Спортзалы - с чем их едят?

inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by inock »

Шурик wrote:
КатяС wrote:ИМХО, но раз нравится бегать и тягать железки не хочется - то велосипед. Либо шоссейник, либо горный для трейлов. Плавать тоже здорово. И не верьте тем, кто говорит, что надоедает. Нисколько. Про теннис не знаю, но, возможно, вам бы тоже подошло. Из того, что вы пишите, я поняла, что физичкая активность вам нравится на природе. Так что бассейн - велосипед - бег - триатлон
Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
И что делать?
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Fedot »

Шурик wrote:
КатяС wrote:ИМХО, но раз нравится бегать и тягать железки не хочется - то велосипед. Либо шоссейник, либо горный для трейлов. Плавать тоже здорово. И не верьте тем, кто говорит, что надоедает. Нисколько. Про теннис не знаю, но, возможно, вам бы тоже подошло. Из того, что вы пишите, я поняла, что физичкая активность вам нравится на природе. Так что бассейн - велосипед - бег - триатлон :D
Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
Голубым очень нравится, знаю несколько заядлых пловцов этой породы. Наверное проще друг друга рассматривать.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by inock »

Fedot wrote:
Шурик wrote:
КатяС wrote:ИМХО, но раз нравится бегать и тягать железки не хочется - то велосипед. Либо шоссейник, либо горный для трейлов. Плавать тоже здорово. И не верьте тем, кто говорит, что надоедает. Нисколько. Про теннис не знаю, но, возможно, вам бы тоже подошло. Из того, что вы пишите, я поняла, что физичкая активность вам нравится на природе. Так что бассейн - велосипед - бег - триатлон
Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
Голубым очень нравится, знаю несколько заядлых пловцов этой породы. Наверное проще друг друга рассматривать.
А где вы с ними знакомитесь? В бассейне?
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Fedot »

inock wrote:
Fedot wrote:
Шурик wrote:
КатяС wrote:ИМХО, но раз нравится бегать и тягать железки не хочется - то велосипед. Либо шоссейник, либо горный для трейлов. Плавать тоже здорово. И не верьте тем, кто говорит, что надоедает. Нисколько. Про теннис не знаю, но, возможно, вам бы тоже подошло. Из того, что вы пишите, я поняла, что физичкая активность вам нравится на природе. Так что бассейн - велосипед - бег - триатлон
Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
Голубым очень нравится, знаю несколько заядлых пловцов этой породы. Наверное проще друг друга рассматривать.
А где вы с ними знакомитесь? В бассейне?
Коллеги, соседи. Знакомства по независящим обстоятельствам. Ну если вам интересно, могу подкинуть несколько адресов в НЙ.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Serguei666 »

inock wrote:
Шурик wrote: Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
И что делать?
Либо плавать и скучать, либо развлекать себя самому
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Ruger »

Serguei666 wrote:
inock wrote:
Шурик wrote: Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
И что делать?
Либо плавать и скучать, либо развлекать себя самому
Могут из бассейна выгнать
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Serguei666 »

Ruger wrote:
Serguei666 wrote:
inock wrote:
Шурик wrote: Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.

Это не относится к тем кто соревнуется - там совсем другой расклад.
И что делать?
Либо плавать и скучать, либо развлекать себя самому
Могут из бассейна выгнать
Ну а нам-то что?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Komissar »

а что делают если написять в бассейн? Никогда не пробовал, но слышал страшилки про красные потоки из пиписьки.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by olley »

Komissar wrote:а что делают если написять в бассейн? Никогда не пробовал, но слышал страшилки про красные потоки из пиписьки.
А не синие потоки?
Даже в фильме в каком-то это обыгрывали . Тоже интересуюсь, страшилки это или реальная химия такая в бассейнах :oops:
olley
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19377
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by ESN »

olley wrote:
Komissar wrote:а что делают если написять в бассейн? Никогда не пробовал, но слышал страшилки про красные потоки из пиписьки.
А не синие потоки?
Даже в фильме в каком-то это обыгрывали . Тоже интересуюсь, страшилки это или реальная химия такая в бассейнах :oops:
Страшилка. Миллионы детей регулярно обсыкаются в бассейнах по всему миру -- и никто не краснеет.
Tact is the knack of making a point without making an enemy.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by КатяС »

Народ, что у всех за проблемы с сиканьем в бассейны, а? Я не имею ввиду детишек. Тренировка занимает час, час 15 максимум. Сходите, блин, пописать до и плавайте себе час спокойно.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by olley »

КатяС wrote:Народ, что у всех за проблемы с сиканьем в бассейны, а? Я не имею ввиду детишек. Тренировка занимает час, час 15 максимум. Сходите, блин, пописать до и плавайте себе час спокойно.
У меня просто живое любопытство, подогреваемое всякими историями, которые я слышал от кого-то, кому рассказывал приятель, у которого был знакомый...
olley
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Айва »

olley wrote:
Komissar wrote:а что делают если написять в бассейн? Никогда не пробовал, но слышал страшилки про красные потоки из пиписьки.
А не синие потоки?
Даже в фильме в каком-то это обыгрывали . Тоже интересуюсь, страшилки это или реальная химия такая в бассейнах :oops:
Страшилки. Мои дети точно писают, и никаких разводов, писай спокойно, дорогой товарищ :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by M. Ridcully »

