Профессиональный бокс

User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Профессиональный бокс

Post by MacLeod »

Лично мне наиболее интересны 2 предстоящих поединка: Хей - Фьюри и, конечно же, Кличко - Поветкин. В первом болею и ставлю на Хея, причем на КО. Фьюри, конечно, детина, но не уровня Хея. Во втором буду болеть за Поветкина, все-таки соотечественник, да и давно не было апсетов в боксе (кроме Пакьяо - Маркес). Но, думаю, что Кличко его измотает и положит в поздних раундах.
Вобщем, testing waters, насколько тема бокса интересна форумчанам.
Ugreen
Уже с Приветом
Posts: 698
Joined: 18 Apr 2002 00:17

Re: Профессиональный бокс

Post by Ugreen »

Ну эти бои легко предсказуемы на мой взгляд.
А вот как же Мэй-Канело?
Broken English Spoken Perfectly!
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Профессиональный бокс

Post by MacLeod »

Альварес крупнее и взрывнее всех бывших соперников Мейвейзера. Это в дополнение к его молодости, безупречному рейтингу, и предельной мотивации в этом бою. Тем не менее, считаю, что у Альвареса есть шанс только подловив Мейвейзера, ну или посредством лаки панч. Если не получится, то победа Мея по очкам.
Ugreen
Уже с Приветом
Posts: 698
Joined: 18 Apr 2002 00:17

Re: Профессиональный бокс

Post by Ugreen »

Алварес очень интересный боец, умен не по годам и очень амбициозен, но на мой взгляд, сильно зазвездился по молодости. Мэй должен поставить его на место просто в воспитательных целях. Думаю что если Мэй почувствует что Канело его может достать то просто сядет на велосипед и мы получим близкое решение в пользу Мэя.
Broken English Spoken Perfectly!
User avatar
# SPIRITUS #
Уже с Приветом
Posts: 998
Joined: 23 Feb 2005 07:28
Location: Los Angeles

Re: Профессиональный бокс

Post by # SPIRITUS # »

Вот так, тихой сапой, раздел "Отдых и Спорт" и проводит свою коварную экспансию...
Прецедент создан. Предлагаю принять адекватные превентивные меры - действуя исключительно в интересах обороны раздела "Фитнес", предлагаю:
a) уничтожить раздел "Отдых и Спорт" - накорню, как развязавших агрессию
б) раздел "Фитнес" переименовать в "Фитнес и Все Такое" :)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Профессиональный бокс

Post by Айва »

# SPIRITUS # wrote:Вот так, тихой сапой, раздел "Отдых и Спорт" и проводит свою коварную экспансию...
Прецедент создан. Предлагаю принять адекватные превентивные меры - действуя исключительно в интересах обороны раздела "Фитнес", предлагаю:
а) уничтожить раздел "Отдых и Спорт" - накорню, как развязавших агрессию
б) раздел "Фитнес" переименовать в "Фитнес и Все Такое" :)
"Фитнес И спорт" ?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Профессиональный бокс

Post by MacLeod »

Ugreen wrote:Алварес очень интересный боец, умен не по годам и очень амбициозен, но на мой взгляд, сильно зазвездился по молодости. Мэй должен поставить его на место просто в воспитательных целях. Думаю что если Мэй почувствует что Канело его может достать то просто сядет на велосипед и мы получим близкое решение в пользу Мэя.
А кому поставить Мея на место "просто в воспитательных целях"? Хотя бы за говнистую личность и гнилой язык. Большинство людей привлекают его бои не из-за феноменальной техники, хотя таковая имеет место быть, а из-за надежны увидеть его лежа на канвасе.
Буду держать кулаки за Альвареса, хоть и odds не в его пользу. :-x
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Профессиональный бокс

Post by MacLeod »

Айва wrote:
# SPIRITUS # wrote:Вот так, тихой сапой, раздел "Отдых и Спорт" и проводит свою коварную экспансию...
Прецедент создан. Предлагаю принять адекватные превентивные меры - действуя исключительно в интересах обороны раздела "Фитнес", предлагаю:
а) уничтожить раздел "Отдых и Спорт" - накорню, как развязавших агрессию
б) раздел "Фитнес" переименовать в "Фитнес и Все Такое" :)
"Фитнес И спорт" ?
Тот "Отдых". Этот "Спорт". Фитнес тоже часть спорта.
mynameiszb
Уже с Приветом
Posts: 1666
Joined: 16 Jul 2009 14:18
Location: Uganda

Re: Профессиональный бокс

Post by mynameiszb »

А что, Кличко-Поветкин никто смотреть не будет? Или фитнес окончательно бой супертяжев перевесил?
User avatar
# SPIRITUS #
Уже с Приветом
Posts: 998
Joined: 23 Feb 2005 07:28
Location: Los Angeles

Re: Профессиональный бокс

Post by # SPIRITUS # »

mynameiszb wrote:А что, Кличко-Поветкин никто смотреть не будет? Или фитнес окончательно бой супертяжев перевесил?
Есть мысль, что среди занимающихся фитнесом форумчан не очень много активно практикующих профессиональных боксеров-тяжеловесов. То есть супер-тяжевский вес наверняка есть у многих посетителей раздела, но они почему-то не боксируют... Все больше похудеть хотят. А вот в этом разделе такая тема вполне может рассчитывать на хорошую аудиторию. Там и про и футбол, и про хоккей, и про лыжи... Про Настоящий Спорт... И все как раз чтобы "смотреть" - на диване, по телеку. Но лучше в Политику. Россиянин Поветкин, украинец Кличко... Представляете, как эта тема там заполыхает, а? Вот уж где никто не пройдет мимо - все спортсмены отметятся... :)
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Профессиональный бокс

Post by MacLeod »

mynameiszb wrote:А что, Кличко-Поветкин никто смотреть не будет? Или фитнес окончательно бой супертяжев перевесил?
Разумеется будет. Кстати, если у кого есть хороший линк на просмотр этого дела, буду премного благодарен.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Профессиональный бокс

Post by Easbayguy »

HBO у меня нет, так что придется в 24 hour fitness пойти.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
mynameiszb
Уже с Приветом
Posts: 1666
Joined: 16 Jul 2009 14:18
Location: Uganda

Re: Профессиональный бокс

Post by mynameiszb »

# SPIRITUS # wrote:такая тема вполне может рассчитывать на хорошую аудиторию. Там и про и футбол, и про хоккей, и про лыжи...
Там про все, но вот бокса - нет :)

Хотя - по итогам просмотра, немного потеряли. После того, как Тайсон из тяжей ушел - сплошной балет остался :(

Return to “Фитнес”