Фитнес лица

User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Maw Hogben wrote:Они моделируют. Я, правда, не уверена что именно.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk
Человек вроде один :). Видимо всего было сделано 4 снимка и вот эти три выбраны :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Maw Hogben wrote:Они моделируют. Я, правда, не уверена что именно.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk
Здесь показана элементрарная фотогеничность девушки. Как бы она не встала, в какую бы позу не повернулась - лежа, сидя, стоя - она везде получается очень красиво, непринуждённо и естественно. И таких фотографий у меня море, почти одна за одной и все хороши! А некоторых "моделей" ставь не ставь, показывай им что и куда посмотреть, как улыбнуться - всё бестолку! Лица и позы всё равно получаются какие-то наигранные, неестественные, неживые. Вот поэтому и говорят, что кого-то учить надо годами на моделей, выбирать из тысячи фоток парочку удачных, но толку всё равно мало, а кто-то пришёл и без всякого напряга... победил на конкурсе Красоты! :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Marckiza wrote:Вот поэтому и говорят, что кого-то учить надо годами на моделей, выбирать из тысячи фоток парочку удачных, но толку всё равно мало, а кто-то пришёл и без всякого напряга... победил на конкурсе Красоты! :D
А вы в своем амплуа :). На моделей не надо учить годами, курсы от силы пару месяцев :D . Но даже на Водянову изводят море пленки с максимум 5% net out. Победа в конкурсах красоты не имеет с этим ничего общего. Но я очень рада что вы где то там без напряга победили :). Также как и сейчас без напряга демонстрируете нам в этой теме ваши глубокие знания позирования, модельного бизнеса вообще и вашей глубочайшей человеческой доброжелательности ко всем присутствующих дамам :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Сабина wrote:
Marckiza wrote:Вот поэтому и говорят, что кого-то учить надо годами на моделей, выбирать из тысячи фоток парочку удачных, но толку всё равно мало, а кто-то пришёл и без всякого напряга... победил на конкурсе Красоты! :D
А вы в своем амплуа :). На моделей не надо учить годами, курсы от силы пару месяцев :D . Но даже на Водянову изводят море пленки с максимум 5% net out. Победа в конкурсах красоты не имеет с этим ничего общего. Но я очень рада что вы где то там без напряга победили :). Также как и сейчас без напряга демонстрируете нам в этой теме ваши глубокие знания позирования, модельного бизнеса вообще и вашей глубочайшей человеческой доброжелательности ко всем присутствующих дамам :mrgreen:
Зачем ко всему так придираться, делать что-ли больше нечего? С долей юмора надо ко всему относиться и не принимать так всё близко всерьёз. Про конкурс Красоты я вообще просто пошутила, а вы уж и завелись.. Водяновых каких- то сюда приплели "ни к селу, ни к городу".
И зачем вы на мою личность переходите? К каким "всем присуствующим дамам" я "демонстрирую свою глубочайшую человеческую доброжелательность", поясните пожалуйста?
Злая вы какая-то, недобрая. :( .... оттого и фотки ваши получаются - одна хорошая на сто плохих.

Вот, лучше берите пример с улыбчивых людей и весёлых. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Вы как и Роза не отличаете прямоту от злости. Разьве можно злиться читая весь этот цирк с сюсюканьем со всеми подряд за которым ничего кроме желания лишний раз утвердиться не стоит. Хотите иметь свое мнение - имейте на здоровье, а мое оставьте в покое
Last edited by Сабина on 18 Dec 2013 02:42, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Сабина wrote:Вы как и Роза не отличаете прямоту от злости. Разьве можно злиться читая весь этот цирк с сюсюканьем со всеми подряд за которым ничего кроме желания лишний раз утвердиться не стоит. Хотите иметь свое мнение - имейте на здоровье, а мое оставьте в покое
Фу, так вы ещё и материтесь? Ай-яй-яй, как некрасиво, да ещё и прилюдно. Вы меня совсем разочаровали.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Фитнес лица

Post by shokoladnitsaa »

Fernie wrote: Шоколадница, а оживляж - это об обсуждении или о мерах по борьбе со старением морды лица?
Как говаривала Зинаида Гиппиус: "Если надо объяснять, то не надо объяснять". 8)
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

moderated
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Зачем же мне на кнопочки нажимать, когда всё на Карму вашу пишется. :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Сабина wrote:
Marckiza wrote:
Сабина wrote:
Фу, так вы ещё и материтесь? Ай-яй-яй, как некрасиво, да ещё и прилюдно. Вы меня совсем разочаровали.
А вы меня Мегера Ивановна никогда и не очаровывали несмотря на то что мягко стелите. Жало то ниже пупа висит, такое не спрячешь :)

