Фитнес лица

calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Marckiza wrote:Щёки мне не нравятся, когда они выпуклые у женщин, как будто ботокс туда закачали, особенно, когда скулы узкие, а щёки "шарами" выпирают. :no:
А, кстати, модельный бизнес с вами не согласен- таких девушек первыми в модели берут )), у некоторых это от природы-ъ
И бронзер, или как там его называют вошел в моду массово совсем недавно, а раньше его применяли для модел-шутинга, так как рисовали формы лица и скулы потому что вспышки
делали лицо плоским как блин. Модели со скулами очень популярны потому что им рисовать почти не надо ))
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16152
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

calbeersfan wrote:
Marckiza wrote:
calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
shokoladnitsaa, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.
Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение. Комплекс охватывает все группы мышц лица.

Дама, А что там непонятного- пальцы просто держите, чтобы чувствовать мышцы, не мешая щекам двигаться, а работаете мышцами. Напрягать стараться, "сдвигая их вверх"- поначалу как получается, а потом уже и мышцы почувствуете.
Вот фотка на зеркалку (не на мою), на улице в пасмурную погоду.
Молодец, calbeersfan, прекрасно выглядите! :love: И правильно, что делаете такие упражнения, я тоже, когда не ленюсь и есть время, делаю упражнения на подбородок. Щёки мне не нравятся, когда они выпуклые у женщин, как будто ботокс туда закачали, особенно, когда скулы узкие, а щёки "шарами" выпирают. :no:
Я только за линией подбородка слежу. Упражнения делаю совершенно обычные, -- голову вверх, вниз, покрутить в разные стороны и вытягивание нижней челюсти вперед и назад. Всё. На бОльшее меня не хватает. Ах, да, ещё похлопывания по подбородку, когда крем наношу.
Это у вас еще в целом все в порядке, когда надо будет выбирать или "сползающие киселем" щеки и кожу лица или такие щеки я думаю вы щеки бы выбрали.
Я думаю, что лучше уж пластику на подбородок сделать, чем иметь шарообразные щёки на фоне всего остального дряблого, как например: шея, руки, ноги, попа, живот... в складочку. :mrgreen: Иногда смешно смотреть на тёток после 40. Знаю одну покупательницу - щёки шарами выпуклые на лице (ботокс), а шея уже сморщенная и сама она расплывшаяся, как жилейная торба, руки в ужасном состоянии. Ну и зачем, спрашивается, так уродоваться? Моложе она от этого совсем не выглядит, разве что, смешнее.
Моему папе и маме по 80 лет и ни у кого из них нет сползающих щёк. Моя мама не делает вообще никакую зарядку, а вот папа всё ещё выбражает, совсем не хочет стареть. :D
Last edited by Marckiza on 16 Dec 2013 05:59, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Marckiza wrote: Я думаю, что лучше уж пластику на подбородок сделать, чем иметь шарообразные щёки на фоне всего остального дряблого, как например: шея, руки, ноги, попа, живот... в складочку. :mrgreen: Иногда смешно смотреть на тёток после 40. Знаю одну покупательницу - щёки шарами выпуклые на лице (ботокс), а шея уже сморщенная и сама она расплывшиеся, как жилейная торба, руки в ужасном состоянии. Ну и зачем, спрашивается, так уродоваться? Моложе она от этого совсем не выглядит, разве что, смешнее.
Моему папе и маме по 80 лет и ни у кого из них нет сползающих щёк. Моя мама не делает вообще никакую зарядку, а вот папа всё ещё выбражает, совсем не хочет стареть. :D
Так поэтому надо делать упражнения и не одно, а на лицо и шею в комплексе. Так же и с пластикой на подбородке )) В целом будет более менее равномерно, конечно, до определенных пределов, с природой бороться сложно, но в целом можно выглядеть гораздо приятнее. Судя по ремарке про теток за сорок вам далеко еще до проблем ))
ЗЫ Скулы не ботоксные, а от упражнений так не видны, только в мимике, чем сильнее мимика тем больше видны и наоборот -этим они и естественны. Очень нравявится как они выглядят когда я просто в расслабленном состоянии, когда смотрю в зеркало, раньше были заодно и опущенные уголки глаз и щеки, поехавшие вниз и тп
На фото на пикнике мне не нравится, но мы не в том возрасте, чтобы все фото были хорошие и все изменилось в течение полугода, а до этого мне давали на 10 лет моложе. Вот так резко происходит, но это, конечно, зависит от генетики, кому-то везет больше. А еще у разных фотографов люди по-разному выходят. Вот уж на что ребенок должен быть лапочкой в любой ситуации,
у меня моя дочь выходит просто красавицей, а вот сфоткал ее наш приятель- это тихий ужас ))) , но показываю фото одна за другой мужу, которые фотографировал наш приятель- у мужа челюсть отвисает все ниже и ниже. Потом спрашивает-это НАШ ребенок? Привык к ее фото в моем исполнении.
Last edited by calbeersfan on 15 Dec 2013 19:14, edited 4 times in total.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16152
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фитнес лица

