Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

да, ништяк. кроме жима. но я, как можно заметить по возрасту, никуда не тороплюсь :roll: надеюсь со временем восстановлю жим до прежних результатов (fingers crossed)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Marckiza wrote: 24 May 2017 13:56 Круто! :good: Поздравляю с победой! :love:
Даааа.. не перевелись ещё богатыри "на Руси"! :D
спасибо! корячусь пока есть здоровье :roll:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15986
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Marckiza »

Think_Different wrote: 24 May 2017 15:33
Marckiza wrote: 24 May 2017 13:56 Круто! :good: Поздравляю с победой! :love:
Даааа.. не перевелись ещё богатыри "на Руси"! :D
спасибо! корячусь пока есть здоровье :roll:
Я, если честно, даже и представить себе не могла, как серьёзно вы занимаетесь этим спортом... да ещё и с такими потрясающими результатами!!! Обалдеть!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Think_Different wrote: 24 May 2017 12:49 ну что, провел первые соревнования в этом году. установил два рекорда в squat и total (категория master (40-44)).

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Чувак в тапках порадовал.
А по тем, молодец конечно, я б стока не поднял.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Prosche wrote: 24 May 2017 17:00
Think_Different wrote: 24 May 2017 12:49 ну что, провел первые соревнования в этом году. установил два рекорда в squat и total (категория master (40-44)).

Чувак в тапках порадовал.
А по тем, молодец конечно, я б стока не поднял.
меньше сушиться надо :roll:

я так разожрался, что еле в категорию влез. за 2.5 дня пришлось гонять 4кг. а воду гонять это рецепт для травмирования. сидел на безуглеводке, чуть дуба не дал. завесился 89.7кг (категория до 90кг).
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Prosche wrote: 24 May 2017 17:00 А по тем, молодец конечно, я б стока не поднял.
боюсь что в тяге и приседе 60% этих весов тут никто не поднял бы!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Maxisha »

Мега крут! :great:
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Oleg Co »

Think_Different wrote: 24 May 2017 17:03 я так разожрался, что еле в категорию влез. за 2.5 дня пришлось гонять 4кг. а воду гонять это рецепт для травмирования. сидел на безуглеводке, чуть дуба не дал. завесился 89.7кг (категория до 90кг).
А разве можно потерять 4кг за пару дней кроме как за счет жидкости? Даже если вообще не есть, то потери веса будут не больше 1-2кг.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Oleg Co wrote: 25 May 2017 15:12
Think_Different wrote: 24 May 2017 17:03 я так разожрался, что еле в категорию влез. за 2.5 дня пришлось гонять 4кг. а воду гонять это рецепт для травмирования. сидел на безуглеводке, чуть дуба не дал. завесился 89.7кг (категория до 90кг).
А разве можно потерять 4кг за пару дней кроме как за счет жидкости? Даже если вообще не есть, то потери веса будут не больше 1-2кг.
все разные. у меня быстрый метаболизм. в моём случае, по факту, можно. не первый раз гоняю вес на безуглеводке.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Oleg Co wrote: 25 May 2017 15:12
Think_Different wrote: 24 May 2017 17:03 я так разожрался, что еле в категорию влез. за 2.5 дня пришлось гонять 4кг. а воду гонять это рецепт для травмирования. сидел на безуглеводке, чуть дуба не дал. завесился 89.7кг (категория до 90кг).
А разве можно потерять 4кг за пару дней кроме как за счет жидкости? Даже если вообще не есть, то потери веса будут не больше 1-2кг.
Так за счет жидкости и согнал. Щас поди снова 92.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

я согнал за счет безуглеводки. попробуй (если нервы выдержат) 2-3 дня посидеть на мясе и голых листиках салата.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by КатяС »

Think_Different wrote: 25 May 2017 17:59 я согнал за счет безуглеводки. попробуй (если нервы выдержат) 2-3 дня посидеть на мясе и голых листиках салата.
Ну так за два дня это вода и ушла. Я знаю, я это регулярно делаю перед марафонами. Углеводы удерживают воду в организме. Так что первые 2-4 дня на безуглеводке уходит именно вода.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

КатяС wrote: 25 May 2017 18:48
Think_Different wrote: 25 May 2017 17:59 я согнал за счет безуглеводки. попробуй (если нервы выдержат) 2-3 дня посидеть на мясе и голых листиках салата.
Ну так за два дня это вода и ушла. Я знаю, я это регулярно делаю перед марафонами. Углеводы удерживают воду в организме. Так что первые 2-4 дня на безуглеводке уходит именно вода.
+1 Соль и угли.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

ну хорошо. вам виднее как я гоняю вес :D
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Think_Different wrote: 25 May 2017 20:17 ну хорошо. вам виднее как я гоняю вес :D
Ну а что ещё может уйти в количестве 4ёх кг за ДВА дня? Не жир же с мышцами.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

What Are Low Carb Diets?

