Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Easbayguy wrote: 27 May 2017 10:26
Think_Different wrote: 27 May 2017 05:17 Спасибо. Да народ, обычно, не понимает значимость весов. Для обывателя, что 200кг, что 300кг это много.
так по себе судят, типа если я через полгода-год занятий пожал 80кг вместо 60кг то и дальше так же будет!
Сегодня были тяги, вспомнил вас, занимаюсь 3 недели, до этого 10 месяцев не было силовых, зато была изнуряющая сушка. Никогда в жизни на силу не тренировался. Сейчас тяну только 540 (3х6 с полной амплитудой). Можно я буду иногда комментировать совсем уж откровенный идиотизм от гуру? :oops:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Prosche wrote: 27 May 2017 21:25
Easbayguy wrote: 27 May 2017 10:26
Think_Different wrote: 27 May 2017 05:17 Спасибо. Да народ, обычно, не понимает значимость весов. Для обывателя, что 200кг, что 300кг это много.
так по себе судят, типа если я через полгода-год занятий пожал 80кг вместо 60кг то и дальше так же будет!
Сегодня были тяги, вспомнил вас, занимаюсь 3 недели, до этого 10 месяцев не было силовых, зато была изнуряющая сушка. Никогда в жизни на силу не тренировался. Сейчас тяну только 540 (3х6 с полной амплитудой). Можно я буду иногда комментировать совсем уж откровенный идиотизм от гуру? :oops:
:-) Знаменитые рычажные тренажеры. Попробуйте такой вес на банальной становой тяге для прикола.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Oleg Co »

Marckiza wrote: 26 May 2017 19:34 Я вот тоже, читаю и дивлюсь, как некоторые тут, как пиявки присосались к киту и грызут его.. грызут.. Привязались к каким-то словам по сбросу веса.. как, что и почему.. Да какая вам разница? Вода ушла или углеводы.. Всё вместе ушло!, так понятнее будет?
Рекорд хорошо. Но он сам написал, что не вода ушла.
Вас заинтересовал рекорд, меня потеря веса. Я тоже хочу за 2.5 дня потерять 4кг не воды. На таком питании как он за два дня чуть не сдох у меня за пару недель всего пару кг удалось потерять. Сейчас пытаюсь "быстро" сбросить хоть немного жира набранного за пару месяцев безделия со сломаным коленом.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Я не совсем понял. Ты сидел на полной безуглеводке около двух недель и сбросил пару килограмм? Как такое вообще возможно...ты лежал две недели не двигаясь на кровати? :)
Я думаю стоит определиться с терминами. Что в твоем понимании безуглеводка?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Да хрен с ними с 540 3 по 6. Давайте просто нагрузим штангу "жалкими" 500 фунтов (можно даже 495, чтобы гриф и по 5 блинов с каждой стороны). Возьмем штангу в руки, поднимем, улыбнемся, и опустим туда откуда подняли. Всего один раз. 3 по 6 не надо.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Marckiza »