Post by Marckiza »

calbeersfan wrote:
Marckiza wrote:Щёки мне не нравятся, когда они выпуклые у женщин, как будто ботокс туда закачали, особенно, когда скулы узкие, а щёки "шарами" выпирают. :no:
А, кстати, модельный бизнес с вами не согласен- таких девушек первыми в модели берут )), у некоторых это от природы-ъ
И бронзер, или как там его называют вошел в моду массово совсем недавно, а раньше его применяли для модел-шутинга, так как рисовали формы лица и скулы потому что вспышки
делали лицо плоским как блин. Модели со скулами очень популярны потому что им рисовать почти не надо ))
А причём здесь ваши модели для модельного бизнеса с фотошутами?
Я высказываю свою точку зрения на конкретный разговор о выпуклых щеках на женщинах в жизни, на улице, в быту. Про нас с вами. Мне много что нравится и не нравится с красивых рекламных обложек, но применительно к себе у меня есть своё чёткое мнение о том, что мне, лично, подходит, а что нет.

На фотках со встречи приветовцев, что Сабина скинула, ваши щёки действительно выглядят как-то несуразно, мимика ваша, я имею в виду. Очень сильно напряжено лицо, как будто вас там, внутри, что-то стянуло узлом. А вот на фотке с пивом вы выглядите просто замчательно! :good:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Marckiza wrote:
calbeersfan wrote:
Marckiza wrote:Щёки мне не нравятся, когда они выпуклые у женщин, как будто ботокс туда закачали, особенно, когда скулы узкие, а щёки "шарами" выпирают. :no:
А, кстати, модельный бизнес с вами не согласен- таких девушек первыми в модели берут )), у некоторых это от природы-ъ
И бронзер, или как там его называют вошел в моду массово совсем недавно, а раньше его применяли для модел-шутинга, так как рисовали формы лица и скулы потому что вспышки
делали лицо плоским как блин. Модели со скулами очень популярны потому что им рисовать почти не надо ))
А причём здесь ваши модели для модельного бизнеса с фотошутами?
Я высказываю свою точку зрения на конкретный разговор о выпуклых щеках на женщинах в жизни, на улице, в быту. Про нас с вами. Мне много что нравится и не нравится с красивых рекламных обложек, но применительно к себе у меня есть своё чёткое мнение о том, что мне, лично, подходит, а что нет.
Я просто привела эти фото, потому что знаю эту девушку в реальности, и в быту, поверьте на слово мне, она выглядит еще красивее и ее скулы тоже )) Она тоже реальный человек как и мы и в реальной жизни когда я первый раз ее увидела- подумала- "какая красивая девушка" , а вот фото ее, как она выходит на них мне гораздо меньше нравятся, чем как она выглядит в реальной жизни. Много слов "реальный", но что поделать если теперь у нас так много виртуального в жизни :D
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Фитнес лица

Post by shokoladnitsaa »

calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
шоколаднитсаа, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение..
Да , мне было бы лень и скушна просматривать то, что, вряд ли, имеет отношения к моей проблеме ...только чтоб убедиться, что там этого нет: берегу глаза, энергию и время, как ни странно.
Теперь, когда вы подтвердили, что по-вашему, группа упражнений касается и меня , посмотрю. Спасибо. Если окажется, что таки для меня ,то хоть и лень, а делать стану
Last edited by shokoladnitsaa on 15 Dec 2013 19:16, edited 1 time in total.
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

shokoladnitsaa wrote:
calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
шоколаднитсаа, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение..
Да , мне было бы лень и скушна просматривать то, что, вряд ли, имеет отношения к моей проблеме ...только чтоб убедиться, что там этого нет: берегу глаза, энергию и время, как ни странно.
Теперь, когда вы подтвердили, чтопо вашему мнению, группа упражнений касается меня лично, to посмотрю. Если окажется, что таки для меня ,то хоть и лень, а делать стану
У меня была в первую очередь именно эта проблема, что и у вас, причем жестокая :crazy:
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фитнес лица

Post by Fernie »

