Компенсировать мышцами правой/левой стороны

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:Сергей, господи, вы как читаете ? Где это я сказала что про конкурс тоже вы?
Я так и знал, что не я
Сабина wrote: Привела как пример когда люди первыми аттакуют мою точку зрения а потом крайней оказываюсь я.
Ваш пример иррелевантен
Сабина wrote: Ладно, пошла я работать, больше вас из под игнора не буду читать и вам советую время не тратить, я ваши посты не вижу 99%, так вы меня достали.
Дык - перестаньте писать, и я не буду тратить на вас время
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Prosche »

Девочки, не ссорьтесь. Вы же с одной стороны баррикад.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Maxisha wrote: Роза спасибо большущее! Лично моё мнение, что выстроить своё тело можно только штангой.
Ну смотря что значит выстроить?т Если сделать мышцы выпуклыми - то да, наверное так.
Лично как по мне, так так называемая "анорексичная худоба" мне ближе. Помню мою прабабушку, в 80 лет у нее была на мой взгляд изумительная фигурка - точеная тонкая талия, широкие плавные бедра, гитарообразные формы, ни капли жира. Если бы не старая высохшая кожа, то вообще было бы любо-дорого смотреть, при том, что у нее было трое детей. Мой идеал - худая, длинноногая блондинка, с плоским задом(типа как в "Золото Маккены" героиня), выпуклые мышцы не понимаю, как и не понимаю бразильские фигуры. Но у каждого свой вкус, конечно. Жизнь интересна своим разнообразием.
Мне Ваша фигура до нравится не менее, чем после, ну и Вы - блондинка, что тоже сразу дает фору в моих глазах :) На мой взгляд блондинки эффектнее брюнеток.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Сабина, ну чего ты скандалишь и с Сережей ругаешься? Все у тебя хорошо, ты отлично выглядишь, у тебя своя правда, у Сергея своя. В твоей правде есть свой поинт - да, штанга и тяжелые нагрузки вредны для суставов, это если суставы слабые. А если крепкие и здоровые, плюс там всякие добавки, глюкосамины, хондратины и прочее, почему нет?
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Prosche wrote:Девочки, не ссорьтесь. Вы же с одной стороны баррикад.
Каких ещё баррикад :mrgreen: ? У меня иногда ощущение что мне на этом форуме даже квадратного сантиметра пространства не положено - что не напишу сразу летят помидоры. Баррикадами тут и не пахнёт, стою и отстрелливаюсь от вечных помидоров, надоедает - ухожу.

Народ , я же не лезу к вам сама с критикой, в ваши бега, велики, штанги. Все что хотела обсудить своё. И конечно если вы в этом обсуждении будете постоянно меня убеждать что вы лучше знаете, а я все делаю не так у меня найдётся что ответить. Зачем мне в ответ на описанный комплекс с припиской "это работает если надо сохранить формы" показывается фото прорисованных мускул под радостные комменты толпы "ах вот тут формы"?
Человек просто хотел показать что нарастил рельеф? Ну здорово, молодец, вон есть тема где показывают достижения. Если тут приспичило показывать, то я так понимаю это было поставлено как доказательство того что формы сохранить можно только штангой? Я не убеждена по многим причинам: сама была в такой полосе когда усиленно сжигала жиры и бегала и со штангой занималась . В результате не получила ожидаемый результат. Мною ожидаемый, потому что понятие "форм" оно может быть разным, потому что мне не нравится тело нимфетки с худобой и маленькой грудью. Думаю и Максишу само оно не сильно устраивало раз она за штангу взялась. Может "покурив дельту" пару лет она тоже придёт к выводу что это все ей не надо ? Плюс я не хочу жить когда питание и физические нагрузки на экстриме потому что это по определению недолгосрочно, а мне нужен fitness как норма жизни, как стабильная привычка. И далеко не мне одной.

