BCAA

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

BCAA

Post by Easbayguy »

кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote:кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Первый раз слышу, что BCAA называют "бензином". Бензин с точки зрения фитнесса - это раствор сахара в воде.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

Easbayguy wrote:кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Я перед треней закидываюсь и во время трени попиваю BCAA+глютамин. Предпочитаю безвкусный порошок таблеткам.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Serguei666 wrote:
Easbayguy wrote:кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Первый раз слышу, что BCAA называют "бензином". Бензин с точки зрения фитнесса - это раствор сахара в воде.
Ну я как бы фитнессом не занимаюсь. :-)
http://www.bodybuilding.com/fun/aminos- ... bcaas.html
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: BCAA

Post by XAOC »

я закидываюсь бцаашкой по утрам (перед завтраком, для предотвращения катабализма мыщц) и в дни тренировок за 30 мин до и сразу после (после - пью с протеим, в котором уже есть порция бцаа).
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Я перед треней закидываюсь и во время трени попиваю BCAA+глютамин. Предпочитаю безвкусный порошок таблеткам.
Я взял в последний раз http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
90 Servings $54.99 Watermelon Madness, очень приятно на вкус. В следуюший раз попробую Mango Nectar.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Я перед треней закидываюсь и во время трени попиваю BCAA+глютамин. Предпочитаю безвкусный порошок таблеткам.
Я взял в последний раз http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
90 Servings $54.99 Watermelon Madness, очень приятно на вкус. В следуюший раз попробую Mango Nectar.
Был у меня этот Watermelon Madness. Меня воротит с этих синтетических приторных вкусов и ядовитых цветов((( Все добавки стараюсь покупать в максимально чистой форме. Вот что пью:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:
Айва wrote:
Easbayguy wrote:кто нибудь закидывается перед тренировкой? У меня банка кончилась на прошлой неделе, так бензин кончился ровно на середине тренировки!
Я перед треней закидываюсь и во время трени попиваю BCAA+глютамин. Предпочитаю безвкусный порошок таблеткам.
Я взял в последний раз http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
90 Servings $54.99 Watermelon Madness, очень приятно на вкус. В следуюший раз попробую Mango Nectar.
Был у меня этот Watermelon Madness. Меня воротит с этих синтетических приторных вкусов и ядовитых цветов((( Все добавки стараюсь покупать в максимально чистой форме. Вот что пью:
Вроде по ревью народ ругается на вкус. И получается не дешевле Extend.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

Просто народ избалован, привык ко всей этой бананово-клубнично-ванильной химии. Ничего суперпротивного там нет. Я разбавляю водой и добавляю лимонный сок, просто кисленько получается.
Вы казеин когда-нибудь пили чистый? У него (объяснимо) вкус сухого молока. КАК народ на амазоне плюётся! У одной тётеньки сыночка аж вырвало от него! Бу-ху...Pussies :twisted:
За дешевизной я не гонюсь, я хочу поменьше организм засорять искусственными красителями и ароматизаторами, ВСАА- не единственная добавка в моём "меню".
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: BCAA

Post by XAOC »

Айва wrote: Вы казеин когда-нибудь пили чистый?
а вы л-аргинин чистый пили? вот где уж гадость редкостная, но работает как часы. реально порог отказа мышц отодвигает.
некоторые его принимают как своебразную замену виагры )))

у бцаа вкус тоже не ахти, но с утра почему то он не такой горький как вечером. даже сладость какая то чувствутся, иногда. беру растворимый бцаа.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

XAOC wrote:
Айва wrote: Вы казеин когда-нибудь пили чистый?
а вы л-аргинин чистый пили?...
Нет, только в капсулах..Надо попробовать :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

Айва wrote:Просто народ избалован, привык ко всей этой бананово-клубнично-ванильной химии. Ничего суперпротивного там нет. Я разбавляю водой и добавляю лимонный сок, просто кисленько получается.
Вы казеин когда-нибудь пили чистый? У него (объяснимо) вкус сухого молока. КАК народ на амазоне плюётся! У одной тётеньки сыночка аж вырвало от него! Бу-ху...Pussies :twisted:
За дешевизной я не гонюсь, я хочу поменьше организм засорять искусственными красителями и ароматизаторами, ВСАА- не единственная добавка в моём "меню".
Рвотное средство - "Amino Fuel" от Twinlabs
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

OFF: Вчера погиб Грег Плитт. Пичалька :sadcry: :sadcry: :sadcry:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
rorp
Уже с Приветом
Posts: 314
Joined: 24 May 2013 22:04

