Накачать трицепс

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Накачать трицепс

Post by Роза »

Спасибо, стараюсь. Но: подрастянула мыщцу правой руки. Вытянутую в торону руку тяжело поднимать вверх. Плавать и поднимать гантели из других положений особо не мешает, то есть побаливает, конечно, при нагрузках, но не сильно, не обращаю внимания. Беспокоит то, что уже более месяца не проходит, остается в том же состоянии. :( Я- правша, на правую руку у меня нагрузка основная.
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Накачать трицепс

Post by oscar »

Lonely Rose wrote: Но: подрастянула мыщцу правой руки. Вытянутую в торону руку тяжело поднимать вверх. Плавать и поднимать гантели из других положений особо не мешает, то есть побаливает, конечно, при нагрузках, но не сильно, не обращаю внимания. Беспокоит то, что уже более месяца не проходит, остается в том же состоянии. :( Я- правша, на правую руку у меня нагрузка основная.
У меня было то же самое в плече (даже в кровати не мог нормально поднять или вытянуть правую руку), подозреваю, что в жимах гантелей сидя перестарался. Забросил все вертикальные жимы и разводки на пару месяцев, но делал стойку на руках и отжимания, и все прошло (хотя вроде бы движения одинаковые, а нагрузка больше, только тело перевернуто на 180 град).
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Накачать трицепс

Post by Роза »

Cпасибо, да, отжиматься могу. Попробую пока с гантелями не стараться, или одной левой буду, левая у меня слабее.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Накачать трицепс

Post by NYgal »

Магний попейте, если больно суставам.

Я пробовала лежа, ничего, спина не болит. У меня в Бруклине гантели тяжелее, а здесь на даче - полегче.

Я помню, кстати, есче со школы, у нас очень хорошая была учительница физкультуры в старших классах.

Она нам говорила "девки, если будете делать уражнения медленно, то и мышцу накачаете, а если быстро, то мышцы будут сухие и сильные".
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Накачать трицепс

Post by oscar »

NYgal wrote:Магний попейте, если больно суставам.
Задумался, ЧТО может в суставах болеть?
NYgal wrote:Она нам говорила "девки, если будете делать уражнения медленно, то и мышцу накачаете, а если быстро, то мышцы будут сухие и сильные".
Глупость
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Накачать трицепс

Post by olley »

oscar wrote:
NYgal wrote:Она нам говорила "девки, если будете делать уражнения медленно, то и мышцу накачаете, а если быстро, то мышцы будут сухие и сильные".
Глупость
Глупость[2]
Но в те времена так почти все считали.
olley
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Накачать трицепс

Post by NYgal »

olley wrote:
oscar wrote:
NYgal wrote:Она нам говорила "девки, если будете делать уражнения медленно, то и мышцу накачаете, а если быстро, то мышцы будут сухие и сильные".
Глупость
Глупость[2]
Но в те времена так почти все считали.
:old:

А что не так? Почему глупость.


А суставы могут давать болезненные осчущения. Только Розе вроде есче рановато такое иметь по умолчаю, может, лет через 10-15.
А если сейчас болят - магния надо добавить, дефицит, значит.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Накачать трицепс

Post by Easbayguy »

NYgal wrote: А суставы могут давать болезненные осчущения. Только Розе вроде есче рановато такое иметь по умолчаю, может, лет через 10-15.
А если сейчас болят - магния надо добавить, дефицит, значит.
Как вы легко всю ортопедию заменили :D
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Накачать трицепс

Post by NYgal »

Easbayguy wrote:
NYgal wrote: А суставы могут давать болезненные осчущения. Только Розе вроде есче рановато такое иметь по умолчаю, может, лет через 10-15.
А если сейчас болят - магния надо добавить, дефицит, значит.
Как вы легко всю ортопедию заменили :D
Ничего я не заменяла. :nono#: У здоровых Розиного возраста: Магний - первое прибежище. Если и потом болит - то к врачу.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Накачать трицепс

Post by Easbayguy »

NYgal wrote:
Easbayguy wrote:
NYgal wrote: А суставы могут давать болезненные осчущения. Только Розе вроде есче рановато такое иметь по умолчаю, может, лет через 10-15.
А если сейчас болят - магния надо добавить, дефицит, значит.
Как вы легко всю ортопедию заменили :D
Ничего я не заменяла. :nono#: У здоровых Розиного возраста: Магний - первое прибежище. Если и потом болит - то к врачу.
А Роза здоровая? Здоровых людей нет, есть необследованные. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Фитнес”