А что будет, если......

AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

А что будет, если перестать жрать недели 3-4? И только водичку и глюкозу/протеин шейк кушать? Нужно больше рельефа, и не получается только с cutting.
Опытом фастинга поделитесь, или если наблюдали такой опыт.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

AlphaFemme wrote:А что будет, если перестать жрать недели 3-4? И только водичку и глюкозу/протеин шейк кушать? Нужно больше рельефа, и не получается только с cutting.
Опытом фастинга поделитесь, или если наблюдали такой опыт.
Запор? :D
AlphaFemme, не гонитесь за "королевами фитнеса", забившими все соцсети своими кубиками и оттопыренными попами. Я вам с уверенностью могу сказать, что 99% фитоняшек с видимыми просушенными мышцами сидят на стероидах. Это не так страшно и опасно, как о них пишут. Вышеупомянутые мною девочки, готовящиеся к соревнованиям, тоже курсят. Только вот эффект от них временный, и если не выступаешь, то стОит ли?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:А что будет, если перестать жрать недели 3-4?
В лучшем случае умрете, в худшем - будете мучаться приобретенными заболеваниями всю жизнь
AlphaFemme wrote: И только водичку и глюкозу/протеин шейк кушать? Нужно больше рельефа, и не получается только с cutting.
Вы, наверное, слишком много сладкого едите.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Serguei666 wrote:
AlphaFemme wrote:А что будет, если перестать жрать недели 3-4?
В лучшем случае умрете, в худшем - будете мучаться приобретенными заболеваниями всю жизнь
AlphaFemme wrote: И только водичку и глюкозу/протеин шейк кушать? Нужно больше рельефа, и не получается только с цуттинг.
Вы, наверное, слишком много сладкого едите.

Сладкое даже не покупаю. Вообще. У меня только мясо/рыба и свежие овощи.
Что-то я не слышала чтобы люди мучались всю жизнь если они в течени 3-4 недель не ели ничего, а тольто пили протеиновый шейк раз в день. Расскажите, кто от этого помер?
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: А что будет, если......

Post by Andriy777 »

Более интересный вопрос - сколько времени кто-нибудь удержал отличные результаты похудания. Моя жена имеет великий опыт постов с голоданием. Бывало сбрасывала вес до 43 кг. И что? Все вернулось сторицей.

Я лично сидел неделю на базилике, хлебе и воде. При этом качался. Жены дома не было. Встретились - она обалдела ибо "помолодел на 10 лет". Все вернулось с нормальным питанием.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

У меня вес не вернется, потому что не передаю, не ем джанк/ мучное/сладкое/алкоголь. Всегда занимаюсь спортом, кардио и качаюсь, Витамины пью. Просто немного жирка не хочет уходить.
Кстати, какой сайт продаёт НАСТОЯЩИЙ гормон HCG? , а то смотрю люди теряют свой вес. Только этих сайтоv очень много, и не пойму где не обманывают с ингредиентом гормона. Помогите пожалуйста.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: А что будет, если......

Post by Andriy777 »

Тогда, может, поднажать на спорт? Я только что прошел "круги ада". 7 дней соревнований с 50-ю соперниками по "кардио минутам", "беге по ступенькам вверх" и "шагам". Ел достаточно, но сжигал не обычные 3200, а 4100 калорий в день. Взвесился на 4-й день *после* окончания соревнований. Ушло 3 кило.

4 дня из 7-ми была качалка и дополнительная ходьба. В одно только в воскресение прошел 40000 шагов, залез на 120 этажей и пробежал вверх на пару-тройку горок.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:Что-то я не слышала чтобы люди мучались всю жизнь если они в течени 3-4 недель не ели ничего, а тольто пили протеиновый шейк раз в день. Расскажите, кто от этого помер?
Я не знаю никого, кто помер, потому что нитко из моих знакомых так делать не пробовал. Если вы станете делать, то будете первой. Мы все с интертесом понаблюдаем за этим опытом
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote:Более интересный вопрос - сколько времени кто-нибудь удержал отличные результаты похудания. Моя жена имеет великий опыт постов с голоданием. Бывало сбрасывала вес до 43 кг. И что? Все вернулось сторицей.

