BCAA

User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: BCAA

Post by Aligator »

Easbayguy wrote:Мне в таких картинках всегда нравится, отсутствие цифр или привязки по дням или тип мышц. Не говоря уже о микро/макро циклах.
Потому что эти циклы рисуются "от фонаря". Кто-то нарисует вот такой цикл, а другой "знаток" - другой. Потом они будут спорить чей "цикл" лучше. :D
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: BCAA

Post by Aligator »

БЦАА-ки идут прямо в мышцу...я уже представил, как люди выстроили в своем воображении эту цепь: вот они выпили АК, она тут же пошла в мышцу и ее наростила. На самом деле организму вообще пофиг на все эти "воображения". Скорее всего, она вообще пойдет на энергетические затраты, как легкий источник энергии.
Сон действительно тема хорошая и необходимая. Не только для тренировок.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: BCAA

Post by Alexander Troyansky »

Aligator wrote:
Easbayguy wrote:Мне в таких картинках всегда нравится, отсутствие цифр или привязки по дням или тип мышц. Не говоря уже о микро/макро циклах.
Потому что эти циклы рисуются "от фонаря". Кто-то нарисует вот такой цикл, а другой "знаток" - другой. Потом они будут спорить чей "цикл" лучше. :D
Эти циклы тренировки, восстановления и супервосстановления нам еще рисовали 20 лет назад на департаменте физкультуре. Точно, т.е. с цифрами их вряд ли нарисуешь. А качественного описания процесса - в самый раз.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Alexander Troyansky wrote:
Aligator wrote:
Easbayguy wrote:Мне в таких картинках всегда нравится, отсутствие цифр или привязки по дням или тип мышц. Не говоря уже о микро/макро циклах.
Потому что эти циклы рисуются "от фонаря". Кто-то нарисует вот такой цикл, а другой "знаток" - другой. Потом они будут спорить чей "цикл" лучше. :D
Эти циклы тренировки, восстановления и супервосстановления нам еще рисовали 20 лет назад на департаменте физкультуре. Точно, т.е. с цифрами их вряд ли нарисуешь. А качественного описания процесса - в самый раз.
У меня после 370 фунтов узко/средним хватом уже вторую неделю не проходят плечи, а так бы хорошо супервосстановление поймать! Так что придется по старинке два легких жима сделать и потом посмотреть.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: BCAA

Post by geek7 »

phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Фитнес”