Low carb diets are based on the premise that a diet very low in carbohydrate leads to a reduction in the body's insulin production, resulting in fat and protein (muscle) stores being used as its main energy source.

The aim of low carbohydrate diets is to force the body to use fat as its main energy source, when this happens a person produces 'ketone bodies' to fuel parts of the body that can not use fat as an energy source - the brain, and red blood cells, in particular. When this happens a person is said to be in a state of ketosis - characterised by smelly breath (an acetone smell like nail varnish) and side effects such as nausea and fatigue.

What's Involved?

Basically you cut out virtually all carbohydrate from your diet and increase your protein and fat intake. So you cut out things like pasta, bread, rice and alcohol, yet you eat unlimited amounts of meat, cheese and butter. That's why the Atkin's diet claims to be so luxurious.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Think_Different wrote: 25 May 2017 20:36 What Are Low Carb Diets?
Я знакома с кето-диетой не понаслышке. ЕМНИП, кетосис только через двое суток обычно наступает.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

у кого через двое суток наступает? а Айвы или у Think_Different?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Think_Different wrote: 25 May 2017 20:54 у кого через двое суток наступает? а Айвы или у Think_Different?
У людей, обычно. Если у вас наступает моментально после отказа от углей, мне остаётся только позавидовать :oops:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

гонял не совсем два дня. с утра среды до 3:30pm пятницы.
завидовать особенно нечему т.к. у этого есть обратная сторона - очень тяжело набирать вес. мне надо есть много углеводов, разную дрянь (сахар и пр.) чтобы вес рос.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Think_Different wrote: 25 May 2017 21:40 гонял не совсем два дня. с утра среды до 3:30pm пятницы.
завидовать особенно нечему т.к. у этого есть обратная сторона - очень тяжело набирать вес. мне надо есть много углеводов, разную дрянь (сахар и пр.) чтобы вес рос.
Вот так почитаешь, вроде разумный человек, тяжелые предметы поднимает, гормон роста колет, а как напишите какую нибудь ахинею на уровне детского сада, так хоть стой, хоть падай. Человек-паук прям, такой весь необычный. Человек так устроен, что чтобы сжечь один килограмм жира, ему нужно звтратить 7000 ккал. Безотносительно того что вы там едите и сколько. Нажрали 3к будьте любезны потратить 10к. И все. Никакой магии. Своими безуглеводками вы лишь можете намекнуть организму не жги мышцы брат, вот, сало покушай. Худеть на них еще легче потому что калорий меньше, можно больше сожрать и сытно и не калорийно. Ну и кетоз опять же. Поэтому какой бы обмен там у вас ни был вам надо было за 2 дня обеспечить дифицит. 28 000 калорий. Ха...ха...ха...(медленно с расстановкой). 8)
П. С. Хоть в показаниях не путайтесь. Рассказали в теме где нажрали лишнего как вам сложно набрать вес. :no:
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Alexander Troyansky »

Prosche wrote: 25 May 2017 22:58 ... Человек так устроен, что чтобы сжечь один килограмм жира, ему нужно звтратить 7000 ккал. ...
9k
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Alexander Troyansky wrote: 25 May 2017 23:12
Prosche wrote: 25 May 2017 22:58 ... Человек так устроен, что чтобы сжечь один килограмм жира, ему нужно звтратить 7000 ккал. ...
9k
Я видел споры на эту тему, но взял минимальное значение, так как у нас Человек-паук у которого все горит. :razz:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Хорошо, хорошо. Вам виднее как гонять и как поднимать :crazy:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

В след. раз, для таких вот "специалистов", я буду вести фото-дневник i.e. каждое утро, в одно и тоже время, замерять собственный вес и фотографировать результат на весах.

Return to “Фитнес”