Я лично сидел неделю на базилике, хлебе и воде. При этом качался. Жены дома не было. Встретились - она обалдела ибо "помолодел на 10 лет". Все вернулось с нормальным питанием.
Результаты можно удержать только пока живете в режиме, к этому результату приведшему. Именно поэтому диеты вида "я временно поголодаю, а потом буду есть много" не работают в долгосрочной перспективе. Диета должна быть бессрочной, и, понятное делое, бессрочная диета не может быть голодовкой, иначе просто умрете.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:У меня вес не вернется, потому что не передаю, не ем джанк/ мучное/сладкое/алкоголь. Всегда занимаюсь спортом, кардио и качаюсь, Витамины пью. Просто немного жирка не хочет уходить.
Кстати, какой сайт продаёт НАСТОЯЩИЙ гормон HCG? , а то смотрю люди теряют свой вес. Только этих сайтоv очень много, и не пойму где не обманывают с ингредиентом гормона. Помогите пожалуйста.
Здесь нет людей настолько отчаянных, чтобы принимать гормоны для похудения. К тому же гормональные препараты нелегальны. Поэтому лучше спросить у людей, которых вы видите и которые "теряют свой вес"
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

У меня не диета а такой образ жизни с года 2002 где-то. С тех пор никогда не покупала сахар, муку , содовые напитки. И т п. Так что с этим не проблема.
Проблема чтобы последний слой жирка растопить. А он все не топиться, несмотря на здоровый образ жизни.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

HCG легален и вроде эфективен. Думаю он мне поможет подавить аппетит и есть только 400-500 калорий в день. Думаю, лучше сём совсем перестать жрать.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: А что будет, если......

Post by Prosche »

Andriy777 wrote:Более интересный вопрос - сколько времени кто-нибудь удержал отличные результаты похудания. Моя жена имеет великий опыт постов с голоданием. Бывало сбрасывала вес до 43 кг. И что? Все вернулось сторицей.

Я лично сидел неделю на базилике, хлебе и воде. При этом качался. Жены дома не было. Встретились - она обалдела ибо "помолодел на 10 лет". Все вернулось с нормальным питанием.
Все верно, так и происходит. По своему опыту заметил, что потери веса при голодании возвращаются с коэффициентом 1.5 по скорости привеса и набранному в кг в итоге. Т.е -10 кило за 2 недели равно +15 кило за третью неделю. Тренировки могут уменьшить этот коэффициент. Идеальной для меня является потеря 500 грамм в неделю, тогда вес не возвращается и удержать результат не сложно. Но я конечно говорю о сбросе жира с помощью нагрузок и незначительном диффиците каллорий, а совсем не о голодании.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: А что будет, если......

Post by thinker »

AlphaFemme wrote:А что будет, если перестать жрать недели 3-4?
В вашем характере обнаружится до этого не присущая вам нервозность. Во время такого поста вас будет раздражать абсолютно всё. По этой причине ваши отношения с мужем, детьми и другими близкими вам людьми скорее всего ухудшаться. Особенно будет тяжело переносить запахи в доме от того, что близкие вам люди готовят и едят, а вы нет. Лучше голодать когда один и вокруг нет ни кого, на ком бы можно было "сорваться". И еще у вас будет ощющение, что вам постоянно холодно. Так что, лучше голодать в теплое время года.

Также почитайте о выходе из голодовки. Очень важно сделать его постепенным. Общее правило: срок выхода из поста (когда вы должны следить за тем чтобы не есть тяжелого и не переесть) должен быть не меньше времени самого поста.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:HCG легален и вроде эфективен. Думаю он мне поможет подавить аппетит и есть только 400-500 калорий в день. Думаю, лучше сём совсем перестать жрать.
Все что эффективно - нелегально, то, что легально - неэффективно. Пишу, по-моему, уже третий раз.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: А что будет, если......

Post by Andriy777 »

А что, такие простые вещи как кофеин перед тренировкой (лучше силовой, кофеин перед кардио, для меня лично, не идет) уже пройдены? В течении дня если пить декаф-кофе то есть практически не хочется.

Термогеники там еще всякие есть. Они тоже, вроде, все на кафеине. Придется регулярно соблюдать пост от кофеина, ...

