Women and weights

User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Women and weights

Post by Сабина »

КатяС wrote:
Aligator wrote:Сабина, все в норме. :great:
Подожди, критики еще не подтянулись :D
И не говори :D . Анализ дряблостей и неспортивностей что-то запаздывает :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Women and weights

Post by goldenstate »

Сабина, Визуально-эстетический контроль ты прошла. Ракурс хорош. Функциональный это будет пушапы-пулапы и бег на видео. Уверен что будет супер.
Last edited by goldenstate on 07 Jun 2014 20:21, edited 1 time in total.
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Women and weights

Post by goldenstate »

Катя а вы у нас по какому фитнесу специализируетеся?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Women and weights

Post by Айва »

goldenstate wrote:Катя а вы у нас по какому фитнесу специализируетеся?
Ну, даёте! 8O Всё проспали! :D
viewtopic.php?f=90&t=183565
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Women and weights

Post by goldenstate »

Айва wrote:
goldenstate wrote:Катя а вы у нас по какому фитнесу специализируетеся?
Ну, даёте! 8O Всё проспали! :D
viewtopic.php?f=90&t=183565
спасибо Айва. Да такие долгие забеги не для всякого типа тела. Если худая особенно выше пояса то тогда можно долго бежать. Посмотрел на катино фото - так и есть. Здесь уже надо спросить себя хочу я мышец в верхней части тела или хочу долго и легко бегать.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Women and weights

Post by Айва »

NYgal wrote:Айвушка, я в результате прожитых лет :old: одно время игнорировала день рождения, не ребенок, чай, а потом пришла к выводу, что надо делать етот день "праздник имени меня" :)
просто внутренне, не обязательно полетов на вертолете над Манхеттеном с шампанским, просто сама для себя, типа, как хорошо, что я родилась и живу.
Праздник своей жизни и того, что есче ждет впереди. Вот.

С денм рождения.
:love:
Спасибо огромное!! Очень понравилась мысль :great:
Самый лучший подарок, который я получила- свёкры забрали детей на все выходные, и мы с мужем устроили mini staycation. Вчера вместе качнулись в джиме, сегодня опять пойдём :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Women and weights

Post by goldenstate »

Айва wrote:
NYgal wrote:Айвушка, я в результате прожитых лет :old: одно время игнорировала день рождения, не ребенок, чай, а потом пришла к выводу, что надо делать етот день "праздник имени меня" :)
просто внутренне, не обязательно полетов на вертолете над Манхеттеном с шампанским, просто сама для себя, типа, как хорошо, что я родилась и живу.
Праздник своей жизни и того, что есче ждет впереди. Вот.

С денм рождения.
:love:
Спасибо огромное!! Очень понравилась мысль :great:
Самый лучший подарок, который я получила- свёкры забрали детей на все выходные, и мы с мужем устроили mini staycation. Вчера вместе качнулись в джиме, сегодня опять пойдём :great:
А свекры подумали...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Women and weights

Post by Komissar »

goldenstate wrote:
Айва wrote: Самый лучший подарок, который я получила- свёкры забрали детей на все выходные, и мы с мужем устроили mini staycation. Вчера вместе качнулись в джиме, сегодня опять пойдём :great:
А свекры подумали...
"а они всегда об этом думают" (с)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Women and weights

Post by Айва »

goldenstate wrote:А свекры подумали...
И правильно подумали, тренька всего 2 часа из 24 заняла :wink:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Women and weights

Post by goldenstate »

Айва wrote:
goldenstate wrote:А свекры подумали...
И правильно подумали, тренька всего 2 часа из 24 заняла :wink:
Во взрослых, значит, можно ожидать рассказов об остальных 22 часах.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Women and weights

Post by КатяС »

goldenstate wrote:Катя а вы у нас по какому фитнесу специализируетеся?
Я у нас по бегу и триатлону. Все очень гармонично - плавание нагружает плечи, спину, руки, велосипед и бег - ноги. Талия уменьшается сама собой :D

Вчера вот только финишировала на очередной половинке айронмена с большим импрувментом. Очень довольна :gen1:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Women and weights

Post by КатяС »

Айва wrote:
goldenstate wrote:Катя а вы у нас по какому фитнесу специализируетеся?
Ну, даёте! 8O Всё проспали! :D
viewtopic.php?f=90&t=183565
Ой, это был мой первый триатлон! Brought back memories :) Теперь я уже крутая на триатлоновском велосипеде :D
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Women and weights

Post by zigzag »

после просмотра этого видео мне стало интересно, почему в наших джимах, во всяком случае в которых я бываю нет шведской стенки? Помню, в наших школах эта стенка была непременным атрибутом физкультурных залов. Ведь так удобно подтягигваться, растягиваться и вообще много что другого делать на стенке можно. Может не хотят ставить из за травмы? Или потому что предпочитают более изощренные установки?

phpBB [video]
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Women and weights

Post by Aligator »

zigzag wrote:после просмотра этого видео мне стало интересно, почему в наших джимах, во всяком случае в которых я бываю нет шведской стенки? Помню, в наших школах эта стенка была непременным атрибутом физкультурных залов. Ведь так удобно подтягигваться, растягиваться и вообще много что другого делать на стенке можно. Может не хотят ставить из за травмы? Или потому что предпочитают более изощренные установки?

phpBB [video]
Тут дело не в стенке, чтобы достичь таких результатов нужны годы целенаправленных тяжелых тренировок. Попробуйте для начала сделать "солнышко" или выход на обычном турнике, даже из тех, кто ходит в джим регулярно и много лет, даже эти простые упражнения могут сделать единицы, не говоря уже о том, чтобы держать тело на вытянутых руках в горизонтальном положении. Для этого нужны очень сильные мышцы строго определенных групп и малый вес тела, а также, лучше всего, короткие руки.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Women and weights

