Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

daniel@ wrote:здесь какбы хвастаются тренировками а не животами... ли я не в теме :D
Одно другому не мешает, а наоборот, придает веса словам. Понимаешь что стоит за ними, опыт или бла-бла-бла.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Prosche wrote:
daniel@ wrote:здесь какбы хвастаются тренировками а не животами... ли я не в теме :D
Одно другому не мешает, а наоборот, придает веса словам. Понимаешь что стоит за ними, опыт или бла-бла-бла.
Ага. Здесь мерилом успеха считают усталость (с)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

city_girl wrote:\
Ага. Здесь мерилом успеха считают усталость (с)
Уместнее. А судью кто? (с)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Prosche wrote:
city_girl wrote:\
Ага. Здесь мерилом успеха считают усталость (с)
Уместнее. А судью кто? (с)
А зачем вы это постите? У меня нет цели быть такой, так как я не считаю это красивым и здоровым. Вы я так понимаю считаете это неким достойным идеалом. У нас с вами разные понятия и критерии только и всего. Не думаю, что ваше мнение - критерии изменятся, если я начну усиленно что то постить и доказывать. Я в который раз говорю, я высказала свое личное мнение.

У меня кстати нет никакого позыва получить одобрение местных качков. Конкретных качков я кстати тоже не комментирую. Потому что это их личное дело, какое тело им хочеться иметь. Не думаю что мое одобрение им нужно.

Я прокомментировала конкретное фото посторонней форумчанам дамы. Почему столько искр?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

city_girl wrote: А зачем вы это постите?
А вы мне их напомнили, у них тоже мнение. И с вашим очень сходное.
city_girl wrote: У меня нет цели быть такой, так как я не считаю это красивым и здоровым. Вы я так понимаю считаете это неким достойным идеалом.
У меня нет кумиров и идеалов.
city_girl wrote: Не думаю, что ваше мнение - критерии изменятся, если я начну усиленно что то постить и доказывать. Я в который раз говорю, я высказала свое личное мнение.
Возможно изменится, почему нет. Я разумный человек, сравню вашу форму с приведенной выше и, возможно, соглашусь что там ужас.
Вы кста весьма усиленно постите и доказываете, только пока не понятно что.
city_girl wrote:У меня кстати нет никакого позыва получить одобрение местных качков. Конкретных качков я кстати тоже не комментирую. Потому что это их личное дело, какое тело им хочеться иметь. Не думаю что мое одобрение им нужно.
При чем тут ваше одобрение? Вы куда-то соскальзываете с темы. Опять что-то усиленно доказываете.
city_girl wrote:Я прокомментировала конкретное фото посторонней форумчанам дамы. Почему столько искр?
Проверьте бытовые приборы, возможно это что-то у вас, может быть пожар. Тут никаких искр не видно. Вас просто попросили, затмите ужас собой. У качков так принято. Вон мол он 200 жмет, салага. И раз, выложил видео где жмет 250 и все ясно, салага ушел качаться. Так и с вами. А вы вместо этого искрите и что-то доказываете. Что кстати? 8)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Prosche wrote: Возможно изменится, почему нет. Я разумный человек, сравню вашу форму с приведенной выше и, возможно, соглашусь что там ужас.
Вы кста весьма усиленно постите и доказываете, только пока не понятно что.
Если вы разумный человек зачем говорите заведомые глупости?
Проверьте бытовые приборы, возможно это что-то у вас, может быть пожар. Тут никаких искр не видно. Вас просто попросили, затмите ужас собой. У качков так принято. Вон мол он 200 жмет, салага. И раз, выложил видео где жмет 250 и все ясно, салага ушел качаться. Так и с вами. А вы вместо этого искрите и что-то доказываете. Что кстати? 8)
Я ничего не доказываю - это вы с сергеем666 слишком болезненно восприняли, что кому-то не нравятся венозные кубики на женщинах. Из темы удаляюсь, не буду раздражать качконацей и жирофобов
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

city_girl wrote:
Prosche wrote:
city_girl wrote:\
Ага. Здесь мерилом успеха считают усталость (с)
Уместнее. А судью кто? (с)
А зачем вы это постите? У меня нет цели быть такой, так как я не считаю это красивым и здоровым. Вы я так понимаю считаете это неким достойным идеалом. У нас с вами разные понятия и критерии только и всего. Не думаю, что ваше мнение - критерии изменятся, если я начну усиленно что то постить и доказывать. Я в который раз говорю, я высказала свое личное мнение.

У меня кстати нет никакого позыва получить одобрение местных качков. Конкретных качков я кстати тоже не комментирую. Потому что это их личное дело, какое тело им хочеться иметь. Не думаю что мое одобрение им нужно.

