Компенсировать мышцами правой/левой стороны

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Marckiza »

Maxisha wrote:
BronenosezPotemkin wrote:
Maxisha wrote: Ясно, ясно...это Вы меня так культурно послали. Только не нервничайте, я ухожу и забираю с собой штангу и протеины :wink:
И фотки, фотки уносите, не раздражайте своими прорисованными мышцами. :great:
А можно фотки удалить?
Да не надо ничего удалять! Прекрасные у вас фотографии :good: , особенно для тех, кто хочет видеть всё в сравнении. :great: :love:
Для этого тут и ведётся разговор про компенсирование "мышцами"..., где "правой" под дых и "левой" в яблочко. :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Marckiza »

Дотренировались :kofe: ... разругались, разос...рались и довольные ушли по палатам. :mrgreen:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by BronenosezPotemkin »

Maxisha wrote:
BronenosezPotemkin wrote:
Maxisha wrote: Ясно, ясно...это Вы меня так культурно послали. Только не нервничайте, я ухожу и забираю с собой штангу и протеины :wink:
И фотки, фотки уносите, не раздражайте своими прорисованными мышцами. :great:
А можно фотки удалить?
Да я пошутила, что Вы.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Marckiza »

Максиша, не удаляйте фотки, Они у Вас прекрасные! :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

На месте Максиши, я бы открыла отдельную тему, и там показывала и фотки и делилась опытом занятий спортом, раз у нее такой большой стаж и результаты. И вообще, Максиша, пишите больше, Вы - интересная девушка, и очень красивая. Мы рады такому пополнению на нашем форуме :love:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Айва »

Maxisha wrote:
КатяС wrote:Вообще, я не понимаю, об чем спорим? Сабина хочет быть не толстой, не худой, без четко прорисованых мышц. Ей это и говорят - мышц не видно, цель достигнута. Максиша хочет быть худой, с четко прорисованными мышцами. Ей так и говорят - мышцы прорисованы отлично! Вроде, все должны быть довольны!
Я не спорю, я оказывается раздражаю
Краивая женщина да, имеет свойство раздражать, некоторых ;)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Marckiza »

Роза wrote:На месте Максиши, я бы открыла отдельную тему, и там показывала и фотки и делилась опытом занятий спортом, раз у нее такой большой стаж и результаты. И вообще, Максиша, пишите больше, Вы - интересная девушка, и очень красивая. Мы рады такому пополнению на нашем форуме :love:
Нет, Роза, ну согласитесь, сказать новенькой девушке, типа, " а чего вы тут со своими фотками пришли? в мою тему про "компенсирование мышцами правой/левой стороны", в то время, как девушка и показала, наглядно!, на своих фотках компенсирование этими мышцами тех сторон.. правой и левой.
Радоваться надо, когда вот такие редкие девушки тут появляются, которые не стесняются показаться в купальниках во весь рост "до и после", а потом ещё и показаться во всей своей праздничной красе! Тут таких девушек вообще нет. Появилась одна.. и на ту - наехали. 8)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Девочки не знаю даже что ответить, не хочу никого раздражать. Спасибо за хорошие слова!!!
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Easbayguy »

Прикольно, меня вот девушки в теме не раздражают. Ну разве только когда кокетливо удаляют фотки. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Yvsobol »

А Роза здесь? :food:
Тогда все понятно... :mrgreen:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by КатяС »

Каждой открыть по своей теме и там себя хвалить! 8)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Yvsobol wrote:А Роза здесь? :food:
Тогда все понятно... :mrgreen:
Соболь, уймитесь, тут моих фоток не было :tong:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

КатяС wrote:Каждой открыть по своей теме и там себя хвалить! 8)
А что, неплохая мысль :food:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Maxisha wrote:
Сабина wrote:А я на вас не злюсь, просто не понимаю почему вам было удобнее выставить свои фото именно здесь под моими словами что штанга женщине необязательна ? Возможно это такая святая наивность и у вас и мысли не было подливать масла в огонь? Хотя я представляю что бы началось если вы бы открыли тему рассказать про методику работы со штангой а я бы туда пошла и молча повесила фото округлостей, мимолётом добавив что штанга не больно то и нужна для хорошей формы.
Извините ещё раз, я думала Вы хотели диалог, а получается Вы хотели монолог.
Судя по вашим поступкам я хотела устроить галерею показа фоток, потому что ваш диалог заключался в вывешивании фото. Я поэтому и свои сразу убрала, ещё вчера, чтобы вам тут было удобнее "ваш диалог" вести.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

