Куда податься?

User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Куда податься?

Post by Aligator »

Serguei666 wrote: Подтягивания на тренировке - это не соревнование "кто больше", а упражнение для нагрузки мышц спины. В случае assisted я мышцы спины чувствую, а в случае обычных - нет.
И что через 7 лет тренировок не получается без домкрата поднимать? Мои соболезнования :D Сабина вон тоже чувствует, что у неё при отжиманиях на брусьях мышцы спины работают. :-)
Last edited by Aligator on 12 Feb 2014 04:08, edited 1 time in total.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Куда податься?

Post by olley »

Aligator wrote:Просто в какой-то момент не получается сделать полное подтягивание с дополнительными 60-75 lbs, болтающимися на поясе.
(c)
А что если пояс снять? Пирамиду вроде как никто тоже не отменял.
А что, если меня больше интересуют негативные повторы?
olley
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Aligator wrote:
Serguei666 wrote: Подтягивания на тренировке - это не соревнование "кто больше", а упражнение для нагрузки мышц спины. В случае assisted я мышцы спины чувствую, а в случае обычных - нет.
И что через 7 лет тренировок не получается без домкрата поднимать? Мои соболезнования :D
Вы че, брат Сабины? Воообще ничего не читаете?
Вроде как написал, а для вас повторил второй раз. Зачем вы спращиваете, если не слышите что вам отвечают? Какой в этом смысл?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Aligator wrote:
Serguei666 wrote: Подтягивания на тренировке - это не соревнование "кто больше", а упражнение для нагрузки мышц спины. В случае assisted я мышцы спины чувствую, а в случае обычных - нет.
И что через 7 лет тренировок не получается без домкрата поднимать? Мои соболезнования :D Сабина вон тоже чувствует, что у неё при отжиманиях на брусьях мышцы спины работают. :-)
Я вам не Сабина, у меня огромная спина
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Единственный способ включить широчайшие мышци спины при отжимании на брусьях это развести брусья на такую ширину, что отжимания под определенным углом превращаются в разводку в стороны. Но это будет работать только в очень ограниченном диапазоне и очень черевато получением травмы.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

webdeveloper wrote:Единственный способ включить широчайшие мышци спины при отжимании на брусьях это развести брусья на такую ширину, что отжимания под определенным углом превращаются в разводку в стороны. Но это будет работать только в очень ограниченном диапазоне и очень черевато получением травмы.
Как из разведешь, они же 1) железные и 2) приварены?
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Куда податься?

Post by Aligator »

"Негативные повторения" - это еще один спорный вопрос в мире фитнеса. Но тут уж что кому нравится. Если Вам так нравятся негативные повторения, то почему их не делать с дополнителным весом, а после выработки ресурса - со своим собственным? Другое дело, если Вы делаете подтягивания/негативные "опускания" по принципу пирамиды: с отягощением --->>> собственным весом --->> assisted. Это на любителя, хотя, я ничего плохого в этом не вижу, сам иногда делаю.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Куда податься?

Post by Aligator »

Serguei666 wrote: Я вам не Сабина, у меня огромная спина
:D
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Serguei666 wrote:
webdeveloper wrote:Единственный способ включить широчайшие мышци спины при отжимании на брусьях это развести брусья на такую ширину, что отжимания под определенным углом превращаются в разводку в стороны. Но это будет работать только в очень ограниченном диапазоне и очень черевато получением травмы.
Как из разведешь, они же 1) железные и 2) приварены?
а на том тренажере они раздвигаются немного и тогда, для хрупких девушек может создаться ситуация когда брусья находятся слишком далеко друг от друга. И тогда под определенным углом в самом начале поъема широчайшие будут включастья на пол секунды или меньше для стабилизации. Если они слабые то это кончится травмой :)
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

