Clen

Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Clen

Post by Andriy777 »

AlphaFemme wrote:Брутто калорий сьедаю больше. Я потом сжигаю на кардио чтобы в нетто получалось =1300. Плюс szhigayu калории на weigh lifting, которые не заморачиваюсь считать. Но на кардио сжигаю больше.
Цифра 1300 стала еще загадочней. Я понял как:

1. Съели X.
2. На кардио сожгли Y
3. Подняли штангу и сожгли Z, которое "лень считать".

X - Y = 1300. И это должно покрывать нормальное функционирование организма O. Вы посчитали сколько оно у Вас за сутки, если ничего не делать?

Вот... у меня есть трекер. Он говорит, что с моими данными O - 2200+ калорий. Кардио у меня жрет 900-1200 калорий. Силовые, как ни странно, 700-1000. Но они у меня не такие как пожал штангу на раз и пошел трындеть на 3 минуты. Пауз нет. Идут парные упражнения на противоположные мышцы. Силовые дни разделены от кардио. Всего 6 тренировок в неделю. Вот и получается, что ем много. Откуда энергию брать?

Тестостерон для женщины? Он, вроде, выработается сам при поднятии большего веса. Будут расти мышцы и "жрать" больше калорий. Процент жира уменьшится. Будет ли фигура та, которую хочется - не знаю. Надо пробовать и смотреть.

Вот, у нас в зале девки тягают до 100кг. Наверное тестостерона достаточно и без таблеток. Главное - не убить связки. Я бы, наверное, еще и к доктору сходил, попросил анализы сделать перед приемом таблеток. А то или хвост вырастет, или лысина заблестит от тестостерона.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Clen

Post by Айва »

AlphaFemme wrote:
Айва wrote:
AlphaFemme wrote: Стараюсь после всех вычетов не превышать 1300 цалориес/даы.
Это очень мало, особенно если вы качаетесь. Как вы рассчитывали свой дневной калораж?

Брутто калорий сьедаю больше. Я потом сжигаю на кардио чтобы в нетто получалось =1300. Плюс szhigayu калории на weigh lifting, которые не заморачиваюсь считать. Но на кардио сжигаю больше.
А, извиняюсь, я подумала, что это ваш дневной калораж- 1300. В таком случае, что-то многовато, если вам надо жир сжечь.
Так сколько же "брутто калорий" вы съедаете за день?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

Айва wrote: А, извиняюсь, я подумала, что это ваш дневной калораж- 1300. В таком случае, что-то многовато, если вам надо жир сжечь.
Так сколько же "брутто калорий" вы съедаете за день?

Вы думаете 1300(иногда 1200) нетто это многовато? Мне так все насчитал MyFitnessPal , чтобы потерять вес жировой прослойки. Я на кардио сжигаю каждый день от 400 до 900 калорий, смотря сколько занимаюсь в зале. Потеряла сколько-то фунтов, но когда стала качаться, то вес пошел вверх, но стала подтянутей и одежда стала свободней. Единственное что не нравится что в некоторых местах стала немного bulky (бицепцы например), из-за того что мускулы растут, но жировая прослойка еще не ушла до тех результатов, где можно было бы получше видеть рельеф, что-то вроде Ronda Roussey. Не совсем то что я хочу, но это лучше чем быть как пуддинг. И очень надеюсь, что прослойка жира до конца расстает. Только как бы ускорить процесс. А то уже устала.
ssyba
Posts: 17
Joined: 01 Mar 2016 15:33

Re: Clen

Post by ssyba »

AlphaFemme wrote:Я иногда пользуюсь ECA stack. И BCAA пью. Какие отличия в энергии между Clen и ECA stack?
CA понятно, а где же вы берете Е если не секрет?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Clen

Post by kyk »

Andriy777 wrote:Тестостерон для женщины? Он, вроде, выработается сам при поднятии большего веса
именно у женшин? ссылки можно?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

http://www.bodybuilding.com/fun/planet32.htm" onclick="window.open(this.href);return false;


http://umm.edu/health/medical/altmed/su ... drosterone" onclick="window.open(this.href);return false;
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

