Сон для качков

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Сон для качков

Post by Easbayguy »

Жена выбросила мои старые подушки, теперь жутко болят плечи, шея и трапеции после сна на новых подушках!
Если спать на одной то голова низко, приходится подкладывать руку, болит плечо утром. Если спать на двух, плечи нормально, разваливается шея и трапеции. Спать на спине не выход, так как не могу заснуть!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Сон для качков

Post by Prosche »

Первые два года тут, пока жил один, спал на полу, полтора года без подушки, потом добавил тонкую. Последний год спал на нормальной кровати с высокой подушкой, сон хуже, начались головные боли. Убрал подушку, боли прошли, сон улучшился. Вот думаю переезжать снова на пол.
Из минусов - пришлось приучить себя спать на спине, на боку без подушки хрен поспишь.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Сон для качков

Post by Easbayguy »

Prosche wrote:Первые два года тут, пока жил один, спал на полу, полтора года без подушки, потом добавил тонкую. Последний год спал на нормальной кровати с высокой подушкой, сон хуже, начались головные боли. Убрал подушку, боли прошли, сон улучшился. Вот думаю переезжать снова на пол.
Из минусов - пришлось приучить себя спать на спине, на боку без подушки хрен поспишь.
Поясница не болит когда на полу на спине спите?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Сон для качков

Post by Alexander Troyansky »

Easbayguy wrote:
Prosche wrote:Первые два года тут, пока жил один, спал на полу, полтора года без подушки, потом добавил тонкую. Последний год спал на нормальной кровати с высокой подушкой, сон хуже, начались головные боли. Убрал подушку, боли прошли, сон улучшился. Вот думаю переезжать снова на пол.
Из минусов - пришлось приучить себя спать на спине, на боку без подушки хрен поспишь.
Поясница не болит когда на полу на спине спите?
Не говоря о том, что на спине нередко ухудшается проходимость дыхательных путей во сне, что вполне актуально для людей с повышенным весом, даже если этот вес исключительно за счёт мышц.

Mike suffered a fatal cardiac event on November 28, 2013, at age 31. The heart attack he suffered in his sleep may or may not have been influenced by the use of performance-enhancing drugs. What wasn't up for debate was what his wife Keri saw every night: his battle with obstructive sleep apnea (OSA)
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Сон для качков

Post by Easbayguy »

я думаю попробовать скатать из полотенца валик, что бы точно на высоту плеч, так как широчайшие + дельты делают обычные подушки непригодными по высоте.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Сон для качков

Post by Albert_al »

Coscto - memory foam pillow?
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Сон для качков

Post by Easbayguy »

заказал на Амазоне, проверю через два дня!
http://www.amazon.com/gp/product/B00U52 ... ge_o00_s00" onclick="window.open(this.href);return false;
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Сон для качков

Post by Prosche »

Easbayguy wrote:
Prosche wrote:Первые два года тут, пока жил один, спал на полу, полтора года без подушки, потом добавил тонкую. Последний год спал на нормальной кровати с высокой подушкой, сон хуже, начались головные боли. Убрал подушку, боли прошли, сон улучшился. Вот думаю переезжать снова на пол.
Из минусов - пришлось приучить себя спать на спине, на боку без подушки хрен поспишь.
Поясница не болит когда на полу на спине спите?
Наоборот, у меня два межпозвонковых диска в районе поясницы - ошметки, если бы не сон на полу думаю я бы уже на инвалидном кресле катался. :cry:
Когда начались проблемы со спиной тут же кинулся покупать дорогущие супер матрасы с разной жесткостью под разные части тела. Все это маркинговый развод, пока на пол ни сполз становилось все хуже. Потом уже добавил зал, бассейн, вел.
Сразу как просыпаешься на полу состояние чуть одервеневшее, но после легкой разминки все приходит в норму. Я не совсем на полу сплю, подстилаю коврик для йоги.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Сон для качков

Post by perasperaadastra »

О, эти "специальные матрасы"! Как-то знакомый позвал меня в магазин матрасов за компанию. Там ему продавец начала втирать про слои: типа, мягкий-жеткий-мягкий-жесткий. И за каждый слой +$xx. Я решил, что дома она тоже, когда готовит, вместо того, чтобы посолить, сначала добавляет сахар, потом соль, потом снова сахар и снова соль. Это как записи белого шума и кабели за $1,000 для аудиофилов.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Сон для качков

Post by Easbayguy »

Prosche wrote:
Easbayguy wrote:
Prosche wrote:Первые два года тут, пока жил один, спал на полу, полтора года без подушки, потом добавил тонкую. Последний год спал на нормальной кровати с высокой подушкой, сон хуже, начались головные боли. Убрал подушку, боли прошли, сон улучшился. Вот думаю переезжать снова на пол.
Из минусов - пришлось приучить себя спать на спине, на боку без подушки хрен поспишь.
Поясница не болит когда на полу на спине спите?
Наоборот, у меня два межпозвонковых диска в районе поясницы - ошметки, если бы не сон на полу думаю я бы уже на инвалидном кресле катался. :cry:
Когда начались проблемы со спиной тут же кинулся покупать дорогущие супер матрасы с разной жесткостью под разные части тела. Все это маркинговый развод, пока на пол ни сполз становилось все хуже. Потом уже добавил зал, бассейн, вел.
Сразу как просыпаешься на полу состояние чуть одервеневшее, но после легкой разминки все приходит в норму. Я не совсем на полу сплю, подстилаю коврик для йоги.
Я последние две недели начал на полу спать, но в основном на боку. На диване/матрасе сразу стало неудобно!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Сон для качков

Post by Prosche »

Easbayguy wrote: Я последние две недели начал на полу спать, но в основном на боку. На диване/матрасе сразу стало неудобно!
:great:
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3660
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Сон для качков

Post by MacLeod »

Easbayguy wrote: Я последние две недели начал на полу спать, но в основном на боку. На диване/матрасе сразу стало неудобно!
Что за пол? И что стелите? Я до сих пор не могу забыть ужас годичной давности, когда (в России) пришлось спать на бетон - ленолеум - ковер - одеяло. :sadcry:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Сон для качков

Post by Easbayguy »

MacLeod wrote:
Easbayguy wrote: Я последние две недели начал на полу спать, но в основном на боку. На диване/матрасе сразу стало неудобно!
Что за пол? И что стелите? Я до сих пор не могу забыть ужас годичной давности, когда (в России) пришлось спать на бетон - ленолеум - ковер - одеяло. :sadcry:
Однодюймовая фанера+3/4 дюйма кленовый паркет+ковер+разобранный спальник. Я все таки не Рахметов !
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Фитнес”