BCAA

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

XAOC wrote:я пробовал, мне не понравилось тем, что не растворяется (как и любой другой bcaa).
я вот такой закончил недавно

http://www.allstarhealth.com/f/musclete ... 0_free.htm

растворяется на ура. :-)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

Easbayguy wrote:Заказал в allstarhealth.com
BODYSTRONG BCAA Powder Unflavored 1320 grams
Quantity = 1 @ $55.99
SCIVATION Xtend Intra-Workout Catalyst Mango Nectar 1243 grams
Quantity = 1 @ $48.99

а вот объясните мне.. в принципе во всех этих ВСАА порошках один и тот же состав. Везде одни и теже три основные аминокислоты. Плюс пару тройку других добавок, но опять же одно и тоже. А в чем разница тогда? В чем разница между Pre workout, intra workout and Post workout?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: BCAA

Post by Uzito »

shadow7256 wrote:а вот объясните мне.. в принципе во всех этих ВСАА порошках один и тот же состав. Везде одни и теже три основные аминокислоты. Плюс пару тройку других добавок, но опять же одно и тоже. А в чем разница тогда?
Компоненты одни и те же - лейцин, изолейцин и валин. Разница в пропорциях - 2:1:1, 3:1:2, 10:1:1. Бодибилдеры рекомендуют 2:1:1.
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: BCAA

Post by XAOC »

shadow7256 wrote:
XAOC wrote:я пробовал, мне не понравилось тем, что не растворяется (как и любой другой bcaa).
я вот такой закончил недавно

http://www.allstarhealth.com/f/musclete ... 0_free.htm

растворяется на ура. :-)
я предпочитаю чистый, без добавок
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: BCAA

Post by Prosche »

У меня BCAA в спорт. меню основное блюдо, до силовой, после и перед кардио. Всегда с собой таскаю, мало ли. :)
Когда наступает финансовый кризис, то отказиваюсь от всего, кроме BCAA. Результатами очень доволен. Так как я жадный и хочу "побольше", то пью 3:1:2 в капсулах, что оч. удобно, можно закинутся всегда и везде прямо на бегу.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Решил посмотреть что получится, если спортпит не есть.
ну собственно Вы как будто специально ждете вопроса от аудитории - Ну и как оно без этого? :-) Неужели никакой разницы ?:))
Да, разницы никакой. Я боялся, что без белка вес упадет, а но вес не упал. С тех пор я решил, что оно не стоит своих денег,
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

Prosche wrote:Так как я жадный и хочу "побольше", то пью 3:1:2 в капсулах,
какие предпочитаете? :-)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: BCAA

Post by Prosche »

MusclePharm мне нравяццо, может оно конечно и плацебо, но, по-любому, очень мощное :) , росту хорошо. :)
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: BCAA

Post by Andriy777 »

Serguei666 wrote:
shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Решил посмотреть что получится, если спортпит не есть.
ну собственно Вы как будто специально ждете вопроса от аудитории - Ну и как оно без этого? :-) Неужели никакой разницы ?:))
Да, разницы никакой. Я боялся, что без белка вес упадет, а но вес не упал. С тех пор я решил, что оно не стоит своих денег,
Странно. Я, наоборот, в 42 года только начал спорт питание. И по причине.... сам не готовлю, ресторан дороже, жену пинать делать мне стейки лениво. Завтрак (часто сразу после тренировки) - порошок, обед - салат в столовке, ужин - стакан вина. В плане денег это гораздо дешево...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote:
Serguei666 wrote:
shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Решил посмотреть что получится, если спортпит не есть.
ну собственно Вы как будто специально ждете вопроса от аудитории - Ну и как оно без этого? :-) Неужели никакой разницы ?:))
Да, разницы никакой. Я боялся, что без белка вес упадет, а но вес не упал. С тех пор я решил, что оно не стоит своих денег,
Странно. Я, наоборот, в 42 года только начал спорт питание. И по причине.... сам не готовлю, ресторан дороже, жену пинать делать мне стейки лениво. Завтрак (часто сразу после тренировки) - порошок, обед - салат в столовке, ужин - стакан вина. В плане денег это гораздо дешево...
Спортпит - это не вместо обычной еды, а в дополнение к обычной еде. Когда я ел спортпит, экономии не получалось, потому что протеиновые коктейли не заменяли обычного питания. Т.е. я ел больше, чем нужно, чтобы поддерживать мой вес неизменным, поэтому бросить покупать спортпит было чистой экономией.

