Фитнес лица

calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

сестра делала какие-то мезонити по 800 руб штука, ей сделали 30 штук
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote:сестра делала какие-то мезонити по 800 руб штука, ей сделали 30 штук
Это тоже не то. Технология пришла из Израиля. Там просто загоняют нити под кожу и они потом рассасываются. Расчет на то что материал растворится и стимулирует кожу на выработку коллагена, делают совсем молодым
http://www.youtube.com/watch?v=mZHpfCxm8fo
В Silhouette lift -е выработка коллагена после процедуры - это только added bonus , нити сами не растворяются полностью, только частично и несут роль подтягивающего каркаса
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Ну, по любому ее дословная фраза была-Это развод,
это такая индустрия, очень легко разводить всегда можно сказать - надо было больше нитей делать, есть другие нти-получше, всем помогло -тебе нет и тп )
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote:Ну, по любому ее дословная фраза была-Это развод,
это такая индустрия, очень легко разводить всегда можно сказать - надо было больше нитей делать, есть другие нти-получше, всем помогло -тебе нет и тп )
Поэтому люди даже тут в Бей Эрии не идут к кому попало, а проделывают нехилый рисеч. Что уж говорить про Россию.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Фитнес лица

Post by ABPOPA »

Спасибо ТС, что поделились. Прекрасно выглядите. А фотки с пикника почти всегда получаются неудачными, потому что там специально не позируешь. Сколько Вам лет, если не секрет?
Хотя не с чем сравнивать, без фоток "до" действительно как-то не очень верится, что там были серьезные проблемы с лицом.
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Сабина wrote:
calbeersfan wrote:Ну, по любому ее дословная фраза была-Это развод,
это такая индустрия, очень легко разводить всегда можно сказать - надо было больше нитей делать, есть другие нти-получше, всем помогло -тебе нет и тп )
Поэтому люди даже тут в Бей Эрии не идут к кому попало, а проделывают нехилый рисеч. Что уж говорить про Россию.
Вряд ли она ходила к кому попало, у них много денег и живут они в Мск
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote: Вряд ли она ходила к кому попало, у них много денег и живут они в Мск
Ну хорошо. У любого хирурга есть статистика официальная - сколько всего операций такого типа, сколько недачных или с осложнениями, какого типа осложнения - индивидеальные или недосмотр.
Общие слова - "она делала - ей не помогло" - ни о чем конкретном не говорят
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фитнес лица

Post by Fernie »

ABPOPA wrote:Спасибо ТС, что поделились. Прекрасно выглядите. А фотки с пикника почти всегда получаются неудачными, потому что там специально не позируешь.
Мне, наоборот, больше нравятся фотки, на которых не позируют. Мало у кого получается правильно позировать, а не застывать лицом. Хороший фотограф может помочь.
Маркиза, кстати, хорошо позирует.
Кака
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Fernie wrote:
ABPOPA wrote:Спасибо ТС, что поделились. Прекрасно выглядите. А фотки с пикника почти всегда получаются неудачными, потому что там специально не позируешь.
Мне, наоборот, больше нравятся фотки, на которых не позируют. Мало у кого получается правильно позировать, а не застывать лицом. Хороший фотограф может помочь.
Маркиза, кстати, хорошо позирует.
Когда человек знает, что его сейчас будут снимать на камеру он всегда позирует: улыбается, не улыбается, сидит, стоит, лежит, даже когда стоит к фотографу спиной, но знает что его фотографируют, он всё равно будет позировать! Он наклоняется, изгибается, щурится, губки надувает, глазки закатывает, делает грустное лицо, весёлое, безразличное, отрешённое или задумчивое... не важно что и как, но всё равно при этом человек всегда позирует на камеру!
Если человек НЕ ЗНАЕТ, что его фотографируют, то есть его снимают внезапно, как бы "из-за угла", незаметно для самого человека, то такие фотографии будут считаться - "не позированными".