И да, из своего опыта от DHEA голос грубеет. И грудь у женщин немного уменьшается. Sex drive higher than usual.
У мужчин по моему наоборот от DHEA, у них грудь может увеличится и пол органы чуть уменьшится, т к DHEA у них конвертируется в эстроген.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Clen

Post by kyk »

AlphaFemme wrote: Sex drive higher than usual.
AFAIK, у женщин секс-драйв вызывается эстрогеном. Причём тут тестостерон?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Clen

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:И да, из своего опыта от DHEA голос грубеет. И грудь у женщин немного уменьшается. Sex drive higher than usual.
У мужчин по моему наоборот от DHEA, у них грудь может увеличится и пол органы чуть уменьшится, т к DHEA у них конвертируется в эстроген.
Анализы на содержание тестостерона в крови до и после приема вы сдавали?

Все "работающие" фарм препараты нелегальны.
Все что продается в окрытом доступе (магазины, Интернет) - неэффективно.
Грудь уменьшается-увеличиается у женщин в зависимости от периода, все остальное (голос грубеет, Sex drive higher) - placebo.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

У меня такие от DHEA. Кровь на тестостерон не сдавала. Но бюсгалтеры стали великоваты в любое время (до и после peiod).
Не знаю почему, но сехуал дриве стал выше. Не знаю из-за чего.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Clen

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:У меня такие от DHEA. Кровь на тестостерон не сдавала. Но бюсгалтеры стали великоваты в любое время (до и после peiod).
"бюсгалтеры стали великоваты" - это вы просто поправились. Грудь - это чистый жир, при наборе жировой массы грудь тоже растет
AlphaFemme wrote: Не знаю почему, но сехуал дриве стал выше. Не знаю из-за чего.
Ну мало ли может быть причин. Спорт. пит. точно к этому отношения не имеет
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Clen

Post by kyk »

Serguei666 wrote:Ну мало ли может быть причин. Спорт. пит. точно к этому отношения не имеет
Why not? Если обшая фитнесс улучшается, больше енергии, лучше настроение, все дела лучше и веселей делаются, вклучая секс
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

[quote="Serguei666"
"бюсгалтеры стали великоваты" - это вы просто поправились. Грудь - это чистый жир, при наборе жировой массы грудь тоже растет
AlphaFemme wrote: Не знаю почему, но сехуал дриве стал выше. Не знаю из-за чего.
Ну мало ли может быть причин. Спорт. пит. точно к этому отношения не имеет[/quote]

Как это "поправилась" если мои бюсгалтеры стали свободней? Насчет веса он немного стал выше, но из-за того, что стала качаться и у меня выросла мышечная масса, которую и видно, и я чувствую каждый дюйм и грамм своего тела. В форме улучшилась с тех пор, как я стала качаться.
А либидо выше стал именно с тех пор, как я стала употреблять DHEA, не думаю что в моем случае он стал выше из-за спорта, потому что спортом я всeгда занималась. А качаться стала месяцев 7 назад.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Clen

Post by Prosche »

Как только женщина начинает терять жир, то грудь уходит первой. Печально, но факт.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

Prosche wrote:Как только женщина начинает терять жир, то грудь уходит первой. Печально, но факт.

Я уже прошла ту стадию. И грудь еще больше уменьшилась с DHEA. Я не жалуюсь т к форму не испортило. Просто уменьшилась.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Clen

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:Как это "поправилась" если мои бюсгалтеры стали свободней? Насчет веса он немного стал выше, но из-за того, что стала качаться и у меня выросла мышечная масса, которую и видно, и я чувствую каждый дюйм и грамм своего тела. В форме улучшилась с тех пор, как я стала качаться.
Если свободным, значит похудели. Но к DHEA это никакого отношения не имеет
AlphaFemme wrote: А либидо выше стал именно с тех пор, как я стала употреблять DHEA, не думаю что в моем случае он стал выше из-за спорта, потому что спортом я всeгда занималась. А качаться стала месяцев 7 назад.
Значит, "либидо выше стал" из-за вашего качания.

