Хвастаемся своими тренировками!

User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Easbayguy wrote:Muscle up, это по русски выход силой? Завидую людям с неубиваемыми плечами.
Самое интересное, что плечи стоят в стороне и наблюдают за изныванием предплечий, болью в спине и прессе, и ощутимой нагрузкой на бицепс.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Кто что пробежал/поднял/накатал сегодня. :D
Личный рекорд за эту неделю:
Выжала лёжа гантельки по 45 фунтов 4x8
Выжала ногами 370 фунтов 4x10.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Prosche wrote:Практически в яблочко. Вес - 50 паундов. :D

А что у вас стоит за велосипедом? С виду харлееподобный крузер, но заднее колесо не харлеевское, больше смахивает на суперспорт. Не низковат?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

perasperaadastra wrote:
Prosche wrote:Практически в яблочко. Вес - 50 паундов. :D
Ого! Педали и цепь выглядят совсем детскими на фоне таких колес! :-) Как я понимаю, это вариант горного велосипеда? Я никогда раньше не видел таких широких колес.
Ну в гору на таком я бы тока врага отправил, ну или Катю, нехай силовую выносливость качает. :D
А вообще он для езды по мягким поверхностям - снег, песок. На снегу мне боюсь попробовать его не удасццо, за полным отсутствием последнего, а вот на песке он идет так же как по асфальту, вообще нет разницы, ну а по асфальту на нем раза в два сложнее, чем на шоссейнике, потому и взял такой, катаю на нем по велодорожке, там лимит 15 миль в час, на шоссере не прикольно, медленно, а на толстячке в самый раз, 20 миль отпахал неспешно и полноценное кардио готово. Ну у него еще есть побочный эффект, стоит встать где-то и все деффки твои: вааау, какой у тебя прикольный вееел! :roll:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by КатяС »

Prosche wrote: Ну в гору на таком я бы тока врага отправил, ну или Катю, нехай силовую выносливость качает. :D
Не надо Катю, я за длинную тренировку 6000+ ft набираю, мне хватает :D
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

MacLeod wrote:
Easbayguy wrote:Muscle up, это по русски выход силой? Завидую людям с неубиваемыми плечами.
Самое интересное, что плечи стоят в стороне и наблюдают за изныванием предплечий, болью в спине и прессе, и ощутимой нагрузкой на бицепс.
Там в принципе движение неприятное когда перходишь от pull up к dips, если локти разведутся то impingement легко получить.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by +KPOT+ »

Maxed out на четвёртой минутe по программе insanity max30 :D
Завтра попробую дотянуть до пятой, а пока пытаюсь отдышаться.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by perasperaadastra »

79 км на велосипеде. Раньше самый длинный маршрут был 60.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Marckiza »

Я вчера три часа в теннис играла, потом на катере пару часов ездили... я на водных лыжах каталась, потом в воллейбол играли ещё пару часов.. потом шашлыки, потом на конях прокатились по парку и.. домой. Дома - упала, ..спала до 10 утра. еле как на работу пришла. Но день был прожит не зря! :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Frecken Bock »

Сегодня хайк: 2 мили утром и 5 миль под вечер. Вчера, правда, почти сачковала.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Andriy777 »

Для кардио дней:

https://www.youtube.com/watch?v=i2S1GRDfwRQ" onclick="window.open(this.href);return false;

Это для второй части. Главное это выдержать его с теми минимальными перерывами как на видео. Первая 30 минутка - зумба под Кинект с Х-боксом. Как раз разминает, разогревает и просто веселит семью.

У этого чувака есть еще 30-минутки по кик-боксингу. Я еще не попробовал 2 за раз. Зумба, все-таки, полегче.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Кто нибудь догадается для чего я две приспособы сделал?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by MacLeod »

Easbayguy wrote:Кто нибудь догадается для чего я две приспособы сделал?
Для надевания на предплечья, чтобы снять напряжение с кистей?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Prosche »

Easbayguy wrote:Кто нибудь догадается для чего я две приспособы сделал?
Элементарно. Кол от вампиров. Резинка у заостренной части сьезжает и показывает глубино проникновения, чем ближе ко второй резинке у ручки-эталону, тем лучше. Ну а железная ручка, чтоб удобнее выдергивать было. Сам такие использую безлунными ночами когда бессонница.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Prosche wrote:
Easbayguy wrote:Кто нибудь догадается для чего я две приспособы сделал?
Элементарно. Кол от вампиров. Резинка у заостренной части сьезжает и показывает глубино проникновения, чем ближе ко второй резинке у ручки-эталону, тем лучше. Ну а железная ручка, чтоб удобнее выдергивать было. Сам такие использую безлунными ночами когда бессонница.
- Кум, у меня к жене вампир повадился ходить.
- А как ты догадался, шо вампир?
- А я ему кол в серце вбил, он и помер.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Medium-rare »

