30 граммов белка за один прием пищи

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Serguei666 wrote:
Marckiza wrote:
Serguei666 wrote:
Marckiza wrote:
Think_Different wrote:не знал, что тонкая кость признак аристократизма. я считал, что это, прежде всего, манеры, образование, и т.п.
а, оказывается, достаточно быть тонкокостной :roll:
ой, ну какой же вы зануда... :lol: конечно же. всё это. вкупе.. у меня тоже есть. :gen1: :D
Если у вас манеры есть, то почему с собой не носите?
Иногда забываю.. память девичья.. :oops: :shy: :D
Не скромничайте, вы их из сундука даже не вынимаете
:D

Ладно.. пошла я в бассеин. и в парилку заодно..
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Think_Different »

Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
как-то фотошопа маловато :roll:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Serguei666 »

Marckiza wrote:
Serguei666 wrote:
Marckiza wrote:
Serguei666 wrote:
Marckiza wrote: ой, ну какой же вы зануда... :lol: конечно же. всё это. вкупе.. у меня тоже есть. :gen1: :D
Если у вас манеры есть, то почему с собой не носите?
Иногда забываю.. память девичья.. :oops: :shy: :D
Не скромничайте, вы их из сундука даже не вынимаете
:D

Ладно.. пошла я в бассеин. и в парилку заодно..
Осторожно, не поломайте кости
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Think_Different wrote:
Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
как-то фотошопа маловато :roll:
Тут нет фотошопа. Это фотка с большой фотографии сосканирована. На круизе нас там почти каждый вечер в разных вечерних платьях фотографировали.
.. у меня их много в нарядах таких... :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Serguei666 wrote:
Marckiza wrote:
Serguei666 wrote:
Marckiza wrote:
Serguei666 wrote: Если у вас манеры есть, то почему с собой не носите?
Иногда забываю.. память девичья.. :oops: :shy: :D
Не скромничайте, вы их из сундука даже не вынимаете
:D

Ладно.. пошла я в бассеин. и в парилку заодно..
Осторожно, не поломайте кости
Спасибо на добром слове! :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Айва »

Marckiza wrote:У меня рост высокий, а кость запястья 14,5.
Действительно тоненькое! :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Айва wrote:
Marckiza wrote:У меня рост высокий, а кость запястья 14,5.
Действительно тоненькое! :great:
Спасиб! Я даже сковородку, большую, чугунную двумя руками поднимаю, одной не оторвать от плиты. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Think_Different »

Marckiza wrote:
Айва wrote:
Marckiza wrote:У меня рост высокий, а кость запястья 14,5.
Действительно тоненькое! :great:
Спасиб! Я даже сковородку, большую, чугунную двумя руками поднимаю, одной не оторвать от плиты. :D
Да?? Ну тогда точно аристократка :roll:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Think_Different wrote:
Marckiza wrote:
Айва wrote:
Marckiza wrote:У меня рост высокий, а кость запястья 14,5.
Действительно тоненькое! :great:
Спасиб! Я даже сковородку, большую, чугунную двумя руками поднимаю, одной не оторвать от плиты. :D
Да?? Ну тогда точно аристократка :roll:
:twisted:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Maxisha »

Айва wrote:
kyk wrote:
Айва wrote:я не бухгалтер))
а кто?
Сейчас я тренируюсь 6 дней в неделю, иногда по 2 тренировки в день. Кроссфит, бодибилдинг, йога. Очевидно, что мои "нормы" будут отличаться от "норм" человека с сидячим образом жизни.
Как результат? Предполагаю крутой!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Айва »

Maxisha wrote:
Айва wrote:
kyk wrote:
Айва wrote:я не бухгалтер))
а кто?
Сейчас я тренируюсь 6 дней в неделю, иногда по 2 тренировки в день. Кроссфит, бодибилдинг, йога. Очевидно, что мои "нормы" будут отличаться от "норм" человека с сидячим образом жизни.
Как результат? Предполагаю крутой!
Красивое тело- это скорее "побочка", мне интереснее возможности своего тела расширять, а там ещё пахать и пахать :oops:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by notknown »

Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
Нет, это всё предлоги. Я сама люблю на попе посидеть и хорошо вас понимаю. А моя старшая всю жизнь занимается спортом - хоккей, баскетбол, воллейбол, футбол, гребля (включая weight training), и т.д., и т.п. И ее тонкокостность и рост при этом никуда не деваются.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Айва »

notknown wrote:
Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
Нет, это всё предлоги. Я сама люблю на попе посидеть и хорошо вас понимаю. А моя старшая всю жизнь занимается спортом - хоккей, баскетбол, воллейбол, футбол, гребля (включая weight training), и т.д., и т.п. И ее тонкокостность и рост при этом никуда не деваются.
:wink: У меня запястье всего на 1 см толще Маркизиного, но каааак я поднимаю чугунные сковородки и штангу! 8) :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Relict17 »

Стандартные отговорки. Не можешь меньше жрать? ну так кость же широкая! Лень заниматься? ну так кость узкая!
:)
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by notknown »

Relict17 wrote:Стандартные отговорки. Не можешь меньше жрать? ну так кость же широкая! Лень заниматься? ну так кость узкая!
:)
Еще генетика. Я даже когда молодая была в спортивном классе, с двумя тренировками в день, 6-7 дней в неделю, никогда не была тонкокостной. Обе дочери тонкие получились не из за волшебных диет и упражнений, а такая наследственность досталась ( у мужа есть сестры очень тоненькие и высокие, есть более менее обыкновенные). Гордиться тут не чем.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by notknown »

Айва wrote:
notknown wrote:
Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
Нет, это всё предлоги. Я сама люблю на попе посидеть и хорошо вас понимаю. А моя старшая всю жизнь занимается спортом - хоккей, баскетбол, воллейбол, футбол, гребля (включая weight training), и т.д., и т.п. И ее тонкокостность и рост при этом никуда не деваются.
:wink: У меня запястье всего на 1 см толще Маркизиного, но каааак я поднимаю чугунные сковородки и штангу! 8) :D
:good: :love:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

notknown wrote:
Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
Нет, это всё предлоги. Я сама люблю на попе посидеть и хорошо вас понимаю. А моя старшая всю жизнь занимается спортом - хоккей, баскетбол, воллейбол, футбол, гребля (включая weight training), и т.д., и т.п. И ее тонкокостность и рост при этом никуда не деваются.
Ну и сидите на своей попе, кто ж вам мешает. А я не сижу, я постоянно в делах, бегах и другой жизненной суете.. мне некогда на попе сидеть. Так что привыкните говорить за себя.. меня, к вашему образу жизни, не приплетая. И потом, вы же полная дама, а я - худенькая.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Айва wrote:
notknown wrote:
Marckiza wrote:Вот какая я в полный рост- тонкокостная... :-) Мне можно только йогой заниматься и теннисом.. ну и плаванье я тоже люблю. :wink:
Нет, это всё предлоги. Я сама люблю на попе посидеть и хорошо вас понимаю. А моя старшая всю жизнь занимается спортом - хоккей, баскетбол, воллейбол, футбол, гребля (включая weight training), и т.д., и т.п. И ее тонкокостность и рост при этом никуда не деваются.
:wink: У меня запястье всего на 1 см толще Маркизиного, но каааак я поднимаю чугунные сковородки и штангу! 8) :D
:D ... и с жаренной картошкой в сковородке тоже? Я пустую двумя руками с трудом поднимаю.. :lol:
Айва, ну это ещё и от массы тела зависит (мясистости), удельного веса костей.. и прочего. :wink:

Вот вы никогда, в последнее время, себя в полный рост не показываете, почему? Не верю, что у вас плохая фигура. У вас она была отличной ещё до ваших занятий бодибилдингом. Ну а после трёх лет постоянных занятий должны же быть какие-то изменения в ещё более лучшую сторону. Но вы совсем фотки свои перестали показывать. даже странно. Не верю, что вы стесняетесь себя.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Relict17 wrote:Стандартные отговорки. Не можешь меньше жрать? ну так кость же широкая! Лень заниматься? ну так кость узкая!
:)
Ну почему же? Я, например, занимаюсь ежедневно зарядкой по утрам - это святое! 30 минут упражнений всяких с маленькими гирьками в руках по 2.5 кг. :wink:
А ещё я плаваю два раза в неделю и там же, в спорт комплексе, играю в теннис, и на тренажёрах занимаюсь.
Я просто штанги не поднимаю. Я не люблю такой вид спорта, мне не нравится тяжести такскать. Но это не значит, что раз я штанги не поднимаю, значит я ищу каких-то отговорок. У меня свой взгляд и мнение по поводу, какая должна быть моя фигура и вообще, женская. Но мне нравится смотреть на чьи-то успехи и достижения в любом спорте.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by notknown »