Кнопочку не забудьте нажать как самая пострадавшая
Cабина, что с вами случилось? :pain1:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Кстати calsbeerfan я тут разговорилась со своей парикмахершей и она говорит что самое полезное для улучшения качества волос - healthy lifestyle и biotene :). С первым вроде разобралась, биотен хочу начать принимать отдельно ( пока он часть дневного комплекса энзимов, там маленькая доза). И еще очень помогает scalp massage, самый легкий вариант проснувшись утром расчесывать волосы массажкой от корней вися "головой вниз " :), в смысле наклонив голову вперед как можно ниже в стоячей позе и согнувшись вперед в талии.
Попробую такой моцион, интересно будет ли результат
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Фитнес лица

Post by Айва »

Я биотин давно принимаю, отдельно, приличную дозу. Изменений в волосах не заметила.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фитнес лица

Post by daniel@ »

Сабина wrote:Кстати calsbeerfan я тут разговорилась со своей парикмахершей и она говорит что самое полезное для улучшения качества волос - healthy lifestyle и biotene :). С первым вроде разобралась, биотен хочу начать принимать отдельно ( пока он часть дневного комплекса энзимов, там маленькая доза). И еще очень помогает scalp massage, самый легкий вариант проснувшись утром расчесывать волосы массажкой от корней вися "головой вниз " :), в смысле наклонив голову вперед как можно ниже в стоячей позе и согнувшись вперед в талии.
Попробую такой моцион, интересно будет ли результат
сомневаюсь, но пробуйте
думать не больно
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Айва wrote:Я биотин давно принимаю, отдельно, приличную дозу. Изменений в волосах не заметила.
Ты ж рожала относительно недавно, это нехилый стресс для волос, может компенсировалось
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Фитнес лица

Post by Айва »

Сабина wrote:
Айва wrote:Я биотин давно принимаю, отдельно, приличную дозу. Изменений в волосах не заметила.
Ты ж рожала относительно недавно, это нехилый стресс для волос, может компенсировалось
Я начала экспериментировать с биотином задоооолго до первой беременности, и никаких изменений не было. А вот беременность- да, повлияла: сначала шевелюра как у льва, потом она клочьями вся повылазила...до исходного состояния :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Фитнес лица

Post by Kometa »

Marckiza wrote:
Maw Hogben wrote:Они моделируют. Я, правда, не уверена что именно.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk
Здесь показана элементрарная фотогеничность девушки. Как бы она не встала, в какую бы позу не повернулась - лежа, сидя, стоя - она везде получается очень красиво, непринуждённо и естественно. И таких фотографий у меня море, почти одна за одной и все хороши! А некоторых "моделей" ставь не ставь, показывай им что и куда посмотреть, как улыбнуться - всё бестолку! Лица и позы всё равно получаются какие-то наигранные, неестественные, неживые. Вот поэтому и говорят, что кого-то учить надо годами на моделей, выбирать из тысячи фоток парочку удачных, но толку всё равно мало, а кто-то пришёл и без всякого напряга... победил на конкурсе Красоты! :D
У Вас море фотографий этой девушки? Зачем выставлять свою дочь в качестве аргумента в споре? Не совсем честный прием. :roll: Понятно, что для Вас все ее фотки будут вне критики, а другим, если и смогли бы что-то сказать, так неэтично... :pain1:
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Фитнес лица

Post by Stanford Wannabe »

Kometa wrote:У Вас море фотографий этой девушки? Зачем выставлять свою дочь в качестве аргумента в споре? Не совсем честный прием. :roll: Понятно, что для Вас все ее фотки будут вне критики, а другим, если и смогли бы что-то сказать, так неэтично... :pain1:
Вне зависимости от родственных связей, девушка, по-меому, очень красивая. Если и правда дочка, то можно поздравить Маркизу. Но кучу фоток знакомого человека можно и просто найти на его ФБ страничке. Так что, совсем не факт, что они родственники.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Kometa wrote: У Вас море фотографий этой девушки? Зачем выставлять свою дочь в качестве аргумента в споре? Не совсем честный прием. :roll: Понятно, что для Вас все ее фотки будут вне критики, а другим, если и смогли бы что-то сказать, так неэтично... :pain1:
При чем тут честно нечестно :)? Какой это вообще аргумент тому что я сказала ? Если бы это зависело только от модели хорошо она вышла на фото или нет на супер моделей никто бы море пленки не переводил. Сам тот факт что разговор был повёрнут в русло "это только неумехи не умеют позировать" ничего кроме "мегероивановности" о которой я писала выше не иллюстрирует.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Фитнес лица