Кальбирсфан - что за прозвище ужасное, непроизносимое! Придется копировать - calbeersfan.
Мне ваше лицо не показалось завязанным в узел, очень симпатичное лицо. Даже представить себе не могу, что у вас что-то там съезжало - может, вы себе нафантазировали?
В общем, отличное лицо.
А девушка на фотке - это Кысь-Кысь.
Кака
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Fernie wrote:Кальбирсфан - что за прозвище ужасное, непроизносимое! Придется копировать - calbeersfan.
Мне ваше лицо не показалось завязанным в узел, очень симпатичное лицо. Даже представить себе не могу, что у вас что-то там съезжало - может, вы себе нафантазировали?
В общем, отличное лицо.
А девушка на фотке - это Кысь-Кысь.
Жаль что я уничтожила фотки после которых я рьяно взялась за упражнениея :twisted:
А что значит Кысь-Кысь? :crazy: Прозвище досталось по наследству :D :D Муж предложил Сибиэф говорить.
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

shokoladnitsaa wrote:
calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
шоколаднитсаа, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение..
Да , мне было бы лень и скушна просматривать то, что, вряд ли, имеет отношения к моей проблеме ...только чтоб убедиться, что там этого нет: берегу глаза, энергию и время, как ни странно.
Теперь, когда вы подтвердили, что по-вашему, группа упражнений касается и меня , посмотрю. Спасибо. Если окажется, что таки для меня ,то хоть и лень, а делать стану
То есть вы доверяете чужим людям, которые выслушали вас на словах что они выберут именно то, что поможет вам? Если вы бережете энергию и время, не надо задействовать еще одну цепь,
надо самому быстро просматривать и делать вывод. Я убедилась, что экономит кучу времени подход- прочитать о методике (чего угодно) на форумах и ПРАКТИКОВАТЬ самой или делать выводы самой, опираясь на самый первоисточник, а если и читать мнения, то немного и наискосок, акцентируясь лишь на конкретном вопросе, что поставлен у себя в голове, а то иногда и не тратить время на мнения и обсуждения. Иногда мне достатчно лишь намека или указания направления, а "исследования" я уже сама делаю, вопоросы задаю мало, так как уже поняла неэффективность этого пути.
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фитнес лица

Post by Fernie »

Кысь-Кысь или Крысь-Крысь, не уверена, тут на форуме обитает молодая блондинка, ищет дейты по интернету, мужское общество Привета ее, в основном, не одобряет - она переборчива!
Я могла переврать ник по невнимательности (не по злому умыслу).
Кака
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Fernie wrote:Кысь-Кысь или Крысь-Крысь, не уверена, тут на форуме обитает молодая блондинка, ищет дейты по интернету, мужское общество Привета ее, в основном, не одобряет - она переборчива!
Я могла переврать ник по невнимательности (не по злому умыслу).
В смысле- похожа? Да неет, может на фото чемм-то смахивает, я , конечно, вами упомянутую не видела в реальности, но нее, эта девушка, что я привела реально красивая, и на фото она мне не очень нравится, в жизни просто "ах"
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

del
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote: Это у вас еще в целом все в порядке, когда надо будет выбирать или "сползающие киселем" щеки и кожу лица или такие щеки я думаю вы щеки бы выбрали.
Учитывая что Маркиза все же постарше - про непонятные грозные "сползающие кисели" тем кто моложе волноваться надо больше :D
На самом деле что тут волноваться ? В наше время есть миллионы средств чтобы выглядеть отлично. То есть это здорово конечно - гимнастики для лица и прочее. Но я очень сильно удивлюсь если мне отлично выглядящая женщина за 45 будет рассказывать что она ну вот абсолютно больше ничем не пользуется кроме гимнастик для лица. Надо пользоваться всем чем хочется и выбор тут огромный, главное чтобы желание хорошо выглядеть не пропадало :wink:

PS. Пост (если он еще по прежнему последний в теме) можно удалить нажав на крестик справа вверху. Тогда он просто пропадает
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote:
Сабина wrote:
calbeersfan wrote:Может кому пригодится, делаю уже несколько лет. На фото хорошо видно мышцы на щеках- скул сроду не было, даже в юности- было просто круглое румяное :crazy: лицо.
Гимнастика Кэрол Мэджио. Ничего лучше не встречала.
Это уже становится частью мимики - эти упражнения? Или просто совпадение ?
Сабина-это такие же мышцы как и не всем остальном теле. Бицепсы на руках часто видны в работе больше, так и тут- в мимике.
Ну я в общем то так и подумала. Мы же всего раз виделись? Я как то не запомнила щекастость (скуластость точнее), а тут пригляделась - и правда. Оказывается мышца в тонусе :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

shokoladnitsaa wrote:
calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
шоколаднитсаа, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение..
Да , мне было бы лень и скушна просматривать то, что, вряд ли, имеет отношения к моей проблеме ...только чтоб убедиться, что там этого нет: берегу глаза, энергию и время, как ни странно.
Теперь, когда вы подтвердили, что по-вашему, группа упражнений касается и меня , посмотрю. Спасибо. Если окажется, что таки для меня ,то хоть и лень, а делать стану
Шоколадница, если лицо оплывет сильно, то поможет только surgical lift.
Если оплывет не сильно, только джють-джють, то есть сейчас вот такая процедура - работает волшебно и minimal invasive, моя знакомая дела в 54 очень довольна.
http://www.silhouettelift.com/

