Боль в колене

wowpl
Posts: 1
Joined: 31 May 2015 14:27

Боль в колене

Post by wowpl »

Все доброго времени суток! Может быть неожиданный вопрос. Я спортсмен, занимаюсь велосипедом. Беспокоит колено. Делал МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут. Вот я и подумал, кому еще можно показать снимки МРТ? Чтобы получить квалифицированное второе мнение, расшифровку? Очень не хочется переделывать обследование, слишком дорого. Снимки на диске, могу переслать по сети.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Боль в колене

Post by Easbayguy »

wowpl wrote:Все доброго времени суток! Может быть неожиданный вопрос. Я спортсмен, занимаюсь велосипедом. Беспокоит колено. Делал МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут. Вот я и подумал, кому еще можно показать снимки МРТ? Чтобы получить квалифицированное второе мнение, расшифровку? Очень не хочется переделывать обследование, слишком дорого. Снимки на диске, могу переслать по сети.
Судя по тому что вы говорите МРТ, а не MRI то вы в России. Стоит 50-150$. Выбирити врача, перешлите ему снимки.
https://www.diagnose.me/en/radiologists" onclick="window.open(this.href);return false;
Хотя судя по тому что вы запостили это сообщение еще на 15 форумах врядли.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Фитнес”