Куда податься?

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

olley wrote:Эк, у кого-то чувство собстенного величия штырит. Даже Бродяга был попроще в общении
Почему "величия"? Ты отрицаешь факты, которые очевидны для тех, кто хоть немного интересуется предметом. И указывать тебе на это - это "чуство собственного величия"?
Я думаю, что стероидного атлета от нестероидного я отличу на глазок.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Куда податься?

Post by Aligator »

Либо они на стероидах, либо у них опухоль гипофиза. В любом случае, это выглядит довольно страшно и уродливо.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Aligator wrote:... это выглядит довольно страшно и уродливо.
Как раз наоборот. Выглядят эффектно - тонкие и хрупкие. Это лучше, чем тела без признаков занятий спортом, но с жиром
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Куда податься?

Post by Aligator »

Serguei666 wrote:
Aligator wrote:... это выглядит довольно страшно и уродливо.
Как раз наоборот. Выглядят эффектно - тонкие и хрупкие. Это лучше, чем тела без признаков занятий спортом, но с жиром
Ну зачем же в крайности бросаться. Мне не очень нравится, когда люди производят впечатление манекенов со снятой кожей. Но каждому свое.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Куда податься?

Post by Easbayguy »

dot wrote:
Айва wrote:dot, ау, как вы? Не сдались еще? :radio%: Я продолжаю, но по своей методе: больше подходов и повторений за тренировку (сейчас уже 3Х3 делаю, а не 5Х1) и дольше отдыхаю (только два раза в неделю к турнику подхожу).
Я не сдалась, а перенесла втроую неделю - у меня на работе релиз на носу. Ну, т.е. совсем вот, прям скоро. Я сегодня вообще на работу убежала без завтрака в 7-30, и вернусь не раньше 7-ми, в честь пятницы. А еще же и домашних надо как-то развлекать... :) Так что об особом прогрессе отчитаться не могу, т.к. прогресса нет. Но зато от "повисов"(please forgive my verbiage) на перекладине и попыток подтянуться руки уже не болят как в первую неделю. А, и еще я поняла, почему в школе одноклассники некоторые на перекладине "извивались". :D

Вот такой у меня апдейт
Прошел месяц, как там с подтягиваниями, 10 раз уже поди?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куда податься?

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Прошел месяц, как там с подтягиваниями, 10 раз уже поди?
Ну, 10 не 10 :D , но свое первое к концу этого месяца я смогу сделать, чувствую. Ногу носочком ставлю еще на стул перед собой при подтягивании, но довольно таки расслабленную, практически не опираюсь и не отталкиваюсь ею.
Самая большая проблема у меня сейчас - сведение судорогой трапеции или задней дельты при попытке подтянуться. Трескаю калий с магнием :(
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Айва wrote:
Easbayguy wrote:Прошел месяц, как там с подтягиваниями, 10 раз уже поди?
Ну, 10 не 10 :D , но свое первое к концу этого месяца я смогу сделать, чувствую. Ногу носочком ставлю еще на стул перед собой при подтягивании, но довольно таки расслабленную, практически не опираюсь и не отталкиваюсь ею.
Самая большая проблема у меня сейчас - сведение судорогой трапеции или задней дельты при попытке подтянуться. Трескаю калий с магнием :(
трибуны дружно скандируют
Айва! Айва! Айва!!! :love: :great:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Куда податься?

Post by Easbayguy »

Ну про Айву никто и не сомневался, со спортивным мужем и привычкой качаться. Интересно кто нибудь по той знаменитой программе еще занимается?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куда податься?

Post by Айва »

Easbayguy wrote:Ну про Айву никто и не сомневался, со спортивным мужем и привычкой качаться. Интересно кто нибудь по той знаменитой программе еще занимается?
Я не по той программе занимаюсь, свою разработала :gen1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Куда податься?

Post by КатяС »

Easbayguy wrote:Ну про Айву никто и не сомневался, со спортивным мужем и привычкой качаться. Интересно кто нибудь по той знаменитой программе еще занимается?
Ну вроде как только 2 человека собирались. Половина отвалилась, как обычно и бывает :D
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Easbayguy wrote:Ну про Айву никто и не сомневался, со спортивным мужем и привычкой качаться. Интересно кто нибудь по той знаменитой программе еще занимается?
Я не занимаюсь по каким бы то ни было программам принципально. Только свое :umnik1:
Хватит с меня "диеты Долиной" на кефире и капусте в студенческие годы :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Куда податься?

Post by Easbayguy »

Сабина wrote:
Easbayguy wrote:Ну про Айву никто и не сомневался, со спортивным мужем и привычкой качаться. Интересно кто нибудь по той знаменитой программе еще занимается?
Я не занимаюсь по каким бы то ни было программам принципально. Только свое :umnik1:
Хватит с меня "диеты Долиной" на кефире и капусте в студенческие годы :mrgreen:
Программа программе рознь, Если вы просто занимаетесь физкультурой, то можно по самочуствию. Если хотеть хотя бы по первому взрослому разряду, то приходится работать по программам :-) .
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Easbayguy wrote:
Сабина wrote:
Easbayguy wrote:Ну про Айву никто и не сомневался, со спортивным мужем и привычкой качаться. Интересно кто нибудь по той знаменитой программе еще занимается?
Я не занимаюсь по каким бы то ни было программам принципально. Только свое :umnik1:
Хватит с меня "диеты Долиной" на кефире и капусте в студенческие годы :mrgreen:
Программа программе рознь, Если вы просто занимаетесь физкультурой, то можно по самочуствию. Если хотеть хотя бы по первому взрослому разряду, то приходится работать по программам :-) .
Я просто пыталась обьяснить что мне программы ничего не дали. Пока внутри не созреешь - программа не поможет. А когда созреешь твердый пресс образовывается и без следования всяким программам. Особенно учитывая что они нередко появятся и все побежали им следовать а пооом выходит упс дисклеймер - от этой прошраммы может развиться гадость какая нибудь. Лучше уж проверенное на себе
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Куда податься?

Post by stenking »

Сабина wrote:
Я просто пыталась обьяснить что мне программы ничего не дали. Пока внутри не созреешь - программа не поможет. А когда созреешь твердый пресс образовывается и без следования всяким программам. Особенно учитывая что они нередко появятся и все побежали им следовать а пооом выходит упс дисклеймер - от этой прошраммы может развиться гадость какая нибудь. Лучше уж проверенное на себе
Я вижу тут основная проблема в том что "все врут". Особенно сильно врёт организм и всегда хочет делать то чему научился и что ему легче а не что полезнее и нужнее.
Бога нет.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куда податься?

Post by Айва »

stenking wrote:Особенно сильно врёт организм и всегда хочет делать то чему научился и что ему легче а не что полезнее и нужнее.
О, это самый вредный призыв всех времен:"Слушайте свой организм! Он потребует то, что ему нужно!" В 99% он требует лежать на диване :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”