Я прокомментировала конкретное фото посторонней форумчанам дамы. Почему столько искр?
Кстати интересно, а чего это city_girl в качалку занесло? Ну понятно Розу/Маркизу/Сабину.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Easbayguy wrote:
city_girl wrote:
Prosche wrote:
city_girl wrote:\
Ага. Здесь мерилом успеха считают усталость (с)
Уместнее. А судью кто? (с)
А зачем вы это постите? У меня нет цели быть такой, так как я не считаю это красивым и здоровым. Вы я так понимаю считаете это неким достойным идеалом. У нас с вами разные понятия и критерии только и всего. Не думаю, что ваше мнение - критерии изменятся, если я начну усиленно что то постить и доказывать. Я в который раз говорю, я высказала свое личное мнение.

У меня кстати нет никакого позыва получить одобрение местных качков. Конкретных качков я кстати тоже не комментирую. Потому что это их личное дело, какое тело им хочеться иметь. Не думаю что мое одобрение им нужно.

Я прокомментировала конкретное фото посторонней форумчанам дамы. Почему столько искр?
Кстати интересно, а чего это city_girl в качалку занесло? Ну понятно Розу/Маркизу/Сабину.
Не беспокойтесь, я уже удалилась.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

city_girl wrote: Если вы разумный человек зачем говорите заведомые глупости?
Ну вы же не стесняетесь, почему мне нельзя? Или вы считаете высокоинтелектуальным поступком прийти "к качкам" и заявить "низкий процент жира и венозность фу фу фу, я так считаю и это мое мнение!"? :lol:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

city_girl wrote:это вы с сергеем666 слишком болезненно восприняли, что кому-то не нравятся венозные кубики на женщинах.
Тогда скажИте - "не нравится". Такое я вполне принимаю. А ваше "ужас" - не принимаю, потому что это суд и осуждение
city_girl wrote: Из темы удаляюсь, не буду раздражать качконацей и жирофобов
Тогда уж не возвращайтесь
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

daniel@ wrote:
Serguei666 wrote:
Oleg Co wrote:
Сабина wrote:Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
Чтобы кубики на животе были видны, нужно сначала избавиться от жира. А качай их или не качай под жиром их не будет видно.
У Сабины собственные теории, не такие, как у всех
никаких теорий протоворечащий common sense я не заметила :pain1:
"только качанием и получается" - это и есть теория, протоворечащая common sense. "плоский животик" получается диетой, но Сабине это говорили уже много раз и Сабина такую информацию не умеет принимать.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Serguei666 wrote:
daniel@ wrote:
Serguei666 wrote:
Oleg Co wrote:
Сабина wrote:Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
Чтобы кубики на животе были видны, нужно сначала избавиться от жира. А качай их или не качай под жиром их не будет видно.
У Сабины собственные теории, не такие, как у всех
никаких теорий протоворечащий common sense я не заметила :pain1:
"только качанием и получается" - это и есть теория, протоворечащая common sense. "плоский животик" получается диетой, но Сабине это говорили уже много раз и Сабина такую информацию не умеет принимать.
я думаю что сабина говорила как раз о том что нужна диета + качание. но она сама может сказать лучше что имела в виду...
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Serguei666 wrote:
city_girl wrote:это вы с сергеем666 слишком болезненно восприняли, что кому-то не нравятся венозные кубики на женщинах.
Тогда скажИте - "не нравится". Такое я вполне принимаю. А ваше "ужас" - не принимаю, потому что это суд
ужас как не нравится, если вам так больше подходит. :D
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

city_girl wrote:
Serguei666 wrote:
city_girl wrote:это вы с сергеем666 слишком болезненно восприняли, что кому-то не нравятся венозные кубики на женщинах.
Тогда скажИте - "не нравится". Такое я вполне принимаю. А ваше "ужас" - не принимаю, потому что это суд
ужас как не нравится, если вам так больше подходит. :D
мне кажется что здесь больше решается вопрос территории чем preferences :D
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

daniel@ wrote:
city_girl wrote:
Serguei666 wrote:
city_girl wrote:это вы с сергеем666 слишком болезненно восприняли, что кому-то не нравятся венозные кубики на женщинах.
Тогда скажИте - "не нравится". Такое я вполне принимаю. А ваше "ужас" - не принимаю, потому что это суд
ужас как не нравится, если вам так больше подходит. :D
мне кажется что здесь больше решается вопрос территории чем preferences :D
ну да)))
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote:
city_girl wrote:это вы с сергеем666 слишком болезненно восприняли, что кому-то не нравятся венозные кубики на женщинах.
Тогда скажИте - "не нравится". Такое я вполне принимаю. А ваше "ужас" - не принимаю, потому что это суд и осуждение
:mrgreen:
Мне так не только венозные кубики на женщинах не нравятся, но даже И на мужчинах. Мне нравится чтоб жирок неровности сглаживал. В здоровых пределах. Когда вены видны то человек выглядит старше, я б даже сказала сильно старше, типа лет на 30 И боле старше.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote:Мне так не только венозные кубики на женщинах не нравятся, но даже И на мужчинах. Мне нравится чтоб жирок неровности сглаживал.
Жир у М. - признак лени.
HappyCat wrote: В здоровых пределах. Когда вены видны то человек выглядит старше, я б даже сказала сильно старше, типа лет на 30 И боле старше.
Т.е., по-вашему, в юношестве все жирные, а с возрастом все худее и худее, вены все отчетливее и отчетливее видны? Это как бы противоречит медицинским фактам
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

daniel@ wrote:
Think_Different wrote:city_girl, в этом деле все решается просто. Покажите нам свой живот. Мы определим где и у кого "ужасно" :roll:
здесь какбы хвастаются тренировками а не животами... ли я не в теме :D