Re: BCAA

Post by rorp »

Easbayguy wrote: Я взял в последний раз http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
90 Servings $54.99 Watermelon Madness, очень приятно на вкус.
У меня закончились вот такие аминокислоты недавно закончились http://www.amazon.com/BPI-Sports-Branch ... B00G165LN8
Решил купить это арбузное безумие -- вкус по сравнению с BPI тошнотворный. Хорошо, что маленькую банку купил -- недолго осталось мучаться.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

rorp wrote:
Easbayguy wrote: Я взял в последний раз http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
90 Servings $54.99 Watermelon Madness, очень приятно на вкус.
У меня закончились вот такие аминокислоты недавно закончились http://www.amazon.com/BPI-Sports-Branch ... B00G165LN8
Решил купить это арбузное безумие -- вкус по сравнению с BPI тошнотворный. Хорошо, что маленькую банку купил -- недолго осталось мучаться.
Что то на новую BPI народ плюется, не забудьте рассказать когда в следующий раз закажите.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

а почему народ смотрит на сайты bodybuilding.com и амазон.. я уже давно покупаю все на одном сайте отличном от этих и там цены ниже не видел нигде... я могу запостить сюда линк если кому интересно?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

shadow7256 wrote:а почему народ смотрит на сайты bodybuilding.com и амазон.. я уже давно покупаю все на одном сайте отличном от этих и там цены ниже не видел нигде... я могу запостить сюда линк если кому интересно?
Конечно, постите! Тут только линки на другие форумы нсказуемы ;)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

А ну ладно :)

http://www.allstarhealth.com/

сразу говорю - я там не работаю :))) просто покупаю продукты. А то забанят еще..

что у них прикольно еще это flat rate shipping. Сколько бы вы продуктов за раз не набрали - цена на доставку одна и таже. Поэтому я сразу обычно беру несколько продуктов за раз.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: BCAA

Post by Айва »

shadow7256 wrote:А ну ладно :)

http://www.allstarhealth.com/

сразу говорю - я там не работаю :))) просто покупаю продукты. А то забанят еще..

что у них прикольно еще это flat rate shipping. Сколько бы вы продуктов за раз не набрали - цена на доставку одна и таже. Поэтому я сразу обычно беру несколько продуктов за раз.
Спасибо! Конкретных привычных мне добавок на этом сайте не нашла. Можно, конечно, попробовать и от других производителей, но необходим дополнительный research. Я на цену меньше всего ориентируюсь при выборе..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:А ну ладно :)

http://www.allstarhealth.com/

сразу говорю - я там не работаю :))) просто покупаю продукты. А то забанят еще..

что у них прикольно еще это flat rate shipping. Сколько бы вы продуктов за раз не набрали - цена на доставку одна и таже. Поэтому я сразу обычно беру несколько продуктов за раз.
Я тоже все покупал только у них, когда ел спортпит. Присылают быстро, цены хорошие, ассортимент широкий.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Я тоже все покупал только у них, когда ел спортпит. Присылают быстро, цены хорошие, ассортимент широкий.
а сейчас не кушаете спортпит?:) да, присылают быстро. Мне во Флориду шлют с ихней базы которая в Сев. Каролине. Обычно идет два, три дня.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: BCAA

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:Я тоже все покупал только у них, когда ел спортпит. Присылают быстро, цены хорошие, ассортимент широкий.
а сейчас не кушаете спортпит?:)
Нет, не кушаю. Я бросил это делать пару лет назад. Решил посмотреть что получится, если спортпит не есть.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: BCAA

Post by Easbayguy »

Заказал в allstarhealth.com
BODYSTRONG BCAA Powder Unflavored 1320 grams
Quantity = 1 @ $55.99
SCIVATION Xtend Intra-Workout Catalyst Mango Nectar 1243 grams
Quantity = 1 @ $48.99
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: BCAA

Post by XAOC »

Easbayguy wrote: BODYSTRONG BCAA Powder Unflavored 1320 grams
я пробовал, мне не понравилось тем, что не растворяется (как и любой другой bcaa). позже купил растворимый bcaa OPTIMUM NUTRITION Instantized BCAA 5000 Powder. по цене слегка дороже (на пару баксов за схожее количество), но пить удобнее.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: BCAA

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:Решил посмотреть что получится, если спортпит не есть.
ну собственно Вы как будто специально ждете вопроса от аудитории - Ну и как оно без этого? :-) Неужели никакой разницы ?:))

Return to “Фитнес”