Нарушители режима!

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Нарушители режима!

Post by Easbayguy »

Ну что, кто как сломался в пятницу?
Я, как честный человек, откачавшись 2 часа в зале, приехал домой и начал заниматься мясом к завтрашнему дню рождения дочери. В процессе подготовки baby back ribs к восьмичасовому копчению и маринованию баранины с жалапеньо, чесноком, укропом, зеленым луком и оливковым маслом пришлось употребить 200 грам Русского золотого стандарта с женьшеневым корнем, ибо жажда страшная вешь :roll: !
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Нарушители режима!

Post by Fortinbras »

Режим нарушен, ждите визита агента ФБР за употребление санкционированных напитков с России. И подготовьте оправдание получше, чем тут привели.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Нарушители режима!

Post by Easbayguy »

В политику, вам, в политику!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Нарушители режима!

Post by Сабина »

"жалапеньо" - это страшное дело :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Нарушители режима!

Post by Айва »

В пятницу все было по графику, а в субботу приехали родители, встреча была обмыта Рислингом :oops: Сегодня идем с отцом вместе качаться :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Нарушители режима!

Post by MacLeod »

Я уж было подумал, что топик о неубирающих за собой веса эгоистах, не вытирающих за собой скамейки свиньях, без спроса снимающих блины с твоей бенчпрессовской установки асхолов, и прочих джимовских пидарасов предлагающих/намекающих на действия сексуального характера. Другими словами о наболевшем... :evil:
Ну, а по теме первого поста - русский стандард можно пить разве что из-за патриотизма. В алкомаркетах продаются гораздо более достойные сорта по критериям как качество так и цена/качество.

Return to “Фитнес”