mavr wrote:
Сабина wrote:А мне не смешно, я думала Сергей один тут такой, теперь оказалось у него есть напарник еще хамоватее
А вы кстати заметили что между делом совсем можно сказать растоптали мотивацию для девочек тут? :roll:
У вас за 5 лет (кстати извиняюсь за 2 года) не получилось дойти до отжимания на брусьях со своим весом а они то хотят за пару месяцев??? 10 подтягиваний.
Девочки то тут сами с усами :), это не считая того что подтягиваться со своим весом 10 раз я в гробу видела :mrgreen:
Мне нужны подтянутые мышцы на теле, в частности спине, я их имею в результате пользования приведенным мной комплексом. Конкретно этой мышцы в выпирающем виде мне не надо, но видимо это издержки производства, пусть будет, она не торчит в спокойном состоянии
Last edited by Сабина on 12 Feb 2014 04:31, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
webdeveloper wrote: Сабина, а что такое разработанная мышца? Я не знаком с таким понятием. Это значит растянутая? Элластичная? Быстрая? Сильная?
Какой смысл лично Вы вкладываете в это понятие? Мне просто интересно.
Давайте вы лучше нам свою такую же покажите :)? Дил ?
Как-то у вас ответ неадекватен поставленному вопросу.
"свою такую же" - это какую? Вас же об этом и спращивают - какую?
Я не с вами разговариваю
Опять вы отвечаете неадекватно вопросу. Я думаю, от этого все проблемы - вы не слушаете что вам говорят
А зачем мне слушать мозгоклюев которые отнимают мое время ? Я вас и читать то не хочу уже давно. О кстати кнопицу волшебную чуть не забыла
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Aligator wrote:Для чего, можно спросить? Вы не можете самостоятельно подтянуться 10-12 раз? На мой субъективный взгляд, при assisted подтягиваниях нарушается весь смысл этого упражнения и выключаются core muscles, т.е. Ваши ноги обретают опору. Вы что-то там говорили об "fucking around"?
Почему сразу f...ing around ? Цели у всех очень разные, мне не надо никаких мышечных масс ни разу, просто надо плотное тело с хорошими пропорциями. Я собственно почему так зациклилась на этом тренажере ... После того как налегла на него при каждой тренировке, я буквально чувствую каждую мышцу на спине, могу ее напрячь, расслабить, такой 24 x 7 каркас мышц на спине, особенно от поясницы и до лопатки (те самые). Я даже сейчас пишу сюда и чувствую как там все тянет.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Куда податься?

Post by mavr »

Сабина wrote:Мне нужны подтянутые мышцы на теле, в частности спине, я их имею в результате пользования приведенным мной комплексом. Конкретно этой мышцы в выпирающем виде мне не надо, но видимо это издержки производства, пусть будет, она не торчит в спокойном состоянии
Мне кажется тут ни одного человека не было кто бы сказал вам не заниматься.
А многие пожелали удачи :pain1:
Могу еще раз. Мне не жалко.

Но самое главное не переставайте нас радовать своими откровениями :good:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote:
Serguei666 wrote:
Сабина wrote: Давайте вы лучше нам свою такую же покажите :)? Дил ?
Как-то у вас ответ неадекватен поставленному вопросу.
"свою такую же" - это какую? Вас же об этом и спращивают - какую?
Я не с вами разговариваю
Опять вы отвечаете неадекватно вопросу. Я думаю, от этого все проблемы - вы не слушаете что вам говорят
А зачем мне слушать мозгоклюев которые отнимают мое время ? Я вас и читать то не хочу уже давно. О кстати кнопицу волшебную чуть не забыла
Вы чего обзываетесь? Что я вам сделал?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:Я даже сейчас пишу сюда и чувствую как там все тянет.
"Вот и сейчас, извините за неровный почерк..."
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Куда податься?

