Как получить скидку на членство в спортзале?

User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

Закончилось мое многолетнее членство в LA Fitness. Рядом с домом сейчас Sport & Health и XSport Fitness. На yelp.com отзывы об обоих плохие. В полутора милях от дома есть еще и Golds, но там тоже не намного лучше. Может кто чего умного посоветует?
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Stanford Wannabe »

Каким образом оно закончилось? Оно же автоматом продлевается.
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

Stanford Wannabe wrote:Каким образом оно закончилось? Оно же автоматом продлевается.
Ыа уплатил в 2010 году за 3 года вперед (со значительной скидкой), лично отметив на контракте, шо ничего не продлевается. Но зная ихь нравы, сегодня позвонил в головной оффис, и они мне еще раз подтведили, что никто никому ничего не должен и не будет. Но это все дело прошлое, шо дальше делать?
User avatar
mudi
Уже с Приветом
Posts: 5898
Joined: 19 Feb 2004 09:13
Location: SFBA, CA

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by mudi »

V1nny wrote:
Stanford Wannabe wrote:Каким образом оно закончилось? Оно же автоматом продлевается.
Ыа уплатил в 2010 году за 3 года вперед (со значительной скидкой), лично отметив на контракте, шо ничего не продлевается. Но зная ихь нравы, сегодня позвонил в головной оффис, и они мне еще раз подтведили, что никто никому ничего не должен и не будет. Но это все дело прошлое, шо дальше делать?
Если в этом спортзале все нравится, то поговорить с их менеджером и сказать, что мол буду уходить, потому что дороговато у вас, но если скидку дадите, то готов на год (два/три) вперед заплатить. Я сильно удивлюсь если после этого скидку не дадут.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Stanford Wannabe »

mudi wrote:Я сильно удивлюсь если после этого скидку не дадут.
А я не удивлюсь. Они сами, скорее всего, через пару месяцев пришлют хороший офер по имэйлу.
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

mudi wrote:
V1nny wrote:
Stanford Wannabe wrote:Каким образом оно закончилось? Оно же автоматом продлевается.
Ыа уплатил в 2010 году за 3 года вперед (со значительной скидкой), лично отметив на контракте, шо ничего не продлевается. Но зная ихь нравы, сегодня позвонил в головной оффис, и они мне еще раз подтведили, что никто никому ничего не должен и не будет. Но это все дело прошлое, шо дальше делать?
Если в этом спортзале все нравится, то поговорить с их менеджером и сказать, что мол буду уходить, потому что дороговато у вас, но если скидку дадите, то готов на год (два/три) вперед заплатить. Я сильно удивлюсь если после этого скидку не дадут.
Я там жил раньше через дорогу, а сейчас переехал, тоже не очень далеко, но в зал предпочитаю пешком ходить. Это основная причина. Знакомые подсказали, что можно попытатся получить скидку, как федеральному сотруднику, на всякий случай пропуск на работу возьму с собой. Ну и за пару лет вперед грязным налом попытаюсь заплатить, может это их впечатлит. Я ведь там только весами пользуюсь, мнe ни их бассейны, не раздевалки, не баскетбольные корты не нужны.
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Annetta »

Я когда отписалась от LAFitness, мне предложения один лучше другого стали регулярно по E-mail приходить.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

Annetta wrote:Я когда отписалась от LAFitness, мне предложения один лучше другого стали регулярно по E-mail приходить.
если чето сногосшибательное придет, copy/paste сюда, или в личку, пожалуйста.
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Annetta »

V1nny wrote:
Annetta wrote:Я когда отписалась от LAFitness, мне предложения один лучше другого стали регулярно по E-mail приходить.
если чето сногосшибательное придет, copy/paste сюда, или в личку, пожалуйста.
Я не знаю, какие у вас цены, но мне приходило 25/месяц.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Stanford Wannabe »

Annetta wrote:
V1nny wrote:
Annetta wrote:Я когда отписалась от LAFitness, мне предложения один лучше другого стали регулярно по E-mail приходить.
если чето сногосшибательное придет, copy/paste сюда, или в личку, пожалуйста.
Я не знаю, какие у вас цены, но мне приходило 25/месяц.
Это на любой джим или только на определённый местный? Если на любой, то мне тоже в личку плиз :)
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Annetta »

Stanford Wannabe wrote:
Annetta wrote:
V1nny wrote:
Annetta wrote:Я когда отписалась от LAFitness, мне предложения один лучше другого стали регулярно по E-mail приходить.
если чето сногосшибательное придет, copy/paste сюда, или в личку, пожалуйста.
Я не знаю, какие у вас цены, но мне приходило 25/месяц.
Это на любой джим или только на определённый местный? Если на любой, то мне тоже в личку плиз :)
Ой, я уже совсем от этой подписки отписалась. А попробуйте просто подписаться на их рассылку, я думаю, что моментально придут подобные письма. Я теперь ловлю скидку в другой зал, так письма приходят примерно раз-два в месяц. Там цена сама по себе неплохая, так каждый месяц приходят дилы, чтобы не платить sign-up fee.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Stanford Wannabe »

Я у них есть в подписке, но ниже тридцатника в месяц не предлагали ещё.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Айва »

V1nny wrote:Рядом с домом сейчас Sport & Health и XSport Fitness. На yelp.com отзывы об обоих плохие.
Это который из XSport Fitness? Я в нём занимаюсь, нареканий нет.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

Айва wrote:
V1nny wrote:Рядом с домом сейчас Sport & Health и XSport Fitness. На yelp.com отзывы об обоих плохие.
Это который из XSport Fitness? Я в нём занимаюсь, нареканий нет.
http://www.yelp.com/biz/xsport-fitness-alexandria

My biggest complaint is that the gym itself is disgusting. They have had problems with the cleaning staff since I started coming, which makes me believe that it isn't so much the staff as the mgt that is overseeing them. For example.......