Ну и стандартный способ "замены цели".... Можно и не сбрасывать тот жир... Мне, например, больше всего нравятся танцовщицы
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

Serguei666 wrote:
AlphaFemme wrote:У меня вес не вернется, потому что не передаю, не ем джанк/ мучное/сладкое/алкоголь. Всегда занимаюсь спортом, кардио и качаюсь, Витамины пью. Просто немного жирка не хочет уходить.
Кстати, какой сайт продаёт НАСТОЯЩИЙ гормон HCG? , а то смотрю люди теряют свой вес. Только этих сайтоv очень много, и не пойму где не обманывают с ингредиентом гормона. Помогите пожалуйста.
Здесь нет людей настолько отчаянных, чтобы принимать гормоны для похудения. К тому же гормональные препараты нелегальны. Поэтому лучше спросить у людей, которых вы видите и которые "теряют свой вес"
Есть. Я колола HGH в живот для похудения (жир "топится" именно локально, в месте инъекции). Но это было давно и я потеряла координаты, где мы с мужем его заказывали (да, нелегально, из-за границы), о чём я AlphaFemme уже говорила.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

А можно ли одновременно принимать оба гормонa- HCG и HGH?
И где можно заказать настоящий HGH?
HCG в штатах легален. А HGH не легален. Но совсем не значит что ети препраты не работают. Большинство людей принимающие их имели положительные результаты.
В этой стране имеется столько легальных препаратов для разного назначения, которые как мертвому припарка, или со страшными побочными эффектами, но фарм. компании их все равно производят и везде их толкают.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

AlphaFemme wrote: HCG в штатах легален. А HGH не легален.
HGH не нелегален в США, его прописывают врачи. Вот без рецепта купить- да, невозможно легальным путём.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: А что будет, если......

Post by Easbayguy »

Прикольно есть же куча специализированных форумов, где об это подробно пишут/обсуждают, а на привете то зачем спрашивать про HGH?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Айва wrote:
AlphaFemme wrote: ХЦГ в штатах легален. А ХГХ не легален.
ХГХ не нелегален в США, его прописывают врачи. Вот без рецепта купить- да, невозможно легальным путём.

А чем нужно заболеть, чтобы его прописали?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А что будет, если......

Post by Айва »

AlphaFemme wrote:
Айва wrote:
AlphaFemme wrote: ХЦГ в штатах легален. А ХГХ не легален.
ХГХ не нелегален в США, его прописывают врачи. Вот без рецепта купить- да, невозможно легальным путём.
А чем нужно заболеть, чтобы его прописали?
http://www.m.webmd.com/fitness-exercise ... ormone-hgh" onclick="window.open(this.href);return false;
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Easbayguy wrote:Прикольно есть же куча специализированных форумов, где об это подробно пишут/обсуждают, а на привете то зачем спрашивать про ХГХ?
Я здесь распрашиваю не о героине, а о гормонах, которые легальны, и в которых я заинтересованна как short term, только to boost мою потерю жировой прослойки, которая пока что жирней чем нужно.
У каждого есть свой личный выбор что принимать или нет, приминать ли витамины, гормоны и прочее для здоровья. Я же не ищу легкого способа. Я всегда занимаюсь спортом, и никогда eше к гормонам или стероидам не прибегала. Всегда добивалась хорошей формы натурально. И я ОЧЕНЬ physicaly strong, как бык. Но в связи с возрастом, растапливать жир жир становится труднее, даже и если я занимаюсь каждый день. Мне нужно стать более lean, и чтобы рельеф выступал. У меня мускул много, но из-за прослойки жира их не очень видно.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: А что будет, если......

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:
Easbayguy wrote:Прикольно есть же куча специализированных форумов, где об это подробно пишут/обсуждают, а на привете то зачем спрашивать про ХГХ?
Я здесь распрашиваю не о героине, а о гормонах, которые легальны, и в которых я заинтересованна как short term, только to boost мою потерю жировой прослойки, которая пока что жирней чем нужно.
У каждого есть свой личный выбор что принимать или нет, приминать ли витамины, гормоны и прочее для здоровья. Я же не ищу легкого способа. Я всегда занимаюсь спортом, и никогда eше к гормонам или стероидам не прибегала. Всегда добивалась хорошей формы натурально. И я ОЧЕНЬ physicaly strong, как бык. Но в связи с возрастом, растапливать жир жир становится труднее, даже и если я занимаюсь каждый день. Мне нужно стать более lean, и чтобы рельеф выступал. У меня мускул много, но из-за прослойки жира их не очень видно.
Все нормальные люди без него обходятся, значит, и вы сможете
Хотите быть lean - добавьте кардио и урежьте углеводы
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: А что будет, если......

Post by AlphaFemme »

Айва, а Вы когда кололи HGH, то у вас жир быстрей растопился, и появился рельеф? И сколько недель кололи? Помогало ли это вашей стамине в спортзале?

Return to “Фитнес”