В спортзале: -Извините, а вам еще долго перед зеркалом фотографироваться? -Еще один подход! -Тогда я подожду)

User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: В спортзале: -Извините, а вам еще долго перед зеркалом фотографироваться? -Еще один подход! -Тогда я подожду)

Post by Maxisha »

Три недели не ходила в зал! Болела)) Для меня это капец как долго. Похудела, мышцы уменьшились значительно...начинаю все сначала...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: В спортзале: -Извините, а вам еще долго перед зеркалом фотографироваться? -Еще один подход! -Тогда я подожду)

Post by mavr »

Maxisha wrote:Три недели не ходила в зал! Болела)) Для меня это капец как долго. Похудела, мышцы уменьшились значительно...начинаю все сначала...
За 2-х недельный перерыв в тренировках VO2 max падает как минимум на 10%. Через 3 месяца на 20%.
Все остальное естественно тоже.
И это говорят весьма консервативные оценки.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: В спортзале: -Извините, а вам еще долго перед зеркалом фотографироваться? -Еще один подход! -Тогда я подожду)

Post by Maxisha »

mavr wrote:
Maxisha wrote:Три недели не ходила в зал! Болела)) Для меня это капец как долго. Похудела, мышцы уменьшились значительно...начинаю все сначала...
За 2-х недельный перерыв в тренировках VO2 max падает как минимум на 10%. Через 3 месяца на 20%.
Все остальное естественно тоже.
И это говорят весьма консервативные оценки.
Ну что ж поделать...

Return to “Фитнес”