Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote: Дело, конечно, твоё. Но когда ты настойчиво повторяла, что докажешь Сергею, что кубики у тебя будут, я сильно в этом сомневалась. Ты не хочешь худеть до состояния, когда они чётко видны (и пропадают бубсы), а без этого никак.
Возможно он под кубиками понимаест четко прорисованный блок из шести секций, вот такой:
Image

Насколько бы мне не хотелось продемонстрировать силу воли, я себе не враг :). Мне такой живот не нравится совсем.
В моем понимании и такой пузик вполне себе кубики ( женские такие) и насколько я сейчас вижу - это вполне себе достижимо без потери обьема груди

Image

Я согласна что women are not small men и не надо им таких же строгих рельефов
На втором фото- не кубики, а просто плоский живот. Сергею можно выдавать приз победителя.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Flash-04 wrote:Девушки, нафига вам "кубики"? Уже давно по статистике известно что люди с небольшим "перевесом" живут дольше чем "худышки".
Из вредности можно добится чего угодно, но вот смысла особого в этом нет.
Лично мне не нужны ни кубики, ни вены :gen1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

daniel@ wrote: дело не в том насколько он большой а насколько compromised abdominal and back muscles
Кстати я спиной всегда толкала нехилый вес и раз переусердствовала до боли в пояснице. Хиропрактор тут же это дело поправил и сказал что у тех кто сидит есть тендецния к twisted pelvis.

Image

Когда такой человел идет в зал и делает нехилые резкие наргузки на спину - он под бОльшим риском что twist увеличится резко и зашемит нерв. Это я не к вашему комментарию про abs vs back, а чисто для информации, к слову пришлось. Тут наверняка полно таких же многo сидяших компьютерных червей как я :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Сабина wrote:
daniel@ wrote: дело не в том насколько он большой а насколько compromised abdominal and back muscles
Кстати я спиной всегда толкала нехилый вес и раз переусердствовала до боли в пояснице. Хиропрактор тут же это дело поправил и сказал что у тех кто сидит есть тендецния к twisted pelvis.

Image

Когда такой человел идет в зал и делает нехилые резкие наргузки на спину - он под бОльшим риском что twist увеличится резко и зашемит нерв. Это я не к вашему комментарию про abs vs back, а чисто для информации, к слову пришлось. Тут наверняка полно таких же многo сидяших компьютерных червей как я :D
проблем с сединием в том что пелвис идет backwards, отсюда нагрузка на позвоночник
думать не больно
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Flash-04 wrote:Девушки, нафига вам "кубики"? Уже давно по статистике известно что люди с небольшим "перевесом" живут дольше чем "худышки".
Из вредности можно добится чего угодно, но вот смысла особого в этом нет.
Кубики - это красиво
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Айва wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote: Дело, конечно, твоё. Но когда ты настойчиво повторяла, что докажешь Сергею, что кубики у тебя будут, я сильно в этом сомневалась. Ты не хочешь худеть до состояния, когда они чётко видны (и пропадают бубсы), а без этого никак.
Возможно он под кубиками понимаест четко прорисованный блок из шести секций, вот такой:
Image

Насколько бы мне не хотелось продемонстрировать силу воли, я себе не враг :). Мне такой живот не нравится совсем.
В моем понимании и такой пузик вполне себе кубики ( женские такие) и насколько я сейчас вижу - это вполне себе достижимо без потери обьема груди

Image

Я согласна что women are not small men и не надо им таких же строгих рельефов
На втором фото- не кубики, а просто плоский живот. Сергею можно выдавать приз победителя.
Да, какая-то подмена понятий. Сначала говорим "кубики", а потом вводим термин "женские кубики", т.е. такие, которые под толстым слоем жира лежат.
Кубики как на первой фото я видел вживую, и девочка с ними живет круглый год уже много лет. Это достижИмо, хотя и трудно.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

city_girl wrote:Ну я не знаю, девушки, конечно быть стройной и красивой это замечательно, но все эти кубики, рельефные мышцы и вздувшиеся вены на руках ногах разве не ужасно?
Ну, а кто вы такая, чтобы их судить?