Роза, почему ты считаешь что я так реагирую из за того что якобы у меня что то не в порядке ? Мне просто по человечески непонятны эти постоянные помидоры? У меня свой опыт немалый и своё мнение. Если вы его не разделяете - это ещё не повод атаковать :pain1:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Prosche »

Баррикад против болезней, ожирения и прочей гиподинамии.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Prosche wrote:Баррикад против болезней, ожирения и прочей гиподинамии.
В смысле если кто то говорит "Вася, ты - неправ" в качестве аргумента надо приводить результаты анализов, а не фотки :roll: ?
Договорились 8) !
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Сабина wrote:
Роза, почему ты считаешь что я так реагирую из за того что якобы у меня что то не в порядке ? Мне просто по человечески непонятны эти постоянные помидоры? У меня свой опыт немалый и своё мнение. Если вы его не разделяете - это ещё не повод атаковать :pain1:
Сабина, ты чего? 8O Ты читать умеешь? Где я написала, что ту тебя не все в порядке?
Роза wrote:Сабина, Все у тебя хорошо, ты отлично выглядишь, у тебя своя правда, у Сергея своя.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

А вообще то возьму свои слова обратно. Может потому эта тема такая болезненная для всех, что у каждого здесь свой strаggle , похожий на то через что я проходила . Может с одной стороны хочется здоровья, хорошей формы, а с другой жизненные проблемы, стрессы, кто то в зал не успевает, кто то успевает но что делает наскучило, в итоге yoyo , неудовлетворение , поиск непонятно чего, и это все на фоне временных успехов с эйфорией от них и потом все по новой?

Ну так тем более прислушайтесь ! Я же пишу о том к чему пришла в результате своих поисков золотой середины. Давайте поговорим об этом, а не о том что все крутые орешки и все знают
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Роза wrote:
Maxisha wrote: Роза спасибо большущее! Лично моё мнение, что выстроить своё тело можно только штангой.
Ну смотря что значит выстроить?т Если сделать мышцы выпуклыми - то да, наверное так.
Лично как по мне, так так называемая "анорексичная худоба" мне ближе. Помню мою прабабушку, в 80 лет у нее была на мой взгляд изумительная фигурка - точеная тонкая талия, широкие плавные бедра, гитарообразные формы, ни капли жира. Если бы не старая высохшая кожа, то вообще было бы любо-дорого смотреть, при том, что у нее было трое детей. Мой идеал - худая, длинноногая блондинка, с плоским задом(типа как в "Золото Маккены" героиня), выпуклые мышцы не понимаю, как и не понимаю бразильские фигуры. Но у каждого свой вкус, конечно. Жизнь интересна своим разнообразием.
Мне Ваша фигура до нравится не менее, чем после, ну и Вы - блондинка, что тоже сразу дает фору в моих глазах :) На мой взгляд блондинки эффектнее брюнеток.
Подтянуть обвисшую задницу, если хотите изменить пропорции. А что бы что то выпирало надо ой как потрудиться! Кстати фото которое в зале и фото в платье в одно примерно время сделаны, этой весной. Кстати я же новенькая и не знала что под чужой темой нельзя свои фото выставлять, извиняйте( это не к Вам лично Роза, это я для всех)
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by КатяС »

Можно фото везде ставить, не переживайте, Максиша. Если человек открыаает тему на общем форуме, предполагается что туда будут писать все желающии.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Maxisha wrote: Подтянуть обвисшую задницу, если хотите изменить пропорции. А что бы что то выпирало надо ой как потрудиться! Кстати фото которое в зале и фото в платье в одно примерно время сделаны, этой весной. Кстати я же новенькая и не знала что под чужой темой нельзя свои фото выставлять, извиняйте( это не к Вам лично Роза, это я для всех)
А с чего это она обвисшая то? Не у всех же обвисает.
И почему нельзя в чужой теме фото выставлять? Почему Вы так решили? Можно.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Сабина wrote:
Prosche wrote:Девочки, не ссорьтесь. Вы же с одной стороны баррикад.
Каких ещё баррикад :mrgreen: ? У меня иногда ощущение что мне на этом форуме даже квадратного сантиметра пространства не положено - что не напишу сразу летят помидоры. Баррикадами тут и не пахнёт, стою и отстрелливаюсь от вечных помидоров, надоедает - ухожу.