Да уж, никогда не угадаешь, в какую сторону тема на привете повернёт.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by stenking »

olley wrote:
КатяС wrote:Народ, что у всех за проблемы с сиканьем в бассейны, а? Я не имею ввиду детишек. Тренировка занимает час, час 15 максимум. Сходите, блин, пописать до и плавайте себе час спокойно.
У меня просто живое любопытство, подогреваемое всякими историями, которые я слышал от кого-то, кому рассказывал приятель, у которого был знакомый...
Я когда-то плавал в океане а перед мной какая-то падла с хитрой рожей так замерла в воде а потом с того места какашка всплыла чуть ли не мне в лицо. Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Бога нет.
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by dotcom »

stenking wrote: Я когда-то плавал в океане а перед мной какая-то падла с хитрой рожей так замерла в воде а потом с того места какашка всплыла чуть ли не мне в лицо. Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Вы бы перечитали, что написали. Пардон, не удержался... :lol:
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by stenking »

dotcom wrote:
stenking wrote: Я когда-то плавал в океане а перед мной какая-то падла с хитрой рожей так замерла в воде а потом с того места какашка всплыла чуть ли не мне в лицо. Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Вы бы перечитали, что написали. Пардон, не удержался... :lol:
Правду:) Они не только писяют а ещё и гадят.
Бога нет.
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by dotcom »

stenking wrote:
dotcom wrote:
stenking wrote: Я когда-то плавал в океане а перед мной какая-то падла с хитрой рожей так замерла в воде а потом с того места какашка всплыла чуть ли не мне в лицо. Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Вы бы перечитали, что написали. Пардон, не удержался... :lol:
Правду:) Они не только писяют а ещё и гадят.
Ой не могу... дайте отдышаться... Опсепятка дня.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by olley »

stenking wrote:Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Ну, со стоящим-то я тоже стараюсь не плавать и вообще на людях предпочитаю не показываться :oops:
olley
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Сабина »

olley wrote:
stenking wrote:Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Ну, со стоящим-то я тоже стараюсь не плавать и вообще на людях предпочитаю не показываться :oops:
Я не могу заставить себя окунуться в бассейн в 24 hours fitness.
Хотя в аппартментах когда там еще максимум два человека на весь бассейн могу. В прошлом месте такой был hottub славный - ни души обычно
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by stenking »

olley wrote:
stenking wrote:Я теперь с стоящим даже в бассейне стараюсь не подплывать )
Ну, со стоящим-то я тоже стараюсь не плавать и вообще на людях предпочитаю не показываться :oops:

OMG. K, конечно "к" :)
Бога нет.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Dominique77 »

M. Ridcully wrote:
worldCitizen wrote:В теннис обычно играют на теннисных кортах. Первый раз слышу что играют в спорт зале.
Ну разумеется, не именно географисески в подвале.
Вопрос такой - предлагаюи gym sponsorship. Хочу понять, как это использовать можно.
До этого бегал (единственный вид физ. активности, который нравится), но последнее время всякие проблемы с ногами, в-общем - не успеваю получить достаточно нагрузки до того, как из-за ног приходится себя ограничивать. То есть бегать могу немного, и этого явного не хватает. Нужен ещё какой-нить cross-training. Теннис вроде выглядит привлекательно.
Ещё мысль - бассейн. Бывает, что членство в джиме позволяет в бассейн ходить (понимаю, что географически, как и корт, бассейн где-то в другом месте)?
Не обязательно. Бывают джимы с бассейнами.

В моем прошлом тенниса не было, зато был зал для сквоша.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Dominique77 »

olley wrote:
КатяС wrote:Плавать тоже здорово. И не верьте тем, кто говорит, что надоедает. Нисколько.
Да конечно. С таким же успехом я могу сказать, что, мол, не верьте говорящим, что качалка надоедает. Если кому-то нравится та или иная спортивная активность, то это вовсе не значит, что остальным она будет по душе. На мой взгляд, плаванье вообще едва ли не самый скучный вид спорта. Метаться от бортика к бортику на участке 50 метров, не поднимая гловы от пола - тигр в клетке и то веселее время проводит.
Да. После года ежедневных занятий надоело досмерти. После этого были 3 попытки возобновить - не вышло.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by Dominique77 »

Шурик wrote:Я знаю много много народу кто начинал "плавать для здоровья", никто не продержался больше пару месяцев. Никто!
Нету стимула и черезвычайно однообразно.
Ну нет. У меня был все же год. Но потом, как и дижм надоело.

У меня сейчас очень успешно во всех смыслах идет эллиптикал. Иногда после 95-100 обычных (интервальных) минут, если есть время и интересная передача, забываюсь, и делаю еще 40-50 минут.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Спортзалы - с чем их едят?

Post by olley »

Dominique77 wrote: У меня сейчас очень успешно во всех смыслах идет эллиптикал. Иногда после 95-100 обычных (интервальных) минут, если есть время и интересная передача, забываюсь, и делаю еще 40-50 минут.
По-моему с точки зрения "не скучно" любой кардио-тренажер в доме + телевизор победят любой вид спорта. Потому что на спорт в спортзале нужно отводить время. А домашний кардио-тренажер можно совмещать с развлекухой.
olley

Return to “Фитнес”