А что будет, если......

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Komissar wrote:ой, альфа, доиграетесь. :nono#: Говорю вам, как чел with lifelong career in Life Sciences (chem, bio, genetics)
Цель оправдывает средства
Такая цель при таком отношении достигается на пару месяцев максимум. :pain1:
Очевидно, что AlphaFemme пока этого не понимает
Самое главное - непонятно зачем ?
Для достижения желанной цели, пусть даже временно
Сабина wrote: Если набраться терпения и упорства - можно и в 45+ нарастить и пресс и талию и все что хочешь без экстримов
В 45 уже поздно что-либо наращивать.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А что будет, если......

Post by kyk »

Serguei666 wrote:В 45 уже поздно что-либо наращивать.
а дыхалку можно улучить? сердце - тоже мышца
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

kyk wrote:
Serguei666 wrote:В 45 уже поздно что-либо наращивать.
а дыхалку можно улучить? сердце - тоже мышца
Ммм, не понял связи. Какая связь между "наращивать мышцы" и дыхалкой?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А что будет, если......

Post by kyk »

Serguei666 wrote:Ммм, не понял связи. Какая связь между "наращивать мышцы" и дыхалкой?
Дыхалка=сердце=мышцa. "Улучить дыхалку" = нарастить сердечную мышцу"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Мышцы никогда не поздно наращивать. От нагрузки и генетики зависит.
Я знаю людей 55-62 года с таааааакииииими мышцами, что позавидуеш. И это белые мужики, кстати (черные и так славятся хор. физ формой), и пьют только протеин и пиш. добавки. Едат только органик, pure foods.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

kyk wrote:"Улучить дыхалку" = нарастить сердечную мышцу"
Не думаю, что это верное утверждение.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:Мышцы никогда не поздно наращивать. От нагрузки и генетики зависит.
Я знаю людей 55-62 года с таааааакииииими мышцами, что позавидуеш.
Если "позавидуеш", то они стероидные. "Натуральные" атлеты такого возраста ничего, достойного зависти, показать уже не могут.
AlphaFemme wrote: И это белые мужики, кстати (черные и так славятся хор. физ формой), и пьют только протеин и пиш. добавки. Едат только органик, pure foods.
Вам-то откуда известно, что они едят, пьют и колят? Вы же с ними не в одной квартире живете и не из одного холодильника питаетесь?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

AlphaFemme wrote:У меня всегда хорошая рутина и хорошее питание...
Просто с возрастом несмотря на мускулы стало трудней сгонять лишний жирок..
Что-то непонятно, ОТКУДА при таком образе жизни последние 15 лет у вас вообще взялся лишний жирок. Просто от возраста, из воздуха ни у кого жир не появляется.
Если же вы добивались точёной прорисовки мышц, то она действительно у вас долго не продержится, она у крутейших химиков-то только на время соревнований появляется. Подобную предсоревновательной фарма-поддержку и диету просто невозможно круглый год соблюдать, коньки отбросишь быстрее.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Наверное от возраста.
Эта подрезка калорий мало чем отличается от cutting фазы. Я не голодаю и чувствую себя прекрасно, и есть силы заниматься в спортзале.
Были лишних 10 фунтов(хотя по таблице не было лишнего веса, а лично для меня). Сейчас рельеф лучше видно.
Это ничем не хуже, чем миллион различных диет тех людей, которые вообще не занимаются спортом и потом их лишний вес возвращается.
Я никого не агитирую на HCG, а просто делюсь личным опытом.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: А что будет, если......

Post by NYgal »

Сабина wrote:
AlphaFemme wrote:У меня всегда хорошая рутина и хорошее питание. Без джанка и прочей отравы. Мясо-рыба-овощи без заправ. Много воды или чай. Но я перестала полностью еще есть и молочку.
Такое питание и занятия спортом уже лет 15, только молочку ела и вино иногда попивала. Уже года 2 никакого алкоголя не употребляю. Ну может, пару раз в год, по одной рюмке каба и все.
Просто с возрастом несмотря на мускулы стало трудней сгонять лишний жирок, и все перепробовала в спортзале и калории уменьшила. Но он скакал туда-сюда. .
Извините но не верю. Я спортом занимаюсь аж с 1990-го, с диетой всякое бывало, в алкоголе себе никогда особо не отказывала но и не злоупотребляла, молочку всегда ела и буду, возраст тоже далеко не детский. Чтобы набрать лишние 10+ надо или жрать что попало или делать постоянные yoyo диеты, если не дай Бог eating disorder. Дело ваше конечно чем себя травить - но лучше понять раз и навсегда что мудрость в умеренности и постоянстве, а не в том что толкает в непосвящённые умы злобный маркетинг
Сабина, гормоны с нами творят чудеса, как я понимаю.
Если у тебя тьфу-тьфу-тьфу все сбалансировано само собой, то так все работать и будет , как ты написала.
Я тут в связи с давлением многим интересуюсь. Иногда волосы дыбом, как люди тренируются, нифига не жрут - и жирные.
Вот к гормонам и поибегают. Другое дело - что это метод научного тыка - ну так им же и расплачиваться при сбоях, знают, на что идут.
Я для себя пока выбрала йогу. Ну и некоторые травки, что само по себе может не так безобидно, но с давлением 200+ еще менее безобидно, а лекарства стандартные мне его в порядок не приводят.
А причины одни, гормоны, что у повышенного давления, что у нарушенного метаболизма.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

NYgal wrote:Иногда волосы дыбом, как люди тренируются, нифига не жрут - и жирные.
"Если вы усиленно тренируетесь и правильно питаетесь, но не видите никаких результатов, то вам только кажется, что вы усиленно тренируетесь и правильно питаетесь".
https://youtu.be/CYNBNlryYw4" onclick="window.open(this.href);return false;
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: А что будет, если......

