Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by NYgal »

Ну вообще-то хочется вдохновиться :) вот и проверяю тему. Просто левые вдохновляющие так не действуют, как давно знакомые приветовцы.

Но вот у меня возник такой вопрос: у нас на работе, оказывается, девочка года 2 железо тягает. Но как- то на формах ето не особенно отражается , как, например, у Айвы. То есть по ней не скажешь, что она такая особенно тренированная. Как такое может быть?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

NYgal wrote:Ну вообще-то хочется вдохновиться :) вот и проверяю тему. Просто левые вдохновляющие так не действуют, как давно знакомые приветовцы.

Но вот у меня возник такой вопрос: у нас на работе, оказывается, девочка года 2 железо тягает. Но как- то на формах ето не особенно отражается , как, например, у Айвы. То есть по ней не скажешь, что она такая особенно тренированная. Как такое может быть?
А какие у неё формы? Если полненькая- качается и за диетой не следит. Дрыщавая- несерьёзные веса берёт. Или вы не на то смотрите. Попа у неё как орешек? Плечи развёрнуты, живот подтянут? В одежде много не увидишь.
Ну и железо железу рознь. ББилдеры на формы работают, лифтеры- на показатели силы (которые и при висящем пузе нехилые могут быть).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by NYgal »

Ну как бы сказать она среднего телосложения и не худенькая. Средняя такая. И я бы ни за что не сказала, что она в джим ходит .
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Снежная__ »

Сабина wrote:
Снежная__ wrote: Дык была раньше. Потом удалилась. А когда восстановилась, запрос отослала и тишина в ответ. Видимо чтоб больше не буянила :honey: :kofe:
Там вроде Флеш был модератором, он бы не стал так мелко себя вести. Собственно он вообще пропал куда то :pain1:
Скорее всего там модераторит какая нибудь вредная бабцА :D , меня тоже не пускают и тоже после ухода изза разборок когда то давно
Кстати, мы с Флеш перед удалением моим переписывались. Он посоветовал не пороть горячку, и не обращать внимания на всяких-разных(не принимать близко к сердцу).. Говорил, не заходи просто в раздел и все.. Ну и что времени модерировать у него мало..
Так что вполне возможно что не он сейчас модерирует. А зря, хороший модератор был, умный :umnik1: :wink:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Снежная__ »

Easbayguy wrote:
Сабина wrote:
Снежная__ wrote: Дык была раньше. Потом удалилась. А когда восстановилась, запрос отослала и тишина в ответ. Видимо чтоб больше не буянила :honey: :kofe:
Там вроде Флеш был модератором, он бы не стал так мелко себя вести. Собственно он вообще пропал куда то :pain1:
Скорее всего там модераторит какая нибудь вредная бабцА :D , меня тоже не пускают и тоже после ухода изза разборок когда то давно
A User Control Panel->UserGroups-> select для Взрослых не работает разве?
Попробуйте еще раз.
Так два раза попробовала. Нет, не пущають :cry: :D
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Prosche »

Не так давно задался той же целью, написал Борису, получил доступ. Не создавайте проблем на ровном месте.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Сабина »

А что с Флешем то ? Надеюсь все нормально? Хороший мужик, душевный
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by +KPOT+ »

Сабина wrote:А что с Флешем то ? Надеюсь все нормально? Хороший мужик, душевный
Наверное, если действительно интересно, что врятли, то можно было у него самого и спросить...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

Для невхожих во Взрослые спортсменов дублирую тут. И да, сушка в этом сезоне провалилась :sadcry:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Сабина »

Айва wrote:Для невхожих во Взрослые спортсменов дублирую тут. И да, сушка в этом сезоне провалилась :sadcry:
Вах какие мышцы нарастила , ай молодца :great: :great: :great: :love:
Наконец то я не пропустила фото. Буду теперь тоже вдохновленная примером в зал ходить через день :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:Для невхожих во Взрослые спортсменов дублирую тут. И да, сушка в этом сезоне провалилась :sadcry:
Вах какие мышцы нарастила , ай молодца :great: :great: :great: :love:
Наконец то я не пропустила фото. Буду теперь тоже вдохновленная примером в зал ходить через день :)
Пасиб, зая! :love: Потихоньку отвоёвываю своё тельце после деторождения 8)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Komissar »

Айва wrote:Потихоньку отвоёвываю своё тельце после деторождения 8)
Как раз к их колледжу и закончишь восстановление :razz:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

Komissar wrote:
Айва wrote:Потихоньку отвоёвываю своё тельце после деторождения 8)
Как раз к их колледжу и закончишь восстановление :razz:
Не надо временнЫх рамок, я получаю удовольствие от процесса! ;)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Marckiza »

Айва wrote:Для невхожих во Взрослые спортсменов дублирую тут. И да, сушка в этом сезоне провалилась :sadcry:
Да, Айва, вас дрыщом явно не назовёшь. Поздравляю, мышцы накачали себе отменные! :great:
Вас теперь надо вместе с Сергеем666 сфоткать, парочка "качков" будет замечательная... Мисс и Мистер Фитнес-клуб :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by КатяС »

Айва, здорово, молодец! Потрясающий результат и хорошо показывает, что двое деток фигуре не помеха! :)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by NYgal »

Komissar wrote:
Айва wrote:Потихоньку отвоёвываю своё тельце после деторождения 8)
Как раз к их колледжу и закончишь восстановление :razz:
Какашка вредная. :twisted:
Тельце отличное!

