Мышцы и жир

КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Мышцы и жир

Post by КатяС »

kyk wrote:
КатяС wrote:для меня палео было не для похудения.
а для чего?
Выгнать весь гликоген из мышц (работает в комбинации с безуглеводкой и физической нагрузкой), что б загрузиться свеженкими перед гонкой. 4 дня кетоза + 3 дня удара по углеводам перед марафоном. Часто делать не рекомендуется, максимум пару раз в году.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Мышцы и жир

Post by Maw Hogben »

А в чем смысл свежего гликогена? Чем он отличается от "второй свежести"? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мышцы и жир

Post by Айва »

Сабина wrote:Лично мне никакого кардио близко не нужно, но это конечно дело индивидуальное.
Рук рельефных впрочем тоже :), а вот кубики - это бы хорошо
Рельефными руки становятся намного раньше появления кубиков. И то, и другое добивается одним способом. Отдельного способа "чисто для кубиков на животе" не существует.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Мышцы и жир

Post by Prosche »

Сабина wrote:Лично мне никакого кардио близко не нужно, но это конечно дело индивидуальное.
Рук рельефных впрочем тоже :), а вот кубики - это бы хорошо
Ничего страшного, если у вас будут кубики, то рельефные руки вы получите бесплатным бонусом. Причем где-то на полпути к кубикам. :roll:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote:Лично мне никакого кардио близко не нужно, но это конечно дело индивидуальное.
Рук рельефных впрочем тоже :), а вот кубики - это бы хорошо
Рельефными руки становятся намного раньше появления кубиков. И то, и другое добивается одним способом. Отдельного способа "чисто для кубиков на животе" не существует.
Пока показывать не буду что там есть, но уже вырисовывается :). Покажу когда будет четко видно. Это все при очень жирных руках :tong:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Мышцы и жир

Post by AlphaFemme »

Prosche wrote:
Сабина wrote:Лично мне никакого кардио близко не нужно, но это конечно дело индивидуальное.
Рук рельефных впрочем тоже :), а вот кубики - это бы хорошо
Ничего страшного, если у вас будут кубики, то рельефные руки вы получите бесплатным бонусом. Причем где-то на полпути к кубикам. :roll:
:D
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мышцы и жир

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:Лично мне никакого кардио близко не нужно, но это конечно дело индивидуальное.
Рук рельефных впрочем тоже :), а вот кубики - это бы хорошо
Рельефными руки становятся намного раньше появления кубиков. И то, и другое добивается одним способом. Отдельного способа "чисто для кубиков на животе" не существует.
Пока показывать не буду что там есть, но уже вырисовывается :). Покажу когда будет четко видно. Это все при очень жирных руках :tong:
ОК :)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Мышцы и жир

Post by AlphaFemme »

http://youtu.be/10lV5Y-eKQY" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мышцы и жир

Post by Айва »

:lol: :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

Айва wrote:
:lol: :great:
+1, сыновьям переслала :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

:)

https://www.facebook.com/econetvideo/vi ... 227295370/" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

Чтобы альфину тему не засорять ...
Айва wrote: Если % жира увеличивается, то рост объёма талии показывает именно это- рост жира на талии. Если % уменьшается, значит, человек "сушится", и о каком росте мышц может идти речь?
Короче, Сабина, я понимаю, что у тебя, вероятно, укрепился кор и пресс подрельефился, но РОСТ мышц талии- это нечто другое.
Мир гораздо сложнее чем описанные тобой сценарии :)
Вот мое фото два года назад и сейчас. Разница в весе 15 паундов, в % жира разницы нет, мышцы пресса такие что можно в них дать кулаком наотмашь - и хоть бы что.
Так что не убедили вы меня с Сергеем, нарастила я себе мышцы пресса, несмотря на порывы возрастной дискриминации :D
Last edited by Сабина on 01 Jun 2016 21:43, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Мышцы и жир

Post by AlphaFemme »

Сабина, молодец. Отлично выглядите и продолжайте качаться. С побольше размерами бицепсами рук, ягодичных мышц и бицепсами ног и бедер сзади и спереди, Вы сможете учавствовать в каких нибудь соревнованиях по бодибилдингу.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Мышцы и жир

Post by Prosche »

Толком ничего не видно, но имхо вы отьелись за два года. :)
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Мышцы и жир

Post by AlphaFemme »

Проще, да хорошо она выглядит. Только мышцы По Польше нарастит и тогда она Вас зажмет между бедрами и придушит. За то, что такой умный.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

