Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

Post by NYgal »

Меня на работе похвалила одна дама, как я выгляжу :oops: и поинтересовалась, чем я занимаюсь, когда узнала мой возраст.
Я рассказала про домашний ковриковый метод, а она предложила вместе ходить на ети тренировки.
Она когда-то разбиралась в етом, а сейчас хочет возобновить занятия.
И меня зовет с собой, если хочу.
вот хочу попробовать пока у них есть скидка. Думаете, стоящее дело?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

Post by Айва »

I'm a wrong person to ask, у меня всегда один ответ :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

Post by Сабина »

NYgal wrote:Меня на работе похвалила одна дама, как я выгляжу :oops: и поинтересовалась, чем я занимаюсь, когда узнала мой возраст.
Я рассказала про домашний ковриковый метод, а она предложила вместе ходить на ети тренировки.
Она когда-то разбиралась в етом, а сейчас хочет возобновить занятия.
И меня зовет с собой, если хочу.
вот хочу попробовать пока у них есть скидка. Думаете, стоящее дело?
Что-то непонятное :), Похвалила и тут же предложила поменять подход к делу :)?
Если серьезно мои занятия дома и близко не давали таких резльтатов как регулярное хождение в джим и машинки
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

Post by NYgal »

Сабина wrote:
NYgal wrote:Меня на работе похвалила одна дама, как я выгляжу :oops: и поинтересовалась, чем я занимаюсь, когда узнала мой возраст.
Я рассказала про домашний ковриковый метод, а она предложила вместе ходить на ети тренировки.
Она когда-то разбиралась в етом, а сейчас хочет возобновить занятия.
И меня зовет с собой, если хочу.
вот хочу попробовать пока у них есть скидка. Думаете, стоящее дело?
Что-то непонятное :), Похвалила и тут же предложила поменять подход к делу :)?
Если серьезно мои занятия дома и близко не давали таких резльтатов как регулярное хождение в джим и машинки
Она себя в форму хочет привести, а меня за компанию зовет.

Я сама сказала ей, что вот джиме никогда не была и можно было бы попробовать, если тут есть недалеко от работы.

Пойдем на следующей неделе пробовать.
Меня убивает, конечно, необходимсть более часа отдать на свои личные нужды вне дома, но думаю попробовать, пока ребенка с дедушкой на даче.
У мамы есть няня, ремонт... требует есче моего внимания, но так и быть, попробую.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

Post by NYgal »

Айва, не хочу вступать в полемику, меня левая сторона не очень привлекает в своем екстриме.

Добавлю: я хотя бы почитала об етом, сложилось впечатление, что там очень неплохая нагрузка.

Я думаю, что я лично потяну. Вот хотела поинтересоваться у тех, кто именно знаком с такими тренировками.
Поетому хотелось бы, если можно, чтобы ответили те, кто знает, о чем речь.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Девченки, а что вы думаете о Bar Method?

Post by Айва »

NYgal wrote:Айва, не хочу вступать в полемику, меня левая сторона не очень привлекает в своем екстриме.
Полемика со мной и бесполезна в этом вопросе, просто хотела свои 5 копеек вставить :D (сорри :oops: )
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”