Post by КатяС »

Было бы интересно, на самом деле, посмотреть на фото до и после :)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: А что будет, если......

Post by NYgal »

Айва wrote:
NYgal wrote:Иногда волосы дыбом, как люди тренируются, нифига не жрут - и жирные.
"Если вы усиленно тренируетесь и правильно питаетесь, но не видите никаких результатов, то вам только кажется, что вы усиленно тренируетесь и правильно питаетесь".
https://youtu.be/CYNBNlryYw4" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаете?
Не знаю... Я питалась всегда правильно. Никогда не пережирала. А вот худею и поправляюсь, скорее, не от физических нашрузок. Хотя с физическими нагрузками чувствую себя лучше.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Айва, я действительно не придумываю что тяжело скидывать даже при интенсивных тренировках. Я знаю разницу, если я slacking off.
Вообще, многие болезни с возрастом приходят из-за дисбаланса каких-то гормонов. Даже раковые опухли.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

NYgal wrote:
Айва wrote:
NYgal wrote:Иногда волосы дыбом, как люди тренируются, нифига не жрут - и жирные.
"Если вы усиленно тренируетесь и правильно питаетесь, но не видите никаких результатов, то вам только кажется, что вы усиленно тренируетесь и правильно питаетесь".
https://youtu.be/CYNBNlryYw4" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаете?
Не знаю... Я питалась всегда правильно. Никогда не пережирала. А вот худею и поправляюсь, скорее, не от физических нашрузок. Хотя с физическими нагрузками чувствую себя лучше.
Если поменялось здоровье/гормоны/лекарства/метаболизм, и это сказывается на весе, необходимо пересмотреть питание и нагрузки. То, что всегда работало, теперь работать не будет, потому что организм не тот. Зачастую не в пережирании дело (количество), а в том, что именно вы едите (качество)- что-то убрать, что-то заменить, новые продукты ввести.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

AlphaFemme wrote:Айва, я действительно не придумываю что тяжело скидывать даже при интенсивных тренировках.
"Было бы интересно, на самом деле, посмотреть на фото до и после "(с)КатяС
Может, вы просто неадекватно оцениваете свой внешний вид? У меня есть знакомая, у неё уже и кубики есть, и дельты секутся, а она всё жЫрной себя считает :)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: А что будет, если......

Post by Сабина »

AlphaFemme wrote:Айва, я действительно не придумываю что тяжело скидывать даже при интенсивных тренировках. Я знаю разницу, если я slacking off.
Вообще, многие болезни с возрастом приходят из-за дисбаланса каких-то гормонов. Даже раковые опухли.
Возрастной дисбаланс гормонов спортом корректируется на ура кстати
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: А что будет, если......

Post by Сабина »

Айва wrote:
AlphaFemme wrote:Айва, я действительно не придумываю что тяжело скидывать даже при интенсивных тренировках.
"Было бы интересно, на самом деле, посмотреть на фото до и после "(с)КатяС
Может, вы просто неадекватно оцениваете свой внешний вид? У меня есть знакомая, у неё уже и кубики есть, и дельты секутся, а она всё жЫрной себя считает :)
Я на одну девушку сейчас смотрю в фейсбуке каждый день по неволе - одни кости и немного кожи - но она постоянно твердит что "накачалась" . Она была очень полной и потом извела себя до скелета, таким свойственно не замечать что они давно перегнули в другую сторону.
А я? А у меня :)? Тоже чего там сечется наверное :lol: :lol: :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:Это ничем не хуже, чем миллион различных диет тех людей
Хуже.
Вы с гормональносй системой играетесь, плохо понимая все возможные последствия. Это хуже, чем просто на хлебе и воде сидеть, как вы там предлагали выше.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: А что будет, если......

Post by Сабина »

Serguei666 wrote:
Сабина wrote: Если набраться терпения и упорства - можно и в 45+ нарастить и пресс и талию и все что хочешь без экстримов
В 45 уже поздно что-либо наращивать.
Сочувствую, что вам уже поздно. Нам так в самый раз :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote: Если набраться терпения и упорства - можно и в 45+ нарастить и пресс и талию и все что хочешь без экстримов
В 45 уже поздно что-либо наращивать.
Сочувствую, что вам уже поздно. Нам так в самый раз :D
А вам и до 45 поздно.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: А что будет, если......

Post by Сабина »

Serguei666 wrote:А вам и до 45 поздно.
наращенная талия и пресс с вами несогласны :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:А вам и до 45 поздно.
наращенная талия и пресс с вами несогласны :mrgreen:
"наращенная талия" - это priceless. Талию нужно любой ценой удерживать от роста. А пресс должен отбрасывать тень
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: А что будет, если......

Post by Сабина »

Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Serguei666 wrote:А вам и до 45 поздно.
наращенная талия и пресс с вами несогласны :mrgreen:
"наращенная талия" - это priceless. Талию нужно любой ценой удерживать от роста. А пресс должен отбрасывать тень
Речь шла о мышцах в этой части тела, кои как известно вполне себе можно нарастить
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:... как известно вполне себе можно нарастить
Только если тесторерон в крови есть. У женщин его мизер, после 40 его мизер. Везде засада

Return to “Фитнес”