Crossfit для детей

Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Crossfit для детей

Post by Clothilda »

У кого дети занимаются? Рекомендации профессионалов? Ссылки с правильных мест? Двоим надо как регулярную физ нагрузку. У третей есть регулярная физическая нагрузка в competitive sport, но не мешало бы подкачать мышцы.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Crossfit для детей

Post by Alexander Troyansky »

Clothilda wrote:У кого дети занимаются? Рекомендации профессионалов? Ссылки с правильных мест? Двоим надо как регулярную физ нагрузку. У третей есть регулярная физическая нагрузка в competitive sport, но не мешало бы подкачать мышцы.
для этого нужен не кроссфит, а банальные занятия по бб-комплексам упражнений
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Crossfit для детей

Post by Easbayguy »

Интересно, а сколько вообще кроссфит стоит в месяц?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Crossfit для детей

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Интересно, а сколько вообще кроссфит стоит в месяц?
В нашей местной коробке- $155 (12 mos contract)-$195(month-to-month).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Proxy
Уже с Приветом
Posts: 1725
Joined: 03 Sep 2002 22:03
Location: USA

Re: Crossfit для детей

Post by Proxy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Интересно, а сколько вообще кроссфит стоит в месяц?
В нашей местной коробке- $155 (12 mos contract)-$195(month-to-month).
У нас $165 (12 m contract)-$225(month-to-month).
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Crossfit для детей

Post by ol123 »

у нас $229 в месяц. Годовой вариант исчез с вебсайта, но все grandfathered по тому варианту, которому подписались, без роста цен. Я плачу $1500 в год уже 3 года.
Про детей. У нас предлагают, своих не вожу, но видела как занимаются. Малыши, где то с 6ти до 9ти радостно играют. То эстафета с препятствиями, то догонялки с отжиманиями…. никто их близко с весам не подпускает, некая смесь гимнастики и легкой атлетики. Подростки от 14 то 17 занимаются практически как взрослые, но отдельно, в маленькой группе, со своим постоянным тренером и по своей программе.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Crossfit для детей

Post by Easbayguy »

ol123 wrote:у нас $229 в месяц. Годовой вариант исчез с вебсайта, но все grandfathered по тому варианту, которому подписались, без роста цен. Я плачу $1500 в год уже 3 года.
Про детей. У нас предлагают, своих не вожу, но видела как занимаются. Малыши, где то с 6ти до 9ти радостно играют. То эстафета с препятствиями, то догонялки с отжиманиями…. никто их близко с весам не подпускает, некая смесь гимнастики и легкой атлетики. Подростки от 14 то 17 занимаются практически как взрослые, но отдельно, в маленькой группе, со своим постоянным тренером и по своей программе.
Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в месяц.
Last edited by Easbayguy on 30 May 2015 21:38, edited 1 time in total.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Crossfit для детей

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в год.
:shock: Я почти столько же плачу в месяц за 4 часа (восемь 30-минутных уроков) обучения плаванию моей 4х летней дочери :sadcry:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Crossfit для детей

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в год.
:shock: Я почти столько же плачу в месяц за 4 часа (восемь 30-минутных уроков) обучения плаванию моей 4х летней дочери :sadcry:
Извините, опечатка! Конечно в 210$ в месяц за плавание, это за 24 Фитнесс я плачу 49$ в год пожизненно!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Crossfit для детей

Post by Айва »

Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в год.
:shock: Я почти столько же плачу в месяц за 4 часа (восемь 30-минутных уроков) обучения плаванию моей 4х летней дочери :sadcry:
Извините, опечатка! Конечно в 210$ в месяц за плавание, это за 24 Фитнесс я плачу 49$ в год пожизненно!
Фухх, напугали :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Crossfit для детей

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в год.
:shock: Я почти столько же плачу в месяц за 4 часа (восемь 30-минутных уроков) обучения плаванию моей 4х летней дочери :sadcry:
Извините, опечатка! Конечно в 210$ в месяц за плавание, это за 24 Фитнесс я плачу 49$ в год пожизненно!
Фухх, напугали :D
Cut еще не начали? :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Crossfit для детей

Post by ol123 »

Easbayguy wrote: Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в месяц.
для взрослого недешевое :cry: , ребенка добавить не так дорого. Зуб не дам, но что то типа $70 было озвучено, пару лет назад. За 3 занятия в неделю по часу, не так плохо. Но не думаю, что со стороны кто то детей приводил. Родители занимались в тоже время, всем удобно.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Crossfit для детей

Post by Clothilda »

ol123 wrote:
Easbayguy wrote: Не дешевое удовольствие, мы за плавание в команде, 9 раз в неделю с тренером, членом олимпийской сборной, платим 210$ в месяц.
для взрослого недешевое :cry: , ребенка добавить не так дорого. Зуб не дам, но что то типа $70 было озвучено, пару лет назад. За 3 занятия в неделю по часу, не так плохо. Но не думаю, что со стороны кто то детей приводил. Родители занимались в тоже время, всем удобно.
А с детьми серьезно занимаются или просто развлекают чтобы никому не мешали?
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Crossfit для детей

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Cut еще не начали? :-)
Начала было, но грянула череда праздников, пикников, личных дат/отмечаний, и вся сушка коту под хвост(( Но я не к соревам, а для себя, так что не сильно самобичуюсь. На пляже выгляжу круче 90% женского контингента, и мне этого достаточно))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Crossfit для детей

Post by ol123 »

Clothilda wrote: А с детьми серьезно занимаются или просто развлекают чтобы никому не мешали?
я выше написала. С подростками серьезно. С детьми в игровой форме, бегают, приседают, отжимаются, прыгают, полоса препятствий… ИМХО, как вариант выпуска энергии для активного юного дитяти вполне нормально. Мои 10летки не захотели, хотя вполне допускаю, что просто не захотели с 6-8 летками в одной группе быть. Там совсем мелкая группа подобралась

Return to “Фитнес”