Post by Kometa »

Сабина wrote:
Kometa wrote: У Вас море фотографий этой девушки? Зачем выставлять свою дочь в качестве аргумента в споре? Не совсем честный прием. :roll: Понятно, что для Вас все ее фотки будут вне критики, а другим, если и смогли бы что-то сказать, так неэтично... :pain1:
При чем тут честно нечестно :)? Какой это вообще аргумент тому что я сказала ? Если бы это зависело только от модели хорошо она вышла на фото или нет на супер моделей никто бы море пленки не переводил. Сам тот факт что разговор был повёрнут в русло "это только неумехи не умеют позировать" ничего кроме "мегероивановности" о которой я писала выше не иллюстрирует.
Я к тому это написала, что ничего особенного в приведенных фотографиях не заметила. Как профессиональные рекламные фото они бы не прокатили. :no:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Kometa wrote: Я к тому это написала, что ничего особенного в приведенных фотографиях не заметила. Как профессиональные рекламные фото они бы не прокатили. :no:
Если это и правда ее дочь - восторг вполне понятен, я б сама так сделала :wink:
Непонятно зачем это нужно поворачивать под углом критики других
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Дама wrote:Так вы так и не ответили, как шеки упражнять по етои методе? Просто вытягивать вверх/вниз?
Кстати а мне в итоге очень помог регулярный прием коллагена. Я купила бутыль в Костке и уже два месяца пью по рекомендованной дозе. Щеки стали снова как в пионерском детстве. Шарами не шарами, но усталый вид точно прошел
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Фитнес лица

Post by deliasmith »

Сабина wrote:
Дама wrote:Так вы так и не ответили, как шеки упражнять по етои методе? Просто вытягивать вверх/вниз?
Кстати а мне в итоге очень помог регулярный прием коллагена. Я купила бутыль в Костке и уже два месяца пью по рекомендованной дозе. Щеки стали снова как в пионерском детстве. Шарами не шарами, но усталый вид точно прошел
А моя врачиха сказала, что коллаген, что продают не имеет ничего общего с тем что вырабатывает наш организм и значит в лучшем случае проскочит не задерживаясь
и в любом случае зряшная трата денег. Кому верить? :%)
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

deliasmith wrote: А моя врачиха сказала, что коллаген, что продают не имеет ничего общего с тем что вырабатывает наш организм и значит в лучшем случае проскочит не задерживаясь
и в любом случае зряшная трата денег. Кому верить? :%)
Я как раз писала тут в соседней теме что я делала в такой ситуации. Пишут и говорят много всего и часто противоречивого и весьма достоверные источники. Поэтому если мне что то надо и это относительно safe я просто пробую и все. Меня очень не устраивал мой уставший вид и поправившаяся фигура после нескольких месяцев "беготни с препятствиями" и я просто придумала себе программу которой следовала и коллаген был частью этой программы. Конечно можно сказать что результат он не только из-за коллагена, но я все прочее и раньше делала ( well ну может кроме других добавок - энзимы, пробиотик) а вот не помню чтобы так хорошо на лице отразилось. Так что думаю что все же коллаген. Мне его посоветовал мой доктор косметики, Стенфорд кончал и вообще грамотный дядечка.

А в целом я как и вы была в октябре - "кому верить и что стоит дела а что нет"
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Фитнес лица

Post by bulochka »

Эффект плацебо - великая вещь (это я не в пику коллагену, а просто факт есть факт - эффект плацебо приводит к потрясающим результатам).
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

bulochka wrote:Эффект плацебо - великая вещь (это я не в пику коллагену, а просто факт есть факт - эффект плацебо приводит к потрясающим результатам).
Спорить не буду но останусь при своем что говорится . Я тот же цикл не первый раз в жизни прокручиваю :) и в прошлом были поводы placebo разыграться и посильнее :). Но вот щечки то с потерей веса просядали обычно а не наоборот .. несмотря на
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”