Современные билдеры и пуза

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Современные билдеры и пуза

Post by shadow7256 »

Заметил что у всех почти современных профи огромные пузаны, которые они на сцене всегда втягивают в себя. Вот пример Kai Green.

Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Untitled.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Современные билдеры и пуза

Post by deliasmith »

shadow7256 wrote:Заметил что у всех почти современных профи огромные пузаны, которые они на сцене всегда втягивают в себя. Вот пример Kai Green.

Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Untitled.png
Apparently, у них тоже есть тренды, в бодибилдинге. Когда смотришь выступления современных , они все время ссылаются, что вот во времена Шварца была в моде тонкая талия, а сейчас нет, что-то в таком духе. Даже цифры приводили, 69 см, нет?
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Современные билдеры и пуза

Post by MacLeod »

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас" (c)
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Uzito »

shadow7256 wrote:Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Ежли хавать стероиды (HGH), то кроме мышц будут увеличиваться и внутренние органы, что показано на картинке.
Вдогонку к сказаному, высоко калорийная и высокоуглеводная диета так же приводит в росту количества межорганного (visceral) жира.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote:
shadow7256 wrote:Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Ежли хавать стероиды (HGH), то кроме мышц будут увеличиваться и внутренние органы, что показано на картинке.
Вдогонку к сказаному, высоко калорийная и высокоуглеводная диета так же приводит в росту количества межорганного (visceral) жира.
а то типа раньше стероидов не хавали? По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Image
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote:а то типа раньше стероидов не хавали? По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Не знаю. Вполне возможно что раньше стандарты на эстетику и красоту тела в бади-билдинге были другие, а со временем пошли по пути "больше мышечной массы = лучше". Сейчас профессиональные бади билдеры химичат так, что мышцы (и пузо) прямо таки взрывается.

Арни как раз на пузатиков жаловался недавно, говорил то надо стандарты менять обратно, а то на них аж смотреть противно.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:Заметил что у всех почти современных профи огромные пузаны, которые они на сцене всегда втягивают в себя. Вот пример Kai Green.

Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Untitled.png
Это не мода, это побочные эффекты.

Вроде от гормона роста растет все, в том числе и внутренние органы. Я полагаю, что эти вот пуза - побочный эффект от применения гормона роста.
При Шварце, я так понимаю, ГР в бодибилдинге не имел такого широкого применения, как сейчас, а может и вообще не имел, поэтому и не было у Шварца и его современников такого пуза.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

deliasmith wrote:
shadow7256 wrote:Заметил что у всех почти современных профи огромные пузаны, которые они на сцене всегда втягивают в себя. Вот пример Kai Green.

Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Untitled.png
Apparently, у них тоже есть тренды, в бодибилдинге. Когда смотришь выступления современных , они все время ссылаются, что вот во времена Шварца была в моде тонкая талия, а сейчас нет, что-то в таком духе. Даже цифры приводили, 69 см, нет?
69 быть не может.
Изестным своей узкой талией был Стив Ривз, но даже у него было 73, а не 69 (я, честно говоря, даже в 73 не верю).
Вот здесь про статья с фото:
http://nibler.ru/sport/12507-stiv-rivz- ... eniem.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вообще нормально когда талия (в см) равна примерно весу (в кг). Человек весом 100 кг ну никак не может иметь талию в 69 см.
User avatar
Винчестер
Posts: 13
Joined: 21 Nov 2015 23:08
Location: Россия

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Винчестер »

Alexander Troyansky wrote:
Uzito wrote:
shadow7256 wrote:Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Ежли хавать стероиды (HGH), то кроме мышц будут увеличиваться и внутренние органы, что показано на картинке.
Вдогонку к сказаному, высоко калорийная и высокоуглеводная диета так же приводит в росту количества межорганного (visceral) жира.
а то типа раньше стероидов не хавали? По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Image
Здравствуйте, и что вы хотите сказать, что худенькие?? Он хоть на человека похож, а это вообще не понятно, человек или робот какой-то?? Что - то сильно много стероидов сейчас, видимо едят!!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

Alexander Troyansky wrote:
Uzito wrote:
shadow7256 wrote:Я смотрел видео когда выступал Шварц.. у него талия реально осинная была. И у других тоже узкая. А сейчас это мода такая выступать с пузом??:)))
Ежли хавать стероиды (HGH), то кроме мышц будут увеличиваться и внутренние органы, что показано на картинке.
Вдогонку к сказаному, высоко калорийная и высокоуглеводная диета так же приводит в росту количества межорганного (visceral) жира.
а то типа раньше стероидов не хавали? По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Image
Стероиды и HGH - это как бы разные гормоны.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

Alexander Troyansky wrote:а то типа раньше стероидов не хавали?
Стероиды хавали, а гормон роста - возможно, что и нет. Это все, кстати, колят, а не хавают
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Современные билдеры и пуза

Post by shadow7256 »

Uzito wrote:Ежли хавать стероиды (HGH), то кроме мышц будут увеличиваться и внутренние органы, что показано на картинке.
вот у меня такое же мнение сложилось. Ведь органы внутренние это ведь тоже мыщцы. С чего бы им не расти от стероидов.. А гормон роста или допустим тот же Ретаболил или Метан.. они по разному действие имеюют? чисто интересно ..
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Современные билдеры и пуза

