Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote:
MacLeod wrote:Все это как-то становится похоже на топик о любви и сложностях во взаимоотношениях... С одной стороны, не разделяю discouragement тех, кто старается и прогрессирует, но еще не достиг поставленных целей, а с другой, Serguei666 ставит планку слишком низко, на самом деле. 1x BW бенч пресс и 11 подтягиваний для занимающегося здорового мужчины это не повод для гордости.
Давайте заменим подтягивание на жим своего веса 10 раз! Весиш 130 кг, должен пожать!
MacLeod клеймит вас позором. А вы кто из них - не "занимающийся" (c) MacLeod или не "здоровый" (c) MacLeod ? Или и то, и другое в одном лице? Как вы можете? Сча MacLeod вам планку-то и поднимет
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Ко всем ? И даже в обращении к женщинам "да че вам рыпаться после сорока , все равно ничего не накачаете" ?
Но ведь на самом деле не накачаете. Тем более вы
Что и следовало ожидать от вас, потому что:
- кто вас спрашивает?
- откуда вы знаете что именно я хочу ?
- а не пошли вы бы сильно далеко со своим непрошенным комментом в этой теме где все делятся успехами, потому что я уже 80% своих goals достигла за последние 5 месяцев
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Ко всем ? И даже в обращении к женщинам "да че вам рыпаться после сорока , все равно ничего не накачаете" ?
Но ведь на самом деле не накачаете. Тем более вы
Что и следовало ожидать от вас, потому что:
- кто вас спрашивает?
Вы сами и спрашиваете
Сабина wrote: - откуда вы знаете что именно я хочу ?
Я не уверен, что вы сами это знаете
Сабина wrote: - а не пошли вы бы сильно далеко со своим непрошенным комментом в этой теме где все делятся успехами, потому что я уже 80% своих goals достигла за последние 5 месяцев
Опять хамим? Я с вами что, лепешкой не поделился?
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

Сабина wrote: потому что я уже 80% своих goals достигла за последние 5 месяцев
Поздравляю, так держать!
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Albert_al wrote:
Сабина wrote: потому что я уже 80% своих goals достигла за последние 5 месяцев
Поздравляю, так держать!
Спасибо - взаимно
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Ко всем ? И даже в обращении к женщинам "да че вам рыпаться после сорока , все равно ничего не накачаете" ?
Но ведь на самом деле не накачаете. Тем более вы
Что и следовало ожидать от вас, потому что:
- кто вас спрашивает?
- откуда вы знаете что именно я хочу ?
- а не пошли вы бы сильно далеко со своим непрошенным комментом в этой теме где все делятся успехами, потому что я уже 80% своих goals достигла за последние 5 месяцев
Какие бы цели ни были (если тока не поедание плюшек на время :) ) 80% это хороший результат. :good:
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by ZSM-5 »

Serguei666 wrote:Пока даже 11 подтягиваний никто не показал...
Ну, я могу подтянуться 13 раз, причем я подтягиваюсь за голову, что вроде как сложнее. Да и турник скользкий - это по сути не специальный турник, а нечто похожее на него на плейграунде.
Видеодоказатальства, правда, тоже показать не могу, однако всему форуму известна моя кристальная честность :-)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

ZSM-5 wrote:Видеодоказатальства, правда, тоже показать не могу...
Т.е. ваш пост подпадает под мое "Пока даже 11 подтягиваний никто не показал", так что он ничего не меняет
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Роза »

Хотя после растяжения связок я уже два месяца никаким спортом не занимаюсь, только плаваю потихоньку, кубики на животе еще пока проглядывают. Сегодняшнее, ездили на море.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by КатяС »

Максиша, перевожу тему сюда. Очень хотелось бы узнать про то, что и как вы делаете на ноги. Я сейчас как раз активно начала качаться, оригинально я бегун на длинные дистанции и траитлет. Поэтому мне не нужно лишней мышечной массы, нужно просто закачать то, что имеется, так как сильные ноги - это наше все! Ваше фото ровно то, что нужно - все в мышцах, при этом ничего лишнего :) Штанг не боюсь :D
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Maxisha »

КатяС wrote:Максиша, перевожу тему сюда. Очень хотелось бы узнать про то, что и как вы делаете на ноги. Я сейчас как раз активно начала качаться, оригинально я бегун на длинные дистанции и траитлет. Поэтому мне не нужно лишней мышечной массы, нужно просто закачать то, что имеется, так как сильные ноги - это наше все! Ваше фото ровно то, что нужно - все в мышцах, при этом ничего лишнего :) Штанг не боюсь :D
Катя я свою тему создала
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16125
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Marckiza »