Если хотите, гляньте на youtube, там есть видео о какой-то русской тетей подробное:
phpBB [video]
Last edited by Сабина on 15 Dec 2013 21:15, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Сабина wrote:
calbeersfan wrote: В наше время есть миллионы средств чтобы выглядеть отлично. То есть это здорово конечно - гимнастики для лица и прочее. Но я очень сильно удивлюсь если мне отлично выглядящая женщина за 45 будет рассказывать что она ну вот абсолютно больше ничем не пользуется кроме гимнастик для лица. Надо пользоваться всем чем хочется и выбор тут огромный, главное чтобы желание хорошо выглядеть не пропадало :wink:
Миллионы средств? :crazy: :crazy: А если посмотреть реальности в глаза? :D
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote: Миллионы средств? :crazy: :crazy: А если посмотреть реальности в глаза? :D
Реальность - это отображение мира вашими глазами. Если заняться больше нечем как продумывать "висящие киселем щеки" то она и правда будет тихим кошмариком :). "Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь"(С)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Фитнес лица

Post by calbeersfan »

Сабина wrote:
shokoladnitsaa wrote:
calbeersfan wrote:
shokoladnitsaa wrote:У меня вроде как проблемы не со скулами, а как бы возрастное "оплывание " лица.
шоколаднитсаа, а почему не посылать сразу по ссылке? Вам лень посмотреть? Делать тогда вам тоже наверное будеть лень.Оплывание лица связано со скулами напрямую, и овал непосредственно естественно задействован в упражнениях. Предпоследнее упражнение..
Да , мне было бы лень и скушна просматривать то, что, вряд ли, имеет отношения к моей проблеме ...только чтоб убедиться, что там этого нет: берегу глаза, энергию и время, как ни странно.
Теперь, когда вы подтвердили, что по-вашему, группа упражнений касается и меня , посмотрю. Спасибо. Если окажется, что таки для меня ,то хоть и лень, а делать стану
Шоколадница, если лицо оплывет сильно, то поможет только surgical lift.
Если оплывет не сильно, только джють-джють, то есть сейчас вот такая процедура - работает волшебно и minimal invasive, моя знакомая дела в 54 очень довольна.
http://www.silhouettelift.com/

Если хотите, гляньте на youtube, там есть видео о какой-то русской тетей подробное:
phpBB [video]
Сабина, я же выше про нити как раз рассказывала, и про сестру. Она сделала 3 мес назад- "ничерта" (это ее выражение) эти нити не сделали! Выкинутые деньги.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

calbeersfan wrote: Сабина, я же выше про нити как раз рассказывала, и про сестру. Она сделала 3 мес назад- "ничерта" (это ее выражение) эти нити не сделали! Выкинутые деньги.
Нити - нитям рознь. silhouette lift и thread lift - абсолютно разные процедуры.
Ну а так результат не гарантирован конечно никому - это же все индивидуально. Я думаю если ей надо она еще что-то попробует.
Мне бы ваши заботы :). То есть я помню что сразу после сорока, а у некоторых еще до бывает это эпизод "страха старости", собственно и у меня был. Но он прошел очень быстро тьфу-тьфу. Чего бояться то ? Потери былой красоты ?
Потеряется - тогда и начнете переживать. Может до этого момента еще лет 20 а вы будете себе все это время нервы трепать зазря. А сейчас надо инджоить :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Еще забыла добавить что конечно же важно сохранять хорошее здоровье, а также принимать добавки ( тоже индивидуально кому что нужно). Например есть в продаже добавки коллагена, ретинола, энзимов, витамина Д, кальция - если чего будет не хватать, восполните ;)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фитнес лица

Post by Fernie »

Ай, дайте добавку мозгов!! :O:
Кака
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Fernie wrote:Ай, дайте добавку мозгов!! :O:
Мы тут о лице если что. Про внутреннее содержание черепа - пожалуйста открывайте отдельную тему :D

Хотя фитнес мозгов - это скорее в вопросы IT или головоломки :roll: Главное в Политику с этим не зайдите ненароком, а то все что можно промоют и вставят :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фитнес лица

Post by Fernie »

Это я к тому, что и добавками не все можно добавить. А уж лицо ими не поправить и подавно.
Кака
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Фитнес лица

Post by Сабина »

Fernie wrote:Это я к тому, что и добавками не все можно добавить. А уж лицо ими не поправить и подавно.
Если вы в это не верите - I've got your point
Но это не имеет никакого отношения ни к чьим мозгам

http://healthylivinghowto.com/about

Я с помощью ее советов полностью избавилась от мелазмы, которую все традициозно лечат отбеливающими кремами
Last edited by Сабина on 16 Dec 2013 07:22, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”