Сегодня FitBit у меня на руке зафиксировал суммарный подъём на 80 этажей, погулял по местным горкам более полтуора часов по утру. Возвращался к машине, чтобы выпить воды газированной, и пошёл как новый.
... and even then it's rare that you'll be going there...
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Сделал четверочки в жиме лежа, думал помру, хотя и было попрохладней!
265x4,270x4,275x4,280x4,285x4,290x4,295x4,300x4,305x4,310x4,315x4. Заняло почти 2 часа. Рядом народ китайский жал, это что то. Один здоровый китаец, делал 8 подходов по 8 раз с 225лб, причем перед каждым повтором отбивал ногами чечетку. Другой ставил 185лб, жал сам один раз и потом 6 раз с помошью и так 8 сетов. Потом они пошли на decline bench еще 5 сетов делать и в конце концов добили разводками. Есть же у народа здоровье по молодости.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Andriy777 »

Easbayguy wrote:Заняло почти 2 часа.
А как же современные утверждения о том, что надо заниматься не больше 45 минут (без учета разминки и растяжки)? Или пофиг, лишь бы классно провести время в зале в дали от семьи и забот? Или стероиды пошли в ход?

Мне, кстати, идея 45 минуток понравилась. Заставляю себя делать другие упражнения (на пресс) в промежутках между основными или просто паузы минимальны.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Andriy777 wrote:
Easbayguy wrote:Заняло почти 2 часа.
А как же современные утверждения о том, что надо заниматься не больше 45 минут (без учета разминки и растяжки)? Или пофиг, лишь бы классно провести время в зале в дали от семьи и забот? Или стероиды пошли в ход?

Мне, кстати, идея 45 минуток понравилась. Заставляю себя делать другие упражнения (на пресс) в промежутках между основными или просто паузы минимальны.
Я прямо не знаю что вам сказать, это кто так утверждает про 45 мин? Я занимаюсь по силовым методикам, отдых 5 минут нормально.
Сам подход наверное до полутора/2 минут. Хотя, если чисто ОФП, то наверное можно.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Boriskin »

38 км на маунтайн байке (1450 метров вверх и потом соответственно вниз), 2 заплыва в озерах в сумме где-то на 1км. Чуть меньше 3 часов.
:hat:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Boriskin wrote:38 км на маунтайн байке (1450 метров вверх и потом соответственно вниз), 2 заплыва в озерах в сумме где-то на 1км. Чуть меньше 3 часов.
:hat:
Вы прямо триатлонец какой то!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Boriskin »

Не, я бегать не люблю - слишком медленно после лыж и велика. :oops:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by КатяС »

Boriskin wrote:Не, я бегать не люблю - слишком медленно после лыж и велика. :oops:
После горного велика медленно? Мне кажется, что бегом быстрее :D
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Boriskin »

КатяС wrote:
Boriskin wrote:Не, я бегать не люблю - слишком медленно после лыж и велика. :oops:
После горного велика медленно? Мне кажется, что бегом быстрее :D
Это если в крутую горку. А если куда вниз - у меня текущий рекорд 55 кмч по трейлу. :wink:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Хвастаемся своими тренировками!

Post by Easbayguy »

Prosche wrote:
Easbayguy wrote:Кто нибудь догадается для чего я две приспособы сделал?
Элементарно. Кол от вампиров. Резинка у заостренной части сьезжает и показывает глубино проникновения, чем ближе ко второй резинке у ручки-эталону, тем лучше. Ну а железная ручка, чтоб удобнее выдергивать было. Сам такие использую безлунными ночами когда бессонница.
Немножко не угадали, это я себе накладки к power rack сделал. Без них слишком низко, а так идеально что бы с мостом жать обратным хватом (reverse grip bench press) в легкий день. То есть штанга на стойки не ставится и не страшно что с рук свалится, можно делать без
страховки. Две симпсоновские полоски по полтора доллара, велкро за 7$ и два куска от 2х4. :-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Фитнес”