Другое дело, что на фотках, когда люди снимаются в домашнем кругу, с друзьями в обнимку или просто - "соло", то не все получаются одинаково красиво. Кто-то моргнул, кто-то улыбнулся криво, кто-то зевнул, а кто-то отлично получился!, вот поэтому и говорят, что один хорошо позирует, а другому так не удаётся. Всё зависит от персонального желания и настроя. Кто-то вообще боится в камеру смотреть или не любит фотографироваться, но его всё равно фоткают, отсюда и лица получаются чопорными, неестественными. А кто привык к камере с малых лет и любит это дело, то такому человеку, его хоть ночью врасплох разбуди и сфоткай, он всё равно получится хоть и заспанным, но с симпатичной полу- улыбкой на лице. А может и без улыбки, но всё равно хорошо, потому что ему это дело уже настолько привычно, что он даже и не задумывается какую ему очередную позу принять, как и куда посмотреть, это уже у него на генном уровне забито, его постоянно фотографируют.
Вот посмотрите на всем известную семью Кардашиянс - они все как один на своём шоу выглядят потрясающе-великолепно! Да так, что глаз от их красивых лиц и поз просто не отвести. Это и есть тО, что называется - фотогеничность, но не только природная, но и выработанная десятилетиями! Их снимают буквально с рождения, они этим живут, постоянно на виду, на камеру, для них это уже как воздух, всё отработанно в доли секунд - как посмотреть, куда посмотреть, как улыбнуться, как повернуться. Это уже чистой воды профессионализм!
Итак... подвожу черту под всем выше мной сказанным - все те кто знают, что его/её/их будут сейчас снимать на камеру - все позируют! правда не все одинаково хорошо получаются на снимках - это да, верно.
Все те, кто засняты случайно из толпы скрытой от их глаз камерой, те, кто не знают что их фотографируют, эти люди - НЕ позируют.

Вот вы, Ферни, и ваши сын и его девушка на фотке, которую вы давно ещё показывали, тоже позировали на камеру, и там, где вы в бантике сидели на работе - тоже позировали, и там, где "руки в боки" :D с работы фотка была, вы и там тоже - позировали на камеру! Все эти фотографии ваши получились очень красивыми и всё выглядело натурально, естественно и непринуждённо!
А вот ваш сынишка маленький, который по луже ножками зимой шлёпал, вот он, я думаю - НЕ позировал, так как, когда вы его из окна своего дома фотографировали, он об этом НЕ знал. Фотка это была просто замечательной, но не потому что он там не позировал, а потому что вы засняли удивительный момент малыша в холодный морозный, солнечный день, почти голышом!, бегающего по лужам, как-будто это был теплый, летний денёк!!!:) :great:

И ещё, человек всегда в компаниях видит (боковым зрением или интуитивно), когда камера направляется в его сторону на толпу народа и если ему, хоть чуть-чуть, небезразлично как он получится на массовом снимке, то он волей-неволей, но всё равно постарается изобразить из себя что-то более-менее соответсвующее, чтобы хорошо вышло на групповом снимке. Я уверенна, что calbeersfan видела и знала, что фотограф с пикника на сборе приветовцев направил фотоопарат в её сторону, как бы снимая другую группу людей, и что она там тоже в кадре окажется. Поэтому она и зажала скулы своего лица так, чтобы подчеркнуть хорошо проработанные мышцы на своих щеках, чтобы красиво получилось на фото, но, к сожаленью, не всегда это удачно получается. Ракурс был не тот. Лучше бы ей в тот момент ничего не напрягать, а лишь расслабить всё лицо и просто посмотреть.... в даль. Было бы более естественно и "как-бы" не позируя. :D

Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
Last edited by Marckiza on 17 Dec 2013 02:09, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Фитнес лица

Post by shokoladnitsaa »

calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:
calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
шоколаднитсаа, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение..
Да , мне было бы лень и скушна просматривать то, что, вряд ли, имеет отношения к моей проблеме ...только чтоб убедиться, что там этого нет: берегу глаза, энергию и время, как ни странно.
Теперь, когда вы подтвердили, что по-вашему, группа упражнений касается и меня , посмотрю. Спасибо. Если окажется, что таки для меня ,то хоть и лень, а делать стану
То есть вы доверяете чужим людям, которые выслушали вас на словах что они выберут именно то, что поможет вам? Если вы бережете энергию и время, не надо задействовать еще одну цепь,надо самому быстро просматривать и делать вывод. Я убедилась, что экономит кучу времени подход- прочитать о методике (чего угодно) на форумах и ПРАКТИКОВАТЬ самой или делать выводы самой, опираясь на самый первоисточник, а если и читать мнения, то немного и наискосок, акцентируясь лишь на конкретном вопросе, что поставлен у себя в голове, а то иногда и не тратить время на мнения и обсуждения. Иногда мне достатчно лишь намека или указания направления, а "исследования" я уже сама делаю, вопоросы задаю мало, так как уже поняла неэффективность этого пути.
Нет, скорее только в начале опираюсь на обсуждения и споры. Вот примерно как сейчас, Сабина поставила (Сабина, спасибо!),а вы оспорили, а потом ешё кто-нибудь оспорит вaс. Споры читать интереснее, чем ресёчить. В конце обсуждения уже имеешь какое-то мнение и от него и начинается прицельный ресёч. Ваш подход эффективнее-не спорю,-но мне нужен оживляж. :oops: . У меня есть друзья как вы, и для них это непостижимо. Я уж привыкла :-)
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фитнес лица