Режим "Завтрак - порошок, обед - салат в столовке, ужин - стакан вина" - это какой-то голодный паек, для меня такое неприемлемо.
rorp
Уже с Приветом
Posts: 314
Joined: 24 May 2013 22:04

Re: BCAA

Post by rorp »

Andriy777 wrote:И по причине.... сам не готовлю, ресторан дороже, жену пинать делать мне стейки лениво.
Что там их делать-то? Пару мнут с одной стороны поджарить, пару с другой и вперед.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: BCAA

Post by Andriy777 »

rorp wrote:
Andriy777 wrote:И по причине.... сам не готовлю, ресторан дороже, жену пинать делать мне стейки лениво.
Что там их делать-то? Пару мнут с одной стороны поджарить, пару с другой и вперед.
Я могу выучить еще один иностранный язык за это время в течении 5-10 лет :-). Каждому приемлемо разное. "Голодные пайки" меня не достают. Тем более, что по ресторанам ходим часто, жена, в принципе, готовит и летом сын увлекается стейками.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

Prosche wrote:MusclePharm мне нравяццо, может оно конечно и плацебо
а что значит плацебо?

http://www.allstarhealth.com/f/muscle_p ... aa_312.htm

Вы про это говорите?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
И курицу, и рыбу.
Но вообще бесполезно это все. Он походит-походит и бросит, не видя результатов. 90% желаний накачаться именно так и заканчиваются.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
Я ему порекомендовал egg whites из Costco на завтрак, курицу на обед, творог/йогурт + протеиновую смесь на полдник,
BCAA + протеин во время тренировки и ужин после тренировки и добить казеином на ночь. Так он бедолага сказал, что у него откажут почки и начнут камни расти!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
Я ему порекомендовал egg whites из Costco на завтрак, курицу на обед, творог/йогурт + протеиновую смесь на полдник,
BCAA + протеин во время тренировки и ужин после тренировки и добить казеином на ночь. Так он бедолага сказал, что у него откажут почки и начнут камни расти!
Ну хоть что-то вырастет!! :lol:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: BCAA

Post by Aligator »

Почитал отзывы на амазоне, большая часть посвящена обсуждению хороший или плохой вкус. Интересно, а кто-то может сказать, что эта фигня действительно работает?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Aligator wrote:Почитал отзывы на амазоне, большая часть посвящена обсуждению хороший или плохой вкус. Интересно, а кто-то может сказать, что эта фигня действительно работает?
Что означает термин "работает", применяемый к еде, пусть даже и искусственно сделанной? Вот, например, вы можете сказать свое мнение яблоках - действительно ли они работают?

Что же до вкуса, то это в случае спортпита очень важно. У них тошнотворные вкусы бывают. Но, боюсь, чужое мнение выбрать поможет, нужно самому пробовать
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
Я ему порекомендовал egg whites из Costco на завтрак, курицу на обед, творог/йогурт + протеиновую смесь на полдник,
BCAA + протеин во время тренировки и ужин после тренировки и добить казеином на ночь. Так он бедолага сказал, что у него откажут почки и начнут камни расти!
Он вам хоть деньги за это платит?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Serguei666 wrote:
Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
Я ему порекомендовал egg whites из Costco на завтрак, курицу на обед, творог/йогурт + протеиновую смесь на полдник,
BCAA + протеин во время тренировки и ужин после тренировки и добить казеином на ночь. Так он бедолага сказал, что у него откажут почки и начнут камни расти!
Он вам хоть деньги за это платит?
На общественных началах, я им советы, они мне штангу со стоек снимают.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote:
Serguei666 wrote:
Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:Сегодня делал проходку в зале и пообщался с индусом, бедолага старается накачаться на одной порции протеина в день, свинину и говядину не ест.
Расскажите ему про творог ;) Яйца ест?
Я ему порекомендовал egg whites из Costco на завтрак, курицу на обед, творог/йогурт + протеиновую смесь на полдник,
BCAA + протеин во время тренировки и ужин после тренировки и добить казеином на ночь. Так он бедолага сказал, что у него откажут почки и начнут камни расти!
Он вам хоть деньги за это платит?
На общественных началах, я им советы, они мне штангу со стоек снимают.
Им не нужны советы. Они Шварценеггерами стать НЕ ХОТЯТ.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: BCAA

Post by Aligator »

Serguei666 wrote:
Aligator wrote:Почитал отзывы на амазоне, большая часть посвящена обсуждению хороший или плохой вкус. Интересно, а кто-то может сказать, что эта фигня действительно работает?
Что означает термин "работает", применяемый к еде, пусть даже и искусственно сделанной? Вот, например, вы можете сказать свое мнение яблоках - действительно ли они работают?

Что же до вкуса, то это в случае спортпита очень важно. У них тошнотворные вкусы бывают. Но, боюсь, чужое мнение выбрать поможет, нужно самому пробовать
Ну давайте начнем с того, что это не еда. Хорошо, тогда я задам вопрос по-другому: существуют ли какие-то вменяемые исследования что это работает, или это просто очередной скам, по типу "акульего хряща"? По личным "ощущениям" ничего вменяемого, кроме вкуса, не описывается. Исследований вменяемых нет. Возникает резонный вопрос: а нафига?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

Aligator wrote:Возникает резонный вопрос: а нафига?
Если у вас возник этот вопрос, то не пейте. А на что другие люди тратят свои деньги, вас, по сути, волновать не должно :pain1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”