Мне лично спортивность у девочек нравится, а спортивновсть - это венозность, мускулистость и минимум жира.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Serguei666 wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:
Image
На втором фото- не кубики, а просто плоский живот. Сергею можно выдавать приз победителя.
Да, какая-то подмена понятий. Сначала говорим "кубики", а потом вводим термин "женские кубики", т.е. такие, которые под толстым слоем жира лежат.
Кубики как на первой фото я видел вживую, и девочка с ними живет круглый год уже много лет. Это достижИмо, хотя и трудно.
О да, на фотке с плоским животом такой слой жира что прямо хоть вешайся :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:
Image
На втором фото- не кубики, а просто плоский живот. Сергею можно выдавать приз победителя.
Да, какая-то подмена понятий. Сначала говорим "кубики", а потом вводим термин "женские кубики", т.е. такие, которые под толстым слоем жира лежат.
Кубики как на первой фото я видел вживую, и девочка с ними живет круглый год уже много лет. Это достижИмо, хотя и трудно.
О да, на фотке с плоским животом такой слой жира что прямо хоть вешайся :lol:
Может, слой и небольшой, но достаточный, чтобы скрыть кубики. Оно такое у подавляющего большинства - кубики есть, но скрыты в глубине, под слоем жира
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Serguei666 wrote:
city_girl wrote:Ну я не знаю, девушки, конечно быть стройной и красивой это замечательно, но все эти кубики, рельефные мышцы и вздувшиеся вены на руках ногах разве не ужасно?
Ну, а кто вы такая, чтобы их судить?

Мне лично спортивность у девочек нравится, а спортивновсть - это венозность, мускулистость и минимум жира.
А вы кто такой, чтобы судить? Ну вам нравится. А другим нет. Я высказала свое мнение
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

city_girl wrote:
Serguei666 wrote:
city_girl wrote:Ну я не знаю, девушки, конечно быть стройной и красивой это замечательно, но все эти кубики, рельефные мышцы и вздувшиеся вены на руках ногах разве не ужасно?
Ну, а кто вы такая, чтобы их судить?

Мне лично спортивность у девочек нравится, а спортивновсть - это венозность, мускулистость и минимум жира.
А вы кто такой, чтобы судить? Ну вам нравится. А другим нет. Я высказала свое мнение
"Ужасно" - это не мнение, это суд.
Я, заметьте, никого не сужу, не говорю, что жир - это ужасно
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Oleg Co »

Сабина wrote:Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
Чтобы кубики на животе были видны, нужно сначала избавиться от жира. А качай их или не качай под жиром их не будет видно.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Oleg Co wrote:
Сабина wrote:Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
Чтобы кубики на животе были видны, нужно сначала избавиться от жира. А качай их или не качай под жиром их не будет видно.
У Сабины собственные теории, не такие, как у всех
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Oleg Co wrote:
Сабина wrote:Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
Чтобы кубики на животе были видны, нужно сначала избавиться от жира. А качай их или не качай под жиром их не будет видно.
смотря сколько того жира. вы так пишете что "жир вот он есть .. и его уже нет"
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Serguei666 wrote:
city_girl wrote:
Serguei666 wrote:
city_girl wrote:Ну я не знаю, девушки, конечно быть стройной и красивой это замечательно, но все эти кубики, рельефные мышцы и вздувшиеся вены на руках ногах разве не ужасно?
Ну, а кто вы такая, чтобы их судить?

Мне лично спортивность у девочек нравится, а спортивновсть - это венозность, мускулистость и минимум жира.
А вы кто такой, чтобы судить? Ну вам нравится. А другим нет. Я высказала свое мнение
"Ужасно" - это не мнение, это суд.
Я, заметьте, никого не сужу, не говорю, что жир - это ужасно
Ужасно - это не суд, это впечатление, которое у меня вызывает такой вид. А вот ваше - кто вы такая ( чтобы иметь впечатления) и есть суд
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

city_girl, в этом деле все решается просто. Покажите нам свой живот. Мы определим где и у кого "ужасно" :roll:
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Maxisha »

