Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:Всегда! Я не помню ни разу чтобы вы кого то поддержали или просто порадовались за успехи.
А тут что, команда чирлидеров? Я не заметил, сорри
Сабина wrote: Ещё мне не хватало оправдываться перед вами за ваше высокомерие и хамство
за ваше хамство.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Потихоньку продолжаю восстанавливаться, начал ходить на physical therapy для колена, показали кучу упражнений.
Начал делать опять reverse grip bench press с легкими весами, 5x10 s 225lb со штангой и 4x6-8 245lb на smith machine, буду прогрессировать добавляя по 5лб в месяц.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Сабина wrote:...stupid...
Ну в вопросах фитнеса Сергей так очень даже smart. В этом разделе таких явный дефицит.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Потихоньку продолжаю восстанавливаться, начал ходить на physical therapy для колена, показали кучу упражнений.
Начал делать опять reverse grip bench press с легкими весами, 5x10 s 225lb со штангой и 4x6-8 245lb на smith machine, буду прогрессировать добавляя по 5лб в месяц.
Только не спешите, "тише едешь- дальше будешь". Я как-то врачей не послушалась,и заживление происходило намного медленнее, чем должно было. Удачи! :radio%:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Роза »

Айва wrote:
Сабина wrote:...stupid...
Ну в вопросах фитнеса Сергей так очень даже smart. В этом разделе таких явный дефицит.
+100 Это видно и не только по его фото, но и по постам, которые он тут пишет. :great:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Потихоньку продолжаю восстанавливаться, начал ходить на physical therapy для колена, показали кучу упражнений.
Начал делать опять reverse grip bench press с легкими весами, 5x10 s 225lb со штангой и 4x6-8 245lb на smith machine, буду прогрессировать добавляя по 5лб в месяц.
Только не спешите, "тише едешь- дальше будешь". Я как-то врачей не послушалась,и заживление происходило намного медленнее, чем должно было. Удачи! :radio%:
Спасибо! Кстати заметил, у тех кто серьезно качается болевой порог значительно повышен, поэтому когда врачи говорят, ну делайте до ощущения боли получается перенагрузка.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Роза »

Easbayguy wrote: Спасибо! Кстати заметил, у тех кто серьезно качается болевой порог значительно повышен, поэтому когда врачи говорят, ну делайте до ощущения боли получается перенагрузка.
Так и есть, и не только у тех, кто качается, кто интенсивно занимается какой-то физкультурой. Я не чувствую боли пока не дойдет до такого, что уже потом всю ночь не сплю, или еле двигаюсь. :(
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote:...stupid...
Ну в вопросах фитнеса Сергей так очень даже smart. В этом разделе таких явный дефицит.
Это не повод каждому поделившемуся здесь своим успехом наговорить гадостей.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

Давайте не будем ссориться, у каждого свои критерии успеха. Я скажу что рад за любого мужика, кот может после 40ка подтянуться неск раз, какой бы у него ни был ВМИ. С моим текущим весом я могу спокойно влезть на мачту в море, в качку, при необходимости [WHITE SMILING FACE]
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:...stupid...
Ну в вопросах фитнеса Сергей так очень даже smart. В этом разделе таких явный дефицит.
Это не повод каждому поделившемуся здесь своим успехом наговорить гадостей.
Я вижу лишь сарказм и playing devil's advocate, никаких гадостей :-)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by VladDod »

Albert_al wrote: С моим текущим весом я могу спокойно влезть на мачту в море, в качку, при необходимости [WHITE SMILING FACE]
:%) ой ... на мачту чего? если не секрет.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Jackpotовна »

Albert_al wrote:Давайте не будем ссориться, у каждого свои критерии успеха. Я скажу что рад за любого мужика, кот может после 40ка подтянуться неск раз, какой бы у него ни был ВМИ. С моим текущим весом я могу спокойно влезть на мачту в море, в качку, при необходимости [WHITE SMILING FACE]
Ойоойооой только не говорите , что вы девушек приглашаете на клотик чай пить :D
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

VladDod wrote:
Albert_al wrote: С моим текущим весом я могу спокойно влезть на мачту в море, в качку, при необходимости [WHITE SMILING FACE]
:%) ой ... на мачту чего? если не секрет.
28 футовик, 3тонны измещением, 5 спальных мест.иногда железный тросик , грота фал, цепляется за трос боковой поддержки мачты, прямо прилипает к нему, приходится лезть разматывать, если зеванул при поднятии грота
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