Post by Fernie »

Marckiza wrote: Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
Хм... Спасибо, Маркиза.
Давайте я коротко: вы умеете позировать и хорошо получаетесь на фотках, а я не умею - слишком завишу от окружения, от настроения и от фотографа, фотографируюсь редко.
Но я оценила ваш постинг и еще раз спасибо.

shokoladnitsaa wrote:Ваш подход эффективнее-не спорю,-но мне нужен оживляж. :oops: . У меня есть друзья как вы, и для них это непостижимо. Я уж привыкла :-)
Шоколадница, а оживляж - это об обсуждении или о мерах по борьбе со старением морды лица?
Кака
Iska
Уже с Приветом
Posts: 4174
Joined: 20 Aug 2009 22:58

Re: Фитнес лица

Post by Iska »

Fernie wrote:
Marckiza wrote: Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
Хм... Спасибо, Маркиза.
Давайте я коротко: вы умеете позировать и хорошо получаетесь на фотках, а я не умею - слишком завишу от окружения, от настроения и от фотографа, фотографируюсь редко.
Но я оценила ваш постинг и еще раз спасибо.
Согласна с Ферни. Я тоже оценила постинг Маркизы. Очень здорово, что в постинге выделяются жирным шрифтом особо важные слова, а также большими буквами написано "НЕ". Это помогает понять главную идею в позировании/НЕ позировании, если читающий сразу не понял.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Iska wrote:Я тоже оценила постинг Маркизы. Очень здорово, что в постинге выделяются жирным шрифтом особо важные слова, а также большими буквами написано "НЕ". Это помогает понять главную идею в позировании/НЕ позировании, если читающий сразу не понял.
А по моему там написаны какие то элементарные и малоинтересные вещи :).
Я помню такие прошла тернии когда моделировала и все равно позировать толком не научилась. Даже книжки изучала умные. Лучше всего получается начать танцевать или что-то рассказывать и тогда фотограф по тебе стреляет как из пулемета и потом из получившизся кадров 300 можно выбрать парочку ценных :mrgreen:

Шучу конечно :D На самом деле самое ценное когда фотограф подсказывает, потом у что только он видит вас под тем же углом и в том же ракурсе что и камера.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Меня сейчас конечно запинают в очередной раз за "старые модельные фотки" :D , но вот типа где получилось позировать ИМХО - и то можно придираться скока хошь . И как правило один удачный кадр из пятидесяти, без вариантов. Не думаю что бывают люди которые бац проснулись - и на фото конфеточки, блеф это все. Даже на самых крутых моделей километры пленки изводят для одного хорошего кадра :umnik

PS. Передумала , поинт и так без фоток ясен.
Last edited by Сабина on 17 Dec 2013 04:48, edited 3 times in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Marckiza wrote: е в кадре окажется. Поэтому она и зажала скулы своего лица так, чтобы подчеркнуть хорошо проработанные мышцы на своих щеках, чтобы красиво получилось на фото, но, к сожаленью, не всегда это удачно получается. Ракурс был не тот.
Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
:crazy: :crazy: :crazy: Вы правы! :fr:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote:
Marckiza wrote: е в кадре окажется. Поэтому она и зажала скулы своего лица так, чтобы подчеркнуть хорошо проработанные мышцы на своих щеках, чтобы красиво получилось на фото, но, к сожаленью, не всегда это удачно получается. Ракурс был не тот.
Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
:crazy: :crazy: :crazy: Вы правы! :fr:
А мне на тот де вопрос ответили что "мимика де такая". Тааакс , записала в блокнот :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Iska wrote:
Fernie wrote:
Marckiza wrote: Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
Хм... Спасибо, Маркиза.
Давайте я коротко: вы умеете позировать и хорошо получаетесь на фотках, а я не умею - слишком завишу от окружения, от настроения и от фотографа, фотографируюсь редко.
Но я оценила ваш постинг и еще раз спасибо.
Согласна с Ферни. Я тоже оценила постинг Маркизы. Очень здорово, что в постинге выделяются жирным шрифтом особо важные слова, а также большими буквами написано "НЕ". Это помогает понять главную идею в позировании/НЕ позировании, если читающий сразу не понял.
Я старалась выразить свои мысли на простом и доступном языке. Рада, что вам понравилось. :D
Писанины только много получилась, но я редко тут пишу, поэтому и решила... отоpваться на всю катушку. :mrgreen:
Last edited by Marckiza on 17 Dec 2013 05:12, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

