Kevin Levrone снова в строю

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

Не могу в это поверить - он квалифицирован на Олимпию в этом году и будет в ней участвовать. Ему за 50 уже
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Не могу в это поверить - он квалифицирован на Олимпию в этом году и будет в ней участвовать. Ему за 50 уже
Декстеру вроде как 47 если не ошибаюсь, а в прошлом году он второе место занял. Грин не будет выступать (опять видно звездная болезнь), Вульф травмирован. Опять Филя возьмет?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

ну судя по форме Леврона, ему вообще ловить нечего. а кстати как проходит квалификация? Посмотрите на габариты Фила, Big Ramy в первый день сегодня. Леврон как ребенок. Понятно что возраст, но зачем было выходить?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Айва »

shadow7256 wrote: Понятно что возраст, но зачем было выходить?
Голливудская попытка не принесла ожидаемого разбогатения?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:ну судя по форме Леврона, ему вообще ловить нечего.
В смысле - не выиграет? Так там не выиграют все участники, кроме одного
shadow7256 wrote: а кстати как проходит квалификация?
Чтобы попасть на Олимпию, нужно либо быть в перовй пятерке (по-моему) на прошлой Олимпии, либо в течение года какие-то турниры выигрывать, по результатам которых получаешь квалификацию на Олимпию. Но Леврон сейчас попал туда без квалификации, он получил спец. приглашение
shadow7256 wrote: Посмотрите на габариты Фила, Big Ramy в первый день сегодня. Леврон как ребенок.
По-моему, Леврон в той форме, в которой он выступал много лет назад.
shadow7256 wrote: Понятно что возраст, но зачем было выходить?
Because he can, причем только он один так может.
Я считаю, что он правильно сделал, участие его резко повысило интерес к Олимпии в этом году.
Last edited by Serguei666 on 16 Sep 2016 01:46, edited 1 time in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

Айва wrote:
shadow7256 wrote: Понятно что возраст, но зачем было выходить?
Голливудская попытка не принесла ожидаемого разбогатения?
Вы что же думаете, что он от бедности решил участвовать?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Sergey, вы видели конференцию где Леврон и еще парочка скинули куртки :)

https://www.youtube.com/watch?v=lolGXijIFno" onclick="window.open(this.href);return false; промотайте до 1:02. Судя по ребятам стоящим рядом, он как ребенок. Это еще Фил и остальные куртки не сняли.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:
Айва wrote:
shadow7256 wrote: Понятно что возраст, но зачем было выходить?
Голливудская попытка не принесла ожидаемого разбогатения?
Вы что же думаете, что он от бедности решил участвовать?
этого тоже нельзя исключать.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Because he can, причем только он один так может. Я считаю, что он правильно сделал, участие его резко повысило интерес к Олимпии в этом году.
Без Кая, без Вульфа.. нужно было привнести какой то задор. Изюминку. Это на мой взгляд, я могу и ошибаться.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:Судя по ребятам стоящим рядом, он как ребенок
Да ладно вам. Он что, легче всех остальных? Что, на самом деле самый легкий в списке участников?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:
Айва wrote:
shadow7256 wrote: Понятно что возраст, но зачем было выходить?
Голливудская попытка не принесла ожидаемого разбогатения?
Вы что же думаете, что он от бедности решил участвовать?
этого тоже нельзя исключать.
По-моему, у IFBB Pro такого уровня, как Леврон, с деньгами все в порядке.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Because he can, причем только он один так может. Я считаю, что он правильно сделал, участие его резко повысило интерес к Олимпии в этом году.
Без Кая, без Вульфа.. нужно было привнести какой то задор. Изюминку. Это на мой взгляд, я могу и ошибаться.
При всем моем уважении к перечисленным фигурам, Леврон все-таки более популярен, чем они; даже и с Каем, и с Вульфом пригласить его имело бы смысл.
Я лично очень рад, что так получилось, никто ничего подобного еще не делал. Он как птица Феникс из пепла восстал
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Да ладно вам. Он что, легче всех остальных? Что, на самом деле самый легкий в списке участников?
да я не говорю что он легче. В его возрасте это почетно пройти на Олимпию. Но тот же Декстер, хоть и не намного младше его, выглядит намного лучше. Но посмотрим завтра и послезавтра, когда они мазью намажуцо :))
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Да ладно вам. Он что, легче всех остальных? Что, на самом деле самый легкий в списке участников?
да я не говорю что он легче. В его возрасте это почетно пройти на Олимпию. Но тот же Декстер, хоть и не намного младше его, выглядит намного лучше. Но посмотрим завтра и послезавтра, когда они мазью намажуцо :))
"Как ребенок на их фоне" именно это и должно означать - что его вес меньше всех, иначе никак на "как ребенок" не тянет
ven27
Уже с Приветом
Posts: 5022
Joined: 11 Jan 2003 07:50
Location: ROV -> ICN -> LED -> ICN -> YYZ -> SFO -> ?

