Здоровое питание

User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Здоровое питание

Post by thinker »

Lonely Rose wrote:Чем курица в духовке отличается от курицы в микроволновке -я не понимаю.
Курица в духовке варится. Курица в микроволновке разогревается.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Здоровое питание

Post by Fedot »

thinker wrote:
Lonely Rose wrote:Чем курица в духовке отличается от курицы в микроволновке -я не понимаю.
Курица в духовке варится. Курица в микроволновке разогревается.
варят в кастрюлях, в духовках запекают.
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Здоровое питание

Post by Fedot »

stenking wrote:Нет, хотите готовьте конечно, но лучше вы сначала проследите откуда эта курица взялась а потом была ли убита сегодня утром или месяц назад и заморожена - вот где реально польза.
Хорошо бы узнать не только где эту курицу шлепнули, но и где она всю свою жизнь прожила. Вдруг она из экологически-проблемной зоны и всю жизнь питалась нездоровой пищей?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Здоровое питание

Post by stenking »

Fedot wrote:
stenking wrote:Нет, хотите готовьте конечно, но лучше вы сначала проследите откуда эта курица взялась а потом была ли убита сегодня утром или месяц назад и заморожена - вот где реально польза.
Хорошо бы узнать не только где эту курицу шлепнули, но и где она всю свою жизнь прожила. Вдруг она из экологически-проблемной зоны и всю жизнь питалась нездоровой пищей?
phpBB [video]
Бога нет.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Здоровое питание

Post by tatnik »

еще важнее знать, что с этой курицей делали на китайских переработочных комплексах, ведь американских кур направляют на переработку туда,а потом расфасованных назад

http://www.doctoroz.com/episode/buyer-b ... 2010104001
Fedot wrote:
stenking wrote:Нет, хотите готовьте конечно, но лучше вы сначала проследите откуда эта курица взялась а потом была ли убита сегодня утром или месяц назад и заморожена - вот где реально польза.
Хорошо бы узнать не только где эту курицу шлепнули, но и где она всю свою жизнь прожила. Вдруг она из экологически-проблемной зоны и всю жизнь питалась нездоровой пищей?
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Здоровое питание

Post by IContentProvider »

Lonely Rose wrote: Мне лично не актуально в плане похудения, мой вес сейчас 44 кг, и я могу себе позволить на ночь сладкие вафли и бутерброды есть :( И ем, когда хочется.
Но в целом питаюсь не вредно: ничего жирного, острого, кислого, никаких приправ, мясо в "Цептере" готовится без жира и соли, рыба в микроволновке, картофельное пюре без соли, масла и молока, чисто взбивается картошка с водой. С мая похудела на 10 кг, и вес держится несмотря на то, что не напрягаюсь, ем как привыкла.
Ну не "здоровое" оно, а допустим, изрядно диетическое. Но и вес нездоровый, и то что он не набирается тоже о здоровье и о здоровом питании не свидетельствует. Давайте не будем путать "здоровье" с "интересной худосочностью" во вред здоровью.

P.s. ссылку посмотрела, чуть со стула не упала, надо так насочинять про восточную кухню! Оказывается, сырой рис едят натощак, в кимчи кладут малюсков, а на ужин едят насекомых и змей. Водоросли "нории" :D Автор явно поиздевалась над читателями...

Return to “Фитнес”