calbeersfan wrote:
Marckiza wrote: е в кадре окажется. Поэтому она и зажала скулы своего лица так, чтобы подчеркнуть хорошо проработанные мышцы на своих щеках, чтобы красиво получилось на фото, но, к сожаленью, не всегда это удачно получается. Ракурс был не тот.
Ой, ну я и вошла тут с вами в раж, хлебом не корми - дай поболтать! :mrgreen:.... обед опять прошёл без еды. Убежала работать.
:crazy: :crazy: :crazy: Вы правы! :fr:
:roll: :Rose: :fr:
А вообще, благодаря вашим рассказам о тренировке мышц лица, я тут наткнулась вот на такой приборчик:
http://www.amazon.com/Neckline-Slimmer- ... roduct_top
Это для упражнений на линию подбородка и шеи. Надо будет купить для дочки. Вот у неё почему-то двойной подбородок очень заметен. Причём ещё со школы появился. Но и овал лица у неё другой, не такой как у меня. Пусть попробует, может ей поможет, хотя она особо от этого и не страдает.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

:D :D BTW, еще по теме топика- есть такой массаж Асахи, я тоже в свое время его делала, но несмотря на утверждение, что можно бороться все с теми же прооблемами как-то не верилось что можно повлиять на состояние контура лица с помощью массажа, поэтому приоритет был - когда есть время после упражнений для лица, то есть я делала его редко. Это и хорошо, потому что чаще всего что я слышу-это, что от этого массажа очень худеет лицо- мне не удалось проверить это на практике, так как делала мало, а теперь вообще не использую, так как похудение лица мне не нужно, скорее наоборот.
Говорят, что он хорош для тех, у кого толстая жировая прослойка на лице, и если вы хотите от нее избавиться.
У кого еще какой очень длительный и регулярный опыт применения фитнеса для лица был? Есть ли положительные отзывы на серьезные салонные процедуры (не маски и не кремы, :D , конечно).
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

Сабина wrote:Меня сейчас конечно запинают в очередной раз за "старые модельные фотки" :D , но вот типа где получилось позировать ИМХО - и то можно придираться скока хошь . И как правило один удачный кадр из пятидесяти, без вариантов. Не думаю что бывают люди которые бац проснулись - и на фото конфеточки, блеф это все. Даже на самых крутых моделей километры пленки изводят для одного хорошего кадра :umnik

PS. Передумала , поинт и так без фоток ясен.
Ну, не надо так за всех моделей рассписываться. Для вас нужно сто фоток сделать, чтобы выбрать одну хорошую, а для кого-то другого и 10 снимков достаточно, чтобы выбрать 6 из них. Это же ещё и от таланта модели многое зависит, от её природного дара, как, например, становиться в позы, делать правильную мимику лица, выражение глаз, очень важен и внутренний настрой. Так же модель должна легко и раскованно входить в образы, непринуждённо реагировать на окружающую её обстановку, на свет, на камеру и т.д. Всё очень относительно, так что не надо обобщать. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фитнес лица

Post by Komissar »

кто все эти люди? (с)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Фитнес лица

Post by Maw Hogben »

Они моделируют. Я, правда, не уверена что именно.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Фитнес лица

Post by Fortinbras »

Не бережёте себя, загар - главная причина рака кожи.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Marckiza wrote:Ну, не надо так за всех моделей рассписываться. Для вас нужно сто фоток сделать, чтобы выбрать одну хорошую, а для кого-то другого и 10 снимков достаточно, чтобы выбрать 6 из них. Это же ещё и от таланта модели многое зависит, от её природного дара, как, например, становиться в позы, делать правильную мимику лица, выражение глаз, очень важен и внутренний настрой. Так же модель должна легко и раскованно входить в образы, непринуждённо реагировать на окружающую её обстановку, на свет, на камеру и т.д. Всё очень относительно, так что не надо обобщать. :wink:
Талант и природные данные безусловно важны, но даже и это к сожалению даже приблизительно не позволяет выбрать 6 снимков из 10 сделанных и это прекрасно знают все, кто с этим когда либо сталкивался и я именно про это :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Fortinbras wrote:Не бережёте себя, загар - главная причина рака кожи.
Сейчас есть спреи и бронзеры, ну и что было то было ;) ( до бронзеров имеется в виду).
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”