Но тут и гены помогают, мне кажется. ( ето ни в коем случе не умаляя труда)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

NYgal wrote:
Komissar wrote:
Айва wrote:Потихоньку отвоёвываю своё тельце после деторождения 8)
Как раз к их колледжу и закончишь восстановление :razz:
Какашка вредная. :twisted:
Тельце отличное!

Но тут и гены помогают, мне кажется. ( ето ни в коем случе не умаляя труда)
У меня с моей сестрой абсолютно одинаковое телосложение, в какое-то время нас со спины не отличить было. Однако, должна с грустью признать, что сейчас у неё, нерожавшей, фигура намного хуже моей :( Она активно занимается йогой, вроде бы следит за питанием, но этого и генетики явно недостаточно..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

КатяС wrote:Айва, здорово, молодец! Потрясающий результат и хорошо показывает, что двое деток фигуре не помеха! :)
Спасибо, Катя!!
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Mirandolina »

+KPOT+ wrote:
Сабина wrote:А что с Флешем то ? Надеюсь все нормально? Хороший мужик, душевный
Наверное, если действительно интересно, что врятли, то можно было у него самого и спросить...
+ 100

ну да. ведь каждый же день пересекаются. :pain1:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Marckiza »

Mirandolina wrote:
+KPOT+ wrote:
Сабина wrote:А что с Флешем то ? Надеюсь все нормально? Хороший мужик, душевный
Наверное, если действительно интересно, что врятли, то можно было у него самого и спросить...
+ 100

ну да. ведь каждый же день пересекаются. :pain1:
Сейчас очень популярно у "некоторых" фэйкать удивление или спрашивать, без разницы что, но спрашивать о чём-то, чтобы создать видимость общения. Хотя ответы они заранее уже знают. Зашевелить разговор - это называется. :mrgreen:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Serguei666 »

Marckiza wrote:
Айва wrote:Для невхожих во Взрослые спортсменов дублирую тут. И да, сушка в этом сезоне провалилась :sadcry:
Да, Айва, вас дрыщом явно не назовёшь. Поздравляю, мышцы накачали себе отменные! :great:
Ни в коем случае не хочу усомниться в остроте вашего с Сабиной зрения, но ничего, что можно было бы назвать словами "мышцы" и "накачала", на фото нет.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Marckiza »

Serguei666 wrote:
Marckiza wrote:
Айва wrote:Для невхожих во Взрослые спортсменов дублирую тут. И да, сушка в этом сезоне провалилась :sadcry:
Да, Айва, вас дрыщом явно не назовёшь. Поздравляю, мышцы накачали себе отменные! :great:
Ни в коем случае не хочу усомниться в остроте вашего с Сабиной зрения, но ничего, что можно было бы назвать словами "мышцы" и "накачала", на фото нет.
Странный вы какой-то. Девушка качалась, качалась, тяжести поднимала-поднимала, мышцы естественно укрепились и накачались, а вы пришли и опять всё настроение испортили. А что тогда там у неё есть, если не мышцы? :pain1:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Айва »

Marckiza wrote:
Serguei666 wrote:... ничего, что можно было бы назвать словами "мышцы" и "накачала", на фото нет.
Странный вы какой-то. Девушка качалась, качалась, тяжести поднимала-поднимала, мышцы естественно укрепились и накачались, а вы пришли и опять всё настроение испортили. А что тогда там у неё есть, если не мышцы? :pain1:
Ну, в принципе, Сергей прав: демонстрация мышц не была целью этого фото, довольна "рядовая" расслабленная поза. Все впечатлились прорисованным трицепсом, который напрягся при попытке не свалиться с лодки :D Сергей же оценивает как спортсмен, придется для него специальную фотосессию забацать, с позированием, максимальным напрягом и проч.)))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Marckiza »

Айва wrote:
Marckiza wrote:
Serguei666 wrote:... ничего, что можно было бы назвать словами "мышцы" и "накачала", на фото нет.
Странный вы какой-то. Девушка качалась, качалась, тяжести поднимала-поднимала, мышцы естественно укрепились и накачались, а вы пришли и опять всё настроение испортили. А что тогда там у неё есть, если не мышцы? :pain1:
Ну, в принципе, Сергей прав: демонстрация мышц не была целью этого фото, довольна "рядовая" расслабленная поза. Все впечатлились прорисованным трицепсом, который напрягся при попытке не свалиться с лодки :D Сергей же оценивает как спортсмен, придется для него специальную фотосессию забацать, с позированием, максимальным напрягом и проч.)))
.. ну нет, так нет... тогда будем ждать вашей фотосессии из фитнес клуба. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Julien Sorel
Новичок
Posts: 72
Joined: 09 Jun 2015 14:49

Re: Что то давно девушки фотографиями не хвастались!

Post by Julien Sorel »

///
Last edited by Julien Sorel on 07 Aug 2015 16:29, edited 3 times in total.

Return to “Фитнес”