КатяС wrote:Каждой открыть по своей теме и там себя хвалить! 8)
Скажем так - если очень припекло повесить фоток, стоит найти уже имеющуюся "хвастаемся успехами" ?
Я вот так и не поняла в чем был диалог в моей теме ? Ну повесила фото и что ? Вы все набежали с каментами "вот это формы, а то что ты тут пишешь - неправда". Мне надо было промолчать ? Или вести диалог ? С кем с вами, которые вообще не пытаются понять что я пишу, а радостно взялись за помидоры ? Или тоже вывесить фоток с мышцами и пинапом ? Какой такой сильно полезный всем диалог то планировался :food: ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Айва wrote:
Maxisha wrote:
КатяС wrote:Вообще, я не понимаю, об чем спорим? Сабина хочет быть не толстой, не худой, без четко прорисованых мышц. Ей это и говорят - мышц не видно, цель достигнута. Максиша хочет быть худой, с четко прорисованными мышцами. Ей так и говорят - мышцы прорисованы отлично! Вроде, все должны быть довольны!
Я не спорю, я оказывается раздражаю
Краивая женщина да, имеет свойство раздражать, некоторых ;)
Странно тогда почему ты меня не раздражаешь :)? Или NY girl ? Или Iska ?
Может все таки не совсем с красотой связано :D ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by КатяС »

Мне лично понравились фото до и после. После мой идеал. На самом деле плечи-руки-спина у меня тоже хорошо прокачаны, на животе ненавистные кубики (а мне нра!), а вот ноги, мне кажется, меньше. Но я над этим работаю! В общем, мне было интересно, да, потому что я реально увидела разницу и мне эта разница нравится. Хотелось бы спросить Максишу о ее "ножной" рутине.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Maxisha wrote:Девочки не знаю даже что ответить, не хочу никого раздражать. Спасибо за хорошие слова!!!
Так мне тоже ничего не стоило написать "не хочу никого раздражать" перед тем как я вчера убрала фотки. Но видимо нараздражала уже по самое нехочу, и не одного истбейгая :pain1:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

КатяС wrote:Мне лично понравились фото до и после. После мой идеал. На самом деле плечи-руки-спина у меня тоже хорошо прокачаны, на животе ненавистные кубики (а мне нра!), а вот ноги, мне кажется, меньше. Но я над этим работаю! В общем, мне было интересно, да, потому что я реально увидела разницу и мне эта разница нравится. Хотелось бы спросить Максишу о ее "ножной" рутине.
Видимо есть острая необходимость освободить тему для тех кто в корне несогласен с её автором и прямо здесь обсудить детали :)?
Кать, мне не жалко - все ваше!
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Более того я с удовольствием поучаствую в ваших бабских разговорах насчёт какая фигура лучше с личностями , давно не сплетничала !
Очень нравится фигура Айвы, в купальнике правда не видела, ни во Взрослых ни в девушках не состою давно, но и в одежде видно что красивая с отличными женственными формами, и самое главное вид очень здоровый ! Iska на мой взгляд имеет идеальную "хрупкую фигуру". Тоненькая, но не тощая и изможденная мосластая, а очень женственно curvy и ни следа усталости на лице, хотя уверена что ей достаётся забот-хлопот. NYGirl тоже красивая женщина в теле. Помню ещё во Взрослых была фотка девушки, которая запомнилась, но ник че то совсем вылетел из головы. Склероз :). Остальных или не видела или не запомнились ничем особым, не обессудьте.
Следующий :)?.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Сабина wrote:Более того я с удовольствием поучаствую в ваших бабских разговорах насчёт какая фигура лучше с личностями , давно не сплетничала !
Cабиночка, поясни плиз что значит "фигура с личностями"? Это новый термин в фитнесе? :)
Или ты что-то иное имела в виду?
Насчет остального - так "бабские разговоры" - это не в этот раздел как я понимаю.
Ну а фигура в рамках сего раздела однозначно лучше всех у Сергея.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

КатяС wrote:Мне лично понравились фото до и после. После мой идеал. На самом деле плечи-руки-спина у меня тоже хорошо прокачаны, на животе ненавистные кубики (а мне нра!), а вот ноги, мне кажется, меньше. Но я над этим работаю! В общем, мне было интересно, да, потому что я реально увидела разницу и мне эта разница нравится. Хотелось бы спросить Максишу о ее "ножной" рутине.
Катя давайте перейдём в достижения. Я отвечу на все Ваши вопросы. Я пообещала что уйду отсюда, мне это ничего же не стоит...
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Максиша, откройте лучше свою тему. Многим будет интересно, не только Кате, и не придется в дебрях других тем выискивать Ваши ценные советы.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Сабина wrote:
КатяС wrote:Каждой открыть по своей теме и там себя хвалить! 8)
Скажем так - если очень припекло повесить фоток, стоит найти уже имеющуюся "хвастаемся успехами" ?
Я вот так и не поняла в чем был диалог в моей теме ? Ну повесила фото и что ? Вы все набежали с каментами "вот это формы, а то что ты тут пишешь - неправда". Мне надо было промолчать ? Или вести диалог ? С кем с вами, которые вообще не пытаются понять что я пишу, а радостно взялись за помидоры ? Или тоже вывесить фоток с мышцами и пинапом ? Какой такой сильно полезный всем диалог то планировался :food: ?
Ну с мышцами я так понимаю у Вас фоток нет. А моё фото в платье это не пин ап, пин ап по другому выглядит. Покажите Ваш, Вы говорили что есть...
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Я не совсем понимаю зачем мне нужно вытаскивать фотки которые половина людей тут видела и не раз ? Я с вами не соревнуюсь. Фото самые первые были повешено ещё до ваших чтобы объяснить разницу между худобой, пухлостью и золотой серединой в моем понимании. , а не с целью устроить соревнование
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”