Как часто менять систему упражнений (weights)?

КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by КатяС »

webdeveloper wrote:
Дело не в толстости или слабости. просто я по другому смотрю на тренировки. Для меня тренировки это способ достижения цели.
Воооот! Должен быть план! "Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" (с)

У каждой тренировки должны быть свои цели. Сегодня мы делаем это потому-то и потому-то. Завтра мы делаем это и вот это потому-то. У каждой тренировки должна быть цель и надо четко знать, зачем мы сегодня делаем вот это вот упражнение. В межсезонье (как у меня сейчас) я все делаю по наитию, что не есть гуд. Но с началом сезона все тренировки по плану. У меня с 8 марта начнется :D Понятно, что повседневная жинь вмешивается (гадина :angry: ) в тренировочный процесс и приходится иногда идти на компромисс и подстраиваться, но в целом план - это наше все :umnik1: Это ведет нас к цели :umnik1:
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by olley »

КатяС wrote:
olley wrote: Точно так же не вижу смысла читать книжки о conditioning необходимом для марафонцев, потому что не планирую бегать марафон.
Правильно! Предлагаю начать сразу с триатлонов!
Да конечно. Я как-то сходил на соревнования по триатлону, так от одного смотрения на участников устал так, что потом пришлось отдыхать.
olley
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by КатяС »

olley wrote:
КатяС wrote:
olley wrote: Точно так же не вижу смысла читать книжки о conditioning необходимом для марафонцев, потому что не планирую бегать марафон.
Правильно! Предлагаю начать сразу с триатлонов!
Да конечно. Я как-то сходил на соревнования по триатлону, так от одного смотрения на участников устал так, что потом пришлось отдыхать.
Ой, смотреть - это же кошмар! Мне бедного мужа жалко, который там стоит и меня ждет :D Вот взять хотя бы половинку айрона - это же ему надо встать в 5 утра, тащиться хрен знает куда, ждать за оградой, пока мы суетимся в транзишн, часа 2 так. Потом мы вышли, сказали бай и уплыли. На часик так. А он ждет. Потом мы выплыли, понеслись к великам, и укатили, часа на 3. А он ждет. Потом мы прикатили и убежали, часа на 2. А он ждет. На жаре в 30 градусов, без еды, на ногах, обвешанный камерами и штативами. А мы в это время поплавали, покатались, побегали. И все это с едой, питьем, общением, с кучей народа. Нет, участником однозначно лучше, чем зрителем! :mrgreen: А загар! Вы видели, какой у триатлетов загар, это ж сдуреть можно как красиво!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by Aligator »

Это кто, муж?
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by webdeveloper »

КатяС wrote: Воооот! Должен быть план! "Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" (с)
Катя, сорри - музыка навеяла :)

phpBB [video]
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by stenking »

Ну нифига себе какая Катя!!
Бога нет.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by Oleg Co »

КатяС wrote:А загар! Вы видели, какой у триатлетов загар, это ж сдуреть можно как красиво!
Видел кучу людей с загаром "красивее" :) У велосипедистов, например. Многие не парятся.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by КатяС »

stenking wrote:Ну нифига себе какая Катя!!
А у мужа моего с триатлонами новый фетиш появился - женщины в гидрокостюмах :D
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by КатяС »

Oleg Co wrote:
КатяС wrote:А загар! Вы видели, какой у триатлетов загар, это ж сдуреть можно как красиво!
Видел кучу людей с загаром "красивее" :) У велосипедистов, например. Многие не парятся.
Да я тоже не парюсь. Хотя санскрином мажусь, конечно, но на гонке это приходится делать задолго до того, как сядешь на вел, а перед этим еще и плыть, так что оно все смывается. Хотя, конечно, платье с открытой спиной не поносишь :cry:
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by Fedot »

Komissar wrote:просто у Вас гены заставляют Вас тренироваться в бассейне, а вот мои, например, заставляют меня играть в преферанс.
в преферанс это не гены, это голоса
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by Yvsobol »

Fedot wrote:
Komissar wrote:просто у Вас гены заставляют Вас тренироваться в бассейне, а вот мои, например, заставляют меня играть в преферанс.
в преферанс это не гены, это голоса
Голоса это ...в триатлон!
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by Fedot »

КатяС wrote:
stenking wrote:Ну нифига себе какая Катя!!
А у мужа моего с триатлонами новый фетиш появился - женщины в гидрокостюмах :D
скоро так и до простых женщин дойдет. Не отпускал бы я его в море одного..
User avatar
Fedot
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 18 Jul 2005 04:22
Location: Moscow -> NYC

Re: Как часто менять систему упражнений (weights)?

Post by Fedot »

stenking wrote:Ну нифига себе какая Катя!!
Какая из них: с сигаретой или на пляже? Общество интересуется.

Return to “Фитнес”