Народ , я же не лезу к вам сама с критикой, в ваши бега, велики, штанги. Все что хотела обсудить своё. И конечно если вы в этом обсуждении будете постоянно меня убеждать что вы лучше знаете, а я все делаю не так у меня найдётся что ответить. Зачем мне в ответ на описанный комплекс с припиской "это работает если надо сохранить формы" показывается фото прорисованных мускул под радостные комменты толпы "ах вот тут формы"?
Человек просто хотел показать что нарастил рельеф? Ну здорово, молодец, вон есть тема где показывают достижения. Если тут приспичило показывать, то я так понимаю это было поставлено как доказательство того что формы сохранить можно только штангой? Я не убеждена по многим причинам: сама была в такой полосе когда усиленно сжигала жиры и бегала и со штангой занималась . В результате не получила ожидаемый результат. Мною ожидаемый, потому что понятие "форм" оно может быть разным, потому что мне не нравится тело нимфетки с худобой и маленькой грудью. Думаю и Максишу само оно не сильно устраивало раз она за штангу взялась. Может "покурив дельту" пару лет она тоже придёт к выводу что это все ей не надо ? Плюс я не хочу жить когда питание и физические нагрузки на экстриме потому что это по определению недолгосрочно, а мне нужен fitness как норма жизни, как стабильная привычка. И далеко не мне одной.

Роза, почему ты считаешь что я так реагирую из за того что якобы у меня что то не в порядке ? Мне просто по человечески непонятны эти постоянные помидоры? У меня свой опыт немалый и своё мнение. Если вы его не разделяете - это ещё не повод атаковать :pain1:
Сабина я регулярно занимаюсь более 8-ми лет и мне пока не надоело и не злитесь на меня, я Вам ни слова плохого не сказала!
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Роза wrote:
Maxisha wrote: Подтянуть обвисшую задницу, если хотите изменить пропорции. А что бы что то выпирало надо ой как потрудиться! Кстати фото которое в зале и фото в платье в одно примерно время сделаны, этой весной. Кстати я же новенькая и не знала что под чужой темой нельзя свои фото выставлять, извиняйте( это не к Вам лично Роза, это я для всех)
А с чего это она обвисшая то? Не у всех же обвисает.
И почему нельзя в чужой теме фото выставлять? Почему Вы так решили? Можно.
Закон гравитации вот и обвисает и после родов обвисает и после скачков веса. Я свою лишь подтягиваю, не пытаюсь абсолютно нарастить
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

А я на вас не злюсь, просто не понимаю почему вам было удобнее выставить свои фото именно здесь под моими словами что штанга женщине необязательна ? Возможно это такая святая наивность и у вас и мысли не было подливать масла в огонь? Хотя я представляю что бы началось если вы бы открыли тему рассказать про методику работы со штангой а я бы туда пошла и молча повесила фото округлостей, мимолётом добавив что штанга не больно то и нужна для хорошей формы.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Maxisha wrote:
Роза wrote:
Maxisha wrote: Подтянуть обвисшую задницу, если хотите изменить пропорции. А что бы что то выпирало надо ой как потрудиться! Кстати фото которое в зале и фото в платье в одно примерно время сделаны, этой весной. Кстати я же новенькая и не знала что под чужой темой нельзя свои фото выставлять, извиняйте( это не к Вам лично Роза, это я для всех)
А с чего это она обвисшая то? Не у всех же обвисает.
И почему нельзя в чужой теме фото выставлять? Почему Вы так решили? Можно.
Закон гравитации вот и обвисает и после родов обвисает и после скачков веса. Я свою лишь подтягиваю, не пытаюсь абсолютно нарастить
Может от формы таза зависит? Потому как смотрю на своих теток, ничего у них не обвисло за всю жизнь. Правда рожали они в молодом возрасте до 25, и скачков веса у них не было никогда, следили за собой всегда. Спортом не занимаются, только много ходят.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Сабина wrote:А я на вас не злюсь, просто не понимаю почему вам было удобнее выставить свои фото именно здесь под моими словами что штанга женщине необязательна ? Возможно это такая святая наивность и у вас и мысли не было подливать масла в огонь? Хотя я представляю что бы началось если вы бы открыли тему рассказать про методику работы со штангой а я бы туда пошла и молча повесила фото округлостей, мимолётом добавив что штанга не больно то и нужна для хорошей формы.
А почему ты считаешь, что что-то бы началось? У каждого свой вкус.
Мне вот, например, нравятся "безгрудые нимфетки", терпеть не могу большой бюст. Ну а тебе напротив нравится. Мир хорош разнообразием. Почему ты сразу думаешь, что Максиша выложила свое фото в противовес тебе?
Максиша, откройте свою тему что ли, раз Сабина волнуется.
Ухожу, чтобы не волновать Сабину.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Сабина »