Marckiza wrote:...И потом, вы же полная дама, а я - худенькая.
Уела :twisted: 8) А Вы не завидуйте, а то вот врачи говорят что в старости быть худенькой вредно, нет ресурсoв и жизнь у таких людей гораздо короче. А если прибавить к тому еще то, что Вы живете в неправильном для вас стране и городе, среди неправильных людей, что создает каждодневный стресс, я за вас очень переживаю можно сказать. Гордитесь лучше своими достижениями, а не тем что вам природа за просто так дала. В смнысле можно и последним гордиться, но не зацикливайтесь, а то пропустите важное для подготовки к еффективной старости.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

notknown wrote:
Marckiza wrote:...И потом, вы же полная дама, а я - худенькая.
Уела :twisted: 8) А Вы не завидуйте, а то вот врачи говорят что в старости быть худенькой вредно, нет ресурсoв и жизнь у таких людей гораздо короче. А если прибавить к тому еще то, что Вы живете в неправильном для вас стране и городе, среди неправильных людей, что создает каждодневный стресс, я за вас очень переживаю можно сказать. Гордитесь лучше своими достижениями, а не тем что вам природа за просто так дала. В смнысле можно и последним гордиться, но не зацикливайтесь, а то пропустите важное для подготовки к еффективной старости.
:lol:

Я, чем мне надо, тем и горжусь, что надо, то и поддерживаю. Не зацикливаюсь ни на чём. К вам не приставала. Это же вы, первая, меня захотели поддеть.. "сидением на попе и ничего не деланием". Зачем? Вот зачем вам захотелось меня задеть? Ответьте себе на это вопрос, мне - не надо.
А к старости вы сами готовьтесь, я ещё в молодости побегаю! :D
:hat:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by notknown »

Marckiza wrote: Я, чем мне надо, тем и горжусь, что надо, то и поддерживаю. Не зацикливаюсь ни на чём. К вам не приставала. Это же вы, первая, меня захотели поддеть.. "сидением на попе и ничего не деланием". Зачем? Вот зачем вам захотелось меня задеть? Ответьте себе на это вопрос, мне - не надо.
А к старости вы сами готовьтесь, я ещё в молодости побегаю! :D
:hat:
Да я и вам могу ответить - занесло меня в этот топик и я увидела как Вы тут всем объясняете что ваша тонкокостность причина того, что Вы не можете заниматься серьёзно спортом (Вы же сказали что именно из за этого вам ничем низзя заниматься кроме плавания, йоги и тенниса, а тем более нельзя поднимать чугунные сковородки). Это настолько неправда, что пройти мимо не смогла. Если нет болезней каких-то, тонкокостность не является причиной ни для чего вышесказанного. Вы лучше себе ответьте, зачем Вы зашли в топик в фитнесе, где народ обсуждает диеты для качания мышц и стали говорить о своей тонкокостности и слабости? Или Вы рассматриваете возможность потреблять 30 граммов белка за один прием пищи? Если нет, то зачем меня спрашивать вопросы "зачем"? Лучше примером покажите.
Last edited by notknown on 07 Feb 2017 03:45, edited 1 time in total.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Айва »

Marckiza wrote: Вот вы никогда, в последнее время, себя в полный рост не показываете, почему?
А зачем? Кому не нравятся мускулистые женщины, уже высказались давно (и вы в том числе), кому нравятся- похвалили. В чём смысл выкладывания однотипных фоток снова и снова?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: 30 граммов белка за один прием пищи

Post by Marckiza »

Айва wrote:
Marckiza wrote: Вот вы никогда, в последнее время, себя в полный рост не показываете, почему?
А зачем? Кому не нравятся мускулистые женщины, уже высказались давно (и вы в том числе), кому нравятся- похвалили. В чём смысл выкладывания однотипных фоток снова и снова?
А я вас и не видела мускулистой. :D Вы где-то уже показывались? Максишу видела, а вас - нет. Мне не нравятся перекаченные женщины, а с мышцами - нравятся. Максиша мне нравится. Она классно выглядит, накаченно всё и везде в меру! :great:
И потом.. здесь Фитнес раздел и много участников, и вроде как, это естественно показываться здесь со своими спорт. результатами. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Фитнес”