, что первой дала когда-то давно обещание не дискутировать с тобой на фитнес темы и это обещание не сдержала. Теперь я постараюсь это обещание сдержать, пока мы с тобой не рассорились. Всё так же горячо люблю :love: До встречи в других разделах :radio%: (И Сергей тут вообще не при чём, хоть я и согласна с ним в 9 случаях из 10, несмотря на манеру изложения)
Конечно дипами! Как же ещё убрать колбаски под лифчиком которые и у -10 lbs тётенек наблюдается :). Но верить мне не обязательно, и своим глазам тоже :)
"Колбаски под лифчиком" убирают диетами, а не картинками
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Отстающие бицепсы

Post by Maxisha »

Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote:Толпы заплывших тёток как с твоей фотки рассекают мужиковатыми походками по улицам Америки.
Во первых она далека от заплывших, во вторых я совсем не говорила что она- мой идеал, привела как пример что идеалы могут быть разными.
Я чувствую что тебя чем то раздражаю и поэтому писать больше не буду :)
Ты вызываешь у меня недоумение (при всей моей симпатии к тебе). Ты позиционируешь себя как физкультурницу со Стажем, при этом не отличая квадры от квадратов/кубиков, качая спину дипами и называя тётку с +10lbs сала незаплывшей. Я виновата, что первой дала когда-то давно обещание не дискутировать с тобой на фитнес темы и это обещание не сдержала. Теперь я постараюсь это обещание сдержать, пока мы с тобой не рассорились. Всё так же горячо люблю :love: До встречи в других разделах :radio%: (И Сергей тут вообще не при чём, хоть я и согласна с ним в 9 случаях из 10, несмотря на манеру изложения)
Конечно дипами! Как же ещё убрать колбаски под лифчиком которые и у -10 lbs тётенек наблюдается :). Но верить мне не обязательно, и своим глазам тоже :)
"Колбаски под лифчиком" убирают диетами, а не картинками
Как говориться в Освенциме толстых не было
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Отстающие бицепсы

Post by Maxisha »

Айва wrote:
Сабина wrote: Я просто привела иллюстрацию того почему я скептически отнеслась к комментарию Сергея "да ничего там не вырастет пока ты не начнёшь жрать протеин тоннами и все такое".
Цитату можно про "тонны"?
И опять же, при чём тут женственность? Женственность- в жестах, манерах, поведении, преподнесении и держании себя, но никак не в толщине бицепса или талии.
Точно подмечено!
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Отстающие бицепсы

Post by Maxisha »

Serguei666 wrote:
oscar wrote:
Serguei666 wrote:
oscar wrote:Бицепс - это визитная карточка занимающегося РТ мужчины.
Плечи, а не бицепс
Плечи в моих приоритетах на втором месте, т.к их не видно под футболкой. А вот дрищавые руки сразу бросаются в глаза.
Под футболкой видно все - и плечи, и грудь, и спина.

Кстати, чуть не забыл - бицепсы сами по себе не вырастут. Их можно нарастить только НА ФОНЕ РОСТА ОБЩЕЙ МАССЫ ТЕЛА.
В точку! Умиляют мужчины которые качают только верх...он вроде как и вырисовывается, а ножки такие худенькие...
Это как попытки похудеть в одном определенном месте...Организм, он единое целое!
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Отстающие бицепсы

Post by oscar »

Что качаешь, то и растет. А лозунг "качай ноги и получишь руки" запустил Макроберт, и он до сих пор гуляет по тырнету.

Вот пример отличных рук, грудных, хороших дельт и без ног, как класса (рост 185, вес 70-72 кг)

phpBB [video]
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Отстающие бицепсы

Post by Serguei666 »

oscar wrote:Что качаешь, то и растет
Что ж тогда у вас бицепс не растет, раз вы его качаете?
У вас же собственный опыт, исходя из которого вы должны были придти к выводу, что формула "Что качаешь, то и растет" не работает. И при чем здесь Макроберт? Я не предлагал качать ноги.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Отстающие бицепсы

Post by Maxisha »

oscar wrote:Что качаешь, то и растет. А лозунг "качай ноги и получишь руки" запустил Макроберт, и он до сих пор гуляет по тырнету.

Вот пример отличных рук, грудных, хороших дельт и без ног, как класса (рост 185, вес 70-72 кг)

phpBB [video]
Что качаешь, то и растёт...Что качаешь, то и худеет...Ещё какие версии? Люди, ну Вы чего?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Отстающие бицепсы

Post by Maxisha »

К увеличению не стремлюсь...
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Отстающие бицепсы

Post by oscar »