А пресс особо качать и не надо. 80% успеха вожделенных кубиков делаются на кухне. Я думала эту прописную истину все знают.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Think_Different wrote:city_girl, в этом деле все решается просто. Покажите нам свой живот. Мы определим где и у кого "ужасно" :roll:
А как это впечатление от чьего-то вида (совершенно постороннего всем человека) может определяться видом меня?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Maxisha wrote:А пресс особо качать и не надо. 80% успеха вожделенных кубиков делаются на кухне. Я думала эту прописную истину все знают.
не надо, тот rectus abdominis что показан выше без добавок не вылепишь , может быть кого то и вдохновляет смотреть на такие фото... но в реальности женщины обламываются на более простых work outs, я кстати вообще о женщинах, а не о конкретных индивидуальностях
думать не больно
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

city_girl wrote:
Think_Different wrote:city_girl, в этом деле все решается просто. Покажите нам свой живот. Мы определим где и у кого "ужасно" :roll:
А как это впечатление от чьего-то вида (совершенно постороннего всем человека) может определяться видом меня?
Исключительно сравнения ради. Мужчины форума сравнят ваш живот с животом который вам показался ужасным, и определят какой из них ужаснее. Небольшой такой эксперимент :roll:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Think_Different wrote:
city_girl wrote:
Think_Different wrote:city_girl, в этом деле все решается просто. Покажите нам свой живот. Мы определим где и у кого "ужасно" :roll:
А как это впечатление от чьего-то вида (совершенно постороннего всем человека) может определяться видом меня?
Исключительно сравнения ради. Мужчины форума сравнят ваш живот с животом который вам показался ужасным, и определят какой из них ужаснее. Небольшой такой эксперимент :roll:
это так не работает, я высказала свое мнение и впечатление - несколько раз повторила что это личное. Если вам нравится конкретны вид - есстественно ваше дело и ваш вкус.

Ну и тут в теме присутствуют жирофобы, например , в лице срегея666 - он вообще в курсе, что женщины в чьем теле процент жира ниже определеннной нормы становятся бесплодными, пока не вернут обратно жировую прослойку, нарушается гормональная функциональность. Кстати на второй картинке внизу под "ярко выраженными кубиками" животик очень симпатичный
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Maxisha »

daniel@ wrote:
Maxisha wrote:А пресс особо качать и не надо. 80% успеха вожделенных кубиков делаются на кухне. Я думала эту прописную истину все знают.
не надо, тот rectus abdominis что показан выше без добавок не вылепишь , может быть кого то и вдохновляет смотреть на такие фото... но в реальности женщины обламываются на более простых work outs, я кстати вообще о женщинах, а не о конкретных индивидуальностях
Так называемые добавки это самое безобидное в этом процессе. У спортсменок естественно присутствует гормональная терапия и предсоревновательная сушка и многие лишаются цикла....подумаешь об "другой стороне медали" этих красивых животиков и ну его на фиг... В реальности фитоняхи выступили пару тройку успешных сезонов, заработали себе имя и возвращаются к нормальному состоянию, постоянно в сухой венозной форме ходить это жесть, это надо быть нереальным фанатом своего дела и забить на все остальное.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Maxisha wrote:
daniel@ wrote:
Maxisha wrote:А пресс особо качать и не надо. 80% успеха вожделенных кубиков делаются на кухне. Я думала эту прописную истину все знают.
не надо, тот rectus abdominis что показан выше без добавок не вылепишь , может быть кого то и вдохновляет смотреть на такие фото... но в реальности женщины обламываются на более простых work outs, я кстати вообще о женщинах, а не о конкретных индивидуальностях
Так называемые добавки это самое безобидное в этом процессе. У спортсменок естественно присутствует гормональная терапия и предсоревновательная сушка и многие лишаются цикла....подумаешь об "другой стороне медали" этих красивых животиков и ну его на фиг... В реальности фитоняхи выступили пару тройку успешных сезонов, заработали себе имя и возвращаются к нормальному состоянию, постоянно в сухой венозной форме ходить это жесть, это надо быть нереальным фанатом своего дела и забить на все остальное.
согласна
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Serguei666 wrote:
Oleg Co wrote:
Сабина wrote:Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
Чтобы кубики на животе были видны, нужно сначала избавиться от жира. А качай их или не качай под жиром их не будет видно.
У Сабины собственные теории, не такие, как у всех
никаких теорий протоворечащий common sense я не заметила :pain1:
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Think_Different wrote:city_girl, в этом деле все решается просто. Покажите нам свой живот. Мы определим где и у кого "ужасно" :roll:
здесь какбы хвастаются тренировками а не животами... ли я не в теме :D
думать не больно

Return to “Фитнес”