Maxisha wrote: Подтянуть обвисшую задницу, если хотите изменить пропорции. А что бы что то выпирало надо ой как потрудиться! Кстати фото которое в зале и фото в платье в одно примерно время сделаны, этой весной. Кстати я же новенькая и не знала что под чужой темой нельзя свои фото выставлять, извиняйте( это не к Вам лично Роза, это я для всех)
Вы трудились все 8 лет ? И планируете продолжать "ой как трудится" на всю оставшуюся жизнь ? Я предлагаю вам открыть свою тему и обсуждать там этот ваш замечательный план. А не спорить здесь со мной, пытающейся предложить фитнес без экстримов, даже если вам кажется что для него трудится совсем не надо. Желаю всяческих успехов и трудиться без травм и ущерба для здоровья !
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Сабина wrote:А я на вас не злюсь, просто не понимаю почему вам было удобнее выставить свои фото именно здесь под моими словами что штанга женщине необязательна ? Возможно это такая святая наивность и у вас и мысли не было подливать масла в огонь? Хотя я представляю что бы началось если вы бы открыли тему рассказать про методику работы со штангой а я бы туда пошла и молча повесила фото округлостей, мимолётом добавив что штанга не больно то и нужна для хорошей формы.
Извините ещё раз, я думала Вы хотели диалог, а получается Вы хотели монолог.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

Сабина wrote:
Maxisha wrote: Подтянуть обвисшую задницу, если хотите изменить пропорции. А что бы что то выпирало надо ой как потрудиться! Кстати фото которое в зале и фото в платье в одно примерно время сделаны, этой весной. Кстати я же новенькая и не знала что под чужой темой нельзя свои фото выставлять, извиняйте( это не к Вам лично Роза, это я для всех)
Вы трудились все 8 лет ? И планируете продолжать "ой как трудится" на всю оставшуюся жизнь ? Я предлагаю вам открыть свою тему и обсуждать там этот ваш замечательный план. А не спорить здесь со мной, пытающейся предложить фитнес без экстримов, даже если вам кажется что для него трудится совсем не надо. Желаю всяческих успехов и трудиться без травм и ущерба для здоровья !
Ясно, ясно...это Вы меня так культурно послали. Только не нервничайте, я ухожу и забираю с собой штангу и протеины :wink:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by КатяС »

Вообще, я не понимаю, об чем спорим? Сабина хочет быть не толстой, не худой, без четко прорисованых мышц. Ей это и говорят - мышц не видно, цель достигнута. Максиша хочет быть худой, с четко прорисованными мышцами. Ей так и говорят - мышцы прорисованы отлично! Вроде, все должны быть довольны!
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by BronenosezPotemkin »

Maxisha wrote: Ясно, ясно...это Вы меня так культурно послали. Только не нервничайте, я ухожу и забираю с собой штангу и протеины :wink:
И фотки, фотки уносите, не раздражайте своими прорисованными мышцами. :great:
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

BronenosezPotemkin wrote:
Maxisha wrote: Ясно, ясно...это Вы меня так культурно послали. Только не нервничайте, я ухожу и забираю с собой штангу и протеины :wink:
И фотки, фотки уносите, не раздражайте своими прорисованными мышцами. :great:
А можно фотки удалить?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Maxisha »

КатяС wrote:Вообще, я не понимаю, об чем спорим? Сабина хочет быть не толстой, не худой, без четко прорисованых мышц. Ей это и говорят - мышц не видно, цель достигнута. Максиша хочет быть худой, с четко прорисованными мышцами. Ей так и говорят - мышцы прорисованы отлично! Вроде, все должны быть довольны!
Я не спорю, я оказывается раздражаю
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Компенсировать мышцами правой/левой стороны

Post by Роза »

Maxisha wrote:
BronenosezPotemkin wrote:
Maxisha wrote: Ясно, ясно...это Вы меня так культурно послали. Только не нервничайте, я ухожу и забираю с собой штангу и протеины :wink:
И фотки, фотки уносите, не раздражайте своими прорисованными мышцами. :great:
А можно фотки удалить?
конечно, в любой момент - manage attachment - и удаляете

Return to “Фитнес”