Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

phpBB [video]


:roll:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Think_Different wrote:
phpBB [video]


:roll:
Прикольно, у вас bumper plates черные все разного размера. Красные очевидно 55lb, синие 45lb.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Easbayguy wrote:
Think_Different wrote:
phpBB [video]


:roll:
Прикольно, у вас bumper plates черные все разного размера. Красные очевидно 55lb, синие 45lb.
все блины килограммовые. красные 25, второй (слева) тоже 25, потом крайние три по 20.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by metaller »

Сабина wrote:
Prosche wrote:
Prosche wrote:
Пацан сказал, пацан сделал. Я в Риге, +2 кг за две недели. :umnik1: :roll: :oops:
В итоге вернулся в США с привесом +20 фунтов (229), после 4 недель тут 219 (-10). Цель 190 фунтов. Работаем. 8)
Давайте давайте :great:
И фоточку с достижениями пожалуйста не забудьте. Тока в этот раз чур живот больше не втягивать, вот так :ROFL:
Вылетаю ближайшим рейсом в Кали покорять Сабину !
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by metaller »

Сабина wrote:У меня сейчас тоже - старщий сын девочку в дом привел :yad:
Привёл познакомить :great: или жить :angry: ?
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

metaller wrote:
Сабина wrote:У меня сейчас тоже - старщий сын девочку в дом привел :yad:
Привёл познакомить :great: или жить :angry: ?
вы меня так не пугайте :)!
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Dark Chocolate
Уже с Приветом
Posts: 120
Joined: 02 Jul 2014 03:23

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Dark Chocolate »

Сабин, ты такая малипуська. Откуда только такая хрудь при такой комплекции? Я если худею, остаюсь без бубсов.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

Это не грудь. Это бюстгальтер такой :roll:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Dark Chocolate wrote:Сабин, ты такая малипуська. Откуда только такая хрудь при такой комплекции? Я если худею, остаюсь без бубсов.
Так и я без них оставлась, а теперь научилась как сберечь :umnik1:
Не остается когда вес падает до 100-110 паундов. Когда остается на 120 - все на месте
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Think_Different wrote:Это не грудь. Это бюстгальтер такой :roll:
Ага, а у вас не штанга - а муляж на видео :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Сабина wrote:
Dark Chocolate wrote:Сабин, ты такая малипуська. Откуда только такая хрудь при такой комплекции? Я если худею, остаюсь без бубсов.
Так и я без них оставлась, а теперь научилась как сберечь :umnik1:
Не остается когда вес падает до 100-110 паундов. Когда остается на 120 - все на месте
Т.е. кубики ты уже не делаешь?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Think_Different wrote:
phpBB [video]


:roll:
Скока собственный body weight?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Think_Different »

MacLeod wrote:
Think_Different wrote:
phpBB [video]


:roll:
Скока собственный body weight?
90кг
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote:
Dark Chocolate wrote:Сабин, ты такая малипуська. Откуда только такая хрудь при такой комплекции? Я если худею, остаюсь без бубсов.
Так и я без них оставлась, а теперь научилась как сберечь :umnik1:
Не остается когда вес падает до 100-110 паундов. Когда остается на 120 - все на месте
Т.е. кубики ты уже не делаешь?
Делаю, ну как минимум стараюсь. Жира вокруг талии однозначно меньше, отрастают бедра и "жо" немнога :evil: , но наверное так и получается когда налегаешь на снаряды для этого дела. В еде ограничиваюсь, но далеко не диета. Просто не ем сладкого мучного и стараюсь белок и овощи/зелень. Вес уже давно перестал падать, изменения ошущаю по одежде только. Подключила FlexBelt для талии, месяца три делаю. Правда там рекомендуют через день, а я бывает и через 5, если закручусь. Зал тоже - 2-3 раза в неделю, но чаше 2 :sorry: . Вот все жду когда уже мерзкие дожди кончатся, когда весна и солнышка много - сразу появляется стимул в зал хоть каждый день, тогда впрочем и FlexBelt наверное некогда будет :mrgreen: . Но зал - эффективнее :umnik1: , если ходить через день - за месяц видны результаты
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:
Dark Chocolate wrote:Сабин, ты такая малипуська. Откуда только такая хрудь при такой комплекции? Я если худею, остаюсь без бубсов.
Так и я без них оставлась, а теперь научилась как сберечь :umnik1:
Не остается когда вес падает до 100-110 паундов. Когда остается на 120 - все на месте
Т.е. кубики ты уже не делаешь?
Делаю, ну как минимум стараюсь. Жира вокруг талии однозначно меньше, отрастают бедра и "жо" немнога :evil: , но наверное так и получается когда налегаешь на снаряды для этого дела. В еде ограничиваюсь, но далеко не диета. Просто не ем сладкого мучного и стараюсь белок и овощи/зелень. Вес уже давно перестал падать, изменения ошущаю по одежде только. Подключила FlexBelt для талии, месяца три делаю. Правда там рекомендуют через день, а я бывает и через 5, если закручусь. Вот все жду когда уже мерзкие дожди кончатся, когда весна и солнышка много - сразу появляется стимул в зал хоть каждый день, тогда впрочем и FlexBelt наверное некогда будет :mrgreen: . Но зал - эффективнее :umnik1: , если ходить через день - за месяц видны результаты
Дело, конечно, твоё. Но когда ты настойчиво повторяла, что докажешь Сергею, что кубики у тебя будут, я сильно в этом сомневалась. Ты не хочешь худеть до состояния, когда они чётко видны (и пропадают бубсы), а без этого никак.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Flash-04 »