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Это все, кстати, колят, а не хавают
Метан в таблетках уже не в моде ?:))) с свое время нам говорили что это типа самый "грязный" анаболик :))
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Современные билдеры и пуза

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Вообще нормально когда талия (в см) равна примерно весу (в кг).
Ой ну Вы прямо мне бальзам на душу полили :))) Но все равно жирок с живота убрать хочется.. но вот как ... уже стараюсь много углеводов не есть, пива совсем чуток (может вообще отказаться?)..
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Современные билдеры и пуза

Post by shadow7256 »

Alexander Troyansky wrote:По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Шварц сам никогда не скрывал что ноги это была его слабая сторона медали. Прямо как у меня :))) Сила есть.. массы мало.. :sadcry:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Easbayguy »

Интересно вы думаете что такие мышцы спины и ног можно раскачать без жутких нагрузок на мышцы пресса, которые должны держать все это?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Alexander Troyansky »

Easbayguy wrote:Интересно вы думаете что такие мышцы спины и ног можно раскачать без жутких нагрузок на мышцы пресса, которые должны держать все это?
Мощный торс -- ну это как бы больше актуально для штангистов и лифтеров.

Относительно большего пуза: как вскольз объяснил один тренер по ББ, воспитанник которого участвовал на Кубке России. Это всё от большего количества еды, было его объяснение:
...
Вопрос из зала: Что-то я офигел от разницы между втянутым на позах и распущенным животом.

Ответ тренера: Теперь смотри Чемпионат Москвы и России,там живота ты вряд ли где увидишь.Если ты считаешь,что можно набирать по 20-25кг за 10 месяцев и при этом не растянуть желудок от огромного кол-ва еды,то ты скорее всего безнадежный фантазер.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote:Ответ тренера: Теперь смотри Чемпионат Москвы и России,там живота ты вряд ли где увидишь.Если ты считаешь,что можно набирать по 20-25кг за 10 месяцев и при этом не растянуть желудок от огромного кол-ва еды,то ты скорее всего безнадежный фантазер.
Не желудок, а вообще вся пищеварительная система адаптируется. Чтобы 8000+ калорий в день жрать надо суперменом (или супер-пузаном) быть.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote:
Alexander Troyansky wrote:Ответ тренера: Теперь смотри Чемпионат Москвы и России,там живота ты вряд ли где увидишь.Если ты считаешь,что можно набирать по 20-25кг за 10 месяцев и при этом не растянуть желудок от огромного кол-ва еды,то ты скорее всего безнадежный фантазер.
Не желудок, а вообще вся пищеварительная система адаптируется. Чтобы 8000+ калорий в день жрать надо суперменом (или супер-пузаном) быть.
ну раз вы пишете, что "стероиды (HGH) хавают", то уж замена "пищеварительной системы" словом "желудок" в данном контексте выглядит вполне уместным в просторечии :-)
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Uzito wrote:Ежли хавать стероиды (HGH), то кроме мышц будут увеличиваться и внутренние органы, что показано на картинке.
вот у меня такое же мнение сложилось. Ведь органы внутренние это ведь тоже мыщцы. С чего бы им не расти от стероидов.. А гормон роста или допустим тот же Ретаболил или Метан.. они по разному действие имеюют? чисто интересно ..
Это разные гормоны. Действие у них разное, конечно же. Более глубоко я в тему не вдавался, вам придется сомому искать, если интересно. Науч-поп. статей про оба гормона на ИНтернете найдется много.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Это все, кстати, колят, а не хавают
Метан в таблетках уже не в моде ?:))) с свое время нам говорили что это типа самый "грязный" анаболик :))
Метан в таблетках - это для начинающих.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Alexander Troyansky wrote:По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Шварц сам никогда не скрывал что ноги это была его слабая сторона медали. Прямо как у меня :))) Сила есть.. массы мало.. :sadcry:
Ноги Арнольда были не хуже, чем у других. Просто тогда был вот такой стандарт. Я читал, что проблемной частью у него были голени и над ними он специально работал. Но голени многим хлопоты доставляют, тут Арнольд не исключение
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

Uzito wrote:
Alexander Troyansky wrote:Ответ тренера: Теперь смотри Чемпионат Москвы и России,там живота ты вряд ли где увидишь.Если ты считаешь,что можно набирать по 20-25кг за 10 месяцев и при этом не растянуть желудок от огромного кол-ва еды,то ты скорее всего безнадежный фантазер.
Не желудок, а вообще вся пищеварительная система адаптируется. Чтобы 8000+ калорий в день жрать надо суперменом (или супер-пузаном) быть.
Никто 8000 калорий не жрет, стандартно - 40 калорий на каждый кг веса.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote:Интересно вы думаете что такие мышцы спины и ног можно раскачать без жутких нагрузок на мышцы пресса, которые должны держать все это?
Каким образом мышцы пресса могут "все это держать"? Как вы вообще все это представляете с точки зрения анатомии?
"Держит" все позвоночник, мышцы пресса, как и любые другие, могут только сокращаться, "враспор" они работать не могут.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Современные билдеры и пуза

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Alexander Troyansky wrote:По современным стандартом, у Шварца ножки худенькими были:
Шварц сам никогда не скрывал что ноги это была его слабая сторона медали. Прямо как у меня :))) Сила есть.. массы мало.. :sadcry:
Свой вес лежа 10 раз жмете?

Return to “Фитнес”