Роза wrote:Хотя после растяжения связок я уже два месяца никаким спортом не занимаюсь, только плаваю потихоньку, кубики на животе еще пока проглядывают. Сегодняшнее, ездили на море.
Роза, какая Вы счастливица! Купаетесь, загораете, выглядите очень молодо, свежо и очень изящно! Настоящая Русалочка! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Роза »

Marckiza wrote:
Роза wrote:Хотя после растяжения связок я уже два месяца никаким спортом не занимаюсь, только плаваю потихоньку, кубики на животе еще пока проглядывают. Сегодняшнее, ездили на море.
Роза, какая Вы счастливица! Купаетесь, загораете, выглядите очень молодо, свежо и очень изящно! Настоящая Русалочка! :great:
Cпасибо, дорогая Маркиза, вдвойне приятно получить комплимент от такой красавицы как Вы! :love: :fr:

Я бы, конечно, хотела похудеть. Мой идеал:"В человеке не должно быть ничего лишнего - только кости и мышцы"(с) Лишние мышцы я тоже не люблю. Хочу снова стать вот такой, какой была в прошлом году, то есть на несколько кг меньше.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16125
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Marckiza »

Роза wrote:
Marckiza wrote:
Роза wrote:Хотя после растяжения связок я уже два месяца никаким спортом не занимаюсь, только плаваю потихоньку, кубики на животе еще пока проглядывают. Сегодняшнее, ездили на море.
Роза, какая Вы счастливица! Купаетесь, загораете, выглядите очень молодо, свежо и очень изящно! Настоящая Русалочка! :great:
Cпасибо, дорогая Маркиза, вдвойне приятно получить комплимент от такой красавицы как Вы! :love: :fr:

Я бы, конечно, хотела похудеть. Мой идеал:"В человеке не должно быть ничего лишнего - только кости и мышцы"(с) Лишние мышцы я тоже не люблю. Хочу снова стать вот такой, какой была в прошлом году, то есть на несколько кг меньше.
Ой, как здОрово! Очень красиво Вы тут выглядите! и белый купальничек просто - Супер! :great: :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Потихоньку продолжаю восстанавливаться, начал ходить на physical therapy для колена, показали кучу упражнений.
Начал делать опять reverse grip bench press с легкими весами, 5x10 s 225lb со штангой и 4x6-8 245lb на smith machine, буду прогрессировать добавляя по 5лб в месяц.
Только не спешите, "тише едешь- дальше будешь". Я как-то врачей не послушалась,и заживление происходило намного медленнее, чем должно было. Удачи! :radio%:
Сделал 5 подходов по 6 раз reverse grip bench press (smith machine), 315lb. Наверное дальше пока не полезу, пока до 5х10 не доведу. Кстати может любители многоповторных тренировок скажут, как дальше? Пытаться 3х7 делать или тупо набирать обьем с 5x6?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

сделал 8 повторов со штангой 275lb (bench press reverse grip), но пошло как то тяжело, жарко в зале. Потом поделал тяжелые тяги к животу 3х8 и сдох. Вроде и ел весь день нормально, выспался до 11 утра, на работу задвинул и не поехал. :pain1:
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

:tong:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Сабина wrote::tong:
:great: :love:
P.S. Я в постели с планшетом и с миской творога с арахисовым маслом, режим питания :food: :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote::tong:
:great: :love:
P.S. Я в постели с планшетом и с миской творога с арахисовым маслом, режим питания :food: :D
:fr:
А я тоже с планшетом и бокалом вина :oops: . Творог у меня по утрам, абажаю :kofe:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

Сабина wrote::tong:
Красава! Джим и труд все перетрут :-)
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Сабина wrote::tong:
:love:
Это уже окончательная фаза или процесс еще идет?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Айва wrote:
Сабина wrote::tong:
:great: :love:
P.S. Я в постели с планшетом и с миской творога с арахисовым маслом, режим питания :food: :D
Арахисовым маслом? Нельзя себя так морить! :nono#: :D
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Prosche wrote:
Айва wrote:П.С. Я в постели с планшетом и с миской творога с арахисовым маслом, режим питания :food: :D
Арахисовым маслом? Нельзя себя так морить! :nono#: :D
Чередую арахисовое с миндальным, а что делать, НАДО! :cry:
Раньше я спала с незнакомцами, теперь- с едой. Старею :lol:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Айва wrote: Раньше я спала с незнакомцами, теперь- с едой. Старею :lol:
Нормуль, стареете это когда с уткой. :-)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Prosche wrote:
Айва wrote: Раньше я спала с незнакомцами, теперь- с едой. Старею :lol:
Нормуль, стареете это когда с уткой. :-)
Phew! :pray:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”