Jackpotовна wrote: Ойоойооой только не говорите , что вы девушек приглашаете на клотик чай пить :D
О, узнал новое слово благодаря Вам.Ваша правда, не приглашал туда никого, сам на мачте еле держусь ..:-))
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Jackpotовна »

Albert_al wrote:
Jackpotовна wrote: Ойоойооой только не говорите , что вы девушек приглашаете на клотик чай пить :D
О, узнал новое слово благодаря Вам.Ваша правда, не приглашал туда никого, сам на мачте еле держусь ..:-))
Это старая морская шутка, досталась мне по наследству.
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

Jackpotовна wrote:
Albert_al wrote:
Jackpotовна wrote: Ойоойооой только не говорите , что вы девушек приглашаете на клотик чай пить :D
О, узнал новое слово благодаря Вам.Ваша правда, не приглашал туда никого, сам на мачте еле держусь ..:-))
Это старая морская шутка, досталась мне по наследству.
Обычно в кокпит приглашаю на вино, на мачту и на чай звучит довольно необычно, уже нагуглил эту шутку
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by VladDod »

Albert_al wrote: грота фал, цепляется за трос боковой поддержки мачты,
За ванты, если по русски. Нормально считается использовать топенант гика через лебедку, что бы поднять человека на мачту, если фал грота недоступен. Дело конечно, хозяйское, но в хорошей морской практике никто на мачту вот так не лазит. Тем паче на волне. И не бахвалится небезопасной глупостью. Извините. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: RE: Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Albert_al »

икто на мачту вот так не лазит. Тем паче на волне. И не бахвалится небезопасной глупостью. Извините. :oops:
Ну и я так же страхуюсь фалом стакселя, в альпинистской обвязке. Волна если есть то выбирать не приходится
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Айва wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:...stupid...
Ну в вопросах фитнеса Сергей так очень даже smart. В этом разделе таких явный дефицит.
Это не повод каждому поделившемуся здесь своим успехом наговорить гадостей.
Я вижу лишь сарказм и playing devil's advocate, никаких гадостей :-)
Ко всем ? И даже в обращении к женщинам "да че вам рыпаться после сорока , все равно ничего не накачаете" ?
Пусть у Prosche учится how to play Devil's advocate , а то получается "мы пскопские, говорим что думаем"
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Сабина »

Пусть откроет тему "кому дать пинка?" И ждёт там желающих получить критику :). Я если снова наберу лишний вес пойду слушать его гадости, а тут не надо всем подряд крылья обрывать
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Все это как-то становится похоже на топик о любви и сложностях во взаимоотношениях... С одной стороны, не разделяю discouragement тех, кто старается и прогрессирует, но еще не достиг поставленных целей, а с другой, Serguei666 ставит планку слишком низко, на самом деле. 1x BW бенч пресс и 11 подтягиваний для занимающегося здорового мужчины это не повод для гордости.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:
Айва wrote:
Сабина wrote:...stupid...
Ну в вопросах фитнеса Сергей так очень даже smart. В этом разделе таких явный дефицит.
Это не повод каждому поделившемуся здесь своим успехом наговорить гадостей.
Я вижу лишь сарказм и playing devil's advocate, никаких гадостей :-)
Ко всем ? И даже в обращении к женщинам "да че вам рыпаться после сорока , все равно ничего не накачаете" ?
Но ведь на самом деле не накачаете. Тем более вы
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Serguei666 »

MacLeod wrote:Все это как-то становится похоже на топик о любви и сложностях во взаимоотношениях... С одной стороны, не разделяю discouragement тех, кто старается и прогрессирует, но еще не достиг поставленных целей, а с другой, Serguei666 ставит планку слишком низко, на самом деле. 1x BW бенч пресс и 11 подтягиваний для занимающегося здорового мужчины это не повод для гордости.
Какой контингент, такая и планка. Вам и этого много. Пока даже 11 подтягиваний никто не показал, все только спорят с правилами, которые, замечу, придумал не я.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

MacLeod wrote:Все это как-то становится похоже на топик о любви и сложностях во взаимоотношениях... С одной стороны, не разделяю discouragement тех, кто старается и прогрессирует, но еще не достиг поставленных целей, а с другой, Serguei666 ставит планку слишком низко, на самом деле. 1x BW бенч пресс и 11 подтягиваний для занимающегося здорового мужчины это не повод для гордости.
Давайте заменим подтягивание на жим своего веса 10 раз! Весиш 130 кг, должен пожать!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by КатяС »

Давайте заменит жим лежа на пробежать полумарафон хотя бы за 2 часа! При зомби апокалипсисе кардио рул намбе ван!

Return to “Фитнес”