Еще раз повторю: действенные препараты нелегальны, а легальные не действуют. Это в этом разделе знают все, кроме вас. Прекращайте свои поиски волшебной таблетки и тренируйтесь упорнее.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

Serguei666 wrote: Если свободным, значит похудели. Но к DHEA это никакого отношения не имеет

Значит, "либидо выше стал" из-за вашего качания.
Хорошо. А почему тогда мой голос стал грубее и грубее именно с тех пор, как я начала принимать DHEA? Принимаю 200-300mg/день.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Clen

Post by Serguei666 »

AlphaFemme wrote:
Serguei666 wrote: Если свободным, значит похудели. Но к DHEA это никакого отношения не имеет

Значит, "либидо выше стал" из-за вашего качания.
Хорошо. А почему тогда мой голос стал грубее и грубее именно с тех пор, как я начала принимать DHEA? Принимаю 200-300mg/день.
Может, вы курите или пьете много. Это так и называется "прокуренный голос", или "пропитый"
Я не знаю, что вам еще сказать. Вроде все, что хотел сказать - сказал, но вы настаиваете в своем заблуждении.
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

Serguei666 wrote:
AlphaFemme wrote:
Serguei666 wrote: Если свободным, значит похудели. Но к ДХЕА это никакого отношения не имеет

Значит, "либидо выше стал" из-за вашего качания.
Хорошо. А почему тогда мой голос стал грубее и грубее именно с тех пор, как я начала принимать ДХЕА? Принимаю 200-300мг/день.
Может, вы курите или пьете много. Это так и называется "прокуренный голос", или "пропитый"
Я не знаю, что вам еще сказать. Вроде все, что хотел сказать - сказал, но вы настаиваете в своем заблуждении.

Вообще не курю ничего. Алкоголь не пью.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Clen

Post by Prosche »

AlphaFemme wrote:
Serguei666 wrote: Если свободным, значит похудели. Но к DHEA это никакого отношения не имеет

Значит, "либидо выше стал" из-за вашего качания.
Хорошо. А почему тогда мой голос стал грубее и грубее именно с тех пор, как я начала принимать DHEA? Принимаю 200-300mg/день.
Голос или уменьшение груди не может быть связан с приемом DHEA, потому как дать такой результат может только тестостерон, причем в огромных для женщин количествах. Этот препарат такого эффекта дать не может, справедливости ради, по тестам это вообще плацебо. А результат такой могут дать только гормоны, какой нибудь анаболик типа тестостерон пропионат, но там надо будет гасить ароматизацию и добавлять антиэстрогены, в общем вы точно этого не делаете и вам этого хардкора не надо. Так что ваши изменения, либо возростное, либо вызваны другими факторами. Сорри. :pain1:
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

Prosche wrote:
AlphaFemme wrote:
Serguei666 wrote: Если свободным, значит похудели. Но к ДХЕА это никакого отношения не имеет

Значит, "либидо выше стал" из-за вашего качания.
Хорошо. А почему тогда мой голос стал грубее и грубее именно с тех пор, как я начала принимать ДХЕА? Принимаю 200-300мг/день.
Голос или уменьшение груди не может быть связан с приемом ДХЕА, потому как дать такой результат может только тестостерон, причем в огромных для женщин количествах. Этот препарат такого эффекта дать не может, справедливости ради, по тестам это вообще плацебо. А результат такой могут дать только гормоны, какой нибудь анаболик типа тестостерон пропионат, но там надо будет гасить ароматизацию и добавлять антиэстрогены, в общем вы точно этого не делаете и вам этого хардкора не надо. Так что ваши изменения, либо возростное, либо вызваны другими факторами. Сорри.
Все таки DHEA:
http://umm.edu/health/medical/altmed/su ... drosterone" onclick="window.open(this.href);return false;
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Clen

Post by AlphaFemme »

http://www.mayoclinic.org/drugs-supplem ... b-20059173" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Clen

Post by Serguei666 »

Return to “Фитнес”