хороший живот результат тренировок :roll:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

city_girl wrote:
Prosche wrote:
city_girl wrote:\
Ага. Здесь мерилом успеха считают усталость (с)
Уместнее. А судью кто? (с)
У меня нет цели быть такой, так как я не считаю это красивым и здоровым.
это, безусловно, вполне нормально. но зачем об этом заявлять в теме с названием "Хвастаемся своими тренировками"? :roll:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Мне так не только венозные кубики на женщинах не нравятся, но даже И на мужчинах. Мне нравится чтоб жирок неровности сглаживал.
Жир у М. - признак лени.
HappyCat wrote: В здоровых пределах. Когда вены видны то человек выглядит старше, я б даже сказала сильно старше, типа лет на 30 И боле старше.
Т.е., по-вашему, в юношестве все жирные, а с возрастом все худее и худее, вены все отчетливее и отчетливее видны? Это как бы противоречит медицинским фактам
поблема втом что в юношестве кожа толстая, а с возрастом она становится тоньше. А вот всякий там жир на внутренних органах наоборот накапливается. Вы видели отчетливые вены у худых юнешей? Нет. А вот у тощих стариков - да.

Т.е. надо как-то уменьшать жир на внутренних органах, оставляя некий нормальный уровень подкожного жира (не сильно большой конечно, но чтоб вены И жилы прикрывал).
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Easbayguy wrote: Кстати интересно, а чего это city_girl в качалку занесло? Ну понятно Розу/Маркизу/Сабину.
Интересно с какой радости вы решили что раздел "фитнес" - это все про качалку ? Это про то как stay fit если что
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

HappyCat wrote: Т.е. надо как-то уменьшать жир на внутренних органах, оставляя некий нормальный уровень подкожного жира (не сильно большой конечно, но чтоб вены И жилы прикрывал).
Наконец то кто-то говорит умные слова, а не орет "штанга штанга" бездумно
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Easbayguy wrote: Кстати интересно, а чего это city_girl в качалку занесло? Ну понятно Розу/Маркизу/Сабину.
Интересно с какой радости вы решили что раздел "фитнес" - это все про качалку ? Это про то как stay fit если что
stay fit без качалки невозможно, этому фитнес и качалка - это одно и то же
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote:
Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Мне так не только венозные кубики на женщинах не нравятся, но даже И на мужчинах. Мне нравится чтоб жирок неровности сглаживал.
Жир у М. - признак лени.
HappyCat wrote: В здоровых пределах. Когда вены видны то человек выглядит старше, я б даже сказала сильно старше, типа лет на 30 И боле старше.
Т.е., по-вашему, в юношестве все жирные, а с возрастом все худее и худее, вены все отчетливее и отчетливее видны? Это как бы противоречит медицинским фактам
поблема втом что в юношестве кожа толстая, а с возрастом она становится тоньше. А вот всякий там жир на внутренних органах наоборот накапливается. Вы видели отчетливые вены у худых юнешей? Нет. А вот у тощих стариков - да.

Т.е. надо как-то уменьшать жир на внутренних органах, оставляя некий нормальный уровень подкожного жира (не сильно большой конечно, но чтоб вены И жилы прикрывал).
Какие у вас интересные теории. Вы что, не среди людей живете и не видете, чем старый человек отличается от молодого?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:
Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Мне так не только венозные кубики на женщинах не нравятся, но даже И на мужчинах. Мне нравится чтоб жирок неровности сглаживал.
Жир у М. - признак лени.
HappyCat wrote: В здоровых пределах. Когда вены видны то человек выглядит старше, я б даже сказала сильно старше, типа лет на 30 И боле старше.
Т.е., по-вашему, в юношестве все жирные, а с возрастом все худее и худее, вены все отчетливее и отчетливее видны? Это как бы противоречит медицинским фактам
поблема втом что в юношестве кожа толстая, а с возрастом она становится тоньше. А вот всякий там жир на внутренних органах наоборот накапливается. Вы видели отчетливые вены у худых юнешей? Нет. А вот у тощих стариков - да.

Т.е. надо как-то уменьшать жир на внутренних органах, оставляя некий нормальный уровень подкожного жира (не сильно большой конечно, но чтоб вены И жилы прикрывал).
Какие у вас интересные теории. Вы что, не среди людей живете и не видете, чем старый человек отличается от молодого?
по-моему ето общепринятые теории, вроде как медицинские факты. потому женщины И пытаются губы увеличить И всякие инекции на лице делают (к старости губы тоньше становятся, И кожа тоньше И менее еластичной).

показатели молодости - упругая кожа, через которую жилы не видны, но тонкая талия, плоский живот (т.е. нет жира на внутренних органах).
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Фитнес”