Post by zigzag »

я имела в виду не эти физические упражнения из видео. Они были для красоты. Имела в виду просто стенку в зале. Помню в школе было удобно подтягиваться или делать упражнения для пресса с вытянутыми руками, но в то же время спина имеет подпорку. У нас установки для чего то подобного, но там надо опираться на локти или надо висеть без подпорки для спины, что для меня неудобно. Правда вижу некоторых, которые вытягивают ноги выше головы, но мне бы дотянуть их до живота, и то хорошо. Ну да ладно, нет так нет.
User avatar
Koluchka
Новичок
Posts: 26
Joined: 26 Feb 2014 18:02

Re: Women and weights

Post by Koluchka »

zigzag wrote:я имела в виду не эти физические упражнения из видео. Они были для красоты. Имела в виду просто стенку в зале. Помню в школе было удобно подтягиваться или делать упражнения для пресса с вытянутыми руками, но в то же время спина имеет подпорку. У нас установки для чего то подобного, но там надо опираться на локти или надо висеть без подпорки для спины, что для меня неудобно. Правда вижу некоторых, которые вытягивают ноги выше головы, но мне бы дотянуть их до живота, и то хорошо. Ну да ладно, нет так нет.
девушка впечатляет подвижностью суставов и растяжкой, что обычному спортсмену любителю не под силу, да и не нужно. В зале масса других тренажеров, которые с успехом заменяют шведскую стенку.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Women and weights

Post by zigzag »

Koluchka wrote: девушка впечатляет подвижностью суставов и растяжкой, что обычному спортсмену любителю не под силу, да и не нужно. В зале масса других тренажеров, которые с успехом заменяют шведскую стенку.
zigzag wrote: я имела в виду не эти физические упражнения из видео. Они были для красоты. Имела в виду просто стенку в зале. Помню в школе было удобно подтягиваться или делать упражнения для пресса с вытянутыми руками, но в то же время спина имеет подпорку. У нас установки для чего то подобного, но там надо опираться на локти или надо висеть без подпорки для спины, что для меня неудобно . Правда вижу некоторых, которые вытягивают ноги выше головы, но мне бы дотянуть их до живота, и то хорошо. Ну да ладно, нет так нет.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Women and weights

Post by Сабина »

А помните спор про dips и тренажер тот ?
Какие мышцы primary - спинные или грудные. Я наконец попросила заснять тот несчастный угол :mrgreen:. За бра и обшую лохматость прошу прошения, но зато видно под каким углом тело опускается о почему спйна нагружена нехило
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Women and weights

Post by mavr »

Сабина wrote:А помните спор про dips и тренажер тот ?
Какие мышцы primary - спинные или грудные. Я наконец попросила заснять тот несчастный угол :mrgreen:. За бра и обшую лохматость прошу прошения, но зато видно под каким углом тело опускается о почему спйна нагружена нехило
Вроде бы то что ВЫ качаете спину отжиманием на брусьях, мне показалось совершенно никто не оспаривает :pain1:
Ну это как у Альтова: "налево нельзя, там обрыв, но вам можно".
Я вот не совсем понимаю вашу цель?
Чтобы вам поверили что под этим есть какое то обоснование кроме ваших тараканов?
Не поверят, потому как понимают о чем говорят :)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Women and weights

Post by Easbayguy »

Ну мне народ тоже не верит, когда я говорю что жим лежа это упражнение не для груди. :D
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Women and weights

Post by Айва »

Мне на днях один чувак на полном серьезе объяснял, что тяга верхнего блока к груди- упражнение на грудь, а за голову- на широчайшие :umnik1:
А вчера я в Смит-машине нижний пресс прорабатывала, о как :razz:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Women and weights

Post by mavr »

Easbayguy wrote:Ну мне народ тоже не верит, когда я говорю что жим лежа это упражнение не для груди. :D
Конечно же нет.
Это самое главное упражнение для понтов! :)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Women and weights

Post by Easbayguy »

mavr wrote:
Easbayguy wrote:Ну мне народ тоже не верит, когда я говорю что жим лежа это упражнение не для груди. :D
Конечно же нет.
Это самое главное упражнение для понтов! :)
Дак, а кто мешает, набросьте по 3 20кг блина с каждой стороны и понтуйтесь на здоровье. :D
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Women and weights

Post by mavr »

Easbayguy wrote:
mavr wrote:
Easbayguy wrote:Ну мне народ тоже не верит, когда я говорю что жим лежа это упражнение не для груди. :D
Конечно же нет.
Это самое главное упражнение для понтов! :)
Дак, а кто мешает, набросьте по 3 20кг блина с каждой стороны и понтуйтесь на здоровье. :D
Я еще прокачку спины на брусьях не до конца освоил. Работаю над этим.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Women and weights

Post by Сабина »

Easbayguy wrote:Ну мне народ тоже не верит, когда я говорю что жим лежа это упражнение не для груди. :D
Ну вот я и привела картинку чтоб народ глянул ишо раз :).
К сожалению полного рoста нет, но ноги стоят на ступенечке и засчет этого нижняя часть тела и на опоре и как бы немного вперед по сравнению со свободным висением и видимо засчет этого нагрузки все же больше на спинные мышцы.
PS. Спина меня моя кака то неприятно поразила, широкая как у мужика, наверное надо завязывать со всем что задействует широчайшие
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”