AlphaFemme wrote:Сабина, молодец. Отлично выглядите и продолжайте качаться. С побольше размерами бицепсами рук, ягодичных мышц и бицепсами ног и бедер сзади и спереди, Вы сможете учавствовать в каких нибудь соревнованиях по бодибилдингу.
У меня совсем другая цель - иметь хорошую форму и здоровье без экстримов и скачков. Ну и чтоб пузо не висело, но тут вроде все такие :). Питаюсь я сейчас достаточно качественно по моим меркам, в зал минимум раз в неделю выбираюсь, иногда и три, проблемы гормонального плана все ушли в прошлое .
Last edited by Сабина on 01 Jun 2016 17:51, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

Prosche wrote:Толком ничего не видно, но имхо вы отьелись за два года. :)
Даже если и отъелась, то только на пользу :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

AlphaFemme wrote:Проще, да хорошо она выглядит. Только мышцы По Польше нарастит и тогда она Вас зажмет между бедрами и придушит. За то, что такой умный.
Конечно хорошо :). А к мужчинам которые с этим несогласны я по любому не подхожу, поэтому вы не пугайте его моими бёдрами то :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мышцы и жир

Post by kyk »

Сабина wrote:Вот мое фото
отличныe фотки! Kомсомолка, спортсменка и просто красавица. Keep us updated
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Мышцы и жир

Post by Prosche »

AlphaFemme wrote:Проще, да хорошо она выглядит. Только мышцы По Польше нарастит и тогда она Вас зажмет между бедрами и придушит. За то, что такой умный.
Ох любите вы этот бдсм быть он не ладен, тока бы придушить. :D вы еще моей шеи не видели. 8)
А вообще я и не говорил, что она плохо выглядит. Не бросайтесь в крайности, юбка до ушей натянута, вот и не разобрать. :pain1:
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Мышцы и жир

Post by NYgal »

Хорошо, хорошо. Очень вдохновляет. Я в этот раздел хожу не в последнюю очередь за такими поджопниками, чтобы не сильно лениться.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

юбка до ушей натянута, вот и не разобрать. :pain1:
Это шорты! Вы бы лучше не меня разбирали, а поставили бы Сергея в угол за половую и возрастную дискриминацию
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Мышцы и жир

Post by Prosche »

Сабина wrote:
юбка до ушей натянута, вот и не разобрать. :pain1:
Это шорты! Вы бы лучше не меня разбирали, а поставили бы Сергея в угол за половую и возрастную дискриминацию
Миль пардон. Не так силен в этих кутюрах.
Сергея на место я ставить не хочу, он груб по форме, но прав по сути. Возраст и пол играют против вас, это факт. Но как мотиватор Сергей хорошо работает. Вы его делом (телом) опровергните и поставьте на место. Осиная талия, кубики пресса, ручки в тонусе и вот он уже позорно бежит с поля боя. :wink:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Мышцы и жир

Post by Сабина »

Prosche wrote: Миль пардон. Не так силен в этих кутюрах.
Сергея на место я ставить не хочу, он груб по форме, но прав по сути. Возраст и пол играют против вас, это факт. Но как мотиватор Сергей хорошо работает. Вы его делом (телом) опровергните и поставьте на место. Осиная талия, кубики пресса, ручки в тонусе и вот он уже позорно бежит с поля боя. :wink:
Не работает мотиватором, скорее хамоватым не по делу мужичком, но это уж как ему удобнее :)
Вы наверное не поняли что последние полгода я занималась не перфекционизмом, а нахождением золотой середины. Ну кубики ладно - можно еще стараться наработать, а все остальное для меня уже достаточно "осиное" и в тонусе :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Мышцы и жир

Post by Prosche »

Сабина wrote:
Prosche wrote: Миль пардон. Не так силен в этих кутюрах.
Сергея на место я ставить не хочу, он груб по форме, но прав по сути. Возраст и пол играют против вас, это факт. Но как мотиватор Сергей хорошо работает. Вы его делом (телом) опровергните и поставьте на место. Осиная талия, кубики пресса, ручки в тонусе и вот он уже позорно бежит с поля боя. :wink:
Не работает мотиватором, скорее хамоватым не по делу мужичком, но это уж как ему удобнее :)
Вы наверное не поняли что последние полгода я занималась не перфекционизмом, а нахождением золотой середины. Ну кубики ладно - можно еще стараться наработать, а все остальное для меня уже достаточно "осиное" и в тонусе :D
Зря искали, два года назад уже было хорошо, оставалось только подшлифовать и поддерживать. :wink:
Неплохо :love: , но руки... :sorry: надо работать. :pain1:

Return to “Фитнес”