Oleg Co wrote: 27 May 2017 21:58
Marckiza wrote: 26 May 2017 19:34 Я вот тоже, читаю и дивлюсь, как некоторые тут, как пиявки присосались к киту и грызут его.. грызут.. Привязались к каким-то словам по сбросу веса.. как, что и почему.. Да какая вам разница? Вода ушла или углеводы.. Всё вместе ушло!, так понятнее будет?
Рекорд хорошо. Но он сам написал, что не вода ушла.
Вас заинтересовал рекорд, меня потеря веса. Я тоже хочу за 2.5 дня потерять 4кг не воды. На таком питании как он за два дня чуть не сдох у меня за пару недель всего пару кг удалось потерять. Сейчас пытаюсь "быстро" сбросить хоть немного жира набранного за пару месяцев безделия со сломаным коленом.
Ну так он же написал, что у него метаболизм хороший. Все ведь разные. Одному два дня надо, чтобы похудеть, а другому - неделя.
Я вот ем всё подряд.. и булочки с маком и плюшки с чаем и печеньки и варенья всякие разные люблю и мёд.. И что? я не полнею. И на ночь могу поесть чего-нибудь.. пока кино смотрю. и нифига не полнею. А кто-то ограничивает себя во всём и всё равно полнеет. У меня тоже хороший метаболизм. И я двигаюсь очень много..
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Marckiza wrote: 27 May 2017 22:17
Oleg Co wrote: 27 May 2017 21:58
Marckiza wrote: 26 May 2017 19:34 Я вот тоже, читаю и дивлюсь, как некоторые тут, как пиявки присосались к киту и грызут его.. грызут.. Привязались к каким-то словам по сбросу веса.. как, что и почему.. Да какая вам разница? Вода ушла или углеводы.. Всё вместе ушло!, так понятнее будет?
Рекорд хорошо. Но он сам написал, что не вода ушла.
Вас заинтересовал рекорд, меня потеря веса. Я тоже хочу за 2.5 дня потерять 4кг не воды. На таком питании как он за два дня чуть не сдох у меня за пару недель всего пару кг удалось потерять. Сейчас пытаюсь "быстро" сбросить хоть немного жира набранного за пару месяцев безделия со сломаным коленом.
Ну так он же написал, что у него метаболизм хороший. Все ведь разные. Одному два дня надо, чтобы похудеть, а другому - неделя.
Я вот ем всё подряд.. и булочки с маком и плюшки с чаем и печеньки и варенья всякие разные люблю и мёд.. И что? я не полнею. И на ночь могу поесть чего-нибудь.. пока кино смотрю. и нифига не полнею. А кто-то ограничивает себя во всём и всё равно полнеет. У меня тоже хороший метаболизм. И я двигаюсь очень много..
Ваш метаболизм тут не причем. Причину вы обьяснили последним предложением.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Think_Different wrote: 27 May 2017 22:09 Да хрен с ними с 540 3 по 6. Давайте просто нагрузим штангу "жалкими" 500 фунтов (можно даже 495, чтобы гриф и по 5 блинов с каждой стороны). Возьмем штангу в руки, поднимем, улыбнемся, и опустим туда откуда подняли. Всего один раз. 3 по 6 не надо.
Хотел сразу написать, что пиписьками мы меряться не будем, но подумал сами догадаетесь. Это был ответ на тему интернетных бойцов.
А так люди делятся на тех, кто уже угробил спину становой и приседом и тех, кому это еще предстоит. Я в первой группе, так что расслабьтесь.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

не совсем понимаю почему и как меня должен расслабить тот факт, что у вас угроблена спина от становой и приседа....
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Think_Different wrote: 27 May 2017 23:56 не совсем понимаю почему и как меня должен расслабить тот факт, что у вас угроблена спина от становой и приседа....
Вы многих вещей не понимаете я смотрю. А вообще вы не напрягайтесь так и расслабляться не придется. Ок, вы снова победили, чемп. Вызвали безрукого на матч по армрестлингу.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

вы еще разревитесь
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Marckiza wrote: 27 May 2017 15:37 Для некоторых и вес бабочки может ссыграть огромную роль... в поднятии весов. :lol:

phpBB [video]
Волк overhead press 455lbs (425lbs, если крайние блины 10-ки) делает. Такое, уверен, даже Think_Different не потянет.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Think_Different wrote: 27 May 2017 22:05 Я не совсем понял. Ты сидел на полной безуглеводке около двух недель и сбросил пару килограмм? Как такое вообще возможно...ты лежал две недели не двигаясь на кровати? :)
Я думаю стоит определиться с терминами. Что в твоем понимании безуглеводка?
Лет 15 назад, когда только стала популярной диета Аткинса, я тоже сидел на <20г/день углей, но спортом не занимался. Помню скинул где-то 10lbs за первую неделю. Но изначально у меня был явный перевес.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Prosche wrote: 27 May 2017 23:50
Think_Different wrote: 27 May 2017 22:09 Да хрен с ними с 540 3 по 6. Давайте просто нагрузим штангу "жалкими" 500 фунтов (можно даже 495, чтобы гриф и по 5 блинов с каждой стороны). Возьмем штангу в руки, поднимем, улыбнемся, и опустим туда откуда подняли. Всего один раз. 3 по 6 не надо.
Хотел сразу написать, что пиписьками мы меряться не будем, но подумал сами догадаетесь. Это был ответ на тему интернетных бойцов.
А так люди делятся на тех, кто уже угробил спину становой и приседом и тех, кому это еще предстоит. Я в первой группе, так что расслабьтесь.
Чисто потроллить :-) , а как вы угробили спину становой и приседом, если выше написали: "никогда в жизни на силу не занимался"?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Easbayguy wrote: 28 May 2017 08:38
Prosche wrote: 27 May 2017 23:50
Think_Different wrote: 27 May 2017 22:09 Да хрен с ними с 540 3 по 6. Давайте просто нагрузим штангу "жалкими" 500 фунтов (можно даже 495, чтобы гриф и по 5 блинов с каждой стороны). Возьмем штангу в руки, поднимем, улыбнемся, и опустим туда откуда подняли. Всего один раз. 3 по 6 не надо.
Хотел сразу написать, что пиписьками мы меряться не будем, но подумал сами догадаетесь. Это был ответ на тему интернетных бойцов.
А так люди делятся на тех, кто уже угробил спину становой и приседом и тех, кому это еще предстоит. Я в первой группе, так что расслабьтесь.
Чисто потроллить :-) , а как вы угробили спину становой и приседом, если выше написали: "никогда в жизни на силу не занимался"?
С неправильной техникой мона и 100 фунтами угробиться..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Easbayguy wrote: 28 May 2017 08:38
Prosche wrote: 27 May 2017 23:50
Think_Different wrote: 27 May 2017 22:09 Да хрен с ними с 540 3 по 6. Давайте просто нагрузим штангу "жалкими" 500 фунтов (можно даже 495, чтобы гриф и по 5 блинов с каждой стороны). Возьмем штангу в руки, поднимем, улыбнемся, и опустим туда откуда подняли. Всего один раз. 3 по 6 не надо.
Хотел сразу написать, что пиписьками мы меряться не будем, но подумал сами догадаетесь. Это был ответ на тему интернетных бойцов.
А так люди делятся на тех, кто уже угробил спину становой и приседом и тех, кому это еще предстоит. Я в первой группе, так что расслабьтесь.
Чисто потроллить :-) , а как вы угробили спину становой и приседом, если выше написали: "никогда в жизни на силу не занимался"?
Приседал на массу со 120кг в 16 лет. Информации не было, тренеров не было, поясов даже не было. Первые подвальные качалки разваливающегося союза. Сколько тянул уже не помню, но в спине стреляло, но тогда пофиг было.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Alexander Troyansky »