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by ven27 »

shadow7256 wrote: https://www.youtube.com/watch?v=lolGXijIFno" onclick="window.open(this.href);return false; промотайте до 1:02. Судя по ребятам стоящим рядом, он как ребенок. Это еще Фил и остальные куртки не сняли.
Не, это даже не третий размер :no: :mrgreen:
"Самолёт нас заберёт в полёт
В темноте пинать резиновое солнышко..." (с)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:
shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Да ладно вам. Он что, легче всех остальных? Что, на самом деле самый легкий в списке участников?
да я не говорю что он легче. В его возрасте это почетно пройти на Олимпию. Но тот же Декстер, хоть и не намного младше его, выглядит намного лучше. Но посмотрим завтра и послезавтра, когда они мазью намажуцо :))
"Как ребенок на их фоне" именно это и должно означать - что его вес меньше всех, иначе никак на "как ребенок" не тянет
судя по пресс конференции, когда Леврон вышел позировать.. кстати кто с ним вышел еще не понял..посмотрите даже на его грудь.. она никакая. Фил и остальные просто тихо проигнорировали и посмеялись и ушли. В 50 лет выйти на Олимпию это круто. Сомнений нет. Это зачет. Но весить как Фил и выглядеть как он это две большие разницы
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

ven27 wrote:
shadow7256 wrote: https://www.youtube.com/watch?v=lolGXijIFno" onclick="window.open(this.href);return false; промотайте до 1:02. Судя по ребятам стоящим рядом, он как ребенок. Это еще Фил и остальные куртки не сняли.
Не, это даже не третий размер :no: :mrgreen:
да какой там третий :) тело старика блин.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Айва »

Serguei666 wrote:Он как птица Феникс из пепла восстал
И "пепел" был довольно не хилый. Я с ним пересекалась, когда он из большого спорта уже ушедши был, создалось впечатление, что я его крупнее была :D :D
А насчёт денег- они имеют свойство заканчиваться, если нет активных indorsements, а альтернативная карьера не задалась, то да, в 50 лет вполне возможно стареющему бодибилдеру испытать желание ещё подзаработать на новую печень безбедную старость.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by Serguei666 »

Айва wrote:
Serguei666 wrote:Он как птица Феникс из пепла восстал
И "пепел" был довольно не хилый. Я с ним пересекалась, когда он из большого спорта уже ушедши был, создалось впечатление, что я его крупнее была :D :D
Какой был пепел, можно оценить здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=45gT5fu5PKU" onclick="window.open(this.href);return false;
По-моему, он килограмм 80 весил тут
Айва wrote: А насчёт денег- они имеют свойство заканчиваться, если нет активных indorsements, а альтернативная карьера не задалась, то да, в 50 лет вполне возможно стареющему бодибилдеру испытать желание ещё подзаработать на новую печень безбедную старость.
Хотя бы пара миллионов , при грамотном менеджменте, не закончится никогда
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

https://www.youtube.com/watch?v=UU3zmU-nB7Y" onclick="window.open(this.href);return false;

а что делает Вульф в pump up room? он же травмирован и не выступает в этом году :? и вообще мужики же завтра выступают, чего они сейчас то "надуваются" :))
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

Ну что. Pre-judgement день был вчера. Леврон не попал в первую пятерку, как и стоило ожидать. 13 лет не выступал. И за шесть месяцев думал что вернет форму? Несерьезно. Филя выглядит классно.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Kevin Levrone снова в строю

Post by shadow7256 »

https://www.amazon.com/gp/adlp/mrolympi ... sNutrition" onclick="window.open(this.href);return false;

смотрим

Return to “Фитнес”