Post by Zorkus »

Aligator wrote:Для чего, можно спросить? Вы не можете самостоятельно подтянуться 10-12 раз? На мой субъективный взгляд, при assisted подтягиваниях нарушается весь смысл этого упражнения и выключаются core muscles, т.е. Ваши ноги обретают опору. Вы что-то там говорили об "fucking around"?
Надо видимо перед вами снять шляпу. :hat:
По мне, 12 раз с правильной техникой (нижняя часть тела неподвижна, 2 секунды медленные подъем / спуск, секунда-полторы в нижней и верхней точке погасить колебание/инерцию, и до основания шеи) - это весьма круто, не каждый крутой качок так сделает, не каждый.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Easbayguy wrote: Как и ожидалось никто из знатоков на этот тренажер не вставал. Кстати посмотрел в оракловсом зале и в 24 фитнессе,
в обоих на assisted dips показаны chest, lats and triceps одним цветом. Очевидно еще опечатки.
Я не знаю где вы именно в истбее, но если в сан Рамоне или Плезантоне то про 24 hrs fitness гоните. В обоих залах одна и та же модель и на ней латисстмус отпечен красным как праймари
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Куда податься?

Post by Komissar »

Сабина wrote: Я не знаю где вы именно в истбее, но если в сан Рамоне или Плезантоне то про 24 hrs fitness гоните. В обоих залах одна и та же модель и на ней латисстмус отпечен красным как праймари
Правильно говорить: в Рубинчике или Плезантухесе.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Zorkus wrote:
Aligator wrote:Для чего, можно спросить? Вы не можете самостоятельно подтянуться 10-12 раз? На мой субъективный взгляд, при assisted подтягиваниях нарушается весь смысл этого упражнения и выключаются core muscles, т.е. Ваши ноги обретают опору. Вы что-то там говорили об "fucking around"?
Надо видимо перед вами снять шляпу. :hat:
По мне, 12 раз с правильной техникой (нижняя часть тела неподвижна, 2 секунды медленные подъем / спуск, секунда-полторы в нижней и верхней точке погасить колебание/инерцию, и до основания шеи) - это весьма круто, не каждый крутой качок так сделает, не каждый.
Качок сделает, у него для этого достаточно силы
Я делал 13 - с полной остановкой между повторами и полным выпрямлением рук
http://www.youtube.com/watch?v=taPrJuNsNCM
Last edited by Serguei666 on 12 Feb 2014 17:16, edited 1 time in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Сабина wrote:В обоих залах одна и та же модель и на ней латисстмус отпечен красным как праймари
это ошибка. Широчайшие на dips не работают вообще. Перестаньте повторять это, потому что это очевидная глупость
Ознакомьтесь с основами, что ли. А то уже не смешно становится
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Куда податься?

Post by Zorkus »

Качок сделает, у него для этого достаточно силы
Я делал 13 - с полной остановкой между повторами и полным выпрямлением рук
Труъ! А если на одной руке?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Zorkus wrote:
Качок сделает, у него для этого достаточно силы
Я делал 13 - с полной остановкой между повторами и полным выпрямлением рук
Труъ! А если на одной руке?
Может, вообще без рук?
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Куда податься?

Post by Zorkus »

Serguei666 wrote:
Zorkus wrote:
Качок сделает, у него для этого достаточно силы
Я делал 13 - с полной остановкой между повторами и полным выпрямлением рук
Труъ! А если на одной руке?
Может, вообще без рук?
Вы шутите а я серьезно ведь интересуюсь.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Куда податься?

Post by Serguei666 »

Zorkus wrote:
Serguei666 wrote:
Zorkus wrote:
Качок сделает, у него для этого достаточно силы
Я делал 13 - с полной остановкой между повторами и полным выпрямлением рук
Труъ! А если на одной руке?
Может, вообще без рук?
Вы шутите а я серьезно ведь интересуюсь.
Подтягивания на одной руке - это не спорт, это искусство.
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Куда податься?

Post by Zorkus »

Serguei666 wrote:
Zorkus wrote:
Serguei666 wrote:
Zorkus wrote:
Качок сделает, у него для этого достаточно силы
Я делал 13 - с полной остановкой между повторами и полным выпрямлением рук
Труъ! А если на одной руке?
Может, вообще без рук?
Вы шутите а я серьезно ведь интересуюсь.
Подтягивания на одной руке - это не спорт, это искусство.
И вы ведь в нем преуспели, не так ли?

Return to “Фитнес”