SUP

User avatar
Колхозник
Уже с Приветом
Posts: 9269
Joined: 31 Jul 2003 19:17
Location: Шишконсин

SUP

Post by Колхозник »

Короче, рекомендую - СУП (Stand Up Paddling).
Отличный total body workout, low impact.
Вернулся в гавань после ознакомительного плавания, сошел на землю - wow, дрожали руки и ноги от усталости.... :shock:
Это после часового плавания на СУПовой доске, первый раз в жизни (хотя поднялся ветер и пришлось побороться по дороге на базу).

ПС: если кто знает про это - бросьте идеи насчет какую доску брать (недорогой, но сердитый recreational grade);
пока буду просто арендовать, но в конце сезона наверное можно подцепить хорошие дилы.
Надоело. Самозабанен 11 ноября, 2015 - ....
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: SUP

Post by SK »

Колхозник wrote:Короче, рекомендую - СУП (Stand Up Paddling).
Отличный total body workout, low impact.
Вернулся в гавань после ознакомительного плавания, сошел на землю - wow, дрожали руки и ноги от усталости.... :shock:
Это после часового плавания на СУПовой доске, первый раз в жизни (хотя поднялся ветер и пришлось побороться по дороге на базу).

ПС: если кто знает про это - бросьте идеи насчет какую доску брать (недорогой, но сердитый recreational grade);
пока буду просто арендовать, но в конце сезона наверное можно подцепить хорошие дилы.
Найдите артель, которая учит детишек СУПаться, они в конце летнего сезона продают инвентарь.
Это может быть во всяких nature camps, fishing camps.
starkiller
Уже с Приветом
Posts: 891
Joined: 21 Mar 2005 21:18
Location: California

Re: SUP

Post by starkiller »

А еще есть надувные, если есть проблема как возить. Сам относился скептически пока не увидел вживую у мужика в Сан Онофре. Только надо брать хороший бренд, а не дешевый из костко (по его словам).
User avatar
Колхозник
Уже с Приветом
Posts: 9269
Joined: 31 Jul 2003 19:17
Location: Шишконсин

Re: SUP

Post by Колхозник »

ОК; короче буду смотреть.... порентовал пока на выходных.
Cамое то в MN/WI - обязательно надо иметь 1-2 СУПа с собой когда ездишь по округе. Воды полно везде.
Надоело. Самозабанен 11 ноября, 2015 - ....
User avatar
BAPCYK
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 24 Jun 2016 22:56

Re: SUP

Post by BAPCYK »

Как по мне так для сёрфинга они имеют смысл, а без волн скучно просто грести.

Return to “Фитнес”