MacLeod wrote: 28 May 2017 06:36
Marckiza wrote: 27 May 2017 15:37 Для некоторых и вес бабочки может ссыграть огромную роль... в поднятии весов. :lol:

phpBB [video]
Волк overhead press 455lbs (425lbs, если крайние блины 10-ки) делает. Такое, уверен, даже Think_Different не потянет.
У волка подъём на грудь нереальный какой-то, чисто силовой и исключительно руками, а не ногами. Видео - однозначно постановочное :umnik1:. Носки развёрнуты на 180 градусов, но спина хорошо прогнута.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

пояс в тяге необязателен. я тяну, почти всегда, без пояса (на тренировках). только на соревнования одеваю (и то, сам не знаю зачем...). тяга без пояса делает спину (а именно, разгибатели позвоночника/erector spinae) сильнее. естественно, при условии правильной техники.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

вот ребята гоняют так гоняют.

phpBB [video]


на 0:40 парень завесился 228lbs в категории 220lbs за 21 час до взвешиваний.
на 4:00 парень говорит, что за неделю сгонял 30lbs. ребята не особенно сухие, возможно им гонять не так тяжело, но все равно я бы от таких темпов сгонки дуба дал.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Prosche wrote: 24 May 2017 17:00 А по тем, молодец конечно, я б стока не поднял.
Prosche wrote: 28 May 2017 19:22 Приседал на массу со 120кг в 16 лет.
А сказал прям как в спину дышит чуваку с 278кг скватом. :roll:

Я бы тоже столько голосов как Трамп на выборах не получил бы. И как Андреа Бочелли, наверное, не спел бы. И по воде не так далеко как Иисус ушел бы...
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Think_Different, раз Вы не скрываете своего профессионального подхода к делу, так как все-таки веса падают в межсезонье / перед очередной подготовкой? Хочется оценить как фарма влияет на показатели. Из первых рук, так сказать...
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Про фарму не хочу говорить. Налетят разные "специалисты". Скажу только, что на хорошем уровне, дабы не осыпаться в межсезонье делают "мостик" между курсами. Про препараты писать не буду. И тренируются чаще в многоповторном стиле. Изредка делая силовые тренировки, чтобы не потерять силовые.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

MacLeod wrote: 29 May 2017 17:51
Prosche wrote: 24 May 2017 17:00 А по тем, молодец конечно, я б стока не поднял.
Prosche wrote: 28 May 2017 19:22 Приседал на массу со 120кг в 16 лет.
А сказал прям как в спину дышит чуваку с 278кг скватом. :roll:

Я бы тоже столько голосов как Трамп на выборах не получил бы. И как Андреа Бочелли, наверное, не спел бы. И по воде не так далеко как Иисус ушел бы...
Как есть так и сказал. А уж кто и кому куда дышит это ваши фантазии, я к ним отношения не имею.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Вернулся из России, отдохнул 4 дня чтоб акклиматизироваться и продолжу качаться с понедельника!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Easbayguy wrote: 05 Jun 2017 04:22 Вернулся из России, отдохнул 4 дня чтоб акклиматизироваться и продолжу качаться с понедельника!
Надеюсь ты воспользовался тем фактом, что в России гормон роста можно купить в обычной аптеке :roll:

Return to “Фитнес”