Farmer's walk

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Farmer's walk

Post by Easbayguy »

Кто нибудь делает? Я попробовал как вспомогательное упражнение после становой тяги. Вроде бы ничего.
Предплечья наконец прокачиваются капитально.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Farmer's walk

Post by Andriy777 »

С Вашей подачи попробовал. Неплохо. У меня несколько тренажеров для предплечья на пружинах. Теперь подключу и это упражнение. Хорошо сочетается с другими. Можно не просто ходить а делать полу-приседания на одной ноге и пр. Два в одном.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Farmer's walk

Post by Andriy777 »

С Вашей подачи попробовал. Неплохо. У меня несколько тренажеров для предплечья на пружинах. Теперь подключу и это упражнение. Хорошо сочетается с другими. Можно не просто ходить а делать полу-приседания на одной ноге и пр. Два в одном.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Farmer's walk

Post by Andriy777 »

"Подленькое" упражнение оказалось. Вес потихоньку увеличивался. Время тоже. Нагрузка хорошая. А потом полетели связки в локтях. Лечи их теперь пол года.

Когда вылечу, наверное придется увеличивать только время...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Farmer's walk

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote:Кто нибудь делает? Я попробовал как вспомогательное упражнение после становой тяги. Вроде бы ничего.
Предплечья наконец прокачиваются капитально.
а зачем прокачивать предплечья?
И зачем делать становую?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Farmer's walk

Post by Easbayguy »

Andriy777 wrote:С Вашей подачи попробовал. Неплохо. У меня несколько тренажеров для предплечья на пружинах. Теперь подключу и это упражнение. Хорошо сочетается с другими. Можно не просто ходить а делать полу-приседания на одной ноге и пр. Два в одном.
Вообще то так не рекомендуется, так как невожможно держать форму, будут уходить вперед плечи, rotator cuff injures и так далее. Попробуйте использовать straps.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Фитнес”