Black mold growing in the showers and steam room
Piles of used wet towels in the steam room and showers
Piles of dirty towels all over the gym, hanging on equipment, etc
tampon wrappers and other trash in the showers
empty paper towel dispensers
empty cleaning spray to wipe down the machines
completely out of towels - as in no one has washed any in a 24 hour period

I know first-hand that the cleaning staff never wipes down and sanitizes the weights and other equipment on a weekly or even monthly basis.

It is always crowded and hot and the classes (which I believe they don't have enough of to fill demand) are always jam packed.
User avatar
SpyGirl
Уже с Приветом
Posts: 3448
Joined: 03 Aug 2006 06:18
Location: USA

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by SpyGirl »

Я только что узнала, что в нашем местном джиме (для меня как-то дорого - 140 в месяц) есть Wellness program. Приносишь рецепт от врача, что вам нужно заниматься в джиме регулярно и 140 долларов превращаются в 50 долларов в месяц. Может, у вас что-то пободное тоже есть?
А хотите я его стукну, и он станет фиолетовым в крапинку?
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

SpyGirl wrote:Я только что узнала, что в нашем местном джиме (для меня как-то дорого - 140 в месяц) есть Wellness program. Приносишь рецепт от врача, что вам нужно заниматься в джиме регулярно и 140 долларов превращаются в 50 долларов в месяц. Может, у вас что-то пободное тоже есть?
Спасибо, надо будет попробовать.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by Айва »

V1nny wrote:
Айва wrote:
V1nny wrote:Рядом с домом сейчас Sport & Health и XSport Fitness. На yelp.com отзывы об обоих плохие.
Это который из XSport Fitness? Я в нём занимаюсь, нареканий нет.
http://www.yelp.com/biz/xsport-fitness-alexandria
А, нет, я начинала с Мерифилдофского, а сейчас хожу в Фэарфексофский рядом с домом...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

Айва wrote:
V1nny wrote:
Айва wrote:
V1nny wrote:Рядом с домом сейчас Спорт & Хеалтх и ХСпорт Фитнесс. На ыелп.цом отзывы об обоих плохие.
Это который из ХСпорт Фитнесс? Я в нём занимаюсь, нареканий нет.
хттп://шшш.ыелп.цом/биз/хспорт-фитнесс-алехандриа
А, нет, я начинала с Мерифилдофского, а сейчас хожу в Фэарфексофский рядом с домом...
еслибы я хотел ездит в спортзал на машине, продолжал бы ходит за 20 в месяц в негритянский ЛА, я вес етот геморой затеял исключително чтобы ходит в зал пешком
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by КатяС »

Во всех джимах есть неделя трай-аута. Бесплатная. Записаться, походить, оценить, решить.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by КатяС »

Я так с бассейном выбирала - в 5 минутах ходьбы от дома, но простенько-старенький, или с ездой на машине, но более новый, навороченный. Простенький-старенький победил, 5 минут от дома не перебьет ничто. И, как оказалось, я не прогадала, ибо за почти год ходьбы я всегда плавала одна на дорожке, ни разу не пришлось с кем-то делиться.
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by V1nny »

КатяС wrote:Во всех джимах есть неделя трай-аута. Бесплатная. Записаться, походить, оценить, решить.
И как это мне поможет получить скидку? У меня когда-то в Sport&Health, (до LA), было членство, так что я имею о нем представление. В XSport Fitness, который чуть дальше от дома, неделю бесплатно похожу, не столько, чтоб ознакомится с залом (железо, оно и есть железо), сколько оценить насколько утомительно будет ходить пешком 10-15 минут.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by КатяС »

V1nny wrote:
КатяС wrote:Во всех джимах есть неделя трай-аута. Бесплатная. Записаться, походить, оценить, решить.
И как это мне поможет получить скидку? У меня когда-то в Sport&Health, (до LA), было членство, так что я имею о нем представление. В XSport Fitness, который чуть дальше от дома, неделю бесплатно похожу, не столько, чтоб ознакомится с залом (железо, оно и есть железо), сколько оценить насколько утомительно будет ходить пешком 10-15 минут.
Ну, вроде как, разговор шел не только о цене, но еще и об отзывах о зале в целом. S&H это не тот, который RIO? Если он, то они очень скупы на скидки. Я, в свое время, сильно туда скидку хотела, ничего не вышло ни под каким соусом.
User avatar
mudi
Уже с Приветом
Posts: 5898
Joined: 19 Feb 2004 09:13
Location: SFBA, CA

Re: Как получить скидку на членство в спортзале?

Post by mudi »

КатяС wrote:Во всех джимах есть неделя трай-аута. Бесплатная. Записаться, походить, оценить, решить.
Далеко не во всех. Я когда спортзал менял, то сходил в 3 ближайших в дому/работе, в 2 дали бесплатное занятие, в жлобском "24 hr fitness" содрали $10, пообещав вернуть если к ним вступлю.

Return to “Фитнес”