Serguei666 wrote:
oscar wrote:Что качаешь, то и растет
Что ж тогда у вас бицепс не растет, раз вы его качаете?
У вас же собственный опыт, исходя из которого вы должны были придти к выводу, что формула "Что качаешь, то и растет" не работает. И при чем здесь Макроберт? Я не предлагал качать ноги.
Мой опыт, как раз это и подтверждает. Как я писал ранее, первые два года наибольшей прибавки ММ я не использовал изоляцию на руки, да и не любил и не люблю ее до сих пор (считаю это своей главной ошибкой сейчас), а были лишь компаундные упражнения. Какую-то долю нагрузки руки в них получили и выросли, но в бОльшей степени выросла спина и грудь, из-за чего дисбаланс рук по отношению к торсу увеличился.
Последние 6 лет у меня практически нет роста нигде, т.е поезд давно ушел, когда попытался что-либо исправить.
Serguei666 wrote: И при чем здесь Макроберт? Я не предлагал качать ноги.
Это был ответ Максише
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Отстающие бицепсы

Post by oscar »

Maxisha wrote: Что качаешь, то и растёт...Что качаешь, то и худеет...Ещё какие версии? Люди, ну Вы чего?
Да, а что вас смущает, это же логично, естественно и очевидно? Все виды спорта тому подтверждение. Упомянутые мною армрестлеры качают руки в основном изоляцией. Из компаундов они используют подтягивания в основном в верхней части амплитуды, где преимущественно работает бицепс.
Maxisha wrote: Что качаешь, то и худеет...Ещё какие версии? Люди, ну Вы чего?
Ну, это ваши фантазии
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Отстающие бицепсы

Post by Maxisha »

oscar wrote:
Maxisha wrote: Что качаешь, то и растёт...Что качаешь, то и худеет...Ещё какие версии? Люди, ну Вы чего?
Да, а что вас смущает, это же логично, естественно и очевидно? Все виды спорта тому подтверждение. Упомянутые мною армрестлеры качают руки в основном изоляцией. Из компаундов они используют подтягивания в основном в верхней части амплитуды, где преимущественно работает бицепс.
Maxisha wrote: Что качаешь, то и худеет...Ещё какие версии? Люди, ну Вы чего?
Ну, это ваши фантазии
Не надо сравнивать себя с профспортсменами...Это их жизнь, они тренируются каждый день, потом едят, потом спят и больше ничего...Но в любом случае у них есть базовые упражнения а потом изоляция. Амреслинг я так понимаю это на силу а не на рост...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Отстающие бицепсы

Post by NYgal »

Andriy777 wrote:Возможно, у Вас какие-то завышенные ожидания и требования к себе и к природе. Вы можете подтягиваться и отжиматься так много в возрасте близком к 60-ти и Вас не устраивают бицепсы? Рост 170-175см? Если да, то почему ощущение дрыщавости с 80кг веса?

Может, в возрасте прием гормонов был бы оправдан? Сколько там той жизни, если срочно надо предъявлять кому то визитную карточку мужчины :-)? Я пробовал Tribulus, который, как хвалят, наоборот заставляет свой тестостерон вырабатываться и качки используют для выхода из своей химии. Мой эксперимент 2 раза закончился расстройством желудка после 3-х приемов и что-то нехорошо мне было в голове. Я сделал вывод, что своей дури у меня полно и забил. А Вам может и подойдет.
Вопрос немного не по теме, насчет расстройства желудка:
Вы принимали во внимание время приема, надо ли перед этим поесть, или наоборот, на пустой желудок?
У нас никогда не было проблем с разными добавками, которые иногда вызывают расстройство желудка, по отзывам. Всегда продумываю, с чем их есть и когда. В том числе и для ребенка. Пока, за много лет, проблем с расстройством не возникало.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Отстающие бицепсы

Post by Andriy777 »

NYgal wrote:
Andriy777 wrote:Возможно, у Вас какие-то завышенные ожидания и требования к себе и к природе. Вы можете подтягиваться и отжиматься так много в возрасте близком к 60-ти и Вас не устраивают бицепсы? Рост 170-175см? Если да, то почему ощущение дрыщавости с 80кг веса?

Может, в возрасте прием гормонов был бы оправдан? Сколько там той жизни, если срочно надо предъявлять кому то визитную карточку мужчины :-)? Я пробовал Tribulus, который, как хвалят, наоборот заставляет свой тестостерон вырабатываться и качки используют для выхода из своей химии. Мой эксперимент 2 раза закончился расстройством желудка после 3-х приемов и что-то нехорошо мне было в голове. Я сделал вывод, что своей дури у меня полно и забил. А Вам может и подойдет.
Вопрос немного не по теме, насчет расстройства желудка:
Вы принимали во внимание время приема, надо ли перед этим поесть, или наоборот, на пустой желудок?
У нас никогда не было проблем с разными добавками, которые иногда вызывают расстройство желудка, по отзывам. Всегда продумываю, с чем их есть и когда. В том числе и для ребенка. Пока, за много лет, проблем с расстройством не возникало.
Принимал с пищей. Расстройство желудка - задокументированный побочный эффект для Tribulus. Я не знаю как народ его обходит. Либо он у них не происходит, либо едят "скрепляющую пищу", либо игнорируют. Мне не понравилось влияние на голову. Плоховато было.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Отстающие бицепсы

Post by Think_Different »

бицепс оч генетически предопределенная мышца. если не дано, то хоть убейся. ни стероиды, ни протеины не помогут. по тренигу - надо эксперементировать с упражнениями, интенсивностью и пр.

Return to “Фитнес”