Девушки, нафига вам "кубики"? Уже давно по статистике известно что люди с небольшим "перевесом" живут дольше чем "худышки".
Из вредности можно добится чего угодно, но вот смысла особого в этом нет.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Flash-04 wrote:Девушки, нафига вам "кубики"? Уже давно по статистике известно что люди с небольшим "перевесом" живут дольше чем "худышки".
Из вредности можно добится чего угодно, но вот смысла особого в этом нет.
чтобы позвонки не летели.
думать не больно
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Flash-04 »

Глупости. Если 20 кг лишнего веса, тогда понятно, а если вы за 5кг боретесь, то на позвоночник это не влияет. Тогда уже без одежды везде ходите, раз так спину жалко :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Айва wrote: Дело, конечно, твоё. Но когда ты настойчиво повторяла, что докажешь Сергею, что кубики у тебя будут, я сильно в этом сомневалась. Ты не хочешь худеть до состояния, когда они чётко видны (и пропадают бубсы), а без этого никак.
Возможно он под кубиками понимаест четко прорисованный блок из шести секций, вот такой:
Image

Насколько бы мне не хотелось продемонстрировать силу воли, я себе не враг :). Мне такой живот не нравится совсем.
В моем понимании и такой пузик вполне себе кубики ( женские такие) и насколько я сейчас вижу - это вполне себе достижимо без потери обьема груди

Image

Я согласна что women are not small men и не надо им таких же строгих рельефов
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

Flash-04 wrote:Глупости. Если 20 кг лишнего веса, тогда понятно, а если вы за 5кг боретесь, то на позвоночник это не влияет. Тогда уже без одежды везде ходите, раз так спину жалко :D
чем больше живот, тем больше нагрузка на позвоночник, прямая зависимость
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

Ну я не знаю, девушки, конечно быть стройной и красивой это замечательно, но все эти кубики, рельефные мышцы и вздувшиеся вены на руках ногах разве не ужасно? Даже модели Виктория Сикрет, которые будь здоров занимаются регулярным фитнесом, специально только перед шоу высушиваются, подкачиваются по спецпрограммам и садятся на спецдиеты. Ну не выглядит даже хорошо тренированное и стройное тело суперрельефным при нормальной жизни и смысл этого добиваться?

Я понимаю что есть просто те кому нравиться качаться. Но говорить что это для красоты - ерунда какая то.
Last edited by city_girl on 17 Feb 2017 21:06, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

daniel@ wrote:
Flash-04 wrote:Глупости. Если 20 кг лишнего веса, тогда понятно, а если вы за 5кг боретесь, то на позвоночник это не влияет. Тогда уже без одежды везде ходите, раз так спину жалко :D
чем больше живот, тем больше нагрузка на позвоночник, прямая зависимость
Насколько большой живот?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by daniel@ »

city_girl wrote:
daniel@ wrote:
Flash-04 wrote:Глупости. Если 20 кг лишнего веса, тогда понятно, а если вы за 5кг боретесь, то на позвоночник это не влияет. Тогда уже без одежды везде ходите, раз так спину жалко :D
чем больше живот, тем больше нагрузка на позвоночник, прямая зависимость
Насколько большой живот?
дело не в том насколько он большой а насколько compromised abdominal and back muscles
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by city_girl »

daniel@ wrote:
city_girl wrote:
daniel@ wrote:
Flash-04 wrote:Глупости. Если 20 кг лишнего веса, тогда понятно, а если вы за 5кг боретесь, то на позвоночник это не влияет. Тогда уже без одежды везде ходите, раз так спину жалко :D
чем больше живот, тем больше нагрузка на позвоночник, прямая зависимость
Насколько большой живот?
дело не в том насколько он большой а насколько compromised abdominal and back muscles
ну да, но чтобы это зависело только от размера живота, живот должен быть реально немалых размеров
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

city_girl wrote: Я понимаю что есть просто те кому нравиться качаться. Но говорить что это для красоты - ерунда какая то.
Почему ерунда ? Неужели плоский животик не красивее нетрeнированных женских пуз ? А он только качанием и получается